Перейти к содержимому


- - - - -

Семейная клиника


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 227

#221 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 06:59

у какого врача были??? Небось, не у Лосевой, раз так довольны:ca:

вступлюсь за Елену Александровну, ну не повезло Вам, не смогли общего языка найти, бывает,грамотный спец кстати, даже не будучи главврачом Е.А. иногда направляю пациентов, не жаловались.
а что до выскабливаний в период сохранения беременности, ни одно, я подчеркиваю ни одно телодвижение в гинекологии ЖД больницы не происходит без распоряжения заведующей, оперирует средненько, а вот в абортарии .....слов нет...супер. Сам в свое время наркозы давал, многих видел.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#222 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 07:59

ага. а Губанова - к вечеру наверно совсем бедолага устает -пусть не работает тогда в 2 смены... Разговаривает чуть ли ни "чего приперлись ко мне я вам тут что, я ничего не знаю"...последний раз вообще до слез довела...

Ego sum qui sum . . . . .


#223 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:04

у нее кстати была в платном и бюджетном варианте не по разу - так уж получалось. Она все время дерганая немного какая-то. Но в центре репродукции с утра всетки как-то еще поспокойнее. Не знаю, работает она там еще или нет

Ego sum qui sum . . . . .


#224 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:04

вступлюсь за Елену Александровну, ну не повезло Вам, не смогли общего языка найти, бывает,грамотный спец кстати, даже не будучи главврачом Е.А. иногда направляю пациентов, не жаловались.


ммм... я писала выше. Специалист действительно грамотный, только манера общения с пациентами мне не понравилась:bl:


Про Губанову - в шоке Изображение я как правило только во вторую смену попадаю, причем, в числе последних. И никогда не слышала от нее ни одного грубого слова...

#225 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 08:12

ммм... я писала выше. Специалист
Про Губанову - в шоке я как правило только во вторую смену попадаю, причем, в числе последних. И никогда не слышала от нее ни одного грубого слова...


я бы списала конечно на свои гормоны, но со мной ходит муж - он тоже остался "под впечатлением" последний раз - не может двоим померещеться.....

Ego sum qui sum . . . . .


#226 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 09:10

я бы списала конечно на свои гормоны, но со мной ходит муж - он тоже остался "под впечатлением" последний раз - не может двоим померещеться.....


хм.... может, климакс у нее начался?))

#227 Felisa

Felisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:59

они спят, а я????

#228 Alenka

Alenka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 01:34

Была на днях у гинеколога - Лосевой. Очень грамотный врач, судя по всему, все на пальцах объяснила, большое ей спасибо.
Но вот отношение к пациенту... Вычитала меня, какая я нехорошая... Я это, собссно, и без нее знала... С таким успехом я могла бы и к бюджетному гинекологу сходить, которая, по крайней мере, не позволяет себе высказываться в подобном духе.:bl:
А вот узистка просто замечательная - Губанова. Всегда только к ней хожу. Замечательный человек и врач.:ay:

Поддерживаю - отношение к пациенту - никакое. И как специалист не особо порадовала. После приема настроения не было никакого. Запугала, кучу анализов выписала.
А вот узистки - замечательные. Спасибо им большое. Что в первый, что во второй раз (первый - Губанова была, второй - не помню фамилию) все грамотно объяснили, рассказали. А то у Лосевой все - и бесплодие уже и операция уже вот-вот, а узи ничего подобного не показало.
Кто-то писал про то, как она чистит всех направо и налево... Поверю! Меня не чистила, но на приеме без предупреждения стала кисточки удалять.. уж простите!!! Но о таком надо предупреждать!!!
Короче, не порадовала она совершенно!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей