Перейти к содержимому


- - - - -

"Дозор"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 183

#61 ShtirliZ

ShtirliZ

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 04:12

не ел я антресоль ))))))

#62 Corall

Corall

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 04:19

что то огромные у меня сомнения есть что в Брянске это получится...тот же челендж тока гораздо мудренее...любители ночного отдыха не поведуцца на такое...мое ИМХО

играют и не такие города. Великие Луки- город с населением в 100тыщ человек. И все гуд ;)
у вас население больше 400 тысяч!!!!
у нас и то чуть-около 300!

Приедем. Посмотрим.
У кого есть желание-можно и встретится)))
"Паниковать уже поздно, а мерки снимать еще рано":ca:

#63 Corall

Corall

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 04:22

ну и. есть обязательные ДОПЫ на игру. т.е. Доп.принадлежности которые понадобятся во время игры.
Это -фонарик, карта города, телефон, экипаж-обязательно. И могут еще добавляться в зависимости от темы игры))

ps во настрочила-аж устала)))
"Паниковать уже поздно, а мерки снимать еще рано":ca:

#64 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 04:24

прошло больше года. И вот Брянск подключился к Дозору!!


ха-ха. А сколько у вас всего было челленджей? регулярность игр?
Сама в Смоленске начинала стрит-челлендж, а затем и Дозор. Два проекта сосуществуют прекрасно, да и форматы игры разные. Как можно сравнивать?
Приеду в субботу на город посмотреть! :-)


Регулярность - когда идеи новые появляются. У нас даже команды сами проводят!) Прошлым летом был чемпионат по стритчелленджу.
Ну я бы не сказала, что мы равнялись на Смоленск.(я даже и не знала, что у вас что-то проводится)..Равнение было на московские игры, многие идеи брались из их игр и из своей фантазии.

#65 Corall

Corall

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 04:32

В Дозоре игры примерно полгода делает организатор, далее игры могут быть авторскими, т.е. уже команды делают.

я даже и не знала, что у вас что-то проводится

:-) ты может не знала, а вот те кто читают наш смоленский автофорум.:-)
"Паниковать уже поздно, а мерки снимать еще рано":ca:

#66 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2008 - 08:14

Спасибо за разъяснения, почитаем как пройдёт промо, а там может и поучавствуем.
Вот только сомнительно что с такими вот организаторами что то получится, посколько ещё на стадии привлечения народа по человечески объяснять пришлось человеку с другого города.
I'm back

#67 ShtirliZ

ShtirliZ

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 10:14

все когда-то бывает в первый раз... и на этапе становления любого дела недочетов еще никому не удалось избежать... просто респект вашему оргу за то, что он вообще делает Дозор в Брянске :)

а вообще всю эту инфу можно было найти, прочитав хотя бы в течение 15 минут вышеприведенные ссылки ;)

#68 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 06:08

когда человеку это интересно и нужно, он самостоятельно изучает интересную ему тему, а потом задает лишь вопросы, ответы на которые не смог найти в основном изученном материале. когда человеку ничего не нужно знать, а просто нечем заняться, он начинает обвинять других в нежелании содействовать ему-единственному-бесценному.
так вот, у меня даже девушки разобрались с сайтом, и все там самостоятельно изучили, поэтому нечего пинять на кривой сайт, все разобрались, все работает, все понятно - было бы желание. а если mr.president считает, что уровень его занятости самый высокий на этом форуме, приблизительно соответствует его нику, и что ему все кругом должны, то он глубоко ошибается: тебе никто ничего здесь не должен, в том числе и я. ты чего ждал?.. пока тебе кто-то все разжует и рот положит?.. и дождался-таки: это сделала девушка, которую ты умудрился перепутать с парнем! :)
алгоритм действия нормального человека в данной ситуации таков:
прочитал инфу об игре, и, если интересно, зашел а сайт игры. прочитал правила и faq. если стало еще интереснее, появились вопросы - связался с организатором, задал ему эти вопросы, получил ответ, принял решение об участии. стало неинтересно, понял, что это не для тебя - закрыл сайт и забыл. все. так делали все. повторяю, ВСЕ. и это не то правило, из которого стоит делать исключение.
а по поводу того, получится что-то или нет, я тебе, глубокоуважаемый mr.president, скажу вот что: слава Богу, что ДАЛЕКО не весь Брянск населяют люди с настроением и характером как у тебя! потому что если бы это было так, действительно ничего не получилось бы. а за меня не беспокойся, все будет ок!
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#69 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 06:32

итак, ПЕРВАЯ ПРОМО-ИГРА все-таки СОСТОЯЛАСЬ, с чем я всех и себя поздравляю!!!
много всего интересного было на игре, всего и не упомнить...
запомнился устойчивый запах адреналина в воздухе приблизительно в 21:55, за 5 минут до игры, и казавшаяся повсеместной, пронзающей весь город какая-то странная напряженность и сосредоточенность перед выдачей первого задания....
запомнился азарт, с которым команды выполняли задания...
какая-то команда уже на финише рассказывала, как среди ночи выхватила себе прямо из кровати еще одного игрока...
орловская команда на 4-х машинах с флагами...
вопросы типа "это что, действительно ТУДА лезть??!!.."...
вопросы "какой отморозок писал код?.."...
постоянные сообщения по аське об обнаруженных постах дпс...
как команды торопили меня с выдачей очередного задания, хотя между выдачами проходило максимум 2-3 минуты, не идущих в зачет, но даже они казались вечностью...
какой-то парень на финише с полупрофессиональной камерой, снимавший толпу игроков...

вобщем, впечатлений масса!

а вообще очень хочется от всей души:
1. поздравить игроков, принимавших участие в игре, и получивших, как мне лично показалось, массу впечатлений! молодцы! даже отвратительная погода никому не помешала выполнять задания до финального свистка! промокшие от дождя, голодные, сонные, уставшие, но все равно довольные вы все равно добрались до финиша, где даже смогли от души порадоваться за себя и победителей! спасибо, что не требовали от меня по аське наводящих подсказок, и не обижались, когда я не отвечал на прямые вопросы. приятно иметь дело с вменяемыми здравомыслящими людьми, которые понимают, что правила для всех одни, и что их нужно соблюдать! спасибо, что никто не утонул в отстойниках на очистных сооружениях! :) особенно хочу отметить команду с веселым названием "Я не Ольга, я Антон", которым повезло побыть под дулами снятых с предохранителей автоматов и пообщаться с теми, у кого есть разрешения на ношение этих самых автоматов :) Серега, сами виноваты, читайте внимательнее задание! :) но все равно респектище! благодаря вашему бесценному опыту в эту ночь никого не закрыли :)
2. выразить свою безграничную признательность организатору из Смоленска Алексею, который вместе со своими Олей и Сашкой оказал просто неоценимую помощь в подготовке и проведении первой игры. ребята, огромное вам спасибо!!! без вашего опыта и знаний игра была бы гораздо хуже!..
3. поблагодарить за участие команды из Смоленска и Орла. большое спасибо, что приехали! вы показали, что такое настоящий DozoR, покаали, как можно играть, и, более того, - выигрывать в чужом незнакомом городе при помощи лишь карты и интернета! вы сделали игру более динамичной и добавили в нее немалую долю динамики и интриги!

всем спасибо!
следите за новостями на сайте!
а я пойду попробую поспать, если получится... все-таки уже 7 утра... :)
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#70 Corall

Corall

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 09:23

От себя добавлю, что я восторге от города! Мне понравился очень! а это значит, что не в последний раз ;)
А главное люди активные! ;) Все команды мне очень понравились!!!
Желаю Брянску развиваться и расти в Дозоре! Потому что поле для деятельности.... Обширное!!!
Полно классных локаций для суперигр!!!!!!!!!!!
Спасибо ДозорБрянск за теплый прием и кллассно проведенное время!
"Паниковать уже поздно, а мерки снимать еще рано":ca:

#71 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 02:16

Шеф, которого дочка дернула в полночь, заявил о своем желании поучаствовать в следующий раз в качестве штаба))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#72 Corall

Corall

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 04:22

у нас в городе в штабах сидят не только игроки, но и мамы с папами, даже бабушки! ;)
"Паниковать уже поздно, а мерки снимать еще рано":ca:

#73 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 12:15

Итак, новая игра официально объявлена! Игра состоится 21 июня 2008 года! Подробности на сайте http://night.dzzzr.ru/bryansk/ !!! Это будет определенно интересное (мягко говоря ;) ) событие!!! Пропускать крайне не рекомендую! ;)
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#74 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 01:56

Не поняла, где можно фотографии посмотреть с нашего дозора?

#75 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 01:54

http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#76 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 07:11

для 13) : фотографии на сайте Дозора выкладывают сами команды (в архиве игр в разделе "фотогаллерея")
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#77 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 07:51

Игра сама по себе очень интересна, а т.к. проходит ночью это делает её интереснее. DozoR - это борьба, адреналин, позитивные эмоции. Когда находишь код радуешься, как ребёнок конфете:bp:. Встряхнитесь, играйте в дозор:dk: хотите в команду пишите в асю 349-134-505 :az:

#78 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 07:54

Да ладно бред.... не был бы я женат, сто пудово попробовал... а так жену бросать одну дома совестно :bn:


А у нас люди с жёнами играют ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#79 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 07:58

и все равно я не понял чем он принципиально отличается от стритчеленджа...во я засранец и флудер...


Костя, как хорошо, что позавчера я тебе об этом не рассказала )))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#80 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 08:03

От себя добавлю, что я восторге от города! Мне понравился очень! а это значит, что не в последний раз ;)
А главное люди активные! ;) Все команды мне очень понравились!!!
Желаю Брянску развиваться и расти в Дозоре! Потому что поле для деятельности.... Обширное!!!
Полно классных локаций для суперигр!!!!!!!!!!!
Спасибо ДозорБрянск за теплый прием и кллассно проведенное время!


Да... Брянск более, чем Дозорный. Очень много мест для интересных локаций и его "разбросанность" районов дают свои DR - плюсы )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей