Перейти к содержимому


- - - - -

"Дозор"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 183

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2008 - 05:08

Короче те же яйца тока в профиль, с непонятной фишкой про центр, куда надо сажать человека с команды.
Посмотрим как пройдёт, почитаем отзывы об организации, т.к. пока инфы о том что где и как на офф сайте нет никакой, а тут кроме даты и пары стандартных фраз тоже не особо информации...
I'm back

#22 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 10:27

уважаемые посетитеи и активные участники форума!
я не ставлю целью рассказать здесь от том, что это за игра, и все ее правила. я лишь даю общую информацию, а те, кому это реально интересно, идут на официальный сайт игры, где получают ответы на все инересующие вопросы.
если вам не интересна эта тема - не тратьте свое время на написание бессмысленных комментариев, ведь потраченное на это время уже никогда не вернуть, проведите лучше это время с пользой для себя!
если заинтересовались - милости просим на официальный сайт!
на каждом форуме полно скептиков и якобы знатаков любых вопросов, но эта игра, поверьте, захватит умы многих людей!
если активная интересная яркая жизнь - это "не ваш стиль", то это ваше личное дело. просто не нужно своим скептицизмом и пассивностью отбивать у других желание жить полной жизнью!

кстати, чуть не забыл. первая игра - это промо-игра, и подготовлена она будет исключительно за счет организаторов. никаких взносов, ничего подобного. единственное, что нужно - автомобиль, интернет, мобильный телефон, несколько человек в команде, и желание провести незабываему ночь, полную адреналина и ярких впечатлений!
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 10:30

А кто у нас организаторы и спонсоры?

#24 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 10:32

а б поучавствовал.
осталось найти ноут, машину, водителя и комманду))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 10:37

а мне нравится новая развлекаловка "киллер", сама не участвовала, но видеоролик забавный :)

#26 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2008 - 10:39

если активная интересная яркая жизнь - это "не ваш стиль", то это ваше личное дело. просто не нужно своим скептицизмом и пассивностью отбивать у других желание жить полной жизнью!

У меня одного дежа вю, или пикаперы на форум вернулись?))))

я вот на офф сайте города брянска вообще не нашёл. Где там ответы получать? Нав московском сайте? Или в Дубаи?
Если делаете промо, то хоть делайте по человечески с ссыками и детальной информацией, а не бросайтесь фразами про "замечательную нескусную жизнь", у обтателей данного форума жизнь насыщенная и увлекательная и завлекаловом общими фразами их не заинтересуешь.

P.S. Таки брянский "душок" даёт о себе знать в любом деле...
I'm back

#27 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 11:02

P.S. Таки брянский "душок" даёт о себе знать в любом деле...

не брянский, а савецкий. не везде у нас ещё цивилизация. и не все стремятся к ней, к сожалению...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2008 - 07:42

Хм, нашёл таки Брняск, его на карте нет, его надо было выбрать в правом верхнем углу (горизонтальная прокрутка на стартовой - дурной тон, господа).
Но что мы видим дальше?

Предстоящая игра

Нет запланированных игр


Всем спасибо, все свободны.
I'm back

#29 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 11:09

да, на карте Брянск пока отсутствует - это минус, но он будет устранен, не все сразу. по поводу запланированных игр: предстоящая игра - это промо-игра, хотя свое насыщенности она от этого не потеряет. здесь не будет призовых фондов, результаты не будут зачтены в последующих этапах игры. вот и не вывешено на сайте объявление о запланированных играх. я думаю, что эта тема форума уже дала понять, что игра состоится!

по поводу "брянского душка" - именно от сообщений, полных пассивности и аморфности, им и попахивает, потому что раскачать людей очень тяжело. поэтому и доходит до нас все с опозданием в несколько лет.

для 13) : организатором являюсь я (скажем так, местный житель :) ) в содружестве с организатором из другого города, а по поводу спонсоров - это пока что информация не для разглашения, об этом все узнают несколько позже.

mr. president, если у вас есть желание поучаствовать, то я с удовольствием отвечу на все ваши прямые вопросы относительно иры. а если сообщения на этом форуме пишутся лишь для того, чтобы что-то написать, причем написать на ту тему, в которой ничего не понимаешь, и которая тебе вобщем-то не интересна, то именно от таких сообщений попахивает совдепией, когда "писаки" были в почете. mr.president, а слабо написать что-нибудь по делу?
кстати, а mr.president у нас случайно не организатор игры, если он считает себя уполномоченным писать фразы типа "всем спасибо, все свободны"?.. я, кажется, русскими словами написал, что смотреть нужно брянскую ветку НА ФОРУМЕ. там все сообщения.

уважаемые, когда я размещал здесь новую тему, я не собирался превращать ее в обсуждение того, плохая это игра, или хорошая. рассчитывая на людское здравомыслие, я, в первую очередь, хотел проинформировать потенциальных желающих о том, что игра пришла в наш город. я не собирался здесь воду в ступе толочь с mr.president'ом. кому интересно - заходите на сайт, кому не интересно - не нужно обсерать то, в чем вы никогда не принимали участие, и, судя по настроению, никогда и не примите. я не уличный тоговец книжками или еще какой-нибудь фигней, поэтому ничего никому "впаривать" я не собираюсь, я лишь даю предварительную информацию. тем, кому эта тема интересна, я с удовольствием помогу разобраться с непонятными моментами. а тех, кому просто нечем занять свое время, я попрошу: граждане, не засоряйте, пожалуйста, топик фразами ни о чем, мы ведь все (надеюсь, что все) взрослые люди, давайте общаться по делу!
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2008 - 11:39

Ну полный пи#@$ц!

именно от сообщений, полных пассивности и аморфности, им и попахивает, потому что раскачать людей очень тяжело.

Именно от полного непонимания как надо привлекать народ на подобные мероприятия организаторами нихрена не получается.

уважаемые, когда я размещал здесь новую тему, я не собирался превращать ее в обсуждение того, плохая это игра, или хорошая. рассчитывая на людское здравомыслие, я, в первую очередь, хотел проинформировать потенциальных желающих о том, что игра пришла в наш город. я не собирался здесь воду в ступе толочь с mr.president'ом. кому интересно - заходите на сайт, кому не интересно - не нужно обсерать то, в чем вы никогда не принимали участие, и, судя по настроению, никогда и не примите. я не уличный тоговец книжками или еще какой-нибудь фигней, поэтому ничего никому "впаривать" я не собираюсь, я лишь даю предварительную информацию. тем, кому эта тема интересна, я с удовольствием помогу разобраться с непонятными моментами. а тех, кому просто нечем занять свое время, я попрошу: граждане, не засоряйте, пожалуйста, топик фразами ни о чем, мы ведь все (надеюсь, что все) взрослые люди, давайте общаться по делу!

Так мля не обсуждай, неужели так трудно выложить сюда краткое описание с точным временем и местом проведения и условиями участия или по крайней мере дать ссылки на необходимую информацию, вместо того чтобы разводить демагогию??? Чтобы народ не терял свое время изучая кучу ненужной информации на ужасно организованном сайте.
Нет же лучше написать что вы тут все унылое говно и не надо никуда заходить.
Бред короче, брянзг есть брянзг
I'm back

#31 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 01:46

именно таким образом была привлечена не одна тысяча людей по все стране, поэтому не нужно упрекать кого-то в непонимании. если не нравится и не понятно одному, то это не означает, что непонятно всем остальным. и "ужасная" организация сайта еще не помешала ни одному из участников пользоваться им. о дате я сообщил, остальное - на сайте (правила и координаты). кстати, если mr.president так не любит "брянзг", что же он тут до сих пор тогда делает?..

итак, для тех, кто не разобрался с сайтом Дозора:
http://night.dzzzr.r.../?section=about - о проекте
http://night.dzzzr.r.../?section=rules - правила
http://night.dzzzr.r...sk/?section=faq - FAQ
http://www.dzzzr.ru/forum/ - форумы Дозор
http://www.dzzzr.ru/...play.php?f=2272 - брянская ветка форума
ну вот, тема сайта раскрыта :)
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#32 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 02:39

и все равно я не понял чем он принципиально отличается от стритчеленджа...во я засранец и флудер...

#33 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 02:58

и все равно я не понял чем он принципиально отличается от стритчеленджа...во я засранец и флудер...


примерно тем-же, чем мобильный от сотового)))

з.ы. а я звезда и всегда всё пишу только по теме))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#34 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 03:11

честно сказать, не знаю, что такое стритчелелендж, не могу ничего сказать об этой игре. есть - и хорошо! это лишь увеличивает популярность подобных проектов!
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#35 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 03:24

честно сказать, не знаю, что такое стритчелелендж, не могу ничего сказать об этой игре. есть - и хорошо! это лишь увеличивает популярность подобных проектов!

Если Вы не знаете, что такое стритчеллендж, и пытаетесь его организовать, а вы его и организовываете кстати. Эт я вам говорю, что б вы как организатор ведали, что делаете.
КАК вы это будете делать? Прикольно, если получится обязательно приеду поучаствовать!

#36 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 03:31

узнал, что игра с 10 до 5утра...
Меня точно не будет.. удачи:ca:

#37 DozoR Брянск

DozoR Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 11:07

я вовсе не стритчеллендж организовываю, а Дозор. и как организовать именно эту игру, я прекрасно понимаю. стритчеллендж, я так понимаю, есть кому организовывать. а Дозор действительно проходит с 22:00 в среднем до 5 утра. но зато в ночь с субботы на воскресенье. кого-то устраивает, кого-то нет...
DozoR - играй городом!
http://night.dzzzr.ru/bryansk/

#38 ShtirliZ

ShtirliZ

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 11:53

Скажу от лица смоленского дозора: 30 июня нам будет год. На сегодняшний день в проекте принимает участие более 500 человек. В прошлой игре играли 105 машин. Начинали тоже не легко-со споров и разговоров. А щас всех за уши от дозора не оттянешь. Это нравится и затягивает.
Удачи! :-)

зы: а форум брянского Дозора можно найти тут

#39 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 09:12

Скажу от лица смоленского дозора: 30 июня нам будет год. На сегодняшний день в проекте принимает участие более 500 человек. В прошлой игре играли 105 машин. Начинали тоже не легко-со споров и разговоров. А щас всех за уши от дозора не оттянешь. Это нравится и затягивает.
Удачи! :-)

зы: а форум брянского Дозора можно найти тут


105 машина по Смоленску?! да уж, ночью пробки устраивать это уже совсем кощунство!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#40 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 11:11

Игра "DozoR" и город Брянск - 2 несовместимых понятия.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей