Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#461 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 10:15

Гулагу-нет Официальный канал:

 

РИА Новости распространяет информацию о якобы выбитом глазе у водителя автомобиля ФСБ гос.номер А 838 МР 97 марки «Тойота Камри». На этом видео зафиксирован момент, когда водитель уезжает самостоятельно при поддержке бойцов ОМОН, передние боковые и лобовое стёкла машины целы. Разбито заднее боковое стекло, и каким образом в этой ситуации можно получить травму именно глаза - непонятно. Есть серьёзные основания подозревать, что имеет место провокация спецслужб с целью криминализации действий протестующих при помощи фальсификаций медицинских документов и подмены водителя. Москва, Трубная. 23.01.21.

 

 

 

ОМОНовец попытался подбросить наркотики задержанному на акции протеста в Москве 23.01.2021г.


Сообщение отредактировал Денис_777: 24 января 2021 - 10:15

Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#462 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 10:33

Ну вы же хотите, чтоб было как в США? Как в Европе? Как вы хотите?

это кто тебе такое сказал? )))) у России же свой путь не? ))))

 

Я хочу чтоб наркоту "голуновым" не подбрасывали, ногой в живот и кулаками в живот задержанных, не представляющих опасность, не били, я хочу чтоб ради потворствования палочной системе просто так никого не задерживали.

Я хочу чтоб говорящая голова министерства иностранных дел не заявляла что права нарушителей закона соблюдать не нужно.


Сообщение отредактировал St6por: 24 января 2021 - 10:39

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#463 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 10:43

Московский комсомолец

Как все было. Изнутри  без эмоций https://www.mk.ru/po...ushkinskoy.html


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#464 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 11:01

Московский комсомолец Как все было. Изнутри без эмоций https://www.mk.ru/po...ushkinskoy.html

подозреваю что там "как все увидел и что из увиденного и как захотел рассказать журналист мк". Про детей на щитах с поломанными руками и коктейли молотова рассказал?


Сообщение отредактировал St6por: 24 января 2021 - 11:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#465 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 06:40

Вы там были. Расскажите.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#466 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 07:57

А что рассказывать, если пропаганда уже всё рассказала, как им нужно.

 

Вот видео, где чётко видно, как омоновец бьёт в живот ногой женщину, которая ничем ему не угрожает.

 

 

А вот что написали по этому поводу РИА Новости:

 

"На видео, опубликованном в соцсетях, запечатлено как двое сотрудников правоохранительных органов сопровождают задержанного молодого человека в районе Московского вокзала, а им навстречу выбегает женщина. Она пытается остановить представителей власти, а один из них делает выпад резиной дубинкой в сторону женщины, после чего она падает на землю."


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#467 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 08:15

Видео с извинениями

 

только вот цвет волос потерпевшей немного отличается (может покрасилась в больнице), да и на видео происшествия видно поднятое забрало (может конечно там у них двойное )


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#468 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 08:34

Я St6porа прошу рассказать, что он видел.
***

А давай-ка с позиции пожилой женщины, получившей травму, которая ей еще аукнется ?!
Закон выше человека ? У тебя какая-то старая позиция/формация "модератора фидо/товарища-майора ))
Сам пиздишь о законе, в т.ч. чтобы форум не прикрыли, но пишешь такие вещи что пиздец.
 

Люди хотели видео с тем как бьют детей и стариков? Хотели +146% Они их и получили. Нехрен ходить туда, где в рупоры просят разойтись. Неважно по какой причине.

ЛОЛ, я тоже могу вырывать текст. Пусть сохранится. Люди сами захотели да.... чтобы стариков и детей пиздили....

Пожилые женщины в этом возрасте уже должны иметь достаточно соображения о том, как себя вести. Особенно, жительницы вечно митингующей столицы.

Я уже писала выше о том, что ни детей, ни женщин  на теперешних несанкционированных митингах даже поблизости быть не должно.

Результат налицо


Сообщение отредактировал 13): 24 января 2021 - 08:30

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#469 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 09:12

 

Пожилые женщины в этом возрасте уже должны иметь достаточно соображения о том, как себя вести. Особенно, жительницы вечно митингующей столицы.

Я уже писала выше о том, что ни детей, ни женщин  на теперешних несанкционированных митингах даже поблизости быть не должно.

Результат налицо

 

 

ЧТо это за дичь тут написана?)))) Тебя она такую умную не спросила, что ей делать и где ей быть.

 

      Если люди хотят митинговать против власти, то не важно какого они возраста, если они совершеннолетние, они имеют право это делать согласно законодательства.

 

     А вот власть не имеет права применять к ним насилие, если эти люди во время своего выражения недовольства не портят чужое имущество и не причиняют вред другим людям. 

 

    За то, что сделал этот сотрудник ОМОНа мало одного извинения, которого, как я предполагаю, возможно, и вовсе не было. Власть обязана в кратчайшие сроки найти этого сотрудника, и судить его. Он должен получить реальный срок и уехать в тюрячку на несколько лет. Должен быть уволен и лишен воинского звания его прямой начальник, и прямой начальник его начальника. Все эти люди должны быть лишены пенсии пенсионера внутренней службы. А женщине должна быть выплачена компенсация не менее 2,5 млн рублей хотя бы.

 

Только при таком развитии событий в глазах всего общества этот инцидент будет исчерпан. 


Сообщение отредактировал Денис_777: 25 января 2021 - 10:11

Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#470 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 09:23

    Если люди хотят митинговать против власти, то не важно какого они возраста,


Зачем ты несешь эту брехню на форум? Люди вышли из любопытства. Думали, что им там что-то будут рассказывать. В итоге как идиоты погуляли, побегали от ОМОНА и послушали речи каких-то фриков. Чо там с митингом против власти? Против Путина митинговали?

#471 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 09:52

 

 

Пожилые женщины в этом возрасте уже должны иметь достаточно соображения о том, как себя вести. Особенно, жительницы вечно митингующей столицы.

Я уже писала выше о том, что ни детей, ни женщин  на теперешних несанкционированных митингах даже поблизости быть не должно.

Результат налицо

 

 

ЧТо это за дичь тут написана?)))) Тебя она такую умную не спросила, что ей делать и где ей быть.

 

      Если люди хотят митинговать против власти, то не важно какого они возраста, если они совершеннолетние, они имеют право это делать согласно законодательства. 

 

     А вот власть не имеет права применять к ним насилие, если эти люди во время своего выражения недовольства не портят чужое имущество и не причиняют вред другим людям. 

 

    За то, что сделал этот сотрудник ОМОНа мало одного извинения, которого, как я предполагаю, возможно, и вовсе не было. Власть обязана в кратчайшие сроки найти этого сотрудника, и судить его. Он должен получить реальный срок и уехать в тюрячку на несколько лет. Должен быть уволен и лишен воинского звания его прямой начальник, и прямой начальник его начальника. Все эти люди должны быть лишены пенсии пенсионера внутренней службы. А женщине должна быть выплачена компенсация не менее 2,5 млн рублей хотя бы.

 

Только при таком развитии событий в глазах всего общества этот инцидент будет исчерпан. 

 

 

 

 

    Если люди хотят митинговать против власти, то не важно какого они возраста,


Зачем ты несешь эту брехню на форум? Люди вышли из любопытства. Думали, что им там что-то будут рассказывать. В итоге как идиоты погуляли, побегали от ОМОНА и послушали речи каких-то фриков. Чо там с митингом против власти? Против Путина митинговали?

 

 

Брехню пытаешься тут нести ты. Я написал, что не важно какого возраста, ЕСЛИ ОНИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. Но ты решил фразу после ЕСЛИ не цитировать, ведь она не вписывается в пропаганду того, что на митинги зазывали малолетних.

 

 А вообще не важно, почему каждый конкретный человек туда вышел. Кто-то вышел просто против сложившейся политической системы, кто-то за освобождение Навального, кто-то просто посмотреть, что за движение на улице. В любом случае зевак, которые вышли просто послушать, что им будут рассказывать, среди участвовавших в протестах, было меньшинство, если не единицы. Так как официальная пропаганда и так всю неделю пугала как только могла, из каждого утюга, не ходи за агента госдепа, и так далее. В конце концов какие-то люди могли просто в это же время просто мимо проходить по своим делам, так как живут там рядом. Но Путина не любят многие, по крайней мере среди моих знакомых. Его терпят, но это не любовь и поддержка. Часть людей действительно запугана такими вот неадекватами, как этот ОМОНовец, пнувший женщину в живот ногой. Просто такие случаи случаются и без шествий протеста. За последние пару лет  в Клинцовской колонии ИК-6 сотрудники по какому-то стечению обстоятельств убили двух заключенных - одного задушили мокрой наволочкой, другого забили дубинками на приемке этапа. И это только то, что как вершина айсберга всплыло на поверхность. Если бы ты изучал высшую математику или даже хотя бы слышал о теории разбитых окон, то знал бы, что на одно убийство приходится с десяток менее тяжких преступлений и с сотню или тысячу незначительных преступлений. Тех преступлений, о которых обществу в широкой огласке никто не сообщает, но это не означает, что их нет. Они как-раз таки есть, раз происходят более тяжкие преступления в виде убийств. Соответственно и таких людей, кто пострадал от действий силовиков, в разы больше, чем убитых полицией или иными силовиками. И им никто не приносит извинений, а система так устроена, что порой даже зафиксировать произвол полиции эти люди не могут. Даже эта женщина не сама сняла как её пинают. Ей просто повезло, что это вообще кто-то снял. А то вообще бы запинали ногами и списали на протестующих.


Сообщение отредактировал Денис_777: 25 января 2021 - 10:10

Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#472 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2021 - 11:19

Бля, эти "методички" все ресурсы уже заебали... слов нет просто. 

 

Даже эта женщина не сама сняла как её пинают. Ей просто повезло, что это вообще кто-то снял. А то вообще бы запинали ногами и списали на протестующих.

 

 

Клиника, реально... 



#473 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 12:10

Бля, эти "методички" все ресурсы уже заебали... слов нет просто. 

 

 

 

Даже эта женщина не сама сняла как её пинают. Ей просто повезло, что это вообще кто-то снял. А то вообще бы запинали ногами и списали на протестующих.

 

 

Клиника, реально... 

 

 Сам ты клиника и методичка. Депутат ГД Исинбаева только перед принятием поправок в Конституцию прочитала саму эту Конституцию РФ. Основной закон, на основании которого должны приниматься все законы и не противоречить ему. Как она вообще до этого голосовала за различные законы? Как скажут товарищи по партии или как моча в голову ударит с утра? Таких депутатов в принципе в Думе быть не должно, даже близко. А там таких, я так полагаю, большинство сидит. Таких примеров куча, писать замучаешься.


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#474 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 01:18

За то, что сделал этот сотрудник ОМОНа мало одного извинения, которого, как я предполагаю, возможно, и вовсе не было.

 

ты законы РФ вообще знаешь? По превышению идет только средний и тяжкий (вроде?). Легкий вред или побои ты за превышение сотруднику предъявишь? У бабки там больничный более 21 дня блядь чтоле? Будет больничный на такой срок - будет вред средней тяжести. Давай со ссылками на статьи опиши чего не так... 

 

При разгоне митенга тебе на законных основаниях могут нанести побои или легкий вред здоровью... больничный до 21 дня. Что ты знаешь про её гематому на затылке и ЗЧМТ? Нихера ты не знаешь. Вот когда ей по экспертизе средний вред пропишут, то сотрудник залетит на статью... 

 

Через неделю выпишут, посидит до 20 дней на больничном... и сотруднику ничего не будет от слова вообще. Знаешь сколько ЗЧМТ её лечится? Прокапали уже, ща МРТ сделают, нихера толком не найдут и на выписку... скажут еще, что до этого с травмой была... И БУДУТ ПРАВЫ.



#475 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 08:26

Я путаю, или мероприятие было не согласовано/не разрешено?
Ну, согласно существующим законам, за соблюдение которых идет сражение.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#476 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 08:37

Я путаю, или мероприятие было не согласовано/не разрешено?
Ну, согласно существующим законам, за соблюдение которых идет сражение.

 

Была несогласованная акция. Народ собрался поглазеть. Их попросили разойтись. Их предупредили, что будут применять силу. Так же есть закон, что малолетки без родителей там чкаться в вечернее время не могут. Начали хватать малолеток, начали разгонять бушующих. В чем претензии к государству? 

 

Им надо было сразу как в США. Когда сотрудник просит отойти... а если там не втыкают, то в него шмаляют сразу. Во, неповиновение законному требованию сотрудника. Имеет право сотрудник задерживать? Имеет на 100%. 

 

Вот ты сама посуди, что эта "методичка" тут несёт. И пускай ответит на вопрос во сколько там активно начали хватать зевак малолеток. А этих, которые перекрывали там что-то? Хуяк, улицу перекрыли... законно? 



#477 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 09:05

Удалил, а тот тут сильно нервные, могут не понять смысла написанного.

 

Мне всё равно какой у неё там вред - царапина или сотрясение высокой степени тяжести. Если за прикосновение к шлему сотрудника пластикового стаканчика люди получали реальные сроки, то и этот сотрудник должен получить реальный срок. Несколько лет колонии. Закон должен быть одинаков для всех.

 

И вообще такой цирк устроили с извинениями - на видео женщина с другим цветом волос - она что, покрасилась лежа с сотрясением мозга? Я лично не верю, что перед ней вообще кто-то извинялся. Это всё дешевая показуха. 


Сообщение отредактировал Денис_777: 25 января 2021 - 09:58

Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#478 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 09:10

Беда нынешней ситуации в качественном составе участников движения...
Низкий уровень грамотности (прежде всего юридической и экономической), инфантилизм и незнание жизни, неумение вести диалог , маскируемое демагогией, неумение собирать информацию и анализировать.
Зы

Как характерно...((
Денис, да вы даже не знаете, как могут выглядеть мелированные волосы)))
И не сумели просмотреть, если не все выложенные в сеть видео с этой женщиной, то больше пары приведенных.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#479 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 09:22

Кстати, представляете, когда Гитлер возглавлял Германию, митинговать против него и НСДАП было запрещено законами Германии. Сколько митингующих посадили тогда, а сколько и вообще поубивали ... и всё по закону.


Беда нынешней ситуации в качественном составе участников движения...
Низкий уровень грамотности (прежде всего юридической и экономической), инфантилизм и незнание жизни, неумение вести диалог , маскируемое демагогией, неумение собирать информацию и анализировать.
Зы

Как характерно...((
Денис, да вы даже не знаете, как могут выглядеть мелированные волосы)))
И не сумели просмотреть, если не все выложенные в сеть видео с этой женщиной, то больше пары приведенных.

 

Согласно нашего УК преступление - это ОБЩЕСТВЕННО опасное деяние. Следовательно преступник - это общественно опасный человек. Для меня, как части общества, этот полицейский общественно опасный, даже если он и извинился перед пострадавшей. Лично я не хочу, чтобы такие люди работали в полиции. Получается он может бить просто так людей, потом извиняться и всё типа хорошо. Так не пойдёт. Он должен быть уволен и привлечён к ответственности. Находясь на службе он не просто индивид, он действует от общества, в том числе и от моего имени он действует. А я не давал ему права бить людей без причины. И извиняться он должен не только перед потерпевшей, а и перед обществом. Он злоупотребил мои доверием. Если бы он не на службе её ударил, тогда бы можно было применить ту норму, что это сугубо их взаимоотношения. А так нет. Находясь на службе он не от имени начальника действует, он от имени общества действует и общество имеет право желать привлечь его к ответственности. Я не хочу, чтобы с моих налогов ему теперь платили зарплату и пенсию и так далее. Вот на оплату нар для него из моих налогов я согласен.


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#480 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 09:29

Для меня, как части общества, этот полицейский общественно опасный, даже если он и извинился перед пострадавшей. Лично я не хочу, чтобы такие люди работали в полиции. Получается он может бить просто так людей, потом извиняться и всё типа хорошо. Так не пойдёт. Он должен быть уволен и привлечён к ответственности.

 
 
и ты тут эту "методичку" из-за шведского ВПН-а 77.111.247.90 тут нам впариваешь?

 

 

 

Не вводите людей в заблуждение, есть решение Конституционного Суда РФ, согласно которого митинги не требуют согласования, достаточно только уведомления власти, что люди будут митинговать. Согласование не требуется, НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! Любой митинг законен без всяких согласований. Всё остальное - это ваши узурпаторские фантазии. 

 

 

не пизди  :bj:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей