Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#501 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 03:49

В общем начали копать подрядчиков дворца, нашли, теперь подрядчики усиленно трут с сайтов инфу, только вебархив все помнит :). Кому интересно - новая газета и прочие BBC с медузами и открытыми медиа со ссылками на сайты подрядчиков. У меня вопросов больше нет по принадлежности, но есть вопросы почему не подтвердили официально, Мол да, есть такая официальная резиденция для встречи высоких гостей, принадлежит государству... нет начали выдумывать предпринимателей.....


Сообщение отредактировал St6por: 27 января 2021 - 09:21

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#502 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 12:17

По уголовному делу о нарушении санитарно-эпидемиологических правил проходит 37 человек, в том числе актриса Александра Бортич, художник Петр Верзилов, журналиста Артемий Троицкий, актер Иван Вырыпаев, актриса Ирина Вилкова, ведущая Татьяна Лазарева, актриса Яна Троянова, актер Семен Трескунов, журналист Никита Белоголовцев, писатель Дмитрий Глуховский, актриса Варвара Шмыкова, оппозиционер Алексей Навальный, его брат Олег и пресс-секретарь Кира Ярмыш.

 

https://www.yaplakal...pic2222999.html

 

Че там Баста?  сидит уже? А Моргенштерн? :)


Сообщение отредактировал St6por: 28 января 2021 - 12:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#503 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 07:17

 

По уголовному делу о нарушении санитарно-эпидемиологических правил проходит 37 человек, в том числе актриса Александра Бортич, художник Петр Верзилов, журналиста Артемий Троицкий, актер Иван Вырыпаев, актриса Ирина Вилкова, ведущая Татьяна Лазарева, актриса Яна Троянова, актер Семен Трескунов, журналист Никита Белоголовцев, писатель Дмитрий Глуховский, актриса Варвара Шмыкова, оппозиционер Алексей Навальный, его брат Олег и пресс-секретарь Кира Ярмыш.

 

https://www.yaplakal...pic2222999.html

 

Че там Баста?  сидит уже? А Моргенштерн? :)

 

 

Так те призывали приходить соблюдая санитарные нормы и по факту все для этого обеспечили  :bj:



#504 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 09:13

Так те призывали приходить соблюдая санитарные нормы и по факту все для этого обеспечили

дык и там призывали, "надевайте маски" чуть ли не в каждом ролике ))))


Сообщение отредактировал St6por: 28 января 2021 - 09:13

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#505 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 января 2021 - 11:29

Уволенному из-за скандала с наркотиками полицейскому нашли работу в Брянской области

 

https://news.nashbry...hemu-v-skandal/


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#506 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 января 2021 - 08:05

А вот интересно, можно ли закрыть в Брехенвиле общежития  на воскресенье под предлогом дезинсекции с принудительным выселением коротышек ? Ну чисто теоретически ))))

 

 

З.Ы.

 

С 20.00 30 января до 22.00 31 января будет ограничена парковка транспортных средств по следующим адресам в Советском районе:

— участок автодороги от улицы Софьи Перовской до улицы Красноармейской (вдоль домов №2 и №4 площади Партизан);

— участок автодороги от дома №2 площади Партизан до улицы Репина (вдоль домов №31 и №29А улицы Красноармейской);

— на территории, прилегающей к ТРЦ «Родина»;

— на территории вблизи сквера имени Карла Маркса (площадь Карла Маркса);

— на территории, прилегающей к гостинице «Десна»;

— на территории, прилегающей к площади Воинской Славы МАУК «ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска»;

— на территории стоянок транспортных средств вокруг Брянского клинико-диагностического центра, Брянского филиала Московского психолого-социального университета и в районе стелы «Город воинской славы»;

— по улице Октябрьской (от улицы Фокина до ТЦ «Галерея»).

Исключение будет сделано для транспортных средств оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России в городе Брянске.

 


Сообщение отредактировал St6por: 29 января 2021 - 08:17

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#507 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 30 января 2021 - 07:47

https://m.vz.ru/news...29/1062583.html
Галкин значит сумел навертеть себе хибару без плесени. А в Геленджике не сумели и ободрали "всю" отделку. И ведь ведутся не только зумеры неученые, но и штоподиггеры.

Сообщение отредактировал stratos: 31 января 2021 - 05:05


#508 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 30 января 2021 - 09:13

стратологика. Вася построил нормальный дом, а у Пети он не может развалиться Впрочем обоссываться - нормальное состояние стратосов )))

 

А шо там еще и плесень была? ))) не подфартило с подрядчиками ...бывает...

 

Помнится ВВ лично следил за стройкой домов погорельцам, с камерами ))) Только построили домики Ниф-Нифа  Восточный тот же ))). А тут по другому чтоль? Галкины то свое бабло тратили и лично контролировали и то жаловались .... а тут - далеко не личное )))


Сообщение отредактировал St6por: 30 января 2021 - 09:40

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#509 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 30 января 2021 - 09:31

Ааахаха)))))лол

#510 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 31 января 2021 - 11:36



#511 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 09:26

Кто сходил побороться с кровавым режимом?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#512 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 11:11

https://m.vz.ru/news...29/1062583.html
Галкин значит сумел навертеть себе хибару без плесени. А в Геленджике не сумели и ободрали "всю" отделку. И ведь ведутся не только зумеры неученые, но и штоподиггеры.

 

Этот фильм был 10 лет назад сделан



#513 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2021 - 11:17

Кто сходил побороться с кровавым режимом?

Полиция, Росгвардия, ОМОН, ГИБДД создали отличную показательную массовку.

#514 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 11:25

Полиция, Росгвардия, ОМОН, ГИБДД создали отличную показательную массовку.

 

напомнило )))

 

 

можно в словах церковь на школы поменять  да и в целом чуть чуть переделать :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#515 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 12:18

 

Кто сходил побороться с кровавым режимом?

Полиция, Росгвардия, ОМОН, ГИБДД создали отличную показательную массовку.

 

Да, смотрелось феерично: проезжал мимо площади Ленина, а там толпы "космонавтов", а на лестнице две одинокие фигурки, на которые медленно оборачиваются все ОМОНовцы...

Не знаю, что было "до" и что стало "после" (был за рулем и останавливаться желания не было), просто вот момент выхватил... :) 

 

Столько ментов по маршруту ул. Урицкого - пл. Партизан - пл. Ленина - Курган я не видел ни разу в жизни...  



#516 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 12:30

30 лет назад собирали тысячные толпы без интернетов, мобильных телефонов, ботов и ксероксов.

А эти...:, имея такой огромный ресурс... и поддержку "наших партнеров"...

 

Все на что способны: впадать в праведный оргазм, увидев как в первый раз, красивую картинку чужой роскоши и размахивать конституцией, против которой выступали всего несколько месяцев назад. 

Люди все видят и понимают, что  "...нет такой партии..." 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#517 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2021 - 01:34

Кто сходил побороться с кровавым режимом?

 

 Почем нынче шкурки "врагов народа", не подскажете?

 

 

впадать в праведный оргазм

 

13-я, что же Вас так плющит-то?



#518 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 03:02

13-я, что же Вас так плющит-то?

это возрастное

 

 

 

30 лет назад собирали тысячные толпы без интернетов, мобильных телефонов, ботов и ксероксов

30 лет назад не было такого административного ресурса, такого количества и такого развития космических войск  и такого давления на вузы сузы и школы :). Свободас была...перестройка ... гласность.... сосасола

Я б на месте рассыльщиков наоборот 31го часа за 2 до начала по городам разослал бы - "не выходить". Ибо цель уже достигнута.....


 

 

Люди все видят и понимают, что "...нет такой партии..."

дык а цели в партии и не стоит (на данном этапе по крайней мере)


Сообщение отредактировал St6por: 01 февраля 2021 - 03:05

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#519 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 03:17

Меня? Плющило?. :)

Я, спокойно наблюдая со стороны, констатировала импотенцию заклавишных борцов с режимом за светлое будущее народных масс.

Дальше мазохистского разглядывания  видюшек дело не пошло.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#520 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 03:22

против которой выступали всего несколько месяцев назад.

опять Вы ничего не поняли, выступали не против конституции, а против ее изменения ))) Но одобрямс победил и имеем такую конституцию которую имеем. И что теперь запрещено ей размахивать? Или смысла ей размахивать нет, потому что не рабочая? Непонятны просто претензии к размахиванию :) Те статьи, которыми размахивали вроде как не менялись.


Сообщение отредактировал St6por: 01 февраля 2021 - 03:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей