Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#341 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 05:04

А что намечается? В соцсети какое то побулькивание говн идет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#342 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 06:18

Старшей занятия в учебном заведении в субботу сдвинули )).По странному совпадению с 14 до 17 теперь будут занятия. Присутствие - обязательно ))).. Старшая - паспорт уже поменяла по сроку.

Моей не сдвинули, а просто добавили уроков.



#343 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 08:34

А что намечается? В соцсети какое то побулькивание говн идет

Смотри радио, там об этом кисилев не скажет

#344 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 11:30

...
А тем временем "экономная" картошка подоспела, рукалицо блядь

#345 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 12:29

Поговаривают, в школах, где правилами внутреннего распорядка обучающихся (официальный документ между прочим) утверждена пятидневная учебная неделя, вводятся спорадические учебные субботы, первая - завтра ))). Вот ведь совпадение. Хотя может врут?

Интересно что придумают, если осужденный отреагирует и анонсирует пролонгирование или перенос на будущие воскресенья?.


З.Ы. Хотя не, не врут... мелкий в субботу учится )))) Такого шапито я не припомню.

 

А тем временем "экономная" картошка подоспела, рукалицо блядь

зато теперь можно будет брать посевной материал в семейном магните :)

 

 

 

Один блогер нагнул всю систему образования страны ))))


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2021 - 12:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#346 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 12:50

Да там шапито началось с прилёта

#347 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 12:56

ну там шапито было для отдельно взятого товарища, а тут вся страна под дудку "абы чего не вышло" заплясала. Из за этого "абы  чего не вышло" дети страны экстренно лишаются рассчитанного выходного, и запланированных на этот выходной мероприятий.

И самое интересное, что это организаторам пляски сойдет с рук.... и они дальше будут организовывать пляски по их "объективным причинам"(с) КС когда захочется и  с кем захочется.

 

парадокс - этими плясками они сами прибавляют сторонников товарищу ))))


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2021 - 01:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#348 mamvel

mamvel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 02:40

Умный человек проигнорирует, а тот который видит выгоду или зарабатывает, то будет вникать и что-то добиваться.

Мне честно пофиг. Все устраивает.


В свободное время кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать кс 1 6 со скинами кс го моего авторства на оценку.


#349 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 02:48

Ну поучатся день, потом отгуляют.

Зато сохранней будут.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#350 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 04:00

Ну поучатся день, потом отгуляют. Зато сохранней будут.

не хотите дома принудительно взаперти посидеть? Ну сохранней будете. Ато насильники по улицам ходють, да и под машину можно попасть. А вдруг сосулька? Ковидла опять же )))

Анекдот еще есть такой про "аппарат же есть!"

 

А можно вообще их на 7 дней в школы закрыть и свидания по четвергам с 12.00 до 14.00, зато какая сохранность )))).

 

Мои, например по субботам занимаются другими делами, не школьными. И за их сохранность я не беспокоюсь, как Вы за Ваших :)

 

 

 

Мне честно пофиг. Все устраивает.

 

Вам  к пастору Нимёллеру :)


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2021 - 04:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#351 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 января 2021 - 04:36

не хотите дома принудительно взаперти посидеть? Ну сохранней будете.

Вчера подруга жене позвонила, ее сын собрался на митинг идти. Сыну 14 лет. И, как она говорит, таких - пол-класса. Штрафовать будут не сына. Родителей. Так что - завтра в школу. С 8:30 до 16-ти :)

Ну поучатся день, потом отгуляют.

 

Не совсем так. В школе сказали, что пропустили много из-за вируса, завтра нагонять будут :)
 


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#352 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 04:45

Штрафовать будут не сына. Родителей.

ну дак пусть штрафуют, в чем проблема? на это есть мама с папой, чтоб объяснить, не смог объяснить - значит обучение платное.

в сузах и вузах - не 14 ти летние.

 

Кстати странно: "Не ходи на митинг"- не работает, а "иди в школу чтоб не ходить на митинг" - почему-то должно сработать. Помнится в моем детстве можно было и безо всяких поводов на школу забить.

 

 

Не совсем так. В школе сказали, что пропустили много из-за вируса, завтра нагонять будут

то есть враньем они типа 14ти летних, тех у кого обостренное чувство справедливости, от незаконных митингов и протестов отваживают? Макаренко отдыхает )))


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2021 - 07:41

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#353 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 05:27

Товарищ сына учится в Московском авиационном.

Вот что им сегодня внезапно разослали:

 

"Уважаемые студенты! С целью повышения показателей успеваемости студентов вуза 23 января 2021 года студентам будет разрешено пересдать на повышенную оценку предметы, сданные за текущий семестр. Заявки на пересдачу принимаются сегодня 22.01.2021 г. и завтра 23.01.2021 г. до 11:00!!! Заявки направлять на адрес дирекции Института. Все вопросы можно задать по тел. 84991419411 сегодня до 17:00 и завтра с 10:00 до 14:00".

Вот это креатив! Надо ли говорить, что такого аттракциона в этом вузе никогда раньше не было?



#354 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 07:23

А тем временем "экономная" картошка подоспела, рукалицо блядь

а вслед за ней и огурцы экономкласса )))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#355 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 07:48

Вот это креатив!


А в ледовых дворцах - Володарском и Пересвет - 23 января с 13 до 14 ч. бесплатное катание для студентов.)))

#356 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 07:52

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму закон, который позволит назначенным главой государства госслужащим работать на своих должностях без ограничения по возрасту. Соответствующий документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#357 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 08:20

А тем временем "экономная" картошка подоспела, рукалицо блядь

а вслед за ней и огурцы экономкласса )))
не поняла, о чем вы?
___________



Поколение непуганых....
Готовы своего ребенка отпустить вместо живого щита?
Зато если потом кому-нибудь в пылу сражений конечность сломают или глаза каким нибудь коктейлем молотова выжгут, прославится как сакральная жертва. Безутешного папу в Тиктоке покажут.
Это не митинг взрослых людей, это неуправляемая толпа, в которую завлекают малодееспособных подростков и молодых людей без тормозов.
Случись малейшая провокация, никто не будет разглядывать, кто там под ногами путается

Сообщение отредактировал 13): 22 января 2021 - 08:20

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#358 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 09:30

Тринадцатая, вынь голову из песка...



#359 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 09:34

Готовы своего ребенка отпустить

Крысолов уже увёл почти всех детей ))



#360 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 09:39

Вчера на работе обсуждали, когда нам, 30 с лишним летним наши родители присылают в мессенджеры то самое видео, видимо не все еще потеряно... 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей