Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#2601 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 03:02

Боль в суставах просто пздц...
 

 

не пей антибиоту и через две (а лучше три) недели сдай бакпосев из горла и потом хуярь нужные антибиотки, от той хуйни, что у тебя уже и в горле и в суставах.



#2602 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 03:31

 

Боль в суставах просто пздц...
 

 

не пей антибиоту и через две (а лучше три) недели сдай бакпосев из горла и потом хуярь нужные антибиотки, от той хуйни, что у тебя уже и в горле и в суставах.

 

 

зачем? у меня вполне нормально живет в организме золотистый стаф с хорошей резистентностью  :bj: мы с ним даже подружились. могу подарить :)



#2603 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 03:37

мы с ним даже подружились. могу подарить
 

 

Мне пока моего пневмококка хватает, которого уже ничего не берёт ))) На следующей недельке пойду сделаю по новой, глядишь, за 4 года чего нового завелось или этот решил стать кем-то другим, стать чем-то другим (с)



#2604 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 04:43

Все слышали, как Бардуков заявил о готовности?  :bj:

 

В глинищевском ковиднике начали выкатывать койки в коридоры. У товарища, ну чисто связи есть, мать забирали сразу в ковидник с КТ-2. Уколы, капельницы, анализы крови, повторное КТ и так далее. Суки с 4-ки к моей даже домой не пришли взять анализы крови. Думаете они с ковидом? Не, обе в статистику не попадают. Всем сначала проводят лечение на основании КТ от пневмонии и через 9-10 дней ПЕРВЫЙ мазок  :bj: Вопрос не в нагнетании. 

 

Ну, товарищ маму покатал, в том числе и на КТ. Теперь порет себе уколы, чтоб 39.2 сбить. Сегодня его катят на КТ, т.к. ему за палтос. Теперь скажите мне, кем надо быть, чтоб к тебе с такой вводной пришел обычный врач и послушал тупо стетоскопом? В семье МИНИМУМ должен быть сотрудник администрации.

 

Мать в ковиднике. Они дома с женой с температурой. Мазки у них брали по схеме с 1 пробиркой на человека  :bj:



#2605 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 09:04

Арбидол, если что, есть на аптека.ру,как и ряд других препаратов

Другой момент, что цены они на 10-15% подтянули (Гуляй, рванина, как у нас всегда, на кипише)

 

Кто сталкивался - выдают рецептные без рецепта при получении?

 

п.с. с 4кой и правда очень много жалоб, потом резко забирают кого куда (в т.ч. в районы) после второго КТ, только нахуа его делать если итак все ясно -вопрос


Сообщение отредактировал Enottt: 26 октября 2020 - 09:06


#2606 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 12:58

п.с. с 4кой и правда очень много жалоб, потом резко забирают кого куда (в т.ч. в районы) после второго КТ, только нахуа его делать если итак все ясно -вопрос

 

Всё, пизда областной   :bj:  

 

Товарища везли из р-на на газели, скорая. Внутри 6 человек их ехало. Из Трубчевска до областного ковидника. В ковиднике оставили только деда, которого везли УЖЕ на кислороде. Товарищу поставили КТ-2 (домой!!!) и мужик с ними был, которому ставят КТ-2...КТ-3... и его тоже домой. При мне с такой темой народ задыхался и койки для них еще были. Листок дают с назначениями, где цефтриаксон... и так далее... домой :)

 

Он с женой мимо статистики  :bp:

 


Кто сталкивался - выдают рецептные без рецепта при получении?

 

 

Ты скажи, что тебе по вацапу назначили. Любое говно ща выдают. Даже ксарелто и феназепам  :bj:



#2607 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 02:00

) после второго КТ, только нахуа его делать если итак все ясно -вопрос

 

За последние сутки в Брянской области обновился коэффициент распространения коронавируса. На 26 октября он составляет 1, 04. Днем раньше данный показатель составлял 1,06.

 

 
Смешнее более от того, что они сами над этим ржут как кони  :bj:


#2608 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 02:13

Смешнее более от того, что они сами над этим ржут как кони 
 

 

А чего б им не ржать, сидя в кабинете и получая свой оклад? =)



#2609 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 09:08

арбидола вчера на аптеке.ру не было. сейчас появился для детей с дозой в 4 раза меньше нужной


Сообщение отредактировал debryansk: 27 октября 2020 - 09:33


#2610 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2020 - 09:13

эту тему лучше не читать... и так нервно, а после прочтения аж нервно-нервно. Друзья из трубчевска приехали - в гости зовут на рюмку чая - я, Костика, начитавшись, сказал им "хуюшки" :bh:


#мне не стыдно


#2611 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 09:27

нашел в сети апрель. только в одной аптеке в наличии в нужной дозировке. вечером поеду.

 

пришла смс - товар отсутствует


Сообщение отредактировал debryansk: 27 октября 2020 - 10:01


#2612 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 09:41

эту тему лучше не читать... и так нервно, а после прочтения аж нервно-нервно. Друзья из трубчевска приехали - в гости зовут на рюмку чая - я, Костика, начитавшись, сказал им "хуюшки" :bh:

 

Где-то писал уже, что в августе после одной днюхи "водой дышал". Всё на природе было, спирт рекой лился. Приехали домой, одежду сразу в стиралку. Так вот тот, который ща с КТ-2, кричал на всю толпу: мы все уже переболели!

 

Хохмим дальше  :bj:

 

До 22 октября он два раза катал свою мать по ковидникам. С какого она болеет сказать не могу. Сегодня 27-е число. У него двусторонняя пневмония с температурой за 39. До него только дошла вся суть этой "ветрянки"



#2613 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 10:22

в Брянске школы ушли на каникулы? сегодня ехал в полупустом автобусе. школота не замечена.


Сообщение отредактировал debryansk: 27 октября 2020 - 10:22


#2614 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 27 октября 2020 - 10:26

в Брянске школы ушли на каникулы? сегодня ехал в полупустом автобусе. школота не замечена.

Каждая школа решает сама. Большинство на Володарке ушли, но вчера в районе Командора видел школьников, идущих из школы с портфелями.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2615 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 10:43

такое ощущение, что в фокинском районе закрылись все школы. 


роспотребнадзор ввел всеобщий масочный режим.



#2616 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 11:06

эту тему лучше не читать... 

 

Не, читай. Рома на форум не заходит, как пример. Лежит ща с КТ-3. Сколько ему лет? Теперь прикинь, каково это быть здоровым конем и лет в 45 остаться без легких. В спортзал он теперь не скоро пойдет. А мог бы зайти и написать про этот пиздец. Ну, например, лаконично так: койки на самом деле есть, но кладут не всех.  :bj:



#2617 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 12:02


Глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление[] , в котором прописано, что ношение масок в общественных местах становится обязательным.
Без масок нельзя будет находиться в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах

кроме того уточнена формулировка
"... под местом массового пребывания людей понимается территория общего пользования поселения или городского округа, либо специально отведенная территория за их пределами, либо место общего пользования в здании, строении, сооружении, на ином объекте, на которых при определенных условиях может одновременно находиться более пятидесяти человек"
азпрещается проводить зрелищно-развлекательные мероприятия с 23:00 до 6:00. Также в ночное время не будут работать кафе и рестораны.
 
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом"


"...эпидемия в стране обострится в феврале-марте....после возможной передышки в ноябре..."[/size]
заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии [/size]Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.[/size]
https://lenta.ru/new..._medium=desktop

Упс...
Бессимптомники могут  не радоваться 
 https://iz.ru/107843..._medium=desktop


Бессимптомное носительство коронавируса может быть связано не с хорошим иммунитетом,[/size]
а с толерантностью к инфекции, считают ученые. Это состояние организма, при котором иммунная система воспринимает чужеродный антиген как собственный и не пытается отторгнуть его. В результате организм не борется с болезнью, не запускаются воспалительные и защитные процессы, поэтому у заболевшего нет симптомов.[/size]


................................................................................................................................................................................
.
Минздрав обновил рекомендации по профилактике COVID-19
Появилась уже 9 версия рекомендаций 
ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)
Здесь https://static-0.min....pdf?1603730062

Spoiler


Сообщение отредактировал 13): 27 октября 2020 - 12:11

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2618 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 12:16

короче, жрите арбидол. время идет, ничего нового...  только вакцину изобрели, эффективность которой доказана лучшими ведущими российского телевидения.

 

про гидроксихлорохин уже давно говорят, что его эффективность весьма сомнительна и он может привести к внезапной смерти. на чём основывается минздрав, давая такую рекомендацию? Это лекарство из раздела "всё подряд и лишь бы что", когда все методы лечения уже исчерпаны, а ситуация не меняется и надо что-то делать. 


Сообщение отредактировал debryansk: 27 октября 2020 - 12:20


#2619 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 12:17

эту тему лучше не читать... и так нервно, а после прочтения аж нервно-нервно. 

 

 

Ща с детской ковидлой разговаривали... бойся детей с красным горлом  :bj:   Они уже тоже в запаре там. Спрашивали, почему нам не открыли больничные и почему результаты мазков детей шли больше недели.



#2620 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 12:25

Как, кстати, на данный момент правильно оформить заявку на врача, чтобы он точно приехал и не забыл? через телефон (который недоступен) или наприем.инфо (который не позволяет отследить статус заказа)? 


Сообщение отредактировал debryansk: 27 октября 2020 - 12:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей