Перейти к содержимому


- - - - -

О женских фигурах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 176

#161 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 02:55

Поизяция Сары мне наиболее симпатична-главное это продлить молодость и духа и разума и тела, а продлить молодость тела можно только занимаясь физ. упражнениями.
ЗЫ: природа?? если бы я не поспорил с природой однажды-то сейчас лежал где нить на кушетке!!! не стоит идти на поводу обстоятельств.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#162 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 04:08

Я имею ввиду нельзя кардинально поменять телосложение, хоть обкачайся. Но вот изменить форму там, где она зависит от объема конкретной мышцы, можно. Как Машунчик говорит - там чуть прибавить, тут чуть убрать ))))
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#163 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 04:53

можно-говорю как поменявший кардинально, вопряки диагнозу и мнению окружающих.
что касается тела-всё возможно.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#164 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 20 февраля 2008 - 12:20

ИМХО На самом деле надо уважать свою конституцию :) Главное что бы фигура не была болезнено худой и толстой без крайностей. Мне кажется что женщины занимаются фигурой и нарядами больше для других женщин. Я сразу забываю кто во что одет и какая прическа, а жена обычно помнит .

#165 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 04:06

ИМХО На самом деле надо уважать свою конституцию :) Главное что бы фигура не была болезнено худой и толстой без крайностей. Мне кажется что женщины занимаются фигурой и нарядами больше для других женщин. Я сразу забываю кто во что одет и какая прическа, а жена обычно помнит .


Жена - она все помнит!:bq: и считает, сколько там забыто причесок.... :ca:

А вообще, все правильно. Вот сейчас подумала.. А ведь правда! когда утром надеваю новое платье, какое-нить такое....какого ни у кого нет, и которое по фигурке и все такое.... То думаю совсем не о том, как я понравлюсь нашим мужикам на работе, а о том - иэх! - как же мне сегодня позавидуют наши бабы!:ca: как они будут осматривать и ощупывать ткань... кривить губки, пытаясь найти изъян...:ca:
Вот, так что мужчины, не обольщайтесь!:ca:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#166 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:28

Эх! Будь я хоть негрой преклонных годов,
И тоооооо! без унынья и плача
Рванула бы в Брянск!!!!! соблазнять кипятков
фигурой, отточеной качем....

Просто супер!:ca: Улыбнула!

А ведь правда! когда утром надеваю новое платье, какое-нить такое....какого ни у кого нет, и которое по фигурке и все такое.... То думаю совсем не о том, как я понравлюсь нашим мужикам на работе, а о том - иэх! - как же мне сегодня позавидуют наши бабы! как они будут осматривать и ощупывать ткань... кривить губки, пытаясь найти изъян...
Вот, так что мужчины, не обольщайтесь!

+1. Чаще всего именно женщины способны оценить сколько времени мы тратим на себя любимых перед выходом в свет, но в последнее время стала убеждаться в том, что и мальчики достаточно внимательны. Мой молодой человек очень часто говорит мне как я выглядела и в чем была одета в тот или иной момент, когда мы начинаем их вспоминать. Умничка! :cs:Это очень приятно! :as:

#167 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 08:43

девоньки - это всё фикция, ведь одеваясь так или иначе, делая мэйкап...на уровне рефлекса вы подчёркиваете свои достоинства, скрываете недостатки, а это делается и для мужчин в том числе, пусть не прямо, но всё же. Не могу представить себе картину когда девушка говорить своему мч - неее, я не надёну твоё любимое платье, потому, Что оно не нравится моей подруге Лене, а одену вот эти шёрты - они ей наиболее симпатичны...это же как-то смешно. Есть в природе два отбора - естественный и половой, вот половой у многих побеждает (грива льва) люди не животные конечно, но всё же с естественнным отбором мы разобрались и теперь вся наша индустрия так или иначе на половой отбор работает и чем здоровее от слова здоровье выглядит человек-тем он привлекательнее внешне. Та же логика и с одеждой - привлекательнее стремимся мы выглядеть для противоположного пола, а девушки это видят острее потому, что склад ума такой - мужики например сразу заметят новый свес на машине или шильдик SRS буквами 3сантиметра на заднем бампере проносящейся мимо тачки - каждому своё.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#168 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 09:06

Ха! Так кто ж спорит! Для своего-то я уж расстараюсь!))))
Я же имела ввиду коллег, при прочих равных условиях, мысли в первую очередь о том, как воспримут женщины! Нет, не просто воспримут! Чего уж греха таить - как позавидуют! Ну, скажите, разве это не так? Точно так же мужчины тюнинг наводят и всякие прибамбаски на тачку вешают, чтоб оценили в первую очередь мужики!
Может,- интуитивно - это как бы гарантирует привлекательность и для противоположного пола...:bn:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#169 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 09:39

Именно так - это аналог поединка между двумя самцами - выиграет сильнийший. А вот когда для своего - это уже брачный танец )))

....обрати внимание дружок, как самец мохнорылого жукогрыза раздувает надноздревые гребни-это эалемент брачного танца, а вот и самочка, ей явно нравится этот самец, в ответ она проявляет свой интерес демонстрируя уютное гнездо которое она соорудила из брошенных бутылок, окурков и путых упаковок от чипсов, в изобилии валяющихся по всему лесу. Детёнышам мохнорылых жукогрызов очень уютно расти в пивной банке, дружок....а завтра дрогой друг мы поговорим о брачных играх стратопоповых мухолётов, стратопоповые мухолёты очень зааабавные животные, до скорых встречь дружок.....
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#170 Алла

Алла

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 11:00

Женщина не должна быть худой, мужчины не собаки, на кости не бросаются

#171 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 11:23

Согласен с Пугачевой....
удалите мой аккаунт

#172 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 12:09

Женщина не должна быть худой, мужчины не собаки, на кости не бросаются

Ну! Это уж слишком жестко! :ca:
Не все мужчины и на белые булки бросаются :ca:
Дело личное....

2 Sutener. Улыбнуло, про мухогрызов ))
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#173 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 08:00

Особенно если эти булки покрылись плесенью...
Всё в меру хорошё и кол.во мучного в рационе тоже.:bq:
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#174 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 08:23

Знаете...
По секрету...
А мне иногда хочеться плюшечку)
Такую... Секси-маму)
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#175 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 08:55

Блэк мама...
вспомнил клип фифти цента Диско инферно )))...
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#176 Вадим Иванов

Вадим Иванов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 02:25

Девушки могут быть разные, лишь бы были пропорции. Мне вот, например, нравятся пышки, но с пропорциями. Это очень выгодно, парни! Вот смотрите! Если у вас такая девушка, сЕкс обеспечен постоянно! Даже месячные не преграда. Некоторые говорят, можно и во время месячных жарить, но я этого не делаю! Один раз очень сильно попал с месячными, так что, зарекся делать что-то во время этого цикла. Потом отпишу в рубрику "как я лизал во время месячных". Так вот! Когда у девушки месячные, а сЕкса хочется, ее можно отжарить между складок живота! Очень классный вид сЕкса, не хуже чем гонять кожаный патрон между грудей! С худышками, так не сделаешь. Я вот занимался таким сЕксом, с девушкой у которой размер груди был около Нуля! Было тяжело их , груди, свести вместе, чтобы создать эффект трения! Мы вместе с ней пытались стянуть груди к центру, но ничего не выходило, как мы не старались. Слегка ток сосок искривился! По моему, на правой груди, я за нее сильно видать дернул. Так вот, с толстушками - никаких проблем нету! Засадил между складкой на животе и кайф! Кончаешь так же быстро, как от полноценного проникновения! И еще! Если хочется минета, а девушка забыла почистить зубы, член можно всадить меж складок на подбородке! Так же очень эффективно! Ребята, берите на заметку. Вы же, девушки, забудьте про спортзалы, вы нам нравитесь такими, чтобы было огого! Чтобы ваше тело было как желе! Спортзалы - это все не для вас, а для парней. Но лучше бы парни йогой занимались, полезнее, тогда, при случае, если нету девушки, можно и себя жахнуть в складку, это же не будет гомосятиной! Так что, ребята, занимайтесь сексом, фигура не главное, главное - наличие складок! С уважением к читателям. Вадим.

#177 nerodomiy

nerodomiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 01:57

чтобы талия и грудь 3 размера были приросте 170





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей