Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#4701 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 декабря 2021 - 04:41

американские ученые вовремя подоспели, начал профилактику

 

Американские ученые посчитали употребляющих алкоголь более устойчивыми к коронавирусу

 

https://ria.ru/20211...1766120622.html


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4702 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 31 декабря 2021 - 09:19

батька давно говорил

 


Не ту страну назвали Гондурасом...


#4703 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 января 2022 - 03:32

власти столицы ограничили доступ на Красную площадь в связи с действием в городе ограничений из-за ситуации с коронавирусной инфекцией

 

)))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4704 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 января 2022 - 10:36

Если предупредили больше, чем за сутки, зачем  было  ехать?

https://77.мвд.рф/news/item/27751239


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4705 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 января 2022 - 10:53

Если предупредили больше, чем за сутки, зачем было ехать?
https://77.мвд.рф/news/item/27751239

99.9% желающих попасть на красную площадь читают сайт мвд.рф. По классике - люди плохие, бояре только о них думают и для них стараются - а люди тупое быдло, которое во всем виновато - интересно много народа повязали?

Сообщение отредактировал КураШ: 02 января 2022 - 10:54


#4706 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 января 2022 - 11:57

все 11 миллионов москвичей, а так же под лям гостей столицы которые туда на новогодние стремятся обязательно штудируют сайты мвд и смотрят местные телеканалы прежде чем поехать, а все дебилы,  издающие распоряжения, свято в это верят. В итоге мы видим, как цель  избежать массового скопления людей ввиду ковида достигнута ))) При этом если бы в условиях задачи фигурировала бы фамилия сидельца на букву Н - отсекать людей и разбивать толпу стали бы уже на подступах и подъехдах... как не раз уже было  (причем тогда предупреждали не только на сайтах МВД но и на сайтах федеральных сми и даже помнится на федеральных каналах в новостных выпусках ) :)


Сообщение отредактировал St6por: 03 января 2022 - 12:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4707 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 января 2022 - 12:11

Вы не в курсе, что такие новости тут же попадают в СМИ?
Конечно, если сознательно ограничивать круг своей информации, можно и конец света прозевать...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4708 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 января 2022 - 05:19

Вы не в курсе, что такие новости тут же попадают в СМИ?

и по каким СМИ Вы лично слышали такую новость до выложенного видео? Не,понятно конечно, в таком возрасте в москву поездки неинтересны уже, но не всех же на огороды тянет :)


Сообщение отредактировал St6por: 07 января 2022 - 05:38

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4709 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 07 января 2022 - 07:07

Вы не в курсе, что такие новости тут же попадают в СМИ?

и по каким СМИ Вы лично слышали такую новость до выложенного видео? Не,понятно конечно, в таком возрасте в москву поездки неинтересны уже, но не всех же на огороды тянет :)
Положа руку на сердце - сообщалось достаточно широко.
31 числа часов в 12 дня в ответ на фотку от знакомых с Красной площади жена сказала: "Подумаешь, все равно вечером там все прекроют..."
Спросил, откуда сведения, говорит "кругом сообщали". Т.к. мы были сами в поездке, то думаю, что она это все через инет узнала.
В Питере официально ничего не проводилось, но народу на Невском и на Дворцовой было невпроворот, на Дворцовую пускали через рамки, но на две жестяные баночки по 0,25 с шампанским и на фляжку с коньяком они не среагировали, пронес без проблем... :)

#4710 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 11:00

сообщалось достаточно широко.

 

что она это все через инет узнала.

 

как то не очень широко выглядит.....ну и результат того что недостаточно  широко в принципе - на видео, про "оставайтесь дома и не ходите к навальному", к примеру, рассказывали в прайм тайм в новостных выпусках на федеральных каналах.... при том что как бы у меня отпуск с середины декабря и доступ к ящику был гораздо чаще обычного, лично я узнал о том что сообщалось - из сообщения 13й :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4711 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 января 2022 - 05:38

ВОЗ пишет про 50% в считанные дни, омкирон... у нас 99% на днях опять будут заражены штаммом коньякром.



#4712 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 января 2022 - 07:57

Меня тоже минуту назад напугали перспективами
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4713 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 05:20

Меня тоже минуту назад напугали перспективами

 

Чо пугать то. Вчера в родительском чате мамашка 40+, послековидные осложнения, сдайте на похороны. Попова уже кричит, что в Брянской области с тестированием шляпа.

 

По знакомым аномалии, хотя люди по выпивке тренированные. В США лям за сутки, по больницам залезло только 130к. Завтра еще лям, а в больницы уже залезать не будет. И это без локдауна.



#4714 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 12:23

https://goodsciencin...ter-covid-shot/

 

athlete-collapses-deaths-chart-20220105.


Сообщение отредактировал St6por: 12 января 2022 - 12:24

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4715 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:10

Пойду ка я сдам на свертываемость крови. Два месяца после выздоровления как раз срок.

Хоть узнаю. Какая у меня вероятность тромбоза? И стоит ли мне пить кроворазжижающее?



#4716 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 03:14

 

Domain Name GOODSCIENCING.COM
Registry Domain ID 2652510550_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server whois.namecheap.com
Creation Date 2021-11-04T11:55:47Z
 

Домен зарегистрирован в конце прошлого года.

Накиданы громки статьи о вреде вакцинации.

Похоже цель этого сайта собрать хайпа и просмотров на теме вакцинации.

 

И по смертности спортсменов интересна статистика за прошлые периоды, когда еще не было ковида, например. А то может легко оказаться, что такая статистика была и до ковида. И интересны источники.



#4717 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 03:26

вполне может быть

по смертности там перечень фамилий ниже, легко гуглится....сомневаюсь что в прошлые годы график имел такой вид


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4718 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2022 - 04:53

по смертности там перечень фамилий ниже, легко гуглится
 

 

 

Update 2022 4 Jan-6 Jan: Chart Update. Yvonne Jelagat Morwa, Vadim Khamuttskikh. Wrong date for Francisco Garcia – moved to not vax related. Unnamed Aragonese runner was Héctor Vilellas Soro. Danny Jones death was 2015. Added Claudio Brighenti, Leonardo Della Nave, Monique Janaína Piske, Alioune Badara Wade, Domenico De Siano, Michal Gurajdowski, Daniel ‘Crunch’ Broussard, Zachary Icenogle, Thottiyanda Somanna, Izan Edward, Roberto Valastro, Aaron Vasquez, Luciano De Lorenzo, Antonio Elijah Hicks, Terry Morrison.

Вадим Хамутских - офф. причины не были названы, фигурировало, что умер из-за проблем с сердцем. Каким боком он к ковидной теме?


#мне не стыдно


#4719 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 06:46

Ты не прочитал, там у всех почти проблемы с сердцем, не только у вадима. с ковидом это конечно не связано..... наверно :) А график такой просто совпало... возможно просто стало хреновое сердце у проф спортсменов.... возможно из-за экологии... возможно каждый год такой график..... но по мне - график странный, с учетом постоянных медосмотров  у проф спортсменов.

 

правда вот тут у некоторых, к примеру после прививки, давление шпарит с тахикардией (как оказалось) - но это ведь для сердца не важно и проходит бесследно


Сообщение отредактировал St6por: 12 января 2022 - 06:57

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4720 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 07:16

 

правда вот тут у некоторых, к примеру после прививки, давление шпарит с тахикардией (как оказалось) - но это ведь для сердца не важно и проходит бесследно

 

Ну проще на бухло списать же  :bj:  


Ворчун с высунутым носом ловит коньякром

 

1a5a610b6931f8cc_FS.jpg







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей