Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#2681 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 08:41

Сегодня, кстати, потратила около 8 тысяч на аптечку ковидника по советам недавно отболевших.
Хз, я в трёшку вложился, думаю даже лишнего прикупил.

#2682 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 08:43

 

Сегодня, кстати, потратила около 8 тысяч на аптечку ковидника по советам недавно отболевших.
Хз, я в трёшку вложился, думаю даже лишнего прикупил.

 

 

Ну моей матери первую схему отменили  :bj: Надо остатки выставить на Авито.



#2683 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 08:47

Надо остатки выставить на Авито.
 азитромицин с руками оторвут, как и курантил, с арбидолом.

#2684 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 08:53

 

Сын с невесткой делали в инфекционной больнице: 1000 рублей, положительный результат на следующий день...

 

Если у тебя будет шанс попасть с Бардуковым на охоту ты знаешь шо делать...  :bj:

 

надо другую голову отстреливать было
 


Не ту страну назвали Гондурасом...


#2685 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2020 - 08:55

Азитромицин (к сожалению, не сумамед) сегодня нашла совершенно случайно, хотя во всех аптеках говорили, что его нигде нет.

Нуждающимся могу назвать адрес по секрету.



#2686 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 09:00

 

Надо остатки выставить на Авито.
 азитромицин с руками оторвут, как и курантил, с арбидолом.

 

 

У меня гЕнферон в холодильнике есть. Ну грипферон детям оставлю. Надо поменять как-то на витамин Це  :bj:


 

 

Сын с невесткой делали в инфекционной больнице: 1000 рублей, положительный результат на следующий день...

 

Если у тебя будет шанс попасть с Бардуковым на охоту ты знаешь шо делать...  :bj:

 

надо другую голову отстреливать было
 

 

 

Теперь им надо с собой Трапезникову в загон брать  :bj:  Морально бедную пенсионерку нежно берегут для расстрела. Других версий нет 



#2687 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 09:05

На Авито запрещена продажа лекарств. Недавно искал там Арбидол. Если только в местных пабликах скидывать, но тоже незаконно, пока никто не видит)

#2688 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 09:21

Сын с невесткой делали в инфекционной больнице: 1000 рублей, положительный результат на следующий день...


А отрицательные результаты там почём?

Давай сук с 4-ки в тюрьму посадим? А как?Они же ковиднулись все :bj: А давай с 2-ки детской? Просто ссаными тряпками.


Ой, да не пизди ты, что в 4ой, что в детской 2ой весь персонал всё делает абсолютно правильно и адекватно. Это вы там сами херню творите, а на честных медиков гоните.

#2689 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 09:45

«Средства выделить незамедлительно»: Путин поручил обеспечить бесплатными лекарствами амбулаторных пациентов с COVID-19
https://russian.rt.c...lekarstva-dengi

Интересно, как оно в действительности будет в регионах)))

 

Богомаз ему по селектору напиздит чего нибудь  :bj: И будет прав...  :bj:


Ой, да не пизди ты, что в 4ой, что в детской 2ой весь персонал всё делает абсолютно правильно и адекватно. Это вы там сами херню творите, а на честных медиков гоните.


Хош про шоу "с конями" в Барнауле? Чел отсидел карантин, официально. Вышел на работу. Там 4-ре идиота без вкусов и запахов. Ща он опять сидит дома с температурой, положительный. Ты понимаешь, что большая часть врачей ща вообще не у дел?



#2690 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2020 - 10:14

На Авито запрещена продажа лекарств. Недавно искал там Арбидол. Если только в местных пабликах скидывать, но тоже незаконно, пока никто не видит)

Арбидол знаю где есть :ce:



#2691 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 октября 2020 - 10:31

 

Сын с невесткой делали в инфекционной больнице: 1000 рублей, положительный результат на следующий день...


А отрицательные результаты там почём?

 


Аджесепт + гексорал перед мазком. Делаешь чистый ПЦР и валишь на плановую госпитализацию. Народ уже прикалывается. Наш педиатр уже знает сколько дети "фонят". Никаких официальных назначений. Там ща борьба со статистикой. По инструкции к ПЦР тесту все её назначения приводят к неправильному результату  :bj:



#2692 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 09:24

Интересно перечитывать эту тему сначала


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2693 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 октября 2020 - 09:31

Хз, я в трёшку вложился, думаю даже лишнего прикупил.
 

56к рублей мне озвучивали весной за "нормлаьное лечение, а не то дерьмо, что врачи всем выписывают"


#мне не стыдно


#2694 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 09:43

 

Сын с невесткой делали в инфекционной больнице: 1000 рублей, положительный результат на следующий день...


А отрицательные результаты там почём?

 

 

ХЗ. У них то положительный оказался... ;) :)



#2695 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 10:22

В китайском городе Циндао были обнаружены три бессимптомных случая заражения коронавирусом, из-за которых решили протестировать всех жителей города с населением 10 миллионов человек. Об этом в четверг, 15 октября, сообщает People's Daily.

Стоит отметить, что за четыре дня в городе было проведено почти 10 миллионов тестов на коронавирус COVID-19, а председатель местной комиссии по здравоохранению Суй Чжэньхуа был снят со своего поста. В отношении него ведется расследование

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2696 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 10:47

Интересно перечитывать эту тему сначала

 

ничего не изменилось же  :bj:



#2697 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 01:02

Нестабильная работа системы маркировки лекарств привела к тому, что на данный момент на разных этапах «зависли» более 450 наименований препаратов общим объемом более 40 млн упаковок, резюмирует AIPM.

По данным DSM Group, в сентябре объем продаж лекарств в России составил 416,2 млн упаковок, что на 9,5% больше, чем в августе, но на 11,1% меньше, чем в сентябре 2019-го. Проблемы, как указывает AIPM, есть с поставками как в коммерческий (аптеки), так в государственный сектор (медицинские учреждения). Речь идет в том числе о жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратах.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/b...a7947ae06112181

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2698 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 03:50

удивительно, но это РИА Новости.

 

"Надувайте шарики". Регионы захлебнулись во второй волне ковида

 

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости, Анастасия Гнединская. Нехватка мест в больницах, пациенты, вынужденные сутками ждать скорую, отсутствие антибиотиков в аптеках — вторая волна эпидемии коронавируса накрыла, словно цунами. К новым антирекордам по заболеваемости в регионах явно готовы не были. В Омске фельдшеры двух скорых, отчаявшись госпитализировать тяжелых пациентов, привезли их к зданию местного Минздрава. В Куйбышеве людей размещали даже не в коридорах — на лестничных клетках больницы. В некоторых областях под ковид-клиники переделывают торговые центры и гостиницы. Но создается впечатление, что медицинские чиновники все время оказываются "в хвосте состава".
https://ria.ru/20201.../zen.yandex.com

Сообщение отредактировал debryansk: 29 октября 2020 - 03:50


#2699 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 04:16

сегодня, кстати, очень долго генерировали цифру суточного прироста. она появилась почти к 12 часам. 

 


Теперь лечить амбулаторно можно не только пациентов с легкими течением COVID-19, но и взрослых больных в состоянии средней тяжести. Это предусмотрено новой, уже девятой версией временных методических рекомендаций "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", которую сегодня утвердило Министерство здравоохранения РФ.

 

 

 


вижу по новостям из различных регионов, что стационарных больных начали отправлять по домам. даже с температурой. с закрытием больничного, естественно.... негоже государственные деньги растранжиривать в столь нелегкое время. 


Медикам в свою очередь вставили цензурный кляп. Теперь абсолютно все публикации они должны согласовывать с пресс-службой минздрава. Интересно, что будет делать минздрав по отношению к провинившимся? уволит? оштрафует? лишит сертификата? любопытно на это посмотреть. 


Сообщение отредактировал debryansk: 29 октября 2020 - 04:08


#2700 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 29 октября 2020 - 04:50

стационарных больных начали отправлять по домам. даже с температурой. с закрытием больничного, естественно....
 

 

Всё правильно делают (с)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей