Перейти к содержимому


- - - - -

Клиника лечение бесплодия (Центр репродукции семьи)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#61 Ириска

Ириска

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 05:02

Я наблюдаюсь у Щегловой Г.В. и хочу сказать что это врач с большой буквы


Согласна на 1000%. Мне тоже довелось наблюдаться у Щегловой во время беременности в 2004 г.

#62 Lubanja

Lubanja

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 07:48

а кто сказал что им интересен результат работы, деньги то выделенные прошли, их "освоили" и отчитались
поскольку семейной клинике более непринадлежу, могу дать совет, в семейной клинике по субботам с 9 до 11 принимает (делает узи ) Эманов В.Г. можете посоветоваться с ним, он оч грамотный доктор.



Здравствуйте,как попасть на прием к этому доктору, не подскажете?
:ay:

#63 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 10:26

Здравствуйте,как попасть на прием к этому доктору, не подскажете?

64-20-40 если ничего не изменилось по субботам, остальное время Обнинск

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#64 Smetana

Smetana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 12:08

Мне делали в центре инсеминацию, после того как лопнул фолликул и образовалось жёлтое тело результат - я не беременна. Везде читаю, что после ИИ больше шансов если в день предполагаемой овуляции, а в этом центре делают после овуляции, тем самым уменьшая итак ничтожные шансы. Я очень возмущена, жду след. цикла и буду слёзно просить доктора в день овуляции сделать.

#65 Ялатан

Ялатан

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 11:37

Такое ощущение что форум посещают одни пессимисты. Я наблюдаюсь у доктора Груздовой Ольги Анатольевны, да к ней всегда много людей т.к. она принимает не только по записи но и тех кто приходит повторно за результатами анализов назначением лчения и т.д. У каких только врачей я не наблюдалась но такого чуткого и доброжелательного отношения я нигде не встречала. У меня пока еще не получилось то для чего я пришла в клинику но я верю врачам и уверенна, что у меня все получется. И еще не будте сами инертные, и не считайте, что врачи вам чемто обязаны, интерисуйтесь сами течением лечения. А главное не ходите с надменными рожами, да, да именно рожами я сегодня встретилась на приеме с такой "дамочкой". Мы все приходим к врачу со своими прблемами надо уметь уважать людей с кторыми ты общаешься. может гневный отклик получился но прочла несколько сообщений так противно стало.

#66 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 04:13

И еще не будте сами инертные, и не считайте, что врачи вам чемто обязаны, интерисуйтесь сами течением лечения. .

Это о чем она?:bn:

#67 Smetana

Smetana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 08:19

Такое ощущение что форум посещают одни пессимисты. Я наблюдаюсь у доктора Груздовой Ольги Анатольевны, да к ней всегда много людей т.к. она принимает не только по записи но и тех кто приходит повторно за результатами анализов назначением лчения и т.д. У каких только врачей я не наблюдалась но такого чуткого и доброжелательного отношения я нигде не встречала. У меня пока еще не получилось то для чего я пришла в клинику но я верю врачам и уверенна, что у меня все получется. И еще не будте сами инертные, и не считайте, что врачи вам чемто обязаны, интерисуйтесь сами течением лечения. А главное не ходите с надменными рожами, да, да именно рожами я сегодня встретилась на приеме с такой "дамочкой". Мы все приходим к врачу со своими прблемами надо уметь уважать людей с кторыми ты общаешься. может гневный отклик получился но прочла несколько сообщений так противно стало.


видимо о своём о женском!

#68 Smetana

Smetana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 08:32

Я тоже наблюдалась у Груздовой, спасибо ей только за то, что вылечили бесплатно шейку и по сравнению с другими девочками довольно быстро перевела меня на второй этаж в отделение эко. А там мне кажется толку мало, не очень доверяю нашим специалистам (врачам с приёма) делать эко. Лучше Питер или Москва, врачи с многолетним опытом.

#69 Lala

Lala

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 09:38

Ух ты!!!! Вы, наверное, первая здесь, кому удалось перейти на 2 этаж! Поздравляю! Обычно все жалуются, что месяцами не вылезают с первого :( Кстати, моя подружка "отметила " год пребывания в клинике на 1 этаже...
Опыт, конечно, в Москве и Питере побольше, но там денег тьма тьмущая нужна на эко (сейчас где-то 180-200тыс), поэтому это как крайний вариант. Попробуйте здесь.
Врач -репродуктолог Щеглова Г.В. имеет за плечами богатый опыт ведения эко-беременностей, в гормонах хорошо разбирается, поддержку в протоколе грамотно дает. Думаю, и пункцию будет делать нормально - рука у нее легкая (ттт). А опыт придет :)
Вот эмбриолога совсем не знаю... А эмбриолог - это большое дело! Но вы не расстраивайтесь. Верьте, что всё получится, программируйте себя на удачу - всё будет ок.
Удачи вам!

#70 Smetana

Smetana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 10:09

Меня на второй этаж перевили примерно месяцев через 6-7, мне два месяца только шейку лечили и месяц не было материалов для инсеминации. По поводу того, что ЭКО в Москве немалых денег стоит, так и в нашем центре первая попытка только бесплатно (как мне кажется за ранее безуспешная), а дальше как мне сказали в регистратуре примерно 150 тыс. Так лучше этих 150 заплатить в Москве или в Питере.

#71 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 10:28

мдааа.. а я надеялась съездить в Брянск попытаться решить свои вопросы в этом направлении.. так хорошо всё начиналось.. Прочла отзывы, ощущение осталось не сосвсем приятное. Попробую в Москве, хоть и запредельно дорого...
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#72 Мышь

Мышь

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 07:19

Привет! Я живу в другом городе, мой врач посоветовал этот центр для проведения ИИ или ЭКО, но почитав отзывы, как-то нехорошо стало :-(((( Неужели ни у кого нет положительного результата?????

#73 Натусик

Натусик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 06:34

Аппаратура там нормальная,но врачи наши брянские,я наблюдаюсь там уже год,диагноз поставлен,что нужно ЭКО ясно,я до сих пор каждый месяц сдаю кровь на гормоны и всё,такое ощущение что надо мной ставят эксперимент"давай эти таблетки попробуем,а потом эти",при всём приэтом проблемы у мужа я здорова, "была" год назад...просто деваться пока некуда..

#74 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 11:32

По телевизору недавно сюжет был типа отчетного о работе за год: направили на ЭКО около 150 человек, провели ЭКО около 88, беременны 22 женщины. Один ребенок уже родился. С точностью до человека цифр не запомнила, но поразил факт, что эффективность ЭКО всего-то около 25%. Это норма?

#75 Lala

Lala

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 04:17

...эффективность ЭКО всего-то около 25%. Это норма?


Думаю, для начала - это неплохо. Всё-таки "примериваются "пока. Обычно в Москве и Питере говорят о 35-40%, ну, может, сейчас побольше уже.
Но я по-прежнему часто слышу, что гоняют за анализами по 150 раз, а дельше дело не идет :( И еще что всё-таки стали делать за деньги - 150 тыс и тобою занимаются в сто раз быстрее. А цены-то прям почти столичные на эти 25 %... :(

#76 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 10:01

Про анализы у них подтверждаю однозначно - гонять будут до смерти по всему городу. Толку сразу не добьешся.
А насчет прекрасного отношения скажу такое: попросила в регистратуре у двух силящих там на приеме женщин свою карточку по фамилии найти (еще при первых посещениях). Они меня в грубой форме практически послали, "Только по фамилии врача", а я ее фамилию подзабыла просто. И по телефону была такая же ситуация.

#77 TatianaS

TatianaS

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:16

Ну вот я наблюдаюсь в этом центре уже 14!!!!! месяцев :ak:. На второй этаж я еще не попала. В июне меня записали на комиссию на 19 ноября. Жду теперь этой даты и решения этой пресловутой комиссии

#78 Натусик

Натусик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 03:14

Так что там ещё какая-то комиссия будет,бред...

#79 Smetana

Smetana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 10:23

Там не только будет какая-то комиссия, а как мне сказала тетка из регистратуры задают вопрос "А Вы не покончите жизнь самоубийством, если у Вас ничего не получиться после ЭКО?" и тому подобные неприятные вопросы.

#80 Lala

Lala

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:29

Там не только будет какая-то комиссия, а как мне сказала тетка из регистратуры задают вопрос "А Вы не покончите жизнь самоубийством, если у Вас ничего не получиться после ЭКО?" и тому подобные неприятные вопросы.


Круто!!! Но вы не знаете самого интересного: как выяснилось, после комиссии, даже если она даст добро на эко, а не пошлет вас 25-й раз на лапару, вам предстоит собирать документы в Департамент здравоохранения:ak: А там еще месяц будут думать, достойны ли вы бесплатного эко! Ужас! :ak: Это сколько же времени, сил и нервов надо потратить!!! :ak:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей