Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#2221 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2020 - 01:08

Вот тока на Арию собрался(((

они в Брянск приезжают? 


#мне не стыдно


#2222 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 06:50

Вот тока на Арию собрался(((

они в Брянск приезжают?

Прикрепленные файлы



#2223 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2020 - 10:38

У знакомого на заводе в соседнем цеху 3-е подтвержденных, цех распустили на неделю... 

 

минус один

отёк легких (с) ОБС



#2224 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 31 августа 2020 - 06:18

https://www.yaplakal...pic2161416.html



#2225 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 сентября 2020 - 09:47

Екатеринбургский писатель Владислав Крапивин скончался на 81-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом URA.RU сообщил источник в Минздраве Свердловской области.

«Владислав Петрович умер утром, 1 сентября в 6:30 утра», — сообщил источник в разговоре с URA.RU. Связаться с родственниками писателя на момент публикации новости не удалось, невестка писателя Лариса Крапивина не ответила на звонок.

Крапивина госпитализировали в конце июля с подозрением на инсульт. Впоследствии врачи заподозрили у писателя коронавирус, но первый тест не подтвердил наличие инфекции. В итоге 7 августа Крапивина выписали, хотя его состояние было хуже, чем до госпитализации.

После скандала 12 августа писателя вновь доставили в ОКБ № 1, прооперировали и поместили в реанимацию. Затем стало известно, что его состояние улучшилось, писателя перевели в обычную палату. Накануне сам Крапивин просил, чтобы его выписали домой и жаловался, что устал от больницы. Лариса Крапивина рассказывала URA.RU, что врачи подтвердили у писателя коронавирус, который спровоцировал осложнение всех старых болезней: диабет, сердце и перенесенные на ногах инсульты.

 

https://ura.news/news/1052447676


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2226 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 02 сентября 2020 - 10:18

Знакомая подхватила ковид. КТ показала двустороннюю пневмонию с матовыми областями. Находится дома с температурой 37,9. Уколы делает сама. 

5 раз к ней приезжал врач, каждый раз новый.  Сказали, госпитализировать не будем, так как температура меньше 39. Медсестру присылать тоже не будем, учитесь делать уколы сами.

Взяли обязательство о невыходе из квартиры. Учреждение, где она работала, продолжает функционировать в полном объеме. Контактных, в том числе её отца, находящегося с ней в одном жилом помещении, на ковид не проверяли



#2227 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 02 сентября 2020 - 10:40

Ковид больше не в тренде :)

Супруге 22 августа (на 15 день после последнего контакта) сделали тест, все чисто.

НО уже на следующей неделе в организации 2 новых подтвержденных случая (люди самостоятельно делали тест) и несколько человек слегли "с неустановленным диагнозом, но похожими симптомами".

Организация работает в прежнем режиме, прием населения не прерывается ни на минуту. 

Хотя, нет, вру - раз в день на полчаса, на санитарную обработку помещения, прерывается. Даже не смотря на активное возмущение граждан. :)

Никого (Администрация города и области, Роспотребнадзор и т.д. и т.п.) ситуация не удивляет и не волнует - так и должно быть.

ЗЫ. По обладминистрации этот зверь тоже ходит, даже не смотря на строгий масочный режим среди сотрудников...



#2228 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2020 - 11:23

Ковид больше не в тренде :)

 

 

на том самом заводе уже -2  :bj:  оба старше 50 лет... молодые, кто с хроническими, срут кирпичами



#2229 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 02 сентября 2020 - 11:25

JfXgMF81FJU.jpg

 

 

На этом слайде мы наблюдаем, как соблюдаются ограничительные меры конкретно в нашем регионе. Со сцены перед учениками, выстроенными без масок не в шахматном порядке, выступают представители региональной власти (также без масок), которые на протяжении нескольких месяцев держали детсады региона закрытыми и частично закрытыми. Но ковид сразу уходит в небытие, когда надо открыть новую школу и попиариться на этом перед выборами.



#2230 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2020 - 11:42

На этом слайде мы наблюдаем, как соблюдаются ограничительные меры конкретно в нашем регионе.


ну похоронишь ты родителей. что такого? все вот рано или поздно родителей хоронят...  :bj:



#2231 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 05:20

Вот никогда не был против Богомаза. А сейчас смотрю, люди мрут, ограничения снимаются, по ходу надо в соседей теме с протестным кандидатом определяться.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#2232 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 05:42

 

Численность населения России на фоне коронавируса по итогам 2020 года может сократиться на 158 тыс. человек, сообщает РБК со ссылкой на проект единого плана правительства по достижению национальных целей развития России до 2024-го и на плановый период до 2030 года.

Это будет максимальное сокращение за 14 лет, с 2006 года. Тогда население уменьшилось на 373,9 тыс. человек. 

 

Я еще до ковида наблюдал, как работает приемное отделение больницы №2. Я еще тогда понял, что нам п...да. 



#2233 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 09:33

Проедь по смоленским, нет, даже по тверским дорогам. Мрак! А Ржев? Ржев это город крапивы!там только у монумента крапивы нет!( Все вам богомаз плохой....

#2234 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2020 - 09:15

Угу, мне перед домом сделали новую дорогу разьебали газон, засыпали строительного мусора там, где должен быть газон, и забросили это гиблое дело - на обращение к подрядчику - ответ "бабло закончилось делать не будем", прикол в том, что это все прям под окнами Трапезниковой... Ну вообщем будем пинать через администрацию и прокуратуру, посмотрим чем закончится...

П.с. Про долбоебическую установку светофоров в городе молчу, хотя тема тут про Ковид)

#2235 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 сентября 2020 - 11:23

В 4 поликлинике затеяли ремонт. Стдят на шее друг у друга. Ходила к лору. Одновременно в этом же кабинете чуть ли не на кушетке вел прием еще один врач.

В нашем отделении на Авиационном сумашедший дом. К терапевтам толпы с кашлями, соплями, больничными по записи и сверх.
В одном апендиците коридора на нескольких кв м столпотворение на уколы,кровь. Здесь же очередь к терапевту с температурой. И тут же делают прививки от гриппа. На прививки народ идет колоннами. В результате адская смесь вплотную толпящихся людей больных и здоровых.

А у них заболеваемость ковидом все снижается

Зы Похоже, еще и всю 4 поликлинику отправили делать прививки в отдкление на Авиационном (обьявление на сайте больницы)

Сообщение отредактировал 13): 04 сентября 2020 - 11:26

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2236 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2020 - 11:38

Тринадцатая, если ты не заметила то уже неделю по России заболеваемость плавно увеличивается - совпадение? В Бря на ковид давно все положили хуй, особенно муницыпалы (менты, МРЭО, больницы и т.д.) у нас могут только бизнес кошмарить в том числе и по этому поводу, вообщем 13 сентября все дружно "проголосуем" за нового губернатора (интрига интриг, кто же это будет) и ждём новую волну ограничений, удаленки, пропусков и прочей хуиты от тупорылых...

пы.сы. В рамках планеты 869 тысяч умерших от Ковида за 9 месяцев это не катастрофа, учитывая отсутствие вакцины и неизученность болезни - тот же самый грипп, с которым мы живём уже хрен знает сколько лет, на который есть вакцинация разнообразная и способы лечения выкашивает в среднем до полумиллиона человек за сезон, ИМХО проблема крайне преувиличена.

Пы.сы.сы. Ждём думаю новый экономический кризис, на фоне Белоруссии и Овального ща ещё санкции подоспеют новые, вангую доллар по соточке под новый год со всеми вытекающими.

Сообщение отредактировал КураШ: 04 сентября 2020 - 11:44


#2237 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 04 сентября 2020 - 12:23

В тему про гигиену. С мая постоянные косяки с горячей водой. Сейчас больше суток, как уже нет в крайний раз, вангую, что по традиции и в выходные не будет, потому что "некому заниматься в выходной". Управляшке, котельной, управлению ЖКХ всецело похуй, и отмазки начиная с "это не мы" и заканчивая "у вас профилактика по адресу" и коронным "а что вы от нас то хотите"...



#2238 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2020 - 01:29

В Бря на ковид давно все положили хуй, особенно муницыпалы
 

муниципалы может быть, но у меня на работе масочный режим с весны, как ввели, так и ен отменяли....

ИМХО проблема крайне преувиличена.
кмк, проблема не в относительных цифрах смертности. а в абсолютном значении заболевших. Вспомни - 2 больных пришли на богослужение - 100 заболевших. В отдел вышел один заболевший - все 5 человек заболели. И пофиг, что процент смертности низкий - это показатель относительный. В абсолютных величинах цифры могут быть чудовищными. Поэтому все эти самоизоляции, масочные режимы и прочее лишь способ замедлить распространение болезни до разработки надёжного средства лечения/вакцинации. Как толкьо сертифицируют чудо-таблетку, то про все ограничения забудут

#мне не стыдно


#2239 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 сентября 2020 - 03:55

нового карантина после 20го сентября не будет (с) местный роспотребнадзор



#2240 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2020 - 04:01

В тему про гигиену. С мая постоянные косяки с горячей водой. Сейчас больше суток, как уже нет в крайний раз, вангую, что по традиции и в выходные не будет, потому что "некому заниматься в выходной". Управляшке, котельной, управлению ЖКХ всецело похуй, и отмазки начиная с "это не мы" и заканчивая "у вас профилактика по адресу" и коронным "а что вы от нас то хотите"...

У меня уже 10 лет как есть электрический проточный водонагреватель, стоит копейки, в сезон отключения воды всегда выручал (сейчас у меня колонка), крайне рекомендую!

В Бря на ковид давно все положили хуй, особенно муницыпалы


муниципалы может быть, но у меня на работе масочный режим с весны, как ввели, так и ен отменяли....

ИМХО проблема крайне преувиличена.

кмк, проблема не в относительных цифрах смертности. а в абсолютном значении заболевших. Вспомни - 2 больных пришли на богослужение - 100 заболевших. В отдел вышел один заболевший - все 5 человек заболели. И пофиг, что процент смертности низкий - это показатель относительный. В абсолютных величинах цифры могут быть чудовищными. Поэтому все эти самоизоляции, масочные режимы и прочее лишь способ замедлить распространение болезни до разработки надёжного средства лечения/вакцинации. Как толкьо сертифицируют чудо-таблетку, то про все ограничения забудут
Ну так в том и дело, что маски/антисептик и блюдут в основном комерсы ибо их могут въебать тот же роспотрбнадзор... По поводу заболеваемости - ИМХО Грипп не менее заразный - в позапрошлом году проебал прививку сделать, в итоге: езжу на машине, на работе отдельный кабинет где только я, в семье никто не болел, из коллег никого с видимими симптомами ОРВИ не было - провалялся 7 дней дома на больняк полутрупом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей