Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#2361 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 05:56

перекрывали месяц назад на 3 дня



тут я думаю, вряд ли они сейчас всё исправят так резко, так что, как раз, к моменту когда доберутся, думаю ещё "аварий" 5 точно будет :D
Проточник на 3.5 КВт за пару тысяч тебя выручит в эти нелегкие дни) намного пизже, чем воду в ковшике кипятить)

#2362 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 06:10

Ну то есть кроме ковида - все болезни остальные могут идти нахуй, да? При этом под соусом заботы о здоровье.   И опять-таки, как-то "забота о здоровых" немного противоречит тому, что в ту же детскую поликлиннику в одну очередь в регистратуру отправляют и ковид-положительных и тех, кому справку о том, что он здоров, нужно взять. Две недели назад лично с этим столкнулись и в одной очереди с женой и ребенком были те, кому поставили диагноз короны и отправили к терапевту в поликлинику за направлением на госпитализацию. Я об этом тут уже тогда писал.

 

Ты определись на что ты жалуешься!

1. Что всех с температурой везут на КТ и ты там точно заразишься

2. Что все в одной очереди.

 

На мой вопрос вопросом отвечать не надо, он в силе.


Не отказался бы от помощи.

 

Напиши мне завтра в 8 утра в телегу, номер в личке.



#2363 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 06:31

Проточник на 3.5 КВт за пару тысяч тебя выручит в эти нелегкие дни) намного пизже, чем воду в ковшике кипятить)


Этих дней слишком много, ещё на электричество из-за пидоров тратиться. Проще сменить арендуемое жильё, если заебёт уже в край и закончится абонемент в фитнес-клуб :D

 

 

Ты определись на что ты жалуешься!

 

 

На фарс раздутый под предлогом вируса. Когда с одной стороны куча штрафов за невыполнение санитарно-эпидемиалогических правил, а с другой - те, кто эти штрафы ввели сами на всё это хуй огромный забили - это пиздец. Когда всех закрывают по домам, потому что "ууу страшный вирус, от него умирают, берегите своё здоровье", но при этом, оставляют всех без возможности лечить другие болезни (либо максимально усложняют этот процесс) - это пиздец. Когда "кошмарят" малый бизнес с проверками по маскам-перчаткам, но при этом, в поликлиниках всем похуй на толкучку в сокращённые регистратуры - это пиздец.
И это уже не говоря про то, сколько люди потеряли денег из-за нахуй никому не нужного недокарантина. Зато те, кому он выгоден, открыли свой заводик и теперь по новой всех за маски кошмарят. Им копеечка идёт, им заебись. А людей заставляют фитнесом заниматься в масках. Интересно, что по этому поводу думают кардиологи и тренера? Да всем похуй, что они думают, главное маску продать и въебать штраф, если ей не пользуются.


Сообщение отредактировал FapFapFnApp: 06 октября 2020 - 06:31


#2364 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 07:19

На фарс раздутый под предлогом вируса.

 

ты тоже за фуфловирус? 



#2365 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 08:50

 

На фарс раздутый под предлогом вируса.

 

ты тоже за фуфловирус? 

 

 

 

Надо кому ковиднуться?



#2366 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 08:56

 

На фарс раздутый под предлогом вируса.

 

ты тоже за фуфловирус? 

 

Макс, не надо передергивать, он о другом. В конце августа был в Петразаводске, в это время мы "ударно побеждали" Китайскую заразу, так вот там вас ни в одной лавке не обслужат без маски, хотя казалось бы "победа близка". В Карелии один из самых низких уровней распространения COVID в России. 



#2367 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 09:04

 

Проточник на 3.5 КВт за пару тысяч тебя выручит в эти нелегкие дни) намного пизже, чем воду в ковшике кипятить)


Этих дней слишком много, ещё на электричество из-за пидоров тратиться. Проще сменить арендуемое жильё, если заебёт уже в край и закончится абонемент в фитнес-клуб :D

 

 

Ты определись на что ты жалуешься!

 

 

На фарс раздутый под предлогом вируса. Когда с одной стороны куча штрафов за невыполнение санитарно-эпидемиалогических правил, а с другой - те, кто эти штрафы ввели сами на всё это хуй огромный забили - это пиздец. Когда всех закрывают по домам, потому что "ууу страшный вирус, от него умирают, берегите своё здоровье", но при этом, оставляют всех без возможности лечить другие болезни (либо максимально усложняют этот процесс) - это пиздец. Когда "кошмарят" малый бизнес с проверками по маскам-перчаткам, но при этом, в поликлиниках всем похуй на толкучку в сокращённые регистратуры - это пиздец.
И это уже не говоря про то, сколько люди потеряли денег из-за нахуй никому не нужного недокарантина. Зато те, кому он выгоден, открыли свой заводик и теперь по новой всех за маски кошмарят. Им копеечка идёт, им заебись. А людей заставляют фитнесом заниматься в масках. Интересно, что по этому поводу думают кардиологи и тренера? Да всем похуй, что они думают, главное маску продать и въебать штраф, если ей не пользуются.

 

Как всегда в нашей стране, полумера на полумеру, когда то было по другому? только у нас один важный момент - стало слишком много "аху.вших", которые могут турнуть на улицу\нахамить\штрафануть и т.д. под теперь уже железобетонным предлогом - ковид..что в остальном мире- на фоне роста состояния и счастья, повсеместная деградация +антибиотики, а у нас вместо них у массы - макарошки ( с котлектой, как у Энжойкина..)

Врачи сами -молодцы, вирус -есть, тут спорить бессмысленно.

Где самые доступные маски если от 25-50 шт. в текущий момент с прицелом на завтра? надо прикупить для рисковых..все уже взвинтили ценник.

Электроградусник можно с алика притащить, там 2 недели все идет, на октябрь точно ничего не поменяется, Китайцы много бабла потеряли и у них так юань не валят, за счет населения крутануться нечем.


Сообщение отредактировал Enottt: 06 октября 2020 - 09:06


#2368 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 09:14

Макс, не надо передергивать, он о другом. В конце августа был в Петразаводске, в это время мы "ударно побеждали" Китайскую заразу, так вот там вас ни в одной лавке не обслужат без маски, хотя казалось бы "победа близка". В Карелии один из самых низких уровней распространения COVID в России.


Ой, у нас уже вместо глав по ряду ведомств ИО...  :bj:  


Как всегда в нашей стране, полумера на полумеру, когда то было по другому? только у нас один важный момент - стало слишком много "аху.вших", которые могут


В Трубчевске все посещаемые магазины без маски не обслуживают. Мираторг по трассе - похер, Лента в Аэропарке - похер, Магнит рядом с домом (бр. фронта) - вода вместо санитайзера... да похер.

#2369 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 09:35

Да вот эта тема- мы не ОТПУСТИМ товар без маски -самая что ни на есть ебола и пулмера, где-то кому то обнуляли покупки в процессе, когда Ты даже вошел в маске но снял? не говорю про тупые приемы -сча одену, толкаясь и сморкая перед кассой?

Просто взяли и послали, да еще пинка под зад?

Тут, типа, кассир в зоне риска, а что в линии очереди после 8 по полчаса -так...оденьте, пожалуйста.

поэтому...вопрос по маскам в силе, к слову


Сообщение отредактировал Enottt: 06 октября 2020 - 09:36


#2370 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 09:38

Макс, не надо передергивать, он о другом.

 

Я не передергиваю. Человек говорит много, а по делу ни на один вопрос не ответил.

Лень раскладывать. А я всегда за конструктивный диалог.



#2371 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 09:48

Да вот эта тема- мы не ОТПУСТИМ товар без маски -самая что ни на есть ебола и пулмера, где-то кому то обнуляли покупки в процессе, когда Ты даже вошел в маске но снял? не говорю про тупые приемы -сча одену, толкаясь и сморкая перед кассой? Просто взяли и послали, да еще пинка под зад? Тут, типа, кассир в зоне риска, а что в линии очереди после 8 по полчаса -так...оденьте, пожалуйста. поэтому...вопрос по маскам в силе, к слову
Так вот там(в Карелии) даже в относительно спокойном августе, люди в большинстве своём носили маски в магазинах не просто для профанации, на кассе лишь бы отпустили товар, а сознательно.

#2372 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 10:17

 

Да вот эта тема- мы не ОТПУСТИМ товар без маски -самая что ни на есть ебола и пулмера, где-то кому то обнуляли покупки в процессе, когда Ты даже вошел в маске но снял? не говорю про тупые приемы -сча одену, толкаясь и сморкая перед кассой? Просто взяли и послали, да еще пинка под зад? Тут, типа, кассир в зоне риска, а что в линии очереди после 8 по полчаса -так...оденьте, пожалуйста. поэтому...вопрос по маскам в силе, к слову
Так вот там(в Карелии) даже в относительно спокойном августе, люди в большинстве своём носили маски в магазинах не просто для профанации, на кассе лишь бы отпустили товар, а сознательно.

 

Уверен,,что это так,+ чем жестче условия, тем иммунитет, все же, получше,ну и там про лекарства вообще не в теме,уверен..

мой пример был на пост Константина

Еще я слышал, что в БР самый неотзывчивый (скажем это так) народ и работая на несколько Р есть с чем сравнить.. поэтому еще раз про макси -просто напомню...буду рад если кто сориентирует, в фикспрайсе уже 5 за 100, они уже мудаки


Сообщение отредактировал Enottt: 06 октября 2020 - 10:18


#2373 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 10:23

 

На фарс раздутый под предлогом вируса.

 

ты тоже за фуфловирус? 

 

 

Напоминаешь сейчас либерастов (не путать с либералами), которые, если ты не за навального/путина, значит ты за путина/навального. При этом, всё, что говорится кроме триггерных слов - тупо игнорируешь и не замечаешь. Держишься за работу околомедицинскую? А вот мы с женой уже нет, особенно я, как можно держаться за то, чего уже нет, ведь оно пошло к хуям из-за переизбытка принимаемых мер?

 

Ну и да, по делу, тебе уже сказали, какое тут, нахер, признание вируса таким опасным, если врачи посылают людей с подтвержденным ковидом в одну очередь с людьми за справкой о том, что здоров?

 

Ты считаешь, что в спортзале, если заниматься в маске - не заразишься ковидом? А если всё-равно заразишься, то к чему эта мера, если по факту, в маске физкультурой, без вреда для здоровья, может заниматься может только очень хорошо подготовленный человек.

Сколько поликлинник оштрафовали за то, что там не соблюдают социальную дистанцию в, увеличившихся из-за сокращения окон регистратуры, очередях? А магазины при этом кошмарят и людям в магазинах штрафы выписывают.

Почему человека с воспалительным процессом, например с тем же аппендицитом или ангиной, сначала будут кошмарить несколько часов в очереди на КТ, прежде чем госпитализируют туда, где его осмотрит уже профильный врач? Почему его не отвезут сначала к профильному врачу, где тот уже примет решение о госпитализации и/или необходимости прохождения КТ?

 

 

 

ты тоже за фуфловирус? 

 

Нет, я против фуфловируса и всего этого фарса, что развели вокруг него.


в фикспрайсе уже 5 за 100, они уже мудаки
 

 

Это которые китайские нестерильные от пыли?



#2374 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 10:25

Напоминаешь сейчас либерастов

 

я задал тебе 2 конкретных вопроса, ни на один ответа не получил.

 

. Держишься за работу околомедицинскую?

 

Денис, я тут ноунейм) Я кроме своей работы нихера не умею делать, вот и все.



#2375 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 10:27

я задал тебе 2 конкретных вопроса, ни на один ответа не получил.
 

 

я тебе их не меньше задал, но ответов тоже нет =)

а на твои ответы есть, просто ты их читать вообще не хочешь, дальше триггерных слов)))



#2376 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 10:42

 

Напоминаешь сейчас либерастов

 

я задал тебе 2 конкретных вопроса, ни на один ответа не получил.

 

 

 

. Держишься за работу околомедицинскую?

 

Денис, я тут ноунейм) Я кроме своей работы нихера не умею делать, вот и все.

 

считаю со стороны, и общаясь с массой народу, в силу специфики, то ,что в текущий момент вообще держаться за работу нужно, главное - не стать тем аху...и если делаешь норм свое дело -вообще ок..

неуместно замечание про работу, в принципе...

меня, допустим, в начале сентября- и это был вообще начало отпуска- не забрали с температурой 37,5 -37,9 и 3 дня, мотиривируя "не 38", все седлали верно, тема была совершенно другая


Сообщение отредактировал Enottt: 06 октября 2020 - 10:45


#2377 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2020 - 08:57

Туалетная бумага актуальна...  :bj:

 

Статистика рулит. Матери мазок не назначили. А смысл? Дочери обещали назначить после подтверждения COVID-19 у бабушки. Формально у нас ковидом никто не болен. Просто пневмония же  :cd:

 

Для себя мы врача на дом  вызвать так и не смогли.. но список лекарств, а так же необходимость их приема, по телефону нам сообщили  :bp:



#2378 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 07 октября 2020 - 09:16

Матери мазок не назначили. А смысл? Дочери обещали назначить после подтверждения COVID-19 у бабушки. Формально у нас ковидом никто не болен. Просто пневмония же    Для себя мы врача на дом  вызвать так и не смогли.. но список лекарств, а так же необходимость их приема, по телефону нам сообщили 

 

 

Это что, для врачей это фуфловирус получается?)))

 

Кстати, а какое техническое обоснование того, что в платных не берут тест на ковид с температурой 37+?


Сообщение отредактировал FapFapFnApp: 07 октября 2020 - 09:17


#2379 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2020 - 09:32

 

Матери мазок не назначили. А смысл? Дочери обещали назначить после подтверждения COVID-19 у бабушки. Формально у нас ковидом никто не болен. Просто пневмония же    Для себя мы врача на дом  вызвать так и не смогли.. но список лекарств, а так же необходимость их приема, по телефону нам сообщили 
 

 

Это что, для врачей это фуфловирус получается?)))

 

 

Нет. Смысл тесты тратить?  :cd: Потом есть фишка с электронной системой. Чтоб мутить со статистикой они перешли на бумагу. Бумагу везут потом тем, кто дал направление. Ну т.е. поликлинника или црб какое. Меня с женой выявят не раньше вторника, если выявят. Ну может там в какой более подходящий день еще, но не раньше следующей недели.


Кстати, а какое техническое обоснование того, что в платных не берут тест на ковид с температурой 37+?

 

ссылаются на признаки ОРВИ  :bj:



#2380 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2020 - 10:30

Мы эти мазки тут берем, берем, берем... пока еще ни у кого не нашли (с) медсестра  :bj:







Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)