Перейти к содержимому


- - - - -

О женских фигурах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 176

#141 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 12:29

Фотка конечно прикольная, но не смешная. Видел я своими глазами как девочка 17 лет с редкой красоты фигурой изуродовала себя за 3 месяца.
Ужь насколько я педант, но девушка словно сошла с картины Бориса Валеджио-не буду анатомию описывать, но от её фигуры дух захватывало и через коротнкий период целенаправленного кача она превратилась в мускульного монстра, если я дорасту до её объёмов-то смело можно фотаться на обложку журнала "GUM FLEX" - более того её голос огрубел...и прочие прелести преображения, в общем девочка превратилась в монстрика, зато соревнования выигрывала, медали там разные...
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#142 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 11:43

История с девушкой печальная! Ну, не за три месяца, конечно, это из области фантастики, даже с анаболиками. Но я тоже таких знаю, кололи себя, "сушились" до обмороков, ради пяти минут показа на соревнованиях.
Да весь профессиональный спорт только калечит. Надо заниматься для души и в удовольствие.
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#143 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:41

Если "нормальный" андрогенный коктейльчик подобрать: укольчики, диетку несбалансированную, таблеточки, попрошочки-в месяц легко ненапрягаясь набирается до 10 килограмм-такая прибавка в весе достигается на несложном цикле препаратов. Так, что никакой фантастики.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#144 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 01:55

Ну, если достаточно подготовленный организм, то 10 кг за месяц можно накачать и без уколов.
А если с нуля, то вес-то можно набрать, конечно, на стимуляторах тело просто раздувается, но вот оформить красивый рельеф для соревнований за это время - это вряд ли. Уж я-то знаю, какие там критерии! Пропорции, плотность, эластичность, раздельность...
У меня вот никак пресс не получалось накачать правильно! Хоть упиралась до тошноты...
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#145 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 01:59

Разговор какой-то пошел... Удалились от естественного в сторону искусственности. Как могут нравиться эти пучки жил?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#146 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 02:07

А кто говорит, что это нравится? Это ужасно неприятно смотреть, особенно вблизи, насмотрелась уж. И я вот никогда не стремилась к такому ужасу. Но таков вид спорта. А что? На рваных боксеров-профессионалов смотреть приятнее, что ли? Но это не значит, что просто уметь хорошо драться в жизни не пригодится.
Сутенер прав, уродовать естественную красоту искусственными методами - преступление. Так вот и надо об этом говорить! чтоб люди не делали ошибок. А разговорчик в тему - о женских фигурах. И как не надо их портить, ни анорексией, ни анаболиками!
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#147 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 02:42

Ну, если достаточно подготовленный организм, то 10 кг за месяц можно накачать и без уколов.
А если с нуля, то вес-то можно набрать, конечно, на стимуляторах тело просто раздувается, но вот оформить красивый рельеф для соревнований за это время - это вряд ли. Уж я-то знаю, какие там критерии! Пропорции, плотность, эластичность, раздельность...
У меня вот никак пресс не получалось накачать правильно! Хоть упиралась до тошноты...

По поводу количества кг. - тут очень момент спорный-всё индивидуально.
Вообще- к соревнованиям лучше за пол года начинать готовиться(для тех кто не с нуля) для нулевых-опять же всё индивидуально.
По поводу критериев-тут ужь как судьям правая пятка подскажет, нет чётких критериев-не придумали ещё именно поэтому спорт неолимпийский. (говорю как человек не раз выступавший и как инструктор не одного подготовивший).
ЗЫ: прес вообще нельзя качать-толку нет от этого ни разу.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#148 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:00

От показа фоток типа отмазались?!

Короче - треп все!
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#149 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 09:56

От показа фоток типа отмазались?!

Короче - треп все!


"на понт" берёшь?

#150 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:56

От показа фоток типа отмазались?!

Короче - треп все!


Да! обломалось тебе поерничать над моей фигурой :ca:
ну ниче, ты крепкий, переживешь я надеюсь:ca:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#151 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 11:15

Я на свои фотки ссылки выложил-фигуру там правда не особо видно, но ведь кто ищет, надчем поёрничать-и без фигуры найдёт...
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#152 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 12:17

Я на свои фотки ссылки выложил-фигуру там правда не особо видно, но ведь кто ищет, надчем поёрничать-и без фигуры найдёт...


Кто ищет, тот нашёл бы и ссылки на фоты других участников форума (большую часть "жителей" данного ресурса можно найти).
Это не намёк, а так... "к слову".

#153 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:08

Я на свои фотки ссылки выложил-фигуру там правда не особо видно, но ведь кто ищет, надчем поёрничать-и без фигуры найдёт...


Но вот твои фотки Кипяток почему-то не просит :bn:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#154 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:34

Нафига ему мои фотки-он и так меня видел.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#155 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 02:19

Да! обломалось тебе поерничать над моей фигурой :ca:
ну ниче, ты крепкий, переживешь я надеюсь:ca:


Вот уж напрасно) Я ж человек объективный!
Если действительно фигура супер, я так и скажу! И всем тебя в пример приводить буду)
Знаете было как-то в инете фото на которой огромные жирный мужик киллограмов на 250 сидит за компом и пишет "привет. Мне 22 года, голубоглазый блондин, рост 188, вес 75, фигура спортивная, много занимаюсь плаванием и борьбой" и т.д.
Мысль уловила?

Не суди по себе, не все такие)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#156 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 11:46

Эх! Будь я хоть негрой преклонных годов,
И тоооооо! без унынья и плача
Рванула бы в Брянск!!!!! соблазнять кипятков
фигурой, отточеной качем....
:ca::ca::ca:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#157 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 12:24

!!!!! пока приезжать не нужно!))))
лучше сначала фото)
в личку)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#158 rus220

rus220

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 02:10

Главное, чтобы тело было пропорциональным, ноги сройными, тогда будешь красиво выглядить и тоненькой и плотненькой, а пропорциональную фигуру дает только природа. Недостатки фигуры можно скрыть правильно подобранной одеждой.

#159 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 02:24

Главное, чтобы тело было пропорциональным, ноги сройными, тогда будешь красиво выглядить и тоненькой и плотненькой, а пропорциональную фигуру дает только природа. Недостатки фигуры можно скрыть правильно подобранной одеждой.


не только природа, мона ещё тут накачать-там накачать, тут сбросить....и т.д.)))))))

#160 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 02:35

Главное, чтобы тело было пропорциональным, ноги сройными, тогда будешь красиво выглядить и тоненькой и плотненькой, а пропорциональную фигуру дает только природа. Недостатки фигуры можно скрыть правильно подобранной одеждой.


Да кто с этим спорит! Конечно, через природу не перепрыгнешь!
Но речь тут в начале шла не о том, чтобы в 25 лет из низенького колобка стать ростом 175 и 90-60-90. А чтоб к 40 годам из 90-60-90 не превратиться в колобка :ca:

2 Кипяток. Мне не разрешили )))))))
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей