Перейти к содержимому


- - - - -

Где находится дно медицины Брянской области?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 236

#181 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 07:10

ну выписали меня, сказали ходить без костылей или с тростью... споткнулся на ступеньке... итого на снимках остеопороз, связки там в кривую, и пятая пястная...
реабилитация ножки затягивается х.з. на сколько.

сегодня ночью вип прием оказали. честно говоря другого от этого врача не ожидал.

 

utThrwo8oxw.jpg

 

 

тему можно в юмор. на гипс наступать нельзя. не знаю уже сколько родным заносить за то что терпят. крыша уже того. 

у нас психиатра на дом вызвать можно? 



#182 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2018 - 08:54

Константин, сочувствуем.



#183 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 июня 2018 - 11:26

тут посля декабрьской операции дырдочка ни как не затянется. сегодня дали надежду, если так будет продолжаться, сетку придется вырезать обратно..)


Буу... Белый и пушистый мля..


#184 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 03:47

Я правильно поняла, что опять перелом? Ох тыж, горе-злосчастье :db:

 

 

ЗЫ Ты когда связно писать научишься?!

Хоть художественную литературу почитай на лёжке: и язык поправишь и психику  :lol:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#185 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июня 2018 - 10:23

А где в 4-й поликлинике пандус? Там где-то секретный вход есть? 



#186 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 июня 2018 - 09:50

Сзади есть дверь со двора. Туда можно на машине подъехать; у лифтера взять коляску, подогнать к этому входу и на грузовом лифте поднимут на любой этаж


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#187 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 июня 2018 - 10:11

Сзади есть дверь
квест-реалити?))

Буу... Белый и пушистый мля..


#188 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 03:38

Сзади есть дверь со двора. Туда можно на машине подъехать; у лифтера взять коляску, подогнать к этому входу и на грузовом лифте поднимут на любой этаж

 

а кто про это знает?


 

Сзади есть дверь
квест-реалити?))

 

 

дно епта... мне флегмону один дурак поставил, а второй в четвертой подтвердил... дали направление в стационар... думаю если в стационар четвертой поеду, то будет жопа... просочились в первую... в стационаре мужик руками пощупал и открытым текстом сказал шо никакой флегмоны нет. на узи отправил... узистка тоже там инфильтрат искала как могла, т.к. два хирурга поставили флегмону, а третий сказал ничего тут нет...  нету инфильтрата... потом словил массу новых ощущений - 12 дырок в вену... причем 9 неудачных т.к. катетер обязательно должен был быть зеленым... прокололи, надули, просто в мясо тыкали... итого поставили катетер в бедренную, но он для кт-а не подошел... тоже манались там долго... я думал уже скоро в паховую будут ставить, под лопатку или в шею сразу...  с 10 попытки получилось зарядить зеленый.... в руку, в которую нельзя было колоть... и о чудо... сделали кт-а, про которое я изначально говорил, что нафик не надо... 



#189 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 июня 2018 - 10:24

Мож те покаяться надо?


Буу... Белый и пушистый мля..


#190 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 10:30

думаю если в стационар четвертой поеду, то будет жопа... просочились в первую... в стационаре мужик руками пощупал и открытым текстом сказал шо никакой флегмоны нет. на узи отправил... узистка тоже там инфильтрат искала как могла, т.к. два хирурга поставили флегмону, а третий сказал ничего тут нет... нету инфильтрата.

с чего ты решил что в первой жопа меньше?  я тебе столько всего про стационар первой могу рассказать в том числе и про качество диагностики )))


Сообщение отредактировал St6por: 22 июня 2018 - 10:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#191 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 06:34

Сзади есть дверь со двора. Туда можно на машине подъехать; у лифтера взять коляску, подогнать к этому входу и на грузовом лифте поднимут на любой этаж

там же все шлагбаумами/заборами закрыто


Не ту страну назвали Гондурасом...


#192 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 06:41

Если объезжать справа, там открывается въезд. Все почему-то считают медиков врагами больных и уверены, что перекрыт доступ.

причем, таксисты бьют себя пяткой в грудь и дальше парадного входа отказываются двигаться... падлюки...

 

Год назад я мать доставляла со двора. Тоже волновалась, как перемещать буду. Спокойно на их коляске катала по больнице. 

Волнуетесь, позвоните к ним в справочную и переспросите, что и как


Сообщение отредактировал 13): 22 июня 2018 - 06:41

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#193 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 05:11

Кстати, обрати внимание как в 4 травме и 4-й рецепты выписывают... просто на бумажечке. Карточки эти, которые всегда перекроить можно. Это они так от врачебных ошибок себя страхуют или рыба гниет с головы?



#194 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 06:24

Никто не пробовал попросить выписать рецепт.
Или хотя бы просто пожаловаться. Боятся испортить отношения с врачом, к которому прикреплены?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#195 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июля 2018 - 07:29

Никто не пробовал попросить выписать рецепт.
Или хотя бы просто пожаловаться. Боятся испортить отношения с врачом, к которому прикреплены?

 

Бланков нет :) ... такой вот ответ.



#196 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 июля 2018 - 08:18

у тя принтер забанили? ни кто не мешает прийти со своим бланком..


Буу... Белый и пушистый мля..


#197 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2018 - 12:03

у тя принтер забанили? ни кто не мешает прийти со своим бланком..

и со своим врачом и медсестрой :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#198 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2018 - 08:12

Сайт НаПриемИнфо

Раздел обращений/жалоб

С наивными глазами вопрос главврачу 4 поликлиники (галочка- известить медстрах)

"А поччему у вас до сих пор не рецепты не выписываются на бланках??!"


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#199 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2018 - 03:16

Отмучался с одним, а теперь понеслась... физио в 4 находится там где анализы сдают на Карла Маркса, но на 4 этаже... на костылях 75 ступенек ради магнитиков и ионофореза, т.к. пандуса на 4 этаж тупо нет... нога синия шо ппц... а потом надо на лфк и массаж... посоветуйте последовательность :)

Раздел обращений/жалоб


у меня в карточке запись есть "аркоксия 2 раза в день". ты знаешь что это за препарат? а все потому что лангету пережали и нимесил с прочими ксефокамами, аэрталами и даже боюсь сказать с чем тупо не действовали. потом лангету добрые люди разжали и на аркоксии последнюю неделю сидел 120+30мг... млять там портянка с побочкой шо стенгазета. вроде кореша откапали когда блев начался. а трам и прочее в травме не выписывают.

#200 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 июля 2018 - 05:51

А как бабушкиледушки скочут на 4й... так и ты). А вообще давно пора шум поднимать с этим 4м этажом и жуткой лестницей.
Нажалуйся в канал Городской. Пусть тебя на костылях на этой лестнице снимут. Пару раз грохнешься на камеру... может здравотдел зашевелится)

Массаж после лфк. А остальной порядок тебе врач скажет ихний
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей