Перейти к содержимому


- - - - -

Клиника лечение бесплодия (Центр репродукции семьи)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#1 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 02:39

До меня дошёл слух, что в Брянске будет организована клиника для лечения бесплодия... может быть у кого-то есть ещё информация по этому поводу?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#2 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 05:07

Да, находится по адресу ул фокина 10. Специализированный центр, построенный по федеральной программе, в возможностях центра и искуственное оплодотворение в том числе. Открытие запланированно на конец года.

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 07:26

Подлатали. Спилили деревья вокруг, по которым прежде онанисты прятались. Теперь там рядами туи высажены. Лепота вокруг))

#4 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 08:45

очень хорошо...
надеюсь специалисты будут хорошие-цены и услуги адекватные
)))))
удалите мой аккаунт

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 06:29

Поскольку нашбрянск вечно не открывается, нагло и беспринципно привожу всю статью от Города 24 (автор как всегда неизвестен,назвать не могу)

Строительство Центра планирования семьи и репродукции, которое ведется совместно с немецкими инвесторами в Брянске, значительно отстает от назначенных сроков. Партнер из Германии не придет на объект для установки оборудования, пока не будут выполнены в соответствии с международными стандартами все работы. Это стало ясно по итогам рабочего совещания на Фокина, 8, где в здании бывшего роддома ведется строительство. Напомним, возведение Центра планирования семьи и репродукции в Брянске было начато в 2006 году совместно с германскими партнерами. И администрация области обязалась завершить ремонтные работы к концу августа этого года. Все работы по подготовке высококлассных специалистов и оснащению высокотехнологичным оборудованием взяли на себя немецкие партнеры. Необходимость его строительства обосновывается тем фактом, что более 50 тысяч брянских семей не могут иметь детей и нуждаются в высокопрофессиональной медицинская помощи. Как оговаривалось изначально, первая женщина должна была получить лечение в центре репродуктивной гинекологии уже в ноябре 2007 года.
Однако же этого не произошло, подрядная организация ООО «Надежда-1» выполнила наружную отделку здания, кровли, поставила красивый кованый забор, двор выложила тротуарной плиткой, провела благоустройство. Внутри здания площадью 1,5 тысячи квадратных метров возведены внутренние стены и перегородки, черновые полы, выполнен первый этап электротехнических, сантехнических и вентиляционных работ. Рабочие занимаются отделкой внутренних стен двухэтажного помещения, подходит к концу монтаж трубных систем отопления. Ведется монтаж оборудования в котельной.
Строители выполнили работы на сумму большую, чем было предусмотрено бюджетом 2007 года. Но вот запланированные сроки сдачи объекта, к сожалению, пока не выдерживаются. По словам строителей, дело осложняется тем, что требования немецких партнеров слишком высоки и для отечественных специалистов необычны. Так, трубы отопления должны быть встроены в стены для абсолютной стерильности. Радиаторы-гармошки, столь привычные в наших медицинских учреждениях, на самом деле очень сложно обрабатывать, потому на западе вся отопительная система встроенная: так легче поддерживать чистоту и можно уменьшить риск возникновения инфекций. Многие другие детали строительства тоже оказались в новинку для брянских строителей.
По словам губернатора Николая Денина, партнеры из Германии не придут на объект для установки оборудования, пока не будут выполнены в соответствии с международными стандартами все строительные работы. Губернатор назвал срок — начало второго квартала этого года, — к которому брянские строители должны сдать объект под ключ.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Новости Брянска

Новости Брянска

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:11

До 1 июня отложено открытие в Брянске репродуктивного центра, сообщает портал "Наш Брянск.ru".
Уникальный репродуктивный центр "Здоровая семья" - это пилотный проект, который реализуют администрация Брянской области и немецкий фонд доктора Паулсена Dr Scholz ...

«Как можно сначала делать, а потом переделывать?!» — риторически вопрошал губернатор и тут же справедливо добавлял: «Над нами же все смеются!».

Дело в том, что сдача объекта отсрочена уже не в первый раз, в январе 2008 года планировалось, что к 1 апреля в репродуктивный центр придет не губернатор с «разборками», а первая женщина, нуждающаяся в лечении. В первоначальные планы входило принять первую пациентку и вовсе в ноябре 2007-го. Теперь же сроки снова сдвинулись.
По уверениям строителей, «они не виноваты», так происходит потому, что немецкая сторона привыкла работать по-другому и очень щепетильно и дотошно относится к качеству работы, ратуя за то, чтобы все в прямом и переносном смысле было стерильно.


Отделка внутренних стены 2-этажного помещения вызвала особое удивление гостей. В некоторых залах стены пылают ярко-оранжевым цветом. На удивление замгубернатора Тамары Старченко: «Так и останется? Перекрашивать не будете?», строители ответили, что таково пожелание немецкой стороны, «они говорят, нормально». Основное количество залов отделано в пастельных тонах: светло-желтом и бежевом.


Дальше...

#7 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:50

Гыыыы :-)))) Немцы молодцы... и правильно делают... нефиг им халтуру предлагать :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 08:12

НашБрянск http://www.news.nash...tr-reprodukcii/

... в адрес губернатора пришло благодарственное письмо от Альбины Сарычевой, обращающейся от имени и по поручению женщин, прошедших обследование в Центре «Здоровая семья», — сообщила пресс-служба обладминистрации.

... высказана благодарность главе региона, а также депутату Госдумы Екатерине Лаховой за открытие центра репродукции. Особо отмечается главный врач Дмитрий Шидловский и все сотрудники центра «за внимательное отношение и неравнодушие к проблемам пациентов». «Я на протяжении десяти лет лечилась от бесплодия, но иметь полноценную семью не могла, — отмечает Альбина Сарычева. — Теперь у нас с мужем такая возможность есть»


Как я понимаю, Центр уже вовсю работает?

#9 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 15 июля 2008 - 09:01

несколько раз проходила мимо-видела посетителей и машины во дворе. Кто нить там был?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 12:55

несколько раз проходила мимо-видела посетителей и машины во дворе. Кто нить там был?

Да я так думаю, там сейчас одни блатные столуются

#11 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 15 июля 2008 - 02:04

блин а я думала там можно простому человеку пройти обследование....
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 03:03

блин а я думала там можно простому человеку пройти обследование....

Ну кто там рядом то окажется... зайдите да узнайте.
А еще проще прямо у себя в консультации у участкового спросить. Уж они-то точно все должны знать

#13 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 04:13

не, не все так плохо. Народ приходит с направлением от участкового- бесплатно, и за деньги- без оного. Запись по телефону 64-37-75.
Другое дело что там окон в расписании почти нет, желающих полно.

#14 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 июля 2008 - 08:43

не, не все так плохо. Народ приходит с направлением от участкового- бесплатно, и за деньги- без оного. Запись по телефону 64-37-75.
Другое дело что там окон в расписании почти нет, желающих полно.


так там можно просто записаться на прием, или только людей с серьезными проблемами принимают. Вообще если можно поподробнее
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#15 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 04:25

Лучше позвоните сами:bq: они там вежливые все, объяснят. Но- можно к примеру получить консультацию по контрацептивам. Брехать не буду, я там снимала когда они только открылись

#16 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 18 июля 2008 - 08:39

Лучше позвоните сами:bq: они там вежливые все, объяснят. Но- можно к примеру получить консультацию по контрацептивам. Брехать не буду, я там снимала когда они только открылись


позвонила тока что, подняли трубку,5 мин. слышен был какой то разговор, не здрасти, не чего-"типа что нужно", то что я услышала дословно-"мы принимаем только по направлением от участкового врача пациентов по лечению бесплодия" - и бросили трубку
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 08:57

позвонила тока что, подняли трубку,5 мин. слышен был какой то разговор, не здрасти, не чего-"типа что нужно", то что я услышала дословно-"мы принимаем только по направлением от участкового врача пациентов по лечению бесплодия" - и бросили трубку

Ну.... следующий шаг- попробовать получить направление у участкового.
Делаем ставки? )

#18 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 02:45

когда схожу - расскажу.но сказали там все красиво, чистенько, в бахилах ходят)

Ego sum qui sum . . . . .


#19 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 07 августа 2008 - 08:37

Ну что кто нить ходил в клинику. Новости какие нить есть?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#20 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 09:55

угу.бардак там - кондиционеры ставят - пару кабинетов в день не работает.ну и народу много - окон в расписание нет практически
в регистратуре кстати народ вполне приличный. Раз сумели меня вытерпеть)))

про то как на прием попасть\записаться - у меня не спрашивайте, ниче не знаю....

Ego sum qui sum . . . . .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей