Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#361 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 09:41

 

Поколение непуганых....
Готовы своего ребенка отпустить вместо живого щита?
Зато если потом кому-нибудь в пылу сражений конечность сломают или глаза каким нибудь коктейлем молотова выжгут, прославится как сакральная жертва. Безутешного папу в Тиктоке покажут.
Это не митинг взрослых людей, это неуправляемая толпа, в которую завлекают малодееспособных подростков и молодых людей без тормозов.
Случись малейшая провокация, никто не будет разглядывать, кто там под ногами путается

 

 

Конечно детей на политических митингах быть не должно, я согласен.

 

Но я вот внимательно наблюдал за всеми протестами в РФ  последние несколько лет. Источниками агрессии в основном выступают не митингующие, а всякие люди, которые "за власть" - непонятные казаки и прочие государственники, агрессивные выпады которых  в адрес митингующих полицией в открытую игнорируются. Я уже не говорю о силовиках, которым и самим не западло ударить кулаком в живот женщину на митинге, или сломать ноги совершающему утреннюю пробежку постороннему человеку. Власть не понимает, что разгон протестов и запугивание - это на самом деле пораженческая тактика. Отстали бы от Навального, допустили бы его до выборов да и всё. Ну набрал бы он свои максимум 8...10% от силы да и всё. На этом бы он увяз в болоте.  А так из него делают очередного Нельсона Манделу, и сделают.  Запугивание - это удел трусов. Кончится такая тактика властей либо тем, что все мозги из страны уедут и тут реально останутся только одни безмозглые терпилы, либо революцией. 

 

 

Компания, обустроившая вертолетную площадку во «дворце Путина», на своем сайте назвала его «резиденцией президента» (tvrain.ru)


Сообщение отредактировал Денис_777: 22 января 2021 - 09:43

Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#362 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:08

Поколение непуганых.... Готовы своего ребенка отпустить вместо живого щита? Зато если потом кому-нибудь в пылу сражений конечность сломают или глаза каким нибудь коктейлем молотова выжгут, прославится как сакральная жертва. Безутешного папу в Тиктоке покажут. Это не митинг взрослых людей, это неуправляемая толпа, в которую завлекают малодееспособных подростков и молодых людей без тормозов. Случись малейшая провокация, никто не будет разглядывать, кто там под ногами путается

вот еще ничего не началось, а 13 уже на основе ТВ оракулом выступает))) и штампами так прям вот и рубит ... дети вместо живого щита. ))).

 не митинг взрослых людей...откуда данные что не взрослых? я вот помню последние там взрослых хватало.....или в Вашем понятии взрослых = пенсионеров? (хотя и такие там были).

Кстати - щит оружие защиты, а не нападения... ну это так безотносительно к детям...там конечно обязательно будут сражения, а еще навального там  конечно выберут президентом )))) У Вас уже вбито - если митинг против - значит обязательно сражения )))). А ведь еще совсем недавно проходили всяческие митинги против и сражений то особо не припомню.. но штампы уже записаны, и пуганая 13я рассуждает о поколении непуганых. А может и надо быть непуганым?  Понятно когда старость стучится и есть выбор между пледом и улицей, рука инстинктивно тянется к пледу, но только далеко не факт что это правильно, особенно учитывая что жить дальше как раз тем которые не задумываясь отвергают плед. Ну это так - размышления на тему.....

 Дело в реакции... , могли бы и разрешить, выделить место (то же самое что выделяется для ЕР ради "славься") окружили бы так же омоном, началась бы буза - так же бы разогнали (  с соответствующей картинкой на ТВ - вот ломают лавку - вот их пакуют), не началась бы - покричали бы и разошлись...Что мешает этому совершенно непонятно. Верней понятно - мешает пресловутая вертикаль, при которой надо выдать картинку что у тебя на районе все хорошо и недовольных нет, а иначе можно и места лишиться. Но нет - мы будем запрещать, шельмовать в школах и вузах, шельмовать с разрешениями, а потом все равно разгонять но только уже с другой картинкой и фоном . По сценарию "Вы порушаете законы штата Иллинойс, расходитесь, не разойдетесь - получите". Вот только в других случаях, порушающие законы штата,  - спокойно стоят и ходят и никто на них не кричит.

Осужденного опять же можно было бы совершенно спокойно паковать позже, с доставлением  в суд, а не организовывать выездное заседание в полиции и потом нелепо отмазываться ковидом....

в итоге в популярности товарища в основном виноваты запрещатели ))). Кто помнит ролик про уточек - да уже никто практически, так же будет и с роликом про дворец....но мученик уже почти что вылеплен, и паства его все сильней укрепляется в вере :), а противная сторона в очередной раз испачкалась.


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2021 - 10:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#363 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 10:16

Ну так кое кто очень много смотрит пропогандонов, вон в Минске и в Хабаровске только дети выходили на жертвенный алтарь ломать руки и ноги ради кровавых либерастов, агентов США и НАТО, которым только и нужно что Русь-Матушку поставить на колени и качать из нас ресурсы, которые принадлежат народу - инфа 146%

Сообщение отредактировал КураШ: 22 января 2021 - 10:17


#364 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:21

13я все это прошла, когда некоторых еще в планах не было). Поэтому знает,как все бывает.
«Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума».)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#365 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 10:26

А тем временем Колесникова оправдали за отсутствием состава преступления... Давайте разберёмся по-порядку: чиновника берут по сути за руку при получении взятки - отсутствие состава преступления. Разбитое стекло в офисе ЕДра - 6 лет колонии...

#366 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:26


Подрастайте скорее
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#367 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 10:29

13я все это прошла, когда некоторых еще в планах не было). Поэтому знает,как все бывает.
«Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума».)

Тринадцатая, молодость на то и молодость, и мне жаль тех родителей-амёб, которые сидя на диване ровным счётом нихрена не делают для будущего страны, при этом запрещая что то делать своим детям - поверь, именно Ваше поколение "радикалов" довело страну до этого, поголовное панибратсво, кумовство, связи, знакомства - все это дерьмо именно Ваше поколение создало для молодых...

#368 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:42

13я все это прошла, когда некоторых еще в планах не было).

это каких некоторых? :)

интересно что "это" 13я прошла?  и когда 13ю паковал омон с дубинками?

 

 

 

Подрастайте скорее

 

всмысле старейте?  к земле привыкайте? думайте о вечном? :)

это хорошо когда детей нет, или дети давно уже выросли.... а тут стойкое ощущение возвращения времен "одобрям" с "запрещам" в извращенной форме и походу им с этим разбираться.... вон уже и пенсионеры могут рулить до опупения.. ..


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2021 - 10:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#369 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:44

"Экспорт газа по «Северному потоку» в 2020 году вырос до максимума

Экспорт газа по «Северному потоку» по итогам прошлого года достиг 59,2 млрд кубометров – максимального уровня с начала эксплуатации, сообщил оператор трубопровода Nord Stream AG."



Тринадцатая, не мечи лохам биссер.

Сообщение отредактировал stratos: 22 января 2021 - 10:44


#370 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:53

Дети вне политики когда это удобно.

 

33060948_m.jpg

 

А ну да, это же совсем другое?

 

А тем временем у "никому не нужному блогеру" 60 лямов просмотров за 3 дня.


Сообщение отредактировал SeregaNovik: 22 января 2021 - 10:57


#371 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:54

"Экспорт газа по «Северному потоку» в 2020 году вырос до максимума

Экспорт газа по «Северному потоку» по итогам прошлого года достиг 59,2 млрд кубометров – максимального уровня с начала эксплуатации, сообщил оператор трубопровода Nord Stream AG."



Тринадцатая, не мечи лохам биссер.

))) дык холодно, или холод тоже - Путин? ты лучше скажи что там европарламент и поток 2?


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2021 - 10:54

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#372 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 11:12

Тринадцатая, не мечи лохам биссер.

)
Так наших диванных борцов за лучшее светлое будущее никто не держит.
Флаг в руки и вперед на баррикады.
Не все ж за чужими детьми по стримам под пивко наблюдать.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#373 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 11:14

"Экспорт газа по «Северному потоку» в 2020 году вырос до максимума

Экспорт газа по «Северному потоку» по итогам прошлого года достиг 59,2 млрд кубометров – максимального уровня с начала эксплуатации, сообщил оператор трубопровода Nord Stream AG."



Тринадцатая, не мечи лохам биссер.

Я вот прям чувствую как "беспрецедентно" растёт уровень моих доходов, на фоне роста продажи газа за границу, а так же пенсия моих родителей, ещё благосостояние моих близких и друзей, особенно на фоне калибровки картошки и огурцов...

Сообщение отредактировал КураШ: 22 января 2021 - 11:15


#374 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 03:45

Нахрена я этот бред смотрел.

 

Как навешать лапшу на хомяка?

 

1. Миллер обещал что газпром будет стоить триллион, ну т.е. капитализация

2. Газпром стоил там 360

3. ща газпром стоит 70

4. прошло 12 лет

 

и Навальный заявляет, что капитализация газпрома стала меньше... а если в рублях? 

 

Понравилось про Кабаеву и еще там какую-то уборщицу. Ну, молодцы девки. А что такого? Ну кидали им путинские друзья на жизнь. И что? Может они все там свингеры...


А тем временем Колесникова оправдали за отсутствием состава преступления... Давайте разберёмся по-порядку: чиновника берут по сути за руку при получении взятки - отсутствие состава преступления. Разбитое стекло в офисе ЕДра - 6 лет колонии...

 

О. А ты знаешь за клевету?

 

 

 

Чиновника подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Уголовное дело возбуждено по 285 статье УК РФ. Дело против чиновника ведет Следственное управление Следственного комитета России по Брянской области.

 

Где бабки за пропуска?



#375 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 04:43

Нахрена я этот бред смотрел.

Хрен тебя знает. Форум чини. Картинки поправь.

 

 

 

а если в рублях? 

А если в попугаях или биткоинах ? Не переливай из пустого в порожнее. Доебался на уровне чур армяна и стратуса. Тупи4ок что, закрыли ?

 

 

3. ща газпром стоит 70

Купи джва.

 

 

 

О. А ты знаешь за клевету?

Ссать всего теперь ? Или принимать слова усов пескова за правду и в отрицалово ? Крутяк ! Ты там держись ! За перила.

 

Завтра (сегодня) позырим, кто посмеет себе позволить.

 

Ты вот тоже закрылся, превратился в "дрожащего". Откуда у тебя это ? С каких времен ? Вернее, когда и каким образом тебя жизнь подбила, что случилось ? Наоборот время самое не ссать.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 23 января 2021 - 05:03

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#376 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 08:15

 

О. А ты знаешь за клевету?

Ссать всего теперь ? Или принимать слова усов пескова за правду и в отрицалово ? Крутяк ! Ты там держись ! За перила.

 

 

Причем тут Песков? Тут был мой коммент, что Колесникова судили не за взятку.


Вернее, когда и каким образом тебя жизнь подбила, что случилось ? Наоборот время самое не ссать.


Чего не ссать? На баррикады идти? Что ты можешь изменить в нашей стране? Новое поколение судей? Новое поколение прокуроров? Новое поколение олегархов?

 


 



#377 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 08:48

и мне жаль тех родителей-амёб, которые сидя на диване ровным счётом нихрена не делают для будущего страны, при этом запрещая что то делать своим детям - поверь, именно Ваше поколение "радикалов" довело страну до этого, поголовное панибратсво, кумовство, связи, знакомства - все это дерьмо именно Ваше поколение создало для молодых...


Сколько у тебя детей?  :bj:



#378 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 января 2021 - 10:07

и Навальный заявляет, что капитализация газпрома стала меньше... а если в рублях?

Возьми калькулятор и узнай, что и в рублях капитализация упала более чем в 2 раза

#379 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 10:59

"Экспорт газа по «Северному потоку» в 2020 году вырос до максимума

Экспорт газа по «Северному потоку» по итогам прошлого года достиг 59,2 млрд кубометров – максимального уровня с начала эксплуатации, сообщил оператор трубопровода Nord Stream AG."



Тринадцатая, не мечи лохам биссер.

Я вот прям чувствую как "беспрецедентно" растёт уровень моих доходов, на фоне роста продажи газа за границу, а так же пенсия моих родителей, ещё благосостояние моих близких и друзей, особенно на фоне калибровки картошки и огурцов...
А почему у тебя должно что-то расти. Когда у буржуев "доходы" понижаются. "Музыка закончилась, а они продолжают плясать" (с) Может у штопора и геолога в мечталках и есть прирост, но в целом это устаревшее мышление.У кого медленней падает - вот актуальное хрючево. Лол

Сообщение отредактировал stratos: 23 января 2021 - 11:02


#380 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 23 января 2021 - 12:55

...может у штопора и геолога в мечталках и есть прирост..

Почему в мечталках? Но с экспортом газа это точно не связано. Привык рассчитывать исключительно на себя. Не завидуй :)
С ростом экспорта газа растет доход Миллера и иже с ним. При падении доходов Газпрома :) Но в этом я больших поводов для радости не вижу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей