Перейти к содержимому


- - - - -

Можем повторить

день победы

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 138

#61 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 06:56

Тест пройден))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#62 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 08:25

черт нерусский, и далее по тексту, начертал сей плакат с ошибками


Сообщение отредактировал St6por: 13 мая 2016 - 08:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#63 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 08:53

В последнем слове точно ъ нужен?



#64 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 10:58

Сегодня видел наклейку на заниженном тонированном тазе:

 

"Для нас нет закона

Мы с 32 региона"


Сообщение отредактировал Гик: 13 мая 2016 - 11:01


#65 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 01:03

"Для нас нет закона Мы с 32 региона"
 Эта наклейка равноценна наклейке "Дураку закон не писан"...

#66 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 02:03

 

 

 

Сейчас политика страны нашей такая, быть физкультурником, не курить, не бухать, быть правильным.

 

Я это писал где-то в соседней ветке давно, и повторюсь. Единственный способ помнить праздник - его ритуализировать. 

Считаю, что такая политика правильная.  Для утверждения национальной идеи: знать свою историю и чтить память предков.

 

И ритуализировать праздники тоже нужно. 

Очень замечательно, что в последние годы начали вспоминать и про героев Первой мировой. 

И что 1812 год вспомнили (хоть к 100-летию, но вспомнили). Пусть часто формально, но пнули нацию по... памяти. Ведь после школьной истории, мы большую часть того, что учили, уже успели позабыть.

 

А какая хорошая идея: Бессмертный полк! Погибшие живы, пока про них помнят. Новый ритуал?

****

Ну и трезво и расчетливо (?) рассуждая с политической точки зрения... Для любого государства полезно: вовремя оценить плюсы подобных мероприятий, зародившихся снизу, не мешать и использовать для сплочения нации.

 

А наклейки что... Мелочь все это. Главное- в желании вспомнить и принять участие.

Не стадом. А плечом к плечу ?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#67 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2016 - 06:35

Очень замечательно, что в последние годы начали вспоминать и про героев Первой мировой.
И что 1812 год вспомнили (хоть к 100-летию, но вспомнили). Пусть часто формально, но пнули нацию по... памяти.

А Вас не смущает что забыли Героев и Ужасы Чеченской войны? Или они для Вас не герои? Избирательная какая-то патриотическая память у народа...

#68 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 мая 2016 - 06:58

Это избирательность истории. Тут "размер" важен. Миллион туда, миллиард сюда, а афган и чечня - мелочи. За миллионы - ленточку на капот, за сотни - копейки инвалидам и память в виде клоунады на рынке с калеками в "форме" и дебильными песнями.

 

Чечню не вспоминают ибо стыдно скорее всего. Да и что надеть вспоминая чечню ? Тюбетейку, или барана на площади порезать ?


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 13 мая 2016 - 07:02

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#69 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 08:49

Очень замечательно, что в последние годы начали вспоминать и про героев Первой мировой.
И что 1812 год вспомнили (хоть к 100-летию, но вспомнили). Пусть часто формально, но пнули нацию по... памяти.

А Вас не смущает что забыли Героев и Ужасы Чеченской войны? Или они для Вас не герои? Избирательная какая-то патриотическая память у народа...
а кто вам мешает поднимать и эту тему если она вас волнует и вы имеете, что о ней рассказать. И финскую. И японскую...
Я знаю , что ничего не знаю. А что узнаю,принимаю с должным уважением.

Если так охота поговорить много слов
, напишите список.
Я подпишу☺
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#70 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 мая 2016 - 09:24

Вот вам случайно выбранный список, сами вспомните ?

 

1.

2.

3.

4. Георгиевская ленточка (которую придумали  "белые", а носят "красные") и дурацкая майка

5. 

6.

7.

8.

PROFIT!!!

 

Отнеситесь пожалуйста с должным уважением.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 13 мая 2016 - 09:33

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#71 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 12:05

И ритуализировать праздники тоже нужно

Вот и ритуализируют. А два педика в позе раком - ритуальный танец.
Нормальному человеку, чтобы чтить и помнить подвиг предков никакие ритуалы не нужны.
Ритуалы нужны диким и недоразвитым, которые не в состоянии понять, осмыслить и принять что-либо.
"Ritus (лат.) — этим словом у древних римлян обозначалась совокупность церемоний и обрядов, соблюдавшихся в религиозной
общественной и домашней жизни и описанных в libri rituales различных жреческих конгрегаций" Это из Броггауза и Ефрона.
И мне не хочется совершенно, чтобы из подвигов моего прадеда и деда кто-либо мутил какую-то религию. Я и без этого всё помню, и дети мои помнят.
И внуки, когда появятся, тоже не забудут.
Без ленточек и наклеек.

#72 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 мая 2016 - 12:27

Да, танцевать в одних ленточках вокруг вечного костра не надо ))))) И не нужно называть смерть, или убийства подвигом. Пойди фуру выгрузи, сделай подвиг ! Делай свершения, а не вспоминай старые "подвиги". А то как в масяне. А я вот в 41-м.... Да не был ты никогда в 41-м и опыт этот тебе не нужен - пиздуй работай, а ленточки и красные труселя на голову наденьте. Прошу прощения за мой китайский, это "мандаринский" диалект.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 мая 2016 - 12:42

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#73 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 08:24

Вот вам случайно выбранный список, сами вспомните ?

 

1.

2.

3.

4. Георгиевская ленточка (которую придумали  "белые", а носят "красные") и дурацкая майка

5. 

6.

7.

8.

PROFIT!!!

 

Отнеситесь пожалуйста с должным уважением.

Таки, где список героических страниц, которые надо помнить?

Тут же  меня обвинили в пылу дебатов, что не всех перечислила в своем посте. Исправьте моё упущение.

 

Если кто-то не может увидеть искренние порывы людей, любящих свою страну и называет их стадом, так пусть лучше в себя вглядится.

 

О чем вообще спор? Такое впечатление, что тут кто-то просто пар спускает из-за недостатка площадок. 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#74 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 09:00

Куликовы запаздывали.
 
— Ну, позвони еще раз, — нетерпеливо напомнил Петр Кузьмич жене
 
— Так звонила только что, абонент недоступен…
 
— Ну тогда без них на шашлыки поедем! Сами виноваты! Нас тоже ждать никто не будет, все уже небось, давно собрались.
 
— День Победы, всё же, — неуверенно возразила жена, — они всерьез обидятся…
 
Раздался звонок в дверь.
 
— Ну вот и они, — Петр Кузьмич вышел в прихожую и открыл.
 
В квартиру ввалились два здоровяка, ряженые в военную форму, стилизованную под 30–е: синие фуражки, синие галифе, гимнастерки цвета хаки.
 
— Это ваша машина? — с ходу, в лоб, даже не поздоровавшись, спросил один, протягивая Петру Кузьмичу фотографию.
 
— Моя, — ответил Петр Кузьмич с ёкнувшим сердцем, — что с ней?
 
— Не волнуйтесь, с ней все в порядке. А вот надпись «1941–1945! Можем повторить!», это вы сами наклеили?
 
— А вам какое дело, — ответил Петр Кузьмич с вызовом, — имею право!
 
— Нет, нет, конечно имеете право, — заверил его один из ряженых, — мы тут собственно, как раз для этого, чтобы помочь вам реализовать это ваше право.
 
— В смысле? — не понял Петр Кузьмич.
— Ну в смысле, вы же сами написали на машине «Можем Повторить». Вот мы и предлагаем поехать с нами и повторить то, что было в 1941–1945 годах. Раз уж вы высказали такое пожелание, — отчётливо выговорил он, глядя в недоумевающие глаза Петра Кузьмича.
 
— А–а–а! — Так вы реконструкторы? — наконец догадался Петр Кузьмич. — Спасибо, ребята, за приглашение, но как–нибудь в другой раз. Сегодня праздник, мы едем на шашлыки, у нас большая компания…
 
— Знаем, — перебил его ряженый — так в том–то и дело, что вся ваша компания — у нас, все уже переоделись, только вас не хватает.
 
— И Куликовы? — спросил Петр Кузьмич, вспомнив, что Игорь как раз вчера вроде бы намекал на какой–то сюрприз на шашлыках.
 
— Игорь Иванович Куликов ждет вас в машине, внизу, — отчетливо сказал другой.
 
— Ну это как–то неожиданно всё, надо собраться, подготовиться…
 
— Вам всё дадут! Всё уже готово, ждем только вас.
 
— Ну минутку, сейчас жена переоденется.
 
— За ней потом заедут, у нас там внизу АМО–ЗИЛ, полуторка, грузовой, не для женщин. За ней через полчаса легковая машина заедет.
 
— Эмка, — уточнил другой, — в смысле — ГАЗ–М.
 
У подъезда и в самом деле стоял раритетный довоенный автофургон. На нем была аутентичная, довоенным шрифтом надпись «Хлеб» и вполне современная графика, с георгиевской ленточкой, российским триколором и большой надписью «1941–1945! Приглашаем повторить!»
 
— Круто! — восхитился Петр Кузьмич и пролез вовнутрь.
 
Следом влезли ряженные. Дверь с шумом захлопнулась, фургон тронулся, толчком опрокинув Петра Кузьмича на скамейку.
 
Внутри было почти темно. Только сейчас Петр Кузьмич заметил, что в фургончике только одно маленькое зарешеченное окошко. В полумраке он разглядел, что напротив сидят два человека в военной форме. Одни из них был Игорь Куликов, а другого, крупного и рыхлого кавказца он не знал. На Куликове были надеты наручники, его губа была разбита, а под глазом наливался фингал.
 
— Вы, Петр Кузьмич, сами пошли с нами, добровольно, а вот ваш приятель — не хотел идти, — видите, как нехорошо с ним вышло, — перехватил его взгляд один из ряженных.
 
— А вы пока переоденьтесь в военное, — добавил другой, — протягивая ему узелок, всё чистое, отстирано и продезинфицировано, не беспокойтесь.
 
— Я не вешал эту дурацкую надпись на свою машину, — вдруг сказал Кавказец.
 
— Не вешали, — согласился один из ряженных, — но это ведь ваша фирма производила «Эти наклейки, «1941–1945! Можем повторить». Это была ваша личная бизнес–идея, так что вам тоже придется «Повторить».
 
— Беги, Петя, беги, — вдруг закричал Куликов.
 
Петр Кузьмич рванул с места и распахнул дверь, она была не заперта. И замер. Вместо городского пейзажа, который должен был быть за дверью, до горизонта тянулась выжженная дымящаяся степь, усеянная разбитой военной техникой, развалинами каких–то домов и вздувшимися трупами лошадей и людей.
 
— Некуда бежать, — спокойно сказал один из конвоиров, — вы сядьте, Петр Кузьмич, а то, неровён час, вывалитесь на ходу и не доживете до Победы.
 
— Мы сами не знаем, как это устроено, — заметил другой, — но вот так вот. Войти в этот фургон вы можете и в Москве 2016–го, а вот выйти из него — только сюда. До самой Победы!
 
Петр Кузьмич сел на скамейку и решил пока не переодеваться. Ситуация была дурацкая и непонятная, но должно же быть там, куда они едут, хоть какое–то начальство, хоть кто–то адекватный. Он был опытным переговорщиком и знал, что одежда многое определяет на первых порах. Если он будет одет так же, как все кругом, он мгновенно затеряется в толпе и возможно, не сможет поговорить с начальством.
 
Конвоиры, слава богу, не настаивали.
 
После полутора часов очень тряской дороги фургон, наконец, остановился.
 
— Приехали! — сказал конвоир и выпрыгнул наружу.
 
Петр Кузьмич выпрыгнул следом.
 
Он почти пожалел, что не переоделся, так как тут же по колени провалился в густую глинистую грязь. Воняло чем–то невыносимо, глаза тут же заслезились от едкого дыма. Из–за близлежащего пригорка ухали разрывы и густо стрекотали пулеметы.
 
К ним, увядая в грязи подбежал большой страшный человек с лицом, измазанным в саже, с какими–то значками в петлицах, и красными от полопавшихся сосудом глазами.
 
— Братцы, спасибо, — просипел он конвоирам, — Ей богу, сгинули бы тут без вас! Если бы не ваши новобранцы! Заткнули прорыв. Полторы тысячи положили, но заткнули.
 
— Вот еще трое, — сказал один из ряженных, — этого мало, понимаем. Но на сегодня это всё. Завтра еще привезем.
 
— Простите, — вы тут главный? — не выдержал Пётр Кузьмич.
 
— Это кто? — просипел страшный человек, обращаясь к конвоиру, — репортер что ли?
 
— Новобранец! — коротко ответил конвоир. — Только призвали, еще не переоделся, комплект обмундирования на руки получил.
 
В глазах Петра Кузьмича что–то страшно сверкнуло. Лишь спустя минуту он осознал, что лежит на земле лицом в грязи, рот наполнен кровью и осколками зубов, а сиплый голос изрыгает такие витиеватые матюки, каких ему никогда не приходилось слышать в жизни. Шатаясь от головокружения, он встал на ноги.
 
— Ты чего тут стоишь, быстро переодеться! А прямо тут шлёпну за неповиновение, — заорал на него сиплый голос.
 
Строй состоял из явно необученных бойцов, даже в военной форме они выглядели по–граждански. Петр Кузьмич заметил, как некоторые тайком пытались позвонить по мобильнику. Но он уже знал, сеть тут не ловится
 
Пожилой маленький взводный даже не пытался навести порядок в строю. Он ходил перед строем и выкрикивал рубленные фразы зычным голосом, чтобы слышали все.
 
«На высоте три дота! Наша артиллерия их пробить не может! Авиации — нет! Ваша задача подойти вплотную к дотам и огнем по бойницам с близкого расстояния — подавить их! Берите с собой гранаты, кто сколько может, гранат у нас много! Если кому удастся подобраться вплотную и закинуть гранату в абмразуру, — тут он сделал паузу и с явным сочувствием глянул на строй, — тот вернется назад досрочно!
 
Не поворачиваться назад! Кто повернет назад, будет уничтожен огнем заградотряда! Не останавливаться! Кто остановится, будет уничтожен огнем заградотряда! Вопросы есть?»
 
— Товарищ командир, — нерешительно поднял руку Петр Кузьмич, — а из чего стрелять, оружия нам не дали.
 
— Винтовок на всех не хватает, товарищ боец, — строго сказал взводный, — берите гранаты.
 
— Но я очень хорошо стреляю, очень метко, товарищ командир, — сочинил Петр Кузьмич, на ходу прикинув, что с винтовкой в руках не надо будет лезть к самой амбразуре, можно будет залечь в поодаль и подождать, пока кто–то другой закинет гранату.
 
— Снайпер, значит, — усмехнулся взводный, — это хорошо! Рядовой Залдостанов, отдайте снайперу вашу винтовку.
 
К Петру Кузьмичу подошел крупный боец с трясущимися от страха руками.
 
— Спасибо, дурак, — прошипел он, — немцы будут сначала стрелять по тем, у кого винтовки в руках.
 
Он был не прав. Пулеметная очередь сразила Залдостанова одним из первых.
 
Немцам не надо было вглядываться, кто с винтовкой, а кто — без. Склон холма был гладкий без единого выступа и три немецких бетонированных огневых точки на его вершине, мгновенно срезали очередями любого, кто появлялся у подножия, не давая сделать ни единого шага наверх.
 
Весь взвод был выкошен, словно трава косой, в течение нескольких секунд. Успели упасть и вжаться в землю только человек десять. Немцы прекратили огонь. Но тут же застучали пулеметы с тыла.
 
Заградотряд стрелял пока не прямо по залегшим бойцам, а чуть ниже — очереди стелились сзади и постепенно поднимались, подталкивая маленький отряд вверх по склону холма. Бойцы поднялись в атаку и тут же начали стучать немецкие пулеметы. Несколько бойцов дернулись и замерли.
 
Петр Кузьмич вдруг вспомнил, чему его учили когда–то давно, на военной кафедре.
 
Он потихоньку откатился в сторону метров на десять и сделал бросок вперед. Пули сначала ударили по тому месту, где он только что лежал, и он успел продвинуться метров на семь. Так, перебегая и перекатываясь, он вскоре понял, что изо всего взвода он остался в живых один. Заградотряд молчал, а немецкие пулеметы стучали лишь когда он делал очередной бросок.
 
В конце концов он приблизился к дотам на расстояние, когда его перемещения стали видны немцам. Он лежал в ложбине и при малейшей попытке перекатиться, немецкие пулеметы включались и били пугающе близко.
 
Но солнце уже клонилось к закату. Еще полчаса, понял Петр Кузьмич, и он в сумерках подберется к амбразуре незамеченным. И тогда — домой, он был уверен, что взводный говорил правду, не шутил.
 
И тут снизу застучали пулеметы заградоряда.
 
«Идиоты, — выругался про себя Петр Кузьмич, — они что не видят, что я уже достиг цели? Что надо только чуток подождать, и высота — наша!»
 
Очередь заградотряда полоснула почти по ногам.
 
Он попытался двинуться вперед, но немецкие пули взбили у него пыль прямо перед носом.
 
«Идиоты! — еще раз выругался Петр Кузьмич»
 
Еще одна очередь сзади намекнула на необходимость движения вперед.
 
Петр Кузьмич медленно, стараясь не производить лишних движений попытался поползти. И тут мелкие камешки под ним осыпались, и он покатился вниз.
 
Почти одновременно несколько пуль, выпущенных заградотрядом, прошили его тело по диагонали. На несколько мгновений он испытал невероятную, невыносимую боль. А потом увидел откуда–то сверху, как он сам лежит на осыпи из мелких камней и его ладони медленно разжимаются.
 
Потом это его верхнее зрение скользнуло вниз по склону холма и проникло в штабной блиндаж. Там была его жена, переодетая санинструктором, а страшный человек с сиплым голосом шептал ей на ухо, нетерпеливо дыша: «Если будет артачиться, красивая, то прямо сейчас отправишься туда, на высоту, если будешь умницей, то завтра увидишь твоего мужа, он ничего и не узнает…»
 
Перед тем, как сознание Петра Кузьмича угасло навсегда, оно проникло за горизонт событий, и он успел понять, что все что только что произошло и происходит — это реальность, а не сон, как он надеялся до самого последнего момента.

Сообщение отредактировал s_smol: 17 мая 2016 - 09:01


#75 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 12:02

"Вопрос исперчен".

На этом ведре холодной воды дебаты можно заканчивать  :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#76 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2016 - 09:07

Если бы 2 года назад я показал наклейку/плакат в из поста ТС своему 90-летнему дедушке, который прошёл всю войну, был командиром боевой машины - легендарного танка Т-34, он бы не стал хвататься за сердце т.д. и т.п., он бы с присущей ему долей иронии и юмора рассмеялся и сказал:

- А что, есть кому повторять?

 

Тут в этом споре, на мой взгляд, всё идёт от семьи, от воспитания и передачи памяти в поколения. Когда 8 лет назад у меня родился сын, я знал, чьё имя он будет носить. Через пару часов после его рождения с дедом "обмывали пяточки", и я сразу сказал, что назову сына его именем. Хотя дед почему-то был не особо солидарен в этом моём выборе. Сейчас сын, будучи уже взрослым мужичком, прекрасно знает, в честь кого его назвали, чьё имя он носит и знает пусть и не всё, но очень многое о Великой Отечественной Войне.
А плакаты эти - всего лишь попытка тех, у кого не сложилось в семье с передачей памяти о предках, продемонстрировать свой патриотизм. Но патриотизм может быть только по отношению к семье и Родине, а у авторов этих плакатов, увы, нет ни того, ни другого. Тоже самое, как мне кажется, касается и тех, кто клеит на своё авто "Спасибо деду за Победу". Ни к чему это всё. 
Ношение Георгиевских ленточек именно на 9 мая считаю вполне уместным, даже обязательным, только если ленты крепятся особым образом в районе груди, а не на стринги, сумочки, антенны машин.
Показал я сыну плакат из поста ТС. Он не понял ничего. Я тоже не понимаю. Дай Бог, что и не поймём.


Сообщение отредактировал Андрей: 19 мая 2016 - 09:11


#77 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 02:08

Показал я сыну плакат из поста ТС. Он не понял ничего.

Эх,папочка,вы такой наивный....Да детки сейчас больше нашего понимают...хотя конечно многое зависит от возраста ...трехлетний,думаю, точно не поймет... Вот вашему сколько? Меня вот лично удручает,что моя почти тринадцатилетняя  дочь ни разу не задала мне вопрос ,ну кроме очень раннего возраста, "от куда дети берутся?". Выходит уже знает...Да и какой вы ответ ожидали услышать от сына? Представьте себя на его месте,станете показывать свою осведомленность перед родителями  в данном вопросе? Да ну на фиг...я бы тоже своему папе сказала,что понятия не имею о происходящем на картинке...Ну а,что касается всего остального вами написанного....Хорошо сказали,все верно...разделяю вашу точку зрения.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 19 мая 2016 - 02:10


#78 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2016 - 03:45

Татьяна, если Вы внимательно читали мой пост, моему 8,5.
И откуда берутся дети, и зачем дядя с головой серпа и молота ебёт мучает тварь со свастикой, отнюдь не изображено на обсуждаемом плакате. На обсуждаемом плакате изображено то, как Союз Советских Социалистических Республик трахнул в попу фашистский режим Германии, Австрии прочих государств Европы, Японию. Понимаете, - в попу. 
Как и откуда берутся дети, это всё идёт от воспитания.
К сожалению, сейчас больше внимания не людям, любящим свою Родину, а "бородачам" - ай-тишникам сраным, долбанным бизнесменам-выродкам и прочей швали. Именно перу этой нечисти, как мне кажется, и принадлежит обсуждаемый плакат
 


Сообщение отредактировал Андрей: 20 мая 2016 - 03:52


#79 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 03:58

К сожалению, сейчас больше внимания не людям, любящим свою Родину, а "бородачам" - ай-тишникам сраным, долбанным бизнесменам-выродкам и прочей швали. Именно перу этой нечисти, как мне кажется, и принадлежит обсуждаемый плакат  

 

Точняк. Сраные-бородачи-айтишники и долбаные бизнесмены это всё придумали. С жидами в сговоре, естественно. 



#80 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2016 - 04:07

 

К сожалению, сейчас больше внимания не людям, любящим свою Родину, а "бородачам" - ай-тишникам сраным, долбанным бизнесменам-выродкам и прочей швали. Именно перу этой нечисти, как мне кажется, и принадлежит обсуждаемый плакат  

 

Точняк. Сраные-бородачи-айтишники и долбаные бизнесмены это всё придумали. С жидами в сговоре, естественно. 

 

Денис, я не о том хотел сказать. Просто вот эту всю фигню надо прекращать раз и навсегда. Есть те ай-тишники, которых близко нельзя подпускать к общественной жизни, блоггерству и т.п. Про представителей Иерусалима я ни слова не говорил, тем более в этой теме







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей