Перейти к содержимому


- - - - -

Семейная клиника


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 227

#1 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 01:54

В городе полгода работает Брянская семейная клиника по адресу: Дуки 62 телефон 64-20-40
http://www.medexp.ru...ail.php?ID=1324

#2 densoro

densoro

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:42

Хорошо, красиво, вежливо, дорого. Каждый кондиционер словно глаголит - тут вам не муниципальная поликлиника с вечными бабушками в очередях. Прелестное место, рекомендации лучших собаководов :) По слухам, сейчас уже трудно записаться.

#3 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:33

Так хочется чтоб все в одном месте: и врачи хорошие, и цены приемлемые, и не нужно было бы мотаться по Брянску анализы сдавать. Все это наверное не реально в Брянске

Брянская Семейная клиника, а насчет дорого, есть реальные возможности вплоть до бесплатно.

время работы с 8 до 21 по субботам 9-18, а

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:36

Брянская Семейная клиника, а насчет дорого, есть реальные возможности вплоть до бесплатно.


Например, это кем надо быть или чем надо болеть?

#5 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:39

Заставить своего работодателя заключить договор ДМС,

#6 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:45

есть депозитные договора, предоставляют 10% скидки, есть программы прикрепления,есть налоговый вычет, есть вызова на дом, самые разнообразные специалисты в том числе и по детству

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:17

А все специалисты есть? а процедуры делаете? или только мед. заключение?
В последнее время в диагностическом стала разочаровываться, а к бесплатным идти не вариант..

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:17

  • Полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи.
  • Лечение всех членов семьи в одной клинике.
  • Выезд врачей для детей и взрослых до 20 км от г. Брянск.
  • Дневной стационар.
  • Ведение беременности.
  • Оформление больничного листа, медицинской документации, санаторно-курортных карт.
  • Выдача справок.
  • Проведение вакцинаций, в том числе с выездом на дом и на предприятия.
  • Проведение предварительных и профилактических медицинских осмотров.
  • Круглосуточный информационно - медицинский Пульт.
  • Индивидуальные программы прикрепления, разовые услуги, депозит.
Семейная клиника предлагает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг высокого уровня. Специалисты клиники, владеющие новейшими методиками лечения на основе современных технологий, окажут квалифицированную медицинскую помощь.

Семейной клинике представлены следующие направления:
  • Терапия
  • Педиатрия
  • Гинекология
  • Урология
  • Дерматология
  • Аллергология (иммунология)
  • Неврология
  • Стоматология
  • Отоларингология
  • Офтальмология
  • УЗИ
  • ЭКГ
  • Физиотерапия
  • Массаж
  • Лаборатория - Все виды анализов

\С их сайта. Интересно... и все это, действительно есть?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:19

кстати, недавно хотели ребёнка к вам отвезти, но необходимость пропала (дитя поправилось).
А вы детишек принимаете? Грудничков?

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:19

Оттуда.....

Годовые программы медицинского обслуживания.

Возможно формирование индивидуальных программ прикрепления за счет добавления к базовой программе прикрепления дополнительных опций.


Годовые программы обслуживания для взрослыхСтоимость
Программа «Семейный врач «Эконом +»
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание с ограниченным набором услуг. 7 200 руб. 00 коп.
Программа «Семейный врач «Стандарт»
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание с вызовом врача на дом по медицинским показаниям. 9 000 руб. 00 коп.
Программа «Будущая мама»
Ведение беременности с первой недели и до родов, оформление обменной карты, лечебная физкультура, психологическая подготовка к родам. 12 600 руб. 00 коп.
Программа «Элита»
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание преимущественно на дому, в том числе узких специалистов, забор анализов, массаж. 12 600 руб. 00 коп

Годовые программы обслуживания для детей
СтоимостьСемейный педиатр от 0 до 1 года «Стандарт»
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей от 0 до 1 года в Семейной клинике «Медэкспресс», с вызовом врача на дом по медицинским показаниям. 11 200 руб. 00 коп
Семейный педиатр VIP от 0 до 1 года
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей от 0 до 1 года преимущественно на дому, в том числе консультации узких специалистов, забор анализов, массаж. 19 200 руб. 00 коп
Семейный педиатр от 1 до 3 лет «Стандарт»
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание от 1 года до 3 лет в Семейной клинике «Медэкспресс», с вызовом врача на дом по медицинским показаниям. 8 400 руб. 00 коп
Семейный педиатр VIP от 1 до 3 лет
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей от 1 года до 3 лет преимущественно на дому, в том числе консультации узких специалистов, забор анализов, массаж. 14 000 руб. 00 коп
Семейный педиатр от 3 до 7 лет «Стандарт»
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание от 3 до 7 лет в Семейной клинике «Медэкспресс», с вызовом врача на дом по медицинским показаниям. 7 800 руб. 00 коп
Семейный педиатр VIP от 3 до 7 лет
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей от 3 до 7 лет преимущественно на дому, в том числе консультации узких специалистов, забор анализов, массаж. 10 400 руб. 00 коп
Семейный педиатр от 7 до 15 лет «Стандарт»
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание от 7 до 15 лет в Семейной клинике «Медэкспресс», с вызовом врача на дом по медицинским показаниям. 6 800 руб. 00 коп
Семейный педиатр VIP от 7 до 15 лет
Амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей от 7 до 15 лет преимущественно на дому, в том числе консультации узких специалистов, забор анализов, массаж. 10 400 руб. 00 коп
Дополнительные опцииСтоимость
К программам - выезд врача в пределах 10 км. от г.Брянск1 200 руб. 00 коп.
К программам - выезд врача в пределах 20 км. от г.Брянск2 400 руб. 00 коп.
Обслуживание лиц от 60 летКоэффициент 1,5
Обслуживание лиц от 70 летКоэффициент 2


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 09:56

Заставить своего работодателя заключить договор ДМС,


Насколько я знаю и сравнивал по компании с большим кол-вом филиалов, то в Бря самые дорогие и беспонтовые услуги по ДМС.
Точно знаю, сидел даже с калькулятором считал, ничего толком, только 10 000 в мес отдай......
Вот так !

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:00

Точно знаю, сидел даже с калькулятором считал, ничего толком, только 10 000 в мес отдай......

А качество не оправдывает? может они за один раз помогут так, как в диагностическом за неделю..
помнится.. в ДЦ ходила нескю. месяцев.. только деньги тянули(

#13 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:03

А качество не оправдывает? может они за один раз помогут так, как в диагностическом за неделю..
помнится.. в ДЦ ходила нескю. месяцев.. только деньги тянули(


Кать, я считаю, ИМХО, что в ДЦ лучше....
Вот так !

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:06

Кать, я считаю, ИМХО, что в ДЦ лучше....

Может быть.. сейчас у меня отец в ДЦ на дневном стационаре -ему нравится!
а вот я наблюдалась у аллерголога -бред полнейший!! не помогло! неск. месяцев ходила!
кстати, знаю ещё нескольких человек, которые этим специалистом были недовольны!

#15 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:08

инет заработал поэтому постараюсь ответить и по очереди и всем сразу
2 Тарасов нашей компании Страхование ДМС стоит от 6-эконом до 17-вип
за год,
цены приведенные 13) несколько неверные, если это с наших стендов, то завтра проверю, заменят
по дороговизне, сегодня был пациент получил сеанс вытяжения на установке "Ормед-профессионал"+иглоукалывание +прием невролога повторный+массаж за все 634 рубля
детей принимаем всех, от 0 до

#16 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:09

Может быть.. сейчас у меня отец в ДЦ на дневном стационаре -ему нравится!
а вот я наблюдалась у аллерголога -бред полнейший!! не помогло! неск. месяцев ходила!
кстати, знаю ещё нескольких человек, которые этим специалистом были недовольны!


вы платите деньги за услуги. надо прийти пожаловаться, попросит денюжко назад, может поможет
Вот так !

#17 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:13

о качестве
"Добавлю от себя. Сегодня посетил данное заведение и что называется испытал все прелести лечения на себя. Ну что я могу сказать - все супер. Люди работаю добрые, умелые, готовые все выслушать и помочь. Очень хороший ремонт и обстановка, действительно современная медицинская техника - вообщем первые внешние впечатления - отлично.
Обратился я туда со своей давней проблемой - последствиями одной неприятной травмы спины. Как последствия ее - кучки грыж, соклиоз, остеохондроз. Попал я на прием к отличнику здравоохранения неврологу Губину Е.А. Не буду вдаваться в подробности болезни, но скажу одно - когда я шел в больницу спина болела ацки, однако после 1.5 часов проведенных в больнице, я вышел фактически без каких либо болей. Конечно лечение только начали, но факт есть факт - эффект есть и виден сразу же. Вот пройду полный курс лечения и снова буду бегать как электровеник"

до этого момента он был яростным противником клиники
и приверженцем ДЦ

#18 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:15

вы платите деньги за услуги. надо прийти пожаловаться, попросит денюжко назад, может поможет

в Семейной именно так и даже просить не нужно, поскольку все церез договор и кассу, а в ДЦ? так же?

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:15

вы платите деньги за услуги. надо прийти пожаловаться, попросит денюжко назад, может поможет


ага, может.. дело было года два назад..
после сама вылечилась и окончателно! больше аллергии ни на что не было))

#20 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:19

А все специалисты есть? а процедуры делаете? или только мед. заключение?
В последнее время в диагностическом стала разочаровываться, а к бесплатным идти не вариант..


и есть и постоянно добавляються новые и больничный можем дать и дневной стационар есть и стоматология





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей