Перейти к содержимому


- - - - -

Где находится дно медицины Брянской области?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 236

#161 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 03:45

4 травма это сюр. прихожу на комиссию за третьей группой, а мне в лоб с порога "почему вы на костылях?". должны ходить уже с тростью ходить или без костылей. млять, я каждые две недели туда ходил и мне лечащий ничего не говорил. оснований давать третью группу нет, не видим никаких ограничений. спросил как в я трактор залезать с тростью буду... услышал предыдущую фразу. сделали снимок. после фразы "почти срослось" дали направление на госпитализацию в ортопедический центр. от физкультуры отказался, т.к. всем реально похер бо в многодетной семье зарплату получаю только я. и у меня ща посевная в самом разгаре. гектар хоть и мало, но культур много. соляру скатайся купи, за бабами куда саженцы тыкают смотри, бункеры птице на две недели наполни, на запчасти для трактора дай, фрезу купи, гербициды закажи... и никого нанять нельзя, потому что там на районе никто не знает даже что такое пайза, чумиза или могар... пастернак это писатель, а про корневую петрушку ни разу не слышали. проса заказал полторы тонны из которых 200кг со вхожестью хорошей. попросил 200кг на посадку отложить, а остальное птице оставить. мешки не подписаны, стояло отдельно. теперь хер его знает где это просо на посадку, а где для птицы. стоило только отойти на минуту. я реально счастлив от того, что посмотрел на всю нашу медицину. если 4 травма это цоколь ада, то в Трубчевске одного врача половина города хочет прикопать. на днях человеку гной из парапроктита удаляли или сам парапроктит... точно не знаю... и что-то с операцией и наркозом не так там пошло... и чудом нужные люди в реанимашке там оказались. ему так и сказали, что в другой день он был бы трупом. а как там ногу одному в каком-то году чуть не отрезали, благо его отец сразу в Брянск сына повез после этой фразы, нужно было еще тогда меры принимать. парень с ногой остался. 

 

в выписке написано, что я гипертоник. 2 степень. какие таблетки я каждый день принимаю в связи с гипертонией травматолога-ортопеда не волнует. выписал мне кальций-д3-никомед... я вот думаю из принципа начать его жрать или на следующем приеме объяснить ему что может случится если я начну жрать кальций. 

 

трубчевское правосудие не опросив меня на предварительном, не прислав повестку, судит меня по АПН в суде, когда я еще лежачий был и в вертикалке долго не мог находится... отекало сразу... у врачихи реально крыша поехала. это зная, что я физически на суд не смогу приехать и отсидеть там заседание, писать заявление в полицию. полиция не опросив меня передает это в суд. суд меня судит. эта которая у жены телефон вырвала, когда ногу мне до конца отломать пыталась. в 8 утра кеторол укололи, а в 12 с кушетки на каталку... это я обезболенный? пьянь которая трамадол могла списать двери им не открыла. у этой дуры хватило наглости написать заявление за побои... актриса хренова. как баба весом 50кг вообще могла меня на каталку закинуть? в месте перелома взяла за джинсу и попыталась поднять, а когда у неё руки от напруги дрожать начали получила здоровой ногой в торец, потому что это клиника... реально же до шока пыталась довести, хотя я и так там уже пришизевший был.

 

Ps. еду в питер... в брянске по ходу везде дно.



#162 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 05:42

Ты без "смазки" действуешь? 


Сообщение отредактировал stratos: 21 мая 2018 - 12:16


#163 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 07:44

Ты без "смазки" действуешь? Твари без этого вообще шевелится не хотят.

 

мне конечно же третья группа пригодилась бы, но не ради выплат там каких-то. просто я не понимаю схемы этой. там лебедь, Рак А.В. и щука. Рак уважаемый врач. если он мне не говорил, что надо откидывать костыли и брать трость, то значит на то были причины. я все делал так как он мне говорил. и тут другой врач, резкая такая перемена из области какого хрена я вообще на костылях. почему я не занимаюсь связками? обоссали просто. с врача на врача кидают. кого "смазывать" ? мне вот стало интересно кто там на каких машинах ездит. мы в областной в гастро в детской предложили "смазать", так в итоге офицалом купили на отделение тумбочки прикроватные, сертифицированные для мед. учреждений. я это понял. а тут вроде как и не просят и предлагать вроде как не с руки, когда в лицо ссут открыто. лицо в псориазе всё из-за этой больницы, т.к. по 2 часа в очереди для меня нервяк жуткий.



#164 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 08:03

А если кто-то хочет поржать, то в травме четвертой поликлиники нет туалета для посетителей. Все на костылях бегают в женскую консультацию. Чего людям ночью делать никто не знает. 



#165 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 08:59

там ветерок напротив. туалет широченный с теплой водой в умывальнике. заодно и бургер с голодухи заточить) 


Сообщение отредактировал С.В.: 17 мая 2018 - 09:00


#166 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 10:28

Костя, а может ты зря от ортопедички отказался?Их же там обслуживает Феникс. Там прекрасный тренажерный зал с тренерами - медиками, всякие фигнюшки, типа "троллейбуса", физио, массажисты. Что-то баеплатно будет, за что-то заплатишь

Меня на ноги поставили после двух месяцев обездвижки  с грыжами.  Ногу тебе профессионалы разработают

 

Переживете как-нибудь без своего проса


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#167 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 11:42

Переживете как-нибудь без своего проса

 

Ты про меня? Там еще семь семей с детьми с этого проса кормится. И еще народу столько завязано, что на лист А1 схема всех этих зачетов мелким шрифтом не влезет. Ща прополка будет на смородине и посадка хрена, рассада там, саженцы. Все как на подбор... мужика нет, детей двое, подбухивают. В Мираторг их не берут, работы больше нет. Питаются одной картошкой и пенсией родителей. Где им еще заработать? Мне там бабка одна сотки свои продает, т.к. дочка кредит каким-то чудом взяла на еду и как-то его погасить надо пока коллекторы не пришли. Ты про просо какое-то.

 

Тему по всей видимости читают. Талоны начали выписывать ко времени, но прием по прежнему идет в порядке живой очереди. 



#168 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 02:04

Меня на ноги поставили после двух месяцев обездвижки  с грыжами.
 

 

а я знаю кого залечили. и еще я знаю как девочка с двумя грыжами пришла к бубновскому, а мы ее отговорили и уговорили сходить сначала к неврологу. невролог слегка был в шоке от того, что девочку эти бубновские собирались в стадии обострения на тренажерах лечить... через боль. я знаю всю эту коммерцию. мне бизнеспланов приносили пачки. 



#169 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 08:43

Феникс , это отделение государственного унитарного протезно-ортопедического предприятия. Только частично платное. Не сравнивай с всякими частными лавочками

 

Останешься хромым и кривобоким... со своим колхозом


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#170 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 10:37

Останешься хромым и кривобоким... со своим колхозом

 

Виталик обычно говорит, что от наличия всего обвеса дома желание заниматься не появляется. Бывший психиатр занимается продажами. Комментировать не буду, т.к. мужика этого уважаю, но по медицине с нюансами. Башкой я на лед не упал т.к. 50кг с блока на шею вешал до этого.  Ща кросовок какой переделаю и буду связки тянуть от блока. Обезболивающих дозу и понеслась. Под обезболивающими в комплексе я без костылей ходил час. Осталось усилить гашем и коксом и можно на носке травмированной ноги прыгать... шутка. Так шо не надо мне эти фениксы, демо, бубновские и прочие... есть электронный анатомический атлас от стендфорда, в котором вся реабилиташка связок подробно описана на любой фигне.

 

В Фениксе Лоцуновский? 



#171 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 10:52

Не сравнивай с всякими частными лавочками

 

мне как-то по ошибке дурак с мрт из железки поставил латеральный стеноз, а в ортопедичке мне сеанс по расслаблению связок делали... только один невролог в брянске глянул на снимок и сказал, что они там все под амитриптилином и стеноза на снимках не видно. еще три сеанса мрт от макушки до самых пяток и выяснили в чем причина. частная лавочка в Воронеже по телефону определила из-за чего болит поясница... анализов тут сдал кучу, но все подтвердилось. 

 

в 4-ке СРК ставят если дюспаталин не помогает... но такого не может быть, т.к. он должен от СРК помогать. ты думаешь интересно тратить время на этого никчемного терапевта?  исключить онкологию и грыжи по всему ЖКТ в Брянске нельзя. где-то кашку не закупают, где-то кишку без обезболивания предлагают вставить. ДНО... воронежские удаленно по анализам сказали, что кишка лишняя... разобрались. но поеду в питер.



#172 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 мая 2018 - 08:51

олько один невролог в брянске
поделись.. горько надо..

Буу... Белый и пушистый мля..


#173 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2018 - 09:36

Лацуновский. Один из нескольких неврологов. Если не мануалиться и не бегать по каждому чиху, то ты его увидишь  только на первом приеме и последнем (если вообще не попадешь к другому). Меня от его терапии только скручивало, так я и отказалась : лечили тренеры-массажисты, пиявочники и прочие, к кому он посылал. (Кстати, у него принцип: меньше лекарств, уколов и прочей отравы)

В спортзале тебя гонять будут другие. Тебе же именно разработаться надо. Там по десятку тренажеров прогонят, кроме зарядки

 

Так что, речь не о конкретном имени а о комплексе лечебных процедур, которые ты будешь целенаправленно выполнять под контролем и принуждением, оторвавшись/ абстрагировавшись от своего колхоза.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#174 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 09:34

Ты путаешь спину и голеностоп.



#175 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 05:32

Болезни опорно-двигательного аппарата.

Тебе ж надо ногу восстанавливать? Надо.

Вот и занимайся со специалистами, а не "по книжкам"


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#176 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 07:25

Болезни опорно-двигательного аппарата.

Тебе ж надо ногу восстанавливать? Надо.

Вот и занимайся со специалистами, а не "по книжкам"

 

уже могу стоять на колене. там бы это наверное подольше времени заняло. причем тут книжки? есть анатомические атласы под компьютеры, в которых можно указать на проблемные зоны и они формируют спектр упражнений под доступный обвес. и связки, и мышцы, и многое другое, включая кишечник. 



#177 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 09:15

Упс. полезно. Можно или поподробнее, или ссылочки, т.к. требуется укрепление голеностопа.



#178 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 10:36

Гугли в брянске ортопедичку, бубновского и демо. В демо вроде как дороже, но Виталий ушел туда из Бубновского. Чем меня смущает демо, так это тем, что там вроде невролога нет. А Лацуновский невролог как никак. В Бубновском я не знаю. Так вот у бубновских девочку в двумя грыжами в стадии обострения хотели на тренажерах раскатать... отговорорили, пошла к неврологу, обострение медикаментами сняли, а потом уже пошла заниматься. 



#179 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 мая 2018 - 11:14

Лацуновский официально принимает в 1й.. или не тот?


Буу... Белый и пушистый мля..


#180 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 11:23

В Бежице Лацуновский (и не только он) ведет прием на Металлистов 2 в филиале Феникса.

Тут у них набор услуг поменьше, чем в Ортопедичке

 

OGqiKD40Cjo.jpg 2bJMJB-FD0M.jpg


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)