Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы 2007


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 11:59

IMHO пролетевшие как раз и обеспечили столь высокую явку, т.к. народ движимый мыслью "а вдруг эти...." пошел и проголосовал за ЕдРО.

#2 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:01

IMHO пролетевшие как раз и обеспечили столь высокую явку, т.к. народ движимый мыслью "а вдруг эти...." пошел и проголосовал за ЕдРО.


ИМХО - явка подтасована...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:05

ИМХО - явка подтасована...


Ничем не подкрепленное утверждение - раз. Из моих знакомых в этом году даже заядлые неходильщики пошли и проголосовали - два.

ps. Если народ ошибся, то через четыре года можно все поправить - три... привыкать что ли.

#4 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:07

Ничем не подкрепленное утверждение - раз. Из моих знакомых в этом году даже заядлые неходильщики пошли и проголосовали - два.

ps. Если народ ошибся, то через четыре года можно все поправить - три... привыкать что ли.


Учитывая как рьяно ЕР рвалось к власти.. я думаю они не перед чем не остановились...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:16

Учитывая как рьяно ЕР рвалось к власти.. я думаю они не перед чем не остановились...


ничем не подкрепленное мнение.

#6 Savage

Savage

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:24

что тут скажешь. просто катастрофа....

#7 O01eg

O01eg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:40

у нас в универе агитатор сказала, чтобы все, кто живёт в общаге, пришли и проголосовали в участке таком-то (т.к. местом проживания считается общага), а кто не придёт, спосок ляжет 3го на стол к ректору. вот подобными методами и явка обеспечена.
"Тот факт, что подавляющее большинство населения принимает и вместе с тем принуждается к приятию этого общества, не делает последнее менее иррациональными и менее достойным порицания." Г.Маркузе "Одномерный человек"

#8 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 03:32

у нас в универе агитатор сказала, чтобы все, кто живёт в общаге, пришли и проголосовали в участке таком-то (т.к. местом проживания считается общага), а кто не придёт, спосок ляжет 3го на стол к ректору. вот подобными методами и явка обеспечена.


вот и я о чем - как в старые добрые времена..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#9 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 03:33

Боже, я так рада, что который раз в жизни не приложила руку ко всему этому...
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 декабря 2007 - 06:46

Боже, я так рада, что который раз в жизни не приложила руку ко всему этому...



Млин,я б ,наверное,этим не хвастался бы! Сомнительно это как то!

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:35

В Брянской области завершили обработку бюллетеней

В Брянской области на 8:00 в избирательной комиссии обработано 100% бюллетней, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в облизбиркоме.
По предварительным данным, за "Единую Россию" отдали голоса 61,77% избирателей, за КПРФ - 17,09%, за "Справедливую Россию" - 8,4%, за ЛДПР - 6,53%. Остальные партии набрали меньшее количество голосов.


Напомним, 2 декабря в Брянской области состоялись выборы депутатов Государственной Думы РФ пятого созыва.


Есть еще коммунисты в Брянске © pim

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:38

http://www.kprf.ru/v...icle/53493.html

14:37 Брянская область. г. Брянск УИК № 93
На избирательный участок прибыла группа учащихся 10-12 чел. медицинского коллледжа в сопровождении коменданта общежития, провела "инструктаж" по осуществлению голосования, что не исключает контроля за волеизъявлением. Ход голосования (получение бюллетеней, прохождение через кабины для голосования) контролировались комендантов в течение всего периода. К данному факту было привлечено внимание председателя комиссии, которая оставила его без внимания.


14:07 Брянская область. г. Брянск, УИК №92
В нарушение п.5 статьи 16 ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ" избиратели из числа студентов дневной формы обучения не внесены в списки избирателей по месту временного пребывания в общежитии, но в день голосования включаются в список по заявлению, составленному в день голосования, что исключает передачу информацию о факте включения в участковую избирателную комиссию по месту жительства студентов через территориальную избирательную комиссию либо областную избирателную комиссию. В результате данного нарушения несанкционированно увеличивается число избирателей.



#13 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:51

при мне мужик на фотик сделал снимок за кого он проголосвал и снимок как опускает в урну бюлетень...спросил - чего? он сказал на работе потребовали...

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:54

при мне мужик на фотик сделал снимок за кого он проголосвал и снимок как опускает в урну бюлетень...спросил - чего? он сказал на работе потребовали...


Он наверное голосовал за КПРФ.

#15 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:58

Хы-хы....народ и партия едины....:ca:

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:02

Взято с http://www.compromat...oard/8354.shtml

Изображение

Хороший костюмчик...

#17 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:22

Я гляжу..тута усе не довольны выбором народа? Народ не обманить...ён твёрдой поступью идёт у будущее...храня у сердце стабильность....:ca:
Народ сделал свой выбор......

#18 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 03 декабря 2007 - 02:02

Народ спит, а его е....т!!!!

Извините, по другому сказать не могу! Нет более правильных слов!
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#19 дед Банзай

дед Банзай

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 02:53

хы-хы...какой народ...такие и выборы.....:ca: Эх...харашо что я ето я...а не какой то там народ...

#20 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 03:59

Млин,я б ,наверное,этим не хвастался бы! Сомнительно это как то!


Выбры - у каждого выбор свой)))). Лучше у меня дома порядок будет, в семье, на работе, по бизнесу порядок - Вот мой взнос в укрепление государства. А крестик мой или галочка я считаю не нужны там, где выбор определен. Сестренку мою с братом на выборы в приказном порядке на автобусе возили. И над головой стояли, чтобы в нужном месте пометочку сделали. Так что о чем вы тут? О каком выборе? Против нынешней власти я ничего не имею. А то, что она победит снова - в этом сомнений не было. Тем более такими методами)))). Чтож - им только +!! Так что все клево - живем дальше. Трудясь на благо своим семьям!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей