Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#2341 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 11:52

+11615 нормально. пик пройден. еще 41 заболевший и будет новый пик.



#2342 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 11:55

Вчера госпитализировано 67 человек, 24 требуют кислородной поддержки. 

Фуфловирус?



#2343 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 12:02

+11615 нормально. пик пройден. еще 41 заболевший и будет новый пик.

 

Вангую, что все с кислыми рожами скажут про безответственность людей и начнется новый самоизол. Ну ща дочери на КТ направление дадут. Мы с женой еще не знаем куда звонить. Выясняем  :bj:


Вчера госпитализировано 67 человек, 24 требуют кислородной поддержки. 

Фуфловирус?

 

Это результаты первой и второй недели сентября. 



#2344 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 12:03

Официальная статистика пугает. Учитывая, что она занижена в несколько раз.



#2345 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 12:43

 

 

Россия приближается к плато по COVID-19, оно будет высокого уровня и продлится не менее месяца. Об этом сообщил вирусолог Анатолий Альтштейн, передает РИА Новости.


#2346 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 12:58

Фуфловирус?
 

А сколько за это время слегло с гриппом и ангиной? 
А сколько людей не смогли попасть ко врачу с гриппом и/или ангиной из-за короновирусных ограничений в поликлинниках?



#2347 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 01:30

 

Фуфловирус?
 

А сколько за это время слегло с гриппом и ангиной? 
А сколько людей не смогли попасть ко врачу с гриппом и/или ангиной из-за короновирусных ограничений в поликлинниках?

 

 

да пофиг. есть регионы, где из-за резистентности к макролидам народу херачат уже цефалоспорины... 



#2348 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 02:01

А сколько за это время слегло с гриппом и ангиной? 

 

я не понял вопрос.

ты считаешь, что за сутки 67 человек в Брянске нуждалось в госпитализации с гриппом? 



#2349 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 02:18

 

А сколько за это время слегло с гриппом и ангиной? 

 

я не понял вопрос.

ты считаешь, что за сутки 67 человек в Брянске нуждалось в госпитализации с гриппом? 

 

 

А возможно даже и больше. Но сейчас даже к терапевту нормально попасть невозможно.


Ангина, которая сейчас тоже в сезоне, тоже требует госпитализации и правильного лечения, иначе её осложнения могут быть весьма печальны для организма.
Но только на неё сейчас всем насрать и попасть с ней ко врачу - анрил. Даже по скорой, ибо если температура, то до свидания госпитализация, пока тебя не отвезут в очереди на КТ посидеть, где скорее и подхватишь уже корону.



#2350 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 02:18

Забота государства о гражданах.

Т.е. нечего в период ковида пользоваться онлайн-сервисами. Пилите ногами в поликлинику.

 

Прикрепленный файл  napriem.info.jpg   192,91К   0 Количество загрузок:

 



#2351 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 02:21

Забота государства о гражданах.

Т.е. нечего в период ковида пользоваться онлайн-сервисами. Пилите ногами в поликлинику.

 

attachicon.gif napriem.info.jpg

 

А куда ты там хочешь записаться?))
В 4ую к терапевтам записи нет, ЛОР - 2 места через 2 недели и всё))
В детскую всё ещё печальнее. 
При этом в оффлайн регистратурах не работает большая часть окошек и очереди в регистратуру такие, что скорее в ней сдохнешь. 



#2352 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 02:26

Т.е. нечего в период ковида пользоваться онлайн-сервисами. Пилите ногами в поликлинику.

 

помочь? 


ибо если температура, то до свидания госпитализация, пока тебя не отвезут в очереди на КТ посидеть

 

а ты бы на месте врачей не исключал корону у больных с температурой в период пандемии, а сразу госпитализировал к здоровым? 



#2353 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 02:37

а ты бы на месте врачей не исключал корону у больных с температурой в период пандемии, а сразу госпитализировал к здоровым? 
 

Ну то есть кроме ковида - все болезни остальные могут идти нахуй, да? При этом под соусом заботы о здоровье.

 

И опять-таки, как-то "забота о здоровых" немного противоречит тому, что в ту же детскую поликлиннику в одну очередь в регистратуру отправляют и ковид-положительных и тех, кому справку о том, что он здоров, нужно взять. Две недели назад лично с этим столкнулись и в одной очереди с женой и ребенком были те, кому поставили диагноз короны и отправили к терапевту в поликлинику за направлением на госпитализацию. Я об этом тут уже тогда писал.



#2354 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 02:39

 

Т.е. нечего в период ковида пользоваться онлайн-сервисами. Пилите ногами в поликлинику.

помочь? 

Не отказался бы от помощи.

Ребенку нужно на прием к неврологу и эндокринологу.



#2355 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 03:05

8-800-301-5869 - коронавирусный штаб брянской области "абонент не в сети"


#2356 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 04:02

 

 

А сколько за это время слегло с гриппом и ангиной? 

 

я не понял вопрос.

ты считаешь, что за сутки 67 человек в Брянске нуждалось в госпитализации с гриппом? 

 

 

А возможно даже и больше. Но сейчас даже к терапевту нормально попасть невозможно.


Ангина, которая сейчас тоже в сезоне, тоже требует госпитализации и правильного лечения, иначе её осложнения могут быть весьма печальны для организма.
Но только на неё сейчас всем насрать и попасть с ней ко врачу - анрил. Даже по скорой, ибо если температура, то до свидания госпитализация, пока тебя не отвезут в очереди на КТ посидеть, где скорее и подхватишь уже корону.

 

неделю назад был у терапевта через наприем, второй раз, первый раз был за неделю до этого так же,среднее время ожидания за 2 раза - 30 минут, диспансеризацию прошел, очереди на кровь  не было от слова совсем, очередь на флюру - в пределах нормы, за 2 недели до этого был у другого врача через наприем - 2 раза, в  том корпусе правда похуже, был на узи на камвольном - пустые коридоры, сегодня отказался от детского лора, записывался на прошлой неделе. Проверил в данный момент на завтра к участковому 5 талонов через наприем  - свободно. Правда запись на одного врача анулировали и сказали что приема месяц не будет. В травматологии - алес был, врача два было (со слов работников) один ушел с ковидом, пахал один за двоих. Повторный прием с утра - узенький коридор забит, время ожидания составляло часа 4. Ни о какой профилактике ковида естессно и речи там идти не может.

Так что не везде к терапевту не попасть.... оптимизировали видать просто с перекосом.

 

Кстати, когда проходил диспансеризацию, отправляли сначала в отдельный кабинет где принимают исключительно с температурой (ну и заодно оформляют диспансеризацию ))) ) - очереди туда не было, 1 человек стоял... правда я все равно туда не пошел :)


8-800-301-5869 - коронавирусный штаб брянской области "абонент не в сети"

деньги закончились. Каждый же норовит позвонить :)


Сообщение отредактировал St6por: 06 октября 2020 - 04:00

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2357 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 04:17

Так что не везде к терапевту не попасть.... оптимизировали видать просто с перекосом.
 

 

Ну во в 4ой, что на Фокина, что на Станке-Димитрова, ни к одному терапевту на этой неделе, через наприём записаться нельзя. Только что ещё раз проверил.

К ЛОРу, только на 16ое (через 10 дней, норм можно отрастить себе хроническую болячку успеть и получить запрет на покидание жилища :D) и то два места.

 

В детскую, из двух представленных в наприёме участковых педиатров, есть 1 окошко на этой неделе. На следующей уже опять всё, досвидос, а не дистанционная запись - идите в регистратуру)))

 

В диагностическом, в субботу, тоже был пиздос, которого могло не быть, если бы работали хотя бы 3 кассы, не говоря уже про все, а не тупо 1.

 

За соблюдением соцдистанции, само собой, никто в очередях этих, не следит. Зато в магазинах по новой начали кошмарить кассиров и покупателей за маски и перчатки.
А вот на очереди и их состояние в поликлиниках РПН почему-то срать... Муниципал муниципала не обидет?


С мая месяца регулярно, раз-два в неделю отрубают горячую воду, от нескольких часов до нескольких дней. И норм, всем похуй. Сегодня уже жалобу в прокуратуру написал, но думаю, им тоже будет похуй, как и котельной, УК и управлению ЖКХ, ведь "ну вы нас поймите, случилась авария". Сегодня в УК вообще решили подбодрить, говорят, вы не волнуйтесь, в соседнем доме тоже нет воды. Прямо вот интересно, я от такой информации должен был сказать "А, ну тогда заебись, так им и надо, а мы хер с ним потрепим ради такого" или что? :D :D :D
Но так-то да, сейчас мы все усиленно готовимся к чрезвычайной ситуации по сантирано-эпидемиалогической ситуации, а то, что руки даже помыть нормально и гигиенично нельзя - да и хуй бы с ним, главное чтоб в магазине в маске ходил :D



#2358 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 04:19

К ЛОРу, только на 16ое (через 10 дней

 

я по секрету расскажу так было и до короны. По крайней мере у меня. К узким специалистам 10 дней это еще быстро,Да и к терапевту до короны тоже был зачастую квест на эту неделю талон взять.

В 4й нет отдельного кабинета для тех кто с температурой?

 

З.Ы. 22 свободных талона к участковому на 2 недели. Дальше не смотрел :). Субъективно народу в поликлиниках меньше гораздо чем в докоронье....


Сообщение отредактировал St6por: 06 октября 2020 - 06:20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2359 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 04:34

С мая месяца регулярно, раз-два в неделю отрубают горячую воду, от нескольких часов до нескольких дней. И норм, всем похуй. Сегодня уже жалобу в прокуратуру написал, но думаю, им тоже будет похуй, как и котельной, УК и управлению ЖКХ, ведь "ну вы нас поймите, случилась авария". Сегодня в УК вообще решили подбодрить, говорят, вы не волнуйтесь, в соседнем доме тоже нет воды. Прямо вот интересно, я от такой информации должен был сказать "А, ну тогда заебись, так им и надо, а мы хер с ним потрепим ради такого" или что?

лет н назад в соседнем подъезде потекла холодная, хозяина квартиры нет, участковый вскрывать отказался, сантехник перекрыл стояк, ну и до кучи еще и наш. Дня 3 не было холодной воды,бились как об стену, были написаны заявы в прокуратуру на нарушение сроков санпина, через 3 дня наш стояк таки открыли.... через месяц пришел ответ от жилинспекции, куда отфутболили мою заяву из прокуратуры "Приходили, вас дома не было, опросили соседей на предмет наличия холодной воды, выяснили что в данный момент она есть, так что вы все наврали" ))) Только вот жена все время дома была, да и толку опрашивать соседей на предмет наличия воды в данный момент если ее перекрывали месяц назад на 3 дня ))))


Сообщение отредактировал St6por: 06 октября 2020 - 04:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2360 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 04:38

перекрывали месяц назад на 3 дня
 

 

тут я думаю, вряд ли они сейчас всё исправят так резко, так что, как раз, к моменту когда доберутся, думаю ещё "аварий" 5 точно будет :D







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)