Перейти к содержимому


- - - - -

"Дозор"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 183

#81 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 08:05

А у нас люди с жёнами играют ))


Если я с женой буду играть на кого я дите малое оставлю? Так что тут либо оба либо никто. Жаль, но ближайшие года два мне эта игра не светит сто пудово.

#82 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 08:06

Хотя... интересно.. Вопрос к брянским оргам. Я только что приехала из Брянска и буквально позавчера, сидя в тёплой компании друзей объясняла, что такое Дозор и с чем его едят. Люям интересно, они хотят играть. но ОНИ НЕ ЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО В ГОРОДЕ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ! Почему?
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#83 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 08:08

Если я с женой буду играть на кого я дите малое оставлю? Так что тут либо оба либо никто. Жаль, но ближайшие года два мне эта игра не светит сто пудово.


Жаль... Хотя в нашей команде начальник штаба сидит на удалёнке с двумя малыми дитями )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#84 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 08:43

Хотя... интересно.. Вопрос к брянским оргам. Я только что приехала из Брянска и буквально позавчера, сидя в тёплой компании друзей объясняла, что такое Дозор и с чем его едят. Люям интересно, они хотят играть. но ОНИ НЕ ЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО В ГОРОДЕ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ! Почему?


Ну эт ток появилось, Роман говорит, что занимается этим вопросом, есть пара идей нужно ему подкинуть)

#85 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 01:23

К сожалению (или к счастью) я не располагаю гигантским рекламным бюджетом, чтобы осветить игру во всех журналах, покричать о игре по радио, и купить серию репортажей на телевидении, и напоследок напечатать тысяч 200 листовок. Кстати, даже такие методы не донесут информацию асолютно до всех. Я информирую людей всеми доступными мне способами, но 450 000 населения для меня одного многовато :) Причем прошу учесть, что была всего одна игра, а вы хотите, чтобы об этом уже знал весь город! :) Я тоже этого очень хочу, но это нереально, давайте смотреть правде в глаза! Поэтому я и говорю всем игрокам: рассказывайте об игре своим знакомым и друзьям, не молчите! Вам же интереснее будет играть, когда будет играть куча народа, вам же будет стимул бороться за весьма серьезный призовой фонд! Со своей стороны на данный момент я прилагаю максимум усилий для популяризации этой игры, но на все требуется время...
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#86 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 01:45

Чтож.. посмотрим, что получится с таким началом. Удачи вам... Поинтересуюсь у оргов на счёт ваших перспетив )..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#87 Трям

Трям

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 01:51

Ребят, как успехи? Отпишитесь утром, если будете в состоянии ))

Я из Курска, играю в похожую вещь - Ночную зону. Не переживайте, что мало народу знает - у нас тоже начиналось все с 4 команд, а сейчас на игру мест не хватает (ограничение - 20 команд, а заявок и 22, и 23 бывает). Сарафанное радио работает.
Сижу, завидую - у самих только через неделю игра будет ))

#88 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 06:08

Да ужжжж Рома постаралсииии, бедные бомжи незнали куда от нас щемиться :ca: игра совпала с футболом :(

#89 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 06:56

Да уж.... Веселая была игра! ;)
Что-то прет наши команды на то, чтобы постоять на прицеле у какой-нибудь охраны! :) Вторая игра, и второй раз кого-то держат на мушке... И, что самое приятное, второй раз все обошлось! :) Зато адреналина получили месячную дозу! :)
И бомжи тоже были. Причем бомжи там появились позже, чем коды! А почему бы им не щемиться?.. Спит себе человек,а тут к нему в его кровать/постель заходит игрок команды Sutory :ca:
Вобщем, масса интересностей произошла!
Да и игра была достаточно весомой: 112 человек и 28 машин! Это всего-то первая игра сезона! Господа Игроки, вы молодцы!
Порадовал финиш! На предварительных итогах царила такая веселая и дружеская атмосфера, что не хотелось разъезжаться несмотря на то, что финиш был в 5:45 утра!
Вобщем, всем спасибо!
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#90 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 01:03

да там мимо бомжей не пройдёшь) так что у бомжей в гостях побывали все команды):ca: Ромка ты когда рисовал коды чего запаха не почувствовал? признайся ведь знал что там бомжи живут :bq:

#91 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 01:46

я видел, что там реально стремно, поэтому и полез туда :)
а бомжей и запаха действительно не было...
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#92 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 04:04

ну насчёт локаций ты молодца, ну вонь там была жуткая) минимум на 3 локациях были бомжи :) (осоавиохим, технодом, и по речной в ангаре)

Ром советую тебе в 2 часа ночи пройтись по локациям и посмотреть:ca::ca::ca:

Кстати, а кого там занесло под мушку автомата???
мы видели как в бежице на переезде какие то в умотину пьяные люди ломали шлагбаум, при чём 1 залез на шлагбаум и давай его шатать:ca:

#93 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 07:56

Надо бомжей в команду мутить) они знают все места :ca::ca::ca:

#94 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 10:26

а ты когда-нибудь пробовал в одиночку ночью лезть в какой-нибудь заброшенный дом, стройку, или подвал?.. вот я пробовал! не прикольно! точнее, не прикольно, пока ты там :ca:
кстати, по поводу осоавиахима обманываешь: откуда в погребе могли взяться бомжи?.. когда я писал там код (кстати, еле вылез :ca:), там и намека на них не было! может в другом месте?.. но точно не в погребе, где был написан код!
а локации были действительно зачетные, сам с удовольствием поучаствовал бы! хотя я их все прошел в одиночку при написании кодов :ca:
да, если кому интересно посмотреть задания и фото кодов, милости просим!
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#95 IVIozg

IVIozg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 10:39

Ром я не говорю про подвал, где был код, я говорю про локацию) там рядом сгоревший дом и рядом ещё заброшенная избушка вот там были бомжи)

#96 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 12:53

АААА!!! Наши выиграли!!:bp::bp::bp:
Обычные студенты! На драндулетах!!
У теток и дядек . Навороченных по самое никуда! На джипах и прочих крутых тачках!
У нас в офисе карту города двухметровую со стены уволокли)).



Рассказывают, что, вроде, заперлись на территорию какой-то тюрьмыили колонии.
Шастают по территории, а охранники на вышках смотрят на них и переговариваются, кто там по охраняемой территории может шляться))

#97 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 05:16

Вот и состоялось долгожданное событие, которое происходит лишь раз в год: MegaDozoR! Проходил он в нескольких городах, но в силу определенных причин мы решили поехать в Смоленск.
Отчеты об этом незабываемом событии можно посмотреть по этим ссылкам:
фотографии с Игры здесь
брянское обсуждение здесь
смоленское обсуждение здесь
Также напоминаю, что готовится к проведению очередная брянская игра. Ее анонс здесь
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#98 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 06:52

Вот они, наши герои. Простые брянские студенты на шестерке, обыгравшие дядей на лексусах и джипах

http://www.dzzzr.ru/..._serialNumber=2

Для интересующихся- задания 1й игры
http://night.dzzzr.r...=2&what=comment

#99 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 10:53

Ребята, вы, безусловно, молодцы! :ay:
Но стремитесь к созданию и развитию собственного КЦ! А то может получиться так, что Орел, который вам помогал, приедет к нам на игру, или вы к ним, и вы просто останетесь без координаторов... Привлечение игроков и координаторов из других городов и стран не запрещено, но по приведенной выше причине советую вам обзавестись собственным сильным постоянным составом КЦ.
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#100 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 04:06

Та же команда, что и первый раз снова выиграла
Да еще с часовым отрывом.
Команда "Экстрим":bp:

В основном, БИТМовцы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей