Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#2181 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2020 - 02:16

Богомаз в инсте опять с толпой народа и без масок  :bj:



#2182 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 03:33

https://experience.a...e6f9f87457ed9aa

 

шведские чудеса


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2183 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 04:22

https://experience.a...e6f9f87457ed9aa

 

шведские чудеса

 

и что?



#2184 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 05:33

О, я теперь больше не безработный. Сняли с учёта, потому что я отказался пиздовать к ним в офис за 30км за свой счёт в период пандемии, чтобы они на меня посмотрели и ... и всё. Просто, чтобы они на меня посмотрели.
При этом, за 1.5 месяца я не получил ни одного предложения о работе, ни пособия. Точнее его-то мне насчитали в размере 7500 (4500 + 3000 за ребёнка), потом посчитали, что мне положено только 2250 и не смотря на то, что это должен быть почтовый перевод, я должен лично явиться за платёжным поручением к ним в офис, а потом с ним пойти на ИХ почту. И всё это в 30км от места прописки, где как бы есть своя почта)))

 

П - поддержка от государства в период пандемии :D


Сообщение отредактировал FapFapFnApp: 29 июля 2020 - 05:34


#2185 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 06:27

и что?

число смертей в день к примеру, без карантинов всяких


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2186 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 01 августа 2020 - 09:45

Разработанный Минздравом способ подсчёта больных спас Россию от новой вспышки коронавируса.



#2187 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 августа 2020 - 12:39

Разработанный Минздравом способ подсчёта больных спас Россию от новой вспышки коронавируса.

Прикрепленный файл  Covid.jpg   97,28К   0 Количество загрузок:

 

А, кстати, знает кто, где сделать справку об отсутствии оного для поездки за границу?


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2188 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2020 - 12:53

СИТИЛАБ предоставляет услугу выявления РНК COVID-19 (SARS-CoV-2) и получения сертификата международного формата на английском языке.



#2189 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 01 августа 2020 - 06:32

Гемотест и Инвитро также выдают справкина русском и английском языках. Подойдут ли они для въезда в иностранное государство нужно уточнять. Гемотест также делает анализ методом ПЦР, помимо анализа на наличие антител в крови. Какой анализ нужен (ПЦР или на наличие антител) для въезда в иностранное государство, также нужно уточнять.

#2190 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 01 августа 2020 - 06:37

Разработанный Минздравом способ подсчёта больных спас Россию от новой вспышки коронавируса.

Судя по ситуации в Ейске, в скором времени будут ужесточения ограничений по ковиду. И способ подсчета никак в этом не поможет.



#2191 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2020 - 06:54

А чо там?

#2192 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 02 августа 2020 - 09:27

Воякам нашептали, что скоро будут проверки. Подрядчиков от них временно турнули.

В магазинах вдруг резко все продавцы стали носить маски с закрытым носом. А до этого ходили расслабленно - вообще без масок или с маской на подбородке.

Отдыхающих не напрягают вообще. Но это и понятно.



#2193 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 августа 2020 - 11:33

На югах вообще народ расслабленный. В Кисловодске в магните кассиры без масок и прозрачных барьеров над кассой нет. Про дистанцию перед кассой молчу. Среди покупателей В маске я один был.

В нарзанную галерею вход строго в маске, но что бы попить воду нужно маску снять, поэтому она у всех на подбородке.

#2194 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2020 - 02:24

Как вам брянская статистика в последние пять дней? Фикс прайс в чистом виде.

Не поленилась посмотреть данные других регионов и нигде ничего подобного нет.

Брянский феномен  :blink:



#2195 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 04:58

вакцина готова, как пишут сми и Сам, который даже свою дочку привил ей.

Есть ли на форуме участники, которые готовы ввести её сразу же после появления в больницах?


Сообщение отредактировал debryansk: 12 августа 2020 - 05:07


#2196 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 августа 2020 - 05:15

вакцина готова, как пишут сми и Сам, который даже свою дочку привил ей.

Есть ли на форуме участники, которые готовы ввести её сразу же после появления в больницах?

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что не в курсе о вакцинации дочери президента России Владимира Путина от коронавируса.
 


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2197 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2020 - 05:36

вакцина готова, как пишут сми и Сам, который даже свою дочку привил ей.

Есть ли на форуме участники, которые готовы ввести её сразу же после появления в больницах?

из собственного опыта: была возможность брать в ведомственной поликлинике вакцину от Гриппа иностранного производства, где то в 2014м лафа прекратилась, вакцины для работников сферы стали только отечественные - короче небо и земля, от отечественной иной раз сшибало так, что лучше наверное было бы дождатся ГРИППа и переболеть, чем вот таким образом приобретать иммунитет...

 

П.С. так вроде же Вова объявил что вакцина в свободном доступе будет только в Январе для простых смертных, чет мне кажется кто то пиздит... Ну а про дочку, это вообще зашквар, там походу уже на старосте лет и на фоне ботекса непоправимые процессы в головном мозге начались...



#2198 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 05:39

возможно, дочка тоже не в курсе ) 

20 стран заказали 1 млрд доз, сначала туда отгрузят, потом своих прививать начнут. посмотрим, как будет развиваться ситуация



#2199 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 06:43

вакцина готова, как пишут сми и Сам, который даже свою дочку привил ей.

Позвольте усомниться. Заврался совсем на старости лет.


Есть ли на форуме участники, которые готовы ввести её сразу же после появления в больницах?

Думаю дураков мало.

К вакцине присмотреться можно будет в 2021м. А реально прививаться не раньше 2022го.



#2200 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 01:40

коэффициент растет, а менеджер региона псов бездомных открывает детские сады. Вопрос, на хуавей он держал их закрытыми столько времени при коэффициенте менее единицы? "Топчемся по зыбкому болоту" при 0,9 и танцуем на нём при 1,1... Ладно хоть дежурные группы открыл везде по количеству дверок, хоть как-то помог родителям.


где-то в официальных источниках находил, что закрытие детсадов полезно....типа, дети иммунизируются, заражая друг друга на детских площадках, а затем иммунизируют бабушек/дедушек, которым велено сидеть дома и часто приходится брать на себя роль нянек..... более дикого бреда я еще не встречал. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей