Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#3821 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2021 - 08:21

"...В ТРЦ «Аэропарке» в Брянске пропали очереди на вакцинацию..." а Венедиктов в Эхе Москвы" обвинил брянцев в завозе вируса
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3822 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2021 - 09:21

из Уханя?



#3823 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2021 - 01:36

из Уханя?

 

Из Европы-Плюс  :bj:



#3824 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2021 - 01:40

Наброс из категории ОБС: прошёл слух, что к выборам закроют ковидный госпиталь, больных переведут в общие отделения, а диагноз приказано ставить не ковид, а ОРВИ. Всё это подгонятеся типо под успешную вакцинацию и победу над пандемией. 

 И я вот думаю, то ли это жирный наброс, то ли у нашего губера (или кто там ему советы даёт по медицине) кукуха поехала совсем и там вообще не способен никто ни к анализу простейшему, ни к элементарному прогнозированию


#мне не стыдно


#3825 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2021 - 01:43

Наброс из категории ОБС: прошёл слух, что к выборам закроют ковидный госпиталь, больных переведут в общие отделения, а диагноз приказано ставить не ковид, а ОРВИ. Всё это подгонятеся типо под успешную вакцинацию и победу над пандемией. 

 И я вот думаю, то ли это жирный наброс, то ли у нашего губера (или кто там ему советы даёт по медицине) кукуха поехала совсем и там вообще не способен никто ни к анализу простейшему, ни к элементарному прогнозированию

 

Наброс был, что ковидный корпус областной возвращают в нормальный режим работы. Про остальные не было ничего. 



#3826 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2021 - 02:44

Наброс был, что ковидный корпус областной возвращают в нормальный режим работы.
  ну кое-какие совпадения есть))) до меня, значит, обросшее "подробностями" дошло)))

#мне не стыдно


#3827 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2021 - 02:48

 

Наброс был, что ковидный корпус областной возвращают в нормальный режим работы.
  ну кое-какие совпадения есть))) до меня, значит, обросшее "подробностями" дошло)))

 

 

Перечисли оставшиеся в городе КТ для ковидников.



#3828 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2021 - 02:55

Перечисли чистые КТ лучше, список будет короче.



#3829 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2021 - 09:11

Просто народ дружно завопил, а власти опомнились,
Что медицинская нековидная помощь в провинциях перестала оказываться вообще.
Ковид теперь переводится в категорию обычного заболевания,которым болеть будут все и который надолго. И от которого надо будет регулярно прививаться.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3830 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2021 - 09:27

Тут меня закидали письмами с требованием зайти на госуслуги и заполнить дневник наблюдений. Что будет,если не заполню?
***
Забыла пароль от госуслуг еще черте сколько лет назад. Да и , честно говоря,не горю желанием на них заходить: иначе повадятся общаться только электронно.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3831 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2021 - 12:57

Просто народ дружно завопил, а власти опомнились,

 

 

Сегодня слышал историю от знакомых, как они целый день в очереди за талоном просидели в четверке. Талонов нет. Пока не вопят. 



#3832 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2021 - 12:05

Тут меня закидали письмами с требованием зайти на госуслуги и заполнить дневник наблюдений. Что будет,если не заполню?
 да ничего не будет. Эти данные для статистики нужны больше. 

#мне не стыдно


#3833 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2021 - 07:27

Призы по 100 тысяч рублей: в России проведут лотерею среди вакцинированных от COVID-19.

 

https://russian.rt.c..._medium=desktop


Сообщение отредактировал Bryansk_Man: 18 августа 2021 - 07:28


#3834 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 10:26

Не пойму, почему такие трудности с Дневником самонаблюдения после прививки? Ведь в этих данных в первую очередь заинтересовано государство, а не я!

Есть ИНН, есть данные СНИЛС, но сайт требует ввести паспорт.
Паспорт не дает ввести без ввода телефона.
Телефон нельзя ввести вручную: требуется или делать это через один из трех банков (а если меня там нет или не хочу озвучивать свои банки?),
или разыскивать где-то в большом городе центры обслуживания, где можно ввести свой номер телефона,
для того, чтобы ввести данные паспорта,
для того, чтобы заполнить Дневник самонаблюдения.

:be:
Ну и на... мне этот геморрой?



#3835 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2021 - 03:57

Ну и на... мне этот геморрой?


Напиши им в комментах, что тебя уже чипировали  :bj:

 

Касаемо набросов и ОБС. Результат: сворачивается ковидник в областной и ковидник в госпитале. Остальные под вопросом. Департаменту на больничные и отпуска вообще пофиг. Персонал под страхом увольнения дергают в обратку для отмывки помещений. 



#3836 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 21 августа 2021 - 07:47

Не пойму, почему такие трудности с Дневником самонаблюдения после прививки? Ведь в этих данных в первую очередь заинтересовано государство, а не я!
Есть ИНН, есть данные СНИЛС, но сайт требует ввести паспорт.
Паспорт не дает ввести без ввода телефона.
Телефон нельзя ввести вручную: требуется или делать это через один из трех банков (а если меня там нет или не хочу озвучивать свои банки?),
или разыскивать где-то в большом городе центры обслуживания, где можно ввести свой номер телефона,
для того, чтобы ввести данные паспорта,
для того, чтобы заполнить Дневник самонаблюдения.
:be:
Ну и на... мне этот геморрой?

если есть любое приложение, сбербанк онлайн, втб, тинькофф, то там вы как клиент банка уже верефицированы, с помощью приложения можно на госуслугах верифицировать старый аккаунты или зарегать новый если не было раньше...
никуда ходить не надо.

Сообщение отредактировал amig0: 21 августа 2021 - 07:49


#3837 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 августа 2021 - 09:16

Департаменту на больничные и отпуска вообще пофиг. Персонал под страхом увольнения дергают в обратку для отмывки помещений.

зря написал, ща придет 13я и расскажет что это невозможно :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3838 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2021 - 11:04

 

Департаменту на больничные и отпуска вообще пофиг. Персонал под страхом увольнения дергают в обратку для отмывки помещений.

зря написал, ща придет 13я и расскажет что это невозможно :)

 

 

Когда были доплаты, то красную зону даже стоматологи начищали  :bj:  У меня знакомый врач жалобился, что даже имея отвод от прививки, в случае если не привьется, уволят нахрен. Сроки какие-то там совсем близкие. Обязательная необязательная вакцинация.



#3839 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 23 августа 2021 - 09:36

вчера нашел последний оплот в борьбе с короновирусом в Брянске....в бургеркинг на автовокзале ребенка не пустили в детскую игровой уголок. В додо пицце, кстати, пускают. В самом кафе толпа людей, заказы отпускают без масок, все "кресты" с мест за столиками сняты, а в детский уголок нельзя - "Извините, ограничительные меры в связи с пандемией".


Сообщение отредактировал debryansk: 23 августа 2021 - 09:37


#3840 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 23 августа 2021 - 05:48

ага, маразм крепчал. Прям, как в Аэропарке. Фудкорт весь без столов, только на вынос, народ берет и ест на лавках в проходах... А Шоколадница и прочие отдельностоящие забегаловки работают, как обычно. Где правда, брат? Нельзя было уполовинить количество столов на том же фудкорте, чтобы люди нормально могли съесть всю эту гадость?


Не ту страну назвали Гондурасом...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)