Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы 2007


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#21 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 04:01

А какие выборы вам надо? Вот интересно как должны выборы проходить? Интересно теоретиков-критиков почитать.
Я тот,кто без крыльев...

#22 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 04:04

А какие выборы вам надо? Вот интересно как должны выборы проходить? Интересно теоретиков-критиков почитать.


Я не критикую. Какие бы они ни были - я туда не ходок просто. Но если кризис - на баррикады первая полезу.. Такой уж характер..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#23 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 04:08

выборы...чтобы мы в прайм тайм могли видеть дебаты лидера едра и других партий...чтобы у меня над головой не стояли и не смотрели за кого я поставлю галочку...чтобы если я не пошел на выборы меня не выгнали с работы...хотя бы для начала...тогда может я добровольно власть нынешнюю выберу

#24 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 04:31

А вот меня голосовать никто не заставлял. Я даже идти не собирался. Но в субботу вечером, подумал, а так ли плохо мы живем. У меня моя бабка живет, на Новом городке, и вот за последний год, там у людей в хрушевках столько "русских" окон появилось. Это явно не от бедности. На мусорках горы старых диванов, телевизоров, унитазов, холодильников, коробок от новых телевизоров, компьютеров и бытовой техники. В 2х2 автомобили приобретаются в очередь, а М-Видео и Эльдорадо по выходным забиты людьми делающими покупки. Участники форума постоянно обсуждают поездки в Египет, Турцию и покупки мониторов и цифровых фотоаппаратов. И 2 декабря 2007 я пошел, и проголосовал за "Единую Россию" и как говорят за курс "Путина". И даже кое-кого уговорил сходить. Я не хочу менять то, что есть. А хочу сделать то, что есть - еще лучше.

#25 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 04:52

выборы...чтобы мы в прайм тайм могли видеть дебаты лидера едра и других партий...чтобы у меня над головой не стояли и не смотрели за кого я поставлю галочку...чтобы если я не пошел на выборы меня не выгнали с работы...хотя бы для начала...тогда может я добровольно власть нынешнюю выберу


Надо же за спиной самого Пименова стоят и смотрят за кого Константин голосует,вот анекдот!!!:ca:
А вот я и все члены моей семьи могут ответственно заявить,что никто за нашими спинами не стоял,на работе никто фотографий с нашими лицами на избирательном участке не требовал (может потому,что у нас начальство с головой дружит?),все мы голосовали,судя по делам,а не так как мне говорящая голова из ящика скажет и посему я отказываюсь верить в байки про то,что кого-то там принуждали,заставляли и т.п.
Вот это моя правда и чья теперь правда правдивей?:ca:
Я тот,кто без крыльев...

#26 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 05:04

Я не критикую. Какие бы они ни были - я туда не ходок просто. Но если кризис - на баррикады первая полезу.. Такой уж характер..


Ну это Ваше право,конечно. А баррикад нам не надо,ибо гибнут на них одни из лучших,а негодяи в этой неразберихе мутной свою рыбку ловят.
Я тот,кто без крыльев...

#27 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 05:16

я тебе для примера сказал...на моих глазах чувак фоткал за кого он проголосовал чтобы потом отчет предоставить...я слышал не одну историю как студентов свозили...меня не устраивает что даже в принципе.в теории в нашей стране такое возможно...

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 05:38

я тебе для примера сказал...на моих глазах чувак фоткал за кого он проголосовал чтобы потом отчет предоставить...я слышал не одну историю как студентов свозили...меня не устраивает что даже в принципе.в теории в нашей стране такое возможно...


ну пока они молчат в тряпочку, то всех все устраивает...

#29 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 06:30

Я не критикую. Какие бы они ни были - я туда не ходок просто. Но если кризис - на баррикады первая полезу.. Такой уж характер..



У случае кризиса...ядумаю медам, Вы рванете до ближайщего "обменика"....:ca:

#30 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 03 декабря 2007 - 06:36

А вот меня голосовать никто не заставлял. Я даже идти не собирался. Но в субботу вечером, подумал, а так ли плохо мы живем. У меня моя бабка живет, на Новом городке, и вот за последний год, там у людей в хрушевках столько "русских" окон появилось. Это явно не от бедности. На мусорках горы старых диванов, телевизоров, унитазов, холодильников, коробок от новых телевизоров, компьютеров и бытовой техники. В 2х2 автомобили приобретаются в очередь, а М-Видео и Эльдорадо по выходным забиты людьми делающими покупки. Участники форума постоянно обсуждают поездки в Египет, Турцию и покупки мониторов и цифровых фотоаппаратов. И 2 декабря 2007 я пошел, и проголосовал за "Единую Россию" и как говорят за курс "Путина". И даже кое-кого уговорил сходить. Я не хочу менять то, что есть. А хочу сделать то, что есть - еще лучше.


Интересно, хоть один из перечисленных предметов имеет отношение к России? Назовите хоть один предмет, разработанный и сделанный в России за последние 15 лет? И долго еще собираетесь тянуть на "нефтяном бюджете"? А когда закончится, что делать будете? Ваша "бабка" тоже может в Турцию или Египет на ее пенсию съездить или у нее все деньги на лекарства уходят?
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#31 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 03 декабря 2007 - 06:37

хы-хы...какой народ...такие и выборы.....:ca: Эх...харашо что я ето я...а не какой то там народ...


Ну а для тех кто не с народом и типа деньги зарабатывает, для них тоже найдутся "пряники" http://www.kommersan...x?DocsID=831089
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#32 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 06:41

я тебе для примера сказал...на моих глазах чувак фоткал за кого он проголосовал чтобы потом отчет предоставить...я слышал не одну историю как студентов свозили...меня не устраивает что даже в принципе.в теории в нашей стране такое возможно...


Да даже,если бы и было такое,что мужик фоткал,то это обычная провокация ИМХО,такая же как и вчера,где-то в Вологодской области-некая оппозиционная газетка сделала,каким-то левым людям аккредитацию ,а один из этих "журналистов" пришел на участок,зашел в кабинку,достал заранее заготовленный лист с призывом,что-то вроде "Мы идем дорогой Путина!!!",прицепил лист на стену кабинки и сфотографировал,там его и задержали:ca:
А если брать теорию,то я теоретически не мог предположить,что в нашей стране Демократическая партия Богданова может набрать 0,1% даже,а вот ведь нашлись же избиратели,кто за нее голос отдал:ca:
И еще про теорию. Теоретически каждый третий землянин-шизофреник,но это же не значит,что в моем подъезде треть жильцов-больные на голову!:bn:
Я тот,кто без крыльев...

#33 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 06:53

Ну а для тех кто не с народом и типа деньги зарабатывает, для них тоже найдутся "пряники" http://www.kommersan...x?DocsID=831089


хы-хы...дык я завсегда с народом (вдуше)....пряников не знаю...а вот загодя сухариков насушил...:ca:

#34 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2007 - 06:57

Да даже,если бы и было такое,что мужик фоткал,то это обычная провокация ИМХО,такая же как и вчера,где-то в Вологодской области-некая оппозиционная газетка сделала,каким-то левым людям аккредитацию ,а один из этих "журналистов" пришел на участок,зашел в кабинку,достал заранее заготовленный лист с призывом,что-то вроде "Мы идем дорогой Путина!!!",прицепил лист на стену кабинки и сфотографировал,там его и задержали:ca:
А если брать теорию,то я теоретически не мог предположить,что в нашей стране Демократическая партия Богданова может набрать 0,1% даже,а вот ведь нашлись же избиратели,кто за нее голос отдал:ca:
И еще про теорию. Теоретически каждый третий землянин-шизофреник,но это же не значит,что в моем подъезде треть жильцов-больные на голову!:bn:


В педухе заактировано нарушение: деканы вели студентов из общаги толпой на выборы...тоже, скажете, провокация??

#35 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 07:15

Кто на форуме, в материальном плане, живет хуже, чем скажем 5 лет назад?
Устроим голосование?
Я уже молчу про 1998 год и несколько следующих, когда моя мать, плакала на кухне, потому, что не могла заплатить за квартиру, и купить подсолнечного масла, что бы мне, студенту, картошку, выращенную на даче, было на чём пожарить. К хорошему быстро привыкают. А уже некоторые себя к буржуям относят, а вот на баррикады всегда пожалуйста, а на выборы сходить, ж..у поднять лень.

#36 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 07:28

В педухе заактировано нарушение: деканы вели студентов из общаги толпой на выборы...тоже, скажете, провокация??


Ну студентам небось только-только 18 исполнилось,небось даже еще не знают,где туалеты находятся,а тут такое ответственное дело-найти избирательный участок и поставить галочку (или деканы тоже за них галочки ставили?). А если серьезно...ну нет у нас культуры голосования,многие граждане вообще не интересуются политической жизнью в стране,в отличие от Запада,ну как еще им привить эту культуру,если как не добровольно-принудительным приводом на избирательный участок )))
И ведь,заметьте-студентов толпой вели! И что же это за студенты,которых надо за ручку вести?
Я тот,кто без крыльев...

#37 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 07:35

Ну студентам небось только-только 18 исполнилось,небось даже еще не знают,где туалеты находятся,а тут такое ответственное дело-найти избирательный участок и поставить галочку (или деканы тоже за них галочки ставили?). А если серьезно...ну нет у нас культуры голосования,многие граждане вообще не интересуются политической жизнью в стране,в отличие от Запада,ну как еще им привить эту культуру,если как не добровольно-принудительным приводом на избирательный участок )))
И ведь,заметьте-студентов толпой вели! И что же это за студенты,которых надо за ручку вести?




А можеть их на растрел вели? А тута голосують ...вот и подфартило...:ca:

#38 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 03 декабря 2007 - 08:37

Кто на форуме, в материальном плане, живет хуже, чем скажем 5 лет назад?
Устроим голосование?
Я уже молчу про 1998 год и несколько следующих, когда моя мать, плакала на кухне, потому, что не могла заплатить за квартиру, и купить подсолнечного масла, что бы мне, студенту, картошку, выращенную на даче, было на чём пожарить. К хорошему быстро привыкают. А уже некоторые себя к буржуям относят, а вот на баррикады всегда пожалуйста, а на выборы сходить, ж..у поднять лень.


Вот-вот, до нового 1998 немного осталось. Тогда рухнула система ГКО, сейчас нефть и опять будут плакать и не только на кухне ...

Потом дождемся когда Ваши дети станут студентами (если станут) и Вы будете обеспечивать их достойную жизнь. Сможете ли, ой ли!?
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#39 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 08:48

Вот-вот, до нового 1998 немного осталось. Тогда рухнула система ГКО, сейчас нефть и опять будут плакать и не только на кухне ...

Потом дождемся когда Ваши дети станут студентами (если станут) и Вы будете обеспечивать их достойную жизнь. Сможете ли, ой ли!?


Ну вот откуда такие слухи идут? Конечно,расслабляться не стоит,до европейского уровня жизни нам всем еще расти и расти,пахать и пахать,но дефолт...не смешите))) Многие даже не знают,что значит это слово,вот Вы,Mr_Parmigiano,можете мне темному объяснить,что такое дефолт?
Я тот,кто без крыльев...

#40 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:01

Вот-вот, до нового 1998 немного осталось. Тогда рухнула система ГКО, сейчас нефть и опять будут плакать и не только на кухне ...

Потом дождемся когда Ваши дети станут студентами (если станут) и Вы будете обеспечивать их достойную жизнь. Сможете ли, ой ли!?


Ну конечно, из Италии то видней.

А вообще, нельзя смотреть со стороны, а нужно по возможности принимать участие. Проше всего сказать, что все плохие. Или, что у нас государство плохое. А что такое это государство? Кто его представляет? Кто конкретно плохой? А кто хороший? Все вокруг дураки? Если сами умные, пытайтесь что-то сделать. Если не хотите ничего делать, то хоть другим не мешайте. Поверьте, и в администрациях не все плохие, и в Думах и Горсоветах. Вот только жалко, что в партии идут не самые лучшие, а как правило наоборот. Так вот, еще раз повторю, нужно не со стороны смотреть и ругать, а самим что-то делать, а не ждать, пока кто-то придет, и экономику нам поднимет.

А вообще, нельзя смотреть со стороны, а нужно по возможности принимать участие. Проше всего сказать, что все плохие. Или, что у нас государство плохое. А что такое это государство? Кто его представляет? Кто конкретно плохой? А кто хороший? Все вокруг дураки? Если сами умные, пытайтесь что-то сделать. Если не хотите ничего делать, то хоть другим не мешайте. Поверьте, и в администрациях не все плохие, и в Думах и Горсоветах. Вот только жалко, что в партии идут не самые лучшие, а как правило наоборот. Так вот, еще раз повторю, нужно не со стороны смотреть и ругать, а самим что-то делать, а не ждать, пока кто-то придет, и экономику нам поднимет.

P.S. Только не подумайте, что я за кого-то агитирую, или пытаюсь кого-то расхвалить или перед кем-то выслужиться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей