Перейти к содержимому


- - - - -

О женских фигурах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 176

#121 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 08:52

Вот и думай потом-максимализм юношеский или ваще не проходит.
Ну писал же про дизморфию-это и есть нарцисизм.
Господа-аккуратнее, если кто по утрам умывается, или не дай бог причёсывается-может быть обвинён в нарцисизме и неестественности, веди стричь волосы так неестествено, иначе они бы сами выпадали и укладывались в причёску.:bq:
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#122 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 03:40

Господа, я чтот вооще не пойму, куда заехали! Я не ошиблась? Я не на сайте знакомств? Вообще-то я тут никого соблазнять не собиралась, и себя рекламировать как шедевр и произведение фитнесового искусства тоже :ca:
Да, занимаюсь на тренажерах почти 15 лет, прерываясь иногда на шейпинг, для разнообразия. Да, могу при желании менять свой вес как в плюс, так и в минус, меняя комплекс упражнений. Да, у меня нет целлюлита и других возрастных болезней! И мне это просто нравится! Я прекрасно себя чувствую и всем желаю того же! Потому и хотела поделиться немалым опытом в этой области.
Вот мои подруги цокают языками и притворно восхищаются - ах! какая молодец, регулярно так ходит в спортзал... Кипяток вот тут что-то о лени...
Да не в этом же дело! Ну почему меня тут никто не понял? И где это я упоминала хоть раз, что я прям эталон красоты? Наоборот, говорила, что не красавица и от пикаперов не страдаю :ca:
я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ себя страдать ради того, чтоб стать худющей красавицей!
Я ИСПЫТЫВАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА! А результат - это просто здоровье, подтянутая фигура и хорошее настроение.
Чего и всем желаю, причем совершенно бескорыстно :az:

#123 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 03:50

все слова да слова))
Читал я и первый пост и все последущие)
Теоретики все преотличные)
вот только и моего личного опыта - когда ДЕВОЧКИ! начинают рассуждать о "щепочной стройности" других девочек - это скорее проявление зависти и собственной лени)
Расслабтесь - у парней это тоже встречается часто) Помните распространенное - "тупой качек"?)) тоже из этой оперы) говорят обычно щуплые доходяги) может быть и в этом посте все примерно так же?)

Ну, вот моему бойфренду нравится, когда в "нужных местах кругленько и есть что помацать". Когда ты станешь моим бойфрендом - обещаю! - понизить фитнес-индекс с 22.6 до 19! Да мне это и не трудно, я от природы худющая :ca: Вот увеличить вес и при этом не отрастить пузцо - это уже труднее!

#124 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 07:34

Сара, кроме известной парочки, никто не считает это проблемой. Ты интересный человек, с которым приятно общаться и у которого есть чему научиться. Уверена, что ты нравишься людям независимо от фигуры)).
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#125 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 08:42

Я ИСПЫТЫВАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА! А результат - это просто здоровье, подтянутая фигура и хорошее настроение.

- это главное в занятиях фитнесом-спорт ради удовольствия преображает и внешне и внутренне, но как только занятия становятся ради самих занятий-пиши пропало-либо травма, либоо результативность снизится.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#126 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 11:50

Сара, кроме известной парочки, никто не считает это проблемой. Ты интересный человек, с которым приятно общаться и у которого есть чему научиться. Уверена, что ты нравишься людям независимо от фигуры)).

Да и с фигурой нормально все! )))

2 Sutener. А сколько травм приносит спорт ради результата! даже если не брать в расчет профессиональный.
Месяца два назад у нас в зале девушка упала в обморок, даже скорую вызвали. Хотела за месяц "сделать талию" к Новому году )))) В результате резкое падение давления и гипогликемия. Еле откачали.

#127 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 12:18

Да, занимаюсь на тренажерах почти 15 лет, прерываясь иногда на шейпинг, для разнообразия. Да, могу при желании менять свой вес как в плюс, так и в минус, меняя комплекс упражнений. Да, у меня нет целлюлита и других возрастных болезней! И мне это просто нравится! Я прекрасно себя чувствую и всем желаю того же! Потому и хотела поделиться немалым опытом в этой области.
Вот мои подруги цокают языками и притворно восхищаются - ах! какая молодец, регулярно так ходит в спортзал...:az:


Вах,какая!!! Придешь в боулинг?!))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#128 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 02:41

под спортом я подразумеваю-физ упражнения не ради удовольствия, а ради конкретного результата на соревнованиях(разряд, медаль...) маниакальное желание набрать вес или его снизить, уменьшить окружность талии...любыми способами-это не спрот в общепринятом смысле, а чёрт знает, что, но можем тудаже записать для удобства общения и понимания.
Что касается количества травм-много разных факторов, всё зависит от инструктора и его знаний, опыта. Человек который меня всему обучил с первого взгляда может определить, что подойдёт, а что нет конкретному клиенту, я пока так не могу, но есть к чему стремиться...Но о травмах-они же разные бывают-какие-то и незаметны, а после каких-то и с постели месяц невстанешь. Вот эта девушка шлёпнулась от гипоксии мозга и 1500-2000 клеточек мозга тю тю, а может в 65-70 лет именно они ей помогли бы избежать старческой забывчивости...
В общем всё относительно, точно одно-если наплевать на своё здоровье и идти в зал ради похода в зал, дельного ни чего не выйдет.
О спортсменах: девушка - чемпион мира, 19 лет - травма, ивалидность.
Девушка - мастер спорта, 17 лет - травма, со спортом пришлось завязать. Парень 18 лет чемпион мира, абсолютный чемпион европы, чемпион мира (другая дисциплина) - травма, алкоголь, 20 лет погиб.
Могу долго ещё перечислять. Они все очень разные, но у них одно общее - они шли на тренеровку ради того, чтобы быть лучшими на соревнованиях и жестоко поплатились-говорю потому, Что сам был таким.
ЗЫ: талия к новому году, попка к весне, убрать животик к лету, бицепсы к пляжу...-это вообще поталогия, наш организм не понимает того, что хозяин чёрт знает, Что с собой лет 18 творил, а теперь за пару месяцев все перекроить хочет-такие цели калечат не только тело но и психику.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#129 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 03:01

Вах,какая!!! Придешь в боулинг?!))


не отрывайте фразы, теряется смысл :ca:

А я бы пришла! Чисто из любопытства! но ехать далеко ...

#130 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 05:04

Нас друг в Орёл позвал - у него свой клуб, и мы съездили-отлично время провели:bp:
Тебе же не дальше ехать???
Приходи.:az:
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#131 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 12:01

не отрывайте фразы, теряется смысл :ca:

А я бы пришла! Чисто из любопытства! но ехать далеко ...


Попроси бойфренда - пусть подвезет)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#132 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 10:14

Нас друг в Орёл позвал - у него свой клуб, и мы съездили-отлично время провели:bp:
Тебе же не дальше ехать???
Приходи.:az:


По времени в пути где-то в три раза дальше )))
А вот если бойфренд узнает, что я тут наладилась на свинг с пикаперами - представляю, куда он меня отвезет :ca: вернее, отошлет :ca::ca::ca:

#133 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 12:12

Накакого свинга-мы в боулинг играть идём.
Пикаперы будут но не только пикаперы.
Бери с собой бойфрэнда.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#134 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 12:15

Накакого свинга-мы в боулинг играть идём.
Пикаперы будут но не только пикаперы.
Бери с собой бойфрэнда.


Давайте говорить о фигурах и методах их улучшения!
А то уже все темы зас.... "замусорили" своим боулингом!
Про ваше мероприятие есть отдельные ветки.
Встречайтесь, общайтесь, организовывайтесь там!

#135 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 12:52

Сара, кроме известной парочки, никто не считает это проблемой. Ты интересный человек, с которым приятно общаться и у которого есть чему научиться. Уверена, что ты нравишься людям независимо от фигуры)).


Да, я нравлюсь людям, вернее, я нравлюсь мужчинам, независимо от фигуры. И поэтому я ужасно не нравлюсь женщинам :ca::ca::ca:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#136 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 12:55

А что касается фигуры... ну, что ж, зацените :ca::ca::ca::ca::ca::ca:

Прикрепленные файлы


Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#137 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 12:57

А что касается фигуры... ну, что ж, зацените :ca::ca::ca::ca::ca::ca:


Кхе-кхе..э.....ну...
исходя из того, что выше просили фотка..
эээ. Сарочка, Вы великолепны)))))))))))))))

#138 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 03:41

Да! Я знаю, что я ВеликоЛепная! :ca:
А хилый бой, что тут рядышком - не мой френд!
Поэтому я не буду выбирать между Ромой и Костей! Беру всех! Оптом! :ca::ca::ca:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#139 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 06:34

:ca::ca::ca:
твой пост о "худышках" мне понятен))))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#140 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 07:14

Поэтому я не буду выбирать между Ромой и Костей! Беру всех! Оптом! :ca::ca::ca:


"....... и в лес ягнёнка уволок......"
p.s. Эх... Хорошие были парни..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей