Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#4661 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 декабря 2021 - 12:43

новая форма сертификата, скорее всего



#4662 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 декабря 2021 - 06:18

новая форма сертификата, скорее всего

 

они зачем-то int256 вставили :) я не знаю как их напугали.



#4663 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 декабря 2021 - 07:11

дык колоть терь всех ежегодно будут минимум лет ндцать ну и на случай вдруг в два раза сократят срок действия :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4664 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 декабря 2021 - 07:37

дык колоть терь всех ежегодно будут минимум лет ндцать ну и на случай вдруг в два раза сократят срок действия :)

 

Они могут добавить еще байт  :bj:



#4665 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 декабря 2021 - 07:06

"...недавно стали доступны данные по самому продолжительному исследованию гибридного иммунитета в Израиле среди всех проведённых на данный момент исследований этой темы [1].

— Выборка: более 5,7 миллионов человек вакцинированных непереболевших, переболевших невакцинированных и вакцинированных переболевших
— Время: 1 августа – 30 сентября 2021 года.
Его результаты...
https://m.vk.com/wal...77662?from=feed

#4666 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 08:45

Лаборатория Хеликс и Военно Медицинская Академия опубликовали очередные выводы проведенных исследований по антителам у переболевших
Исследование проводилось с 1 июня 2020 года по 1 августа 2021 года, в нем приняли участие свыше 1600 добровольцев.
https://tass-ru.turb...7d6cf1570d3bd76

Сообщение отредактировал 13): 17 декабря 2021 - 08:49

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4667 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 01:08

Лаборатория Хеликс и Военно Медицинская Академия опубликовали очередные выводы проведенных исследований по антителам у переболевших
Исследование проводилось с 1 июня 2020 года по 1 августа 2021 года, в нем приняли участие свыше 1600 добровольцев.
https://tass-ru.turb...7d6cf1570d3bd76

 

Уже неактуально  :bj:

 

Когда они исследуют омикрон будет 1 или 2 новых мутаций.



#4668 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 06:59

После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений, что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики, об этом на II Международной научно-практической конференции по вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции и другим инфекционным заболеваниям рассказал академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Виталий Зверев.

 

Так, Зверев сообщил данные ВОЗ о статистике тяжелых осложнений.

"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая", - рассказал ученый.

 

"Мне кажется, уже очевидно, что вакцинированные остаются переносчиками заболевания, но они считают, что могут вести себя совсем по-другому, не соблюдая никаких правил. Похоже, что вакцины не работают ни на 98%, ни на 97%, ни на 96%", - сказал вирусолог.

Кроме того, он высказал свое мнение: существующие вакцины стимулируют только выработку антител, а не формируют клеточный иммунитет и клеточную память.

Зверев упомянул о сомнительности вакцинации детей, заявив, что это нужно обсудить, но его оборвала Попова, напомнив о регламенте. Было заметно, что она недовольна "неудобным" докладом академика и старалась не допустить критики ковид-вакцинации на пленарном заседании, а перенести ее в секционные заседания.

 

 

 

https://www.nakanune...12/09/22633159/


Сообщение отредактировал St6por: 17 декабря 2021 - 07:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4669 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 декабря 2021 - 09:51

А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано.


Сорян за мат, но это ща в тренде. Очень странно, что Попова не сказала этому пиздаболу в лицо, что он реально пиздабол. Во-первых, мы на столько пиздим в статистике, что даже наковырять где-то 1 млн тянет на явно лютый пиздеж. Во-вторых, мы по определению нихуя не регистрируем какой либо побочки. В-третьих, я не знаю никого, у кого бы была побочка, отличная от обещанной. В-четвертых, дети уже на столько заебали своим мнением, особенно взрослые, что хочется их привить насильно.
 



#4670 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 декабря 2021 - 02:23

В-четвертых, дети уже на столько заебали своим мнением, особенно взрослые, что хочется их привить насильно.

 

Eight Cases of Heart Inflammation Reported Among Kids 5–11 Who Received Pfizer COVID-19 Vaccine: CDC

 

https://www.theepoch...dc_4163066.html

 

 

 

В-третьих, я не знаю никого у кого, у кого бы была побочка, отличная от обещанной

ну этож не показатель :). Не ты ли тут рассказывал про тахикардию и давление?  а есть это где то в "обещанных"?

 

 

Во-вторых, мы по определению нихуя не регистрируем какой либо побочки

об этом вроде и говорится


уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят.


Сообщение отредактировал St6por: 18 декабря 2021 - 02:43

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4671 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 декабря 2021 - 05:30

ну этож не показатель :). Не ты ли тут рассказывал про тахикардию и давление?  а есть это где то в "обещанных"?


лично мне обещали :)

 

уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят.


пиздят они про 2 млн 250 тысяч. других слов просто нет. всё преувеличено очень сильно.

 

У меня много знакомых сначала "привились", а сейчас лайтом реально укололись. Теперь жалеют, что с самого начала сразу спутником не кольнулись. Хотя им пофиг. 



#4672 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 декабря 2021 - 11:55

издят они про 2 млн 250 тысяч. других слов просто нет. всё преувеличено очень сильно.

это на уровне ощущений?   Из нескольких лярдов не может быть 2.5 лямов случаев? хз... ни то ни другое не доказуемо пока кто нить не покопается в документах ВОЗ. Мне - лень :)

 

 

У меня много знакомых сначала "привились", а сейчас лайтом реально укололись. Теперь жалеют, что с самого начала сразу спутником не кольнулись.

ну этож все субъективно...

мои пока не жалеют, ни те что лайтом ни те что вообще ничем....тьфу тьфу тьфу, .

 

А где сейчас "лайтом" реально с улицы уколоться?


Сообщение отредактировал St6por: 19 декабря 2021 - 01:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4673 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 12:39

упс...

 

https://www.google.c...sclient=gws-wiz


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4674 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 01:20

И?
***

Сейчас разбираю бумаги. Нашла свой ковидный дневник. Многое уже вылетело из головы, сейчас с интересом изучаю
Первый "прием врача" (по телефону) у меня был на 7й день от начала болезни.

Причем именно в тот день у меня как раз и случился заметный кризис и само по себе началось выздоровление.
Назначили грипферон, арбидол, бромгексин и тп. Мне их купили и привезли только на 9й день болезни. Только тогда и начала "правильно лечиться")). Может, поэтому антитела и высокие, что организм САМ?
Кт на 16й день. Первый ПЦР на 17й.

Первый запах мяты - на 9й день.
Второй учуянный запах- на 11 день. Запах кошачьих какашек.
Кто-то тут раньше уже потрясенно сообщал о том что первый прорыв произошел над унитазом. Может, и правда: хороший способ для восстановления обоняния?))

Впервые начался озноб на 16й день, когда температура опустилась к 36. До этого при даже высоких температурах его и не было. Странности...

Не пойму, почему пишут как об особенности омикрона пропажу аппетита.
По моему, у многих кусок в горло не лез еще при первых штаммах?

На 9й день у меня начался жор до судорог в желудке от голода каждые два часа))

Сообщение отредактировал 13): 19 декабря 2021 - 01:25

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4675 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 01:31

Выплаты по 1 тыс. гривен ($37) привитым от коронавируса гражданам на Украине начались в стране в воскресенье. Соответствующая государственная программа, о которой ранее первым сообщил президент страны Владимир Зеленский и получившая в народе название «Вовина тысяча», начала действовать с этого дня.

 

 когда хотят вакцинировать... и там не только пфайзер и астразенека  вроде как...


 

 

И?

и надо сравнить с процентом вакцинированных это вроде как не сложно, ну и к слову это там где заявляли о 100 эффективности спутника и победе над ковидом......из каждого утюга гордились.


Сообщение отредактировал St6por: 19 декабря 2021 - 01:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4676 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 декабря 2021 - 08:13

Полная вакцинация 64 % , один укол 72%
Так , вроде как, омикрон уже в Европе последние дни?
Да и привиты не только Спутником
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4677 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 декабря 2021 - 12:28

Правительство РФ запустило ресурс https://стопкоронавирус.рф/ для информирования о ситуации в стране.



#4678 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 декабря 2021 - 07:58

Да и привиты не только Спутником

 

В Сан-Марино двумя дозами вакцинировано более 70% населения. Но эта вакцина - "Спутник V", официально не одобренная регулятором ЕС - Европейским медицинским агентством (EMA). В начале этого года Сан-Марино во время хаоса с поставками вакцин в ЕС столкнулся с нехваткой обещанных доз и обратился за помощью к России.

Власти Сан-Марино быстро вакцинировали большую часть своего населения российской вакциной, достигнув уровня коллективного иммунитета, которому позавидовали крупные европейские страны.

6 августа 2021


Сообщение отредактировал St6por: 20 декабря 2021 - 08:00

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4679 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 декабря 2021 - 08:48

Выплаты по 1 тыс. гривен ($37) привитым от коронавируса гражданам на Украине начались в стране в воскресенье. Соответствующая государственная программа, о которой ранее первым сообщил президент страны Владимир Зеленский и получившая в народе название «Вовина тысяча», начала действовать с этого дня.

когда хотят вакцинировать... и там не только пфайзер и астразенека вроде как...
У меня знакомый-Коммерсант так поступил - выплатил сотрудникам за вакцинацию по 3000р +2 дня оплачиваемых выходных - до этой меры никто не хотел прививался, после привились почти все!

#4680 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 декабря 2021 - 11:09

Из нескольких лярдов не может быть 2.5 лямов случаев?
 аргентинскую статистику вспомни - основная "побочка" - это жжение в руке и подъём температуры. 

и надо сравнить с процентом вакцинированных это вроде как не сложно, ну и к слову это там где заявляли о 100 эффективности спутника и победе над ковидом
 угу, это когда БЫЛО? и время прошло и штаммы уже другие. Но главное - это графики смертности...

#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей