Перейти к содержимому


- - - - -

Можем повторить

день победы

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 138

#21 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 мая 2016 - 12:38

Да в принципе похер, я себя не стесняюсь, но просто так делать некрасиво.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#22 Бич Божий

Бич Божий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 01:00

Заебал уже этот вездесущий псевдо патриотизм, эти георгиевские ленты на тех, кто ни какого права их носить не имеет, эти наклейки типа Обама-Чмо. На Украине очень популярны сейчас ПТН-ПНХ - это тоже на мой взгляд полный бред, как и покраска мостов и остановок в цвета флага. Еще Салтыков-Щедрин говорил, если в обществе разговоры о патриотизме, значит власть у народа что-то украла. В место того-чтобы национализировать тяжелую промышленность, и иметь от этого доход в бюджет, поднять выплаты бюджетникам, государство только поднимает всякие штрафы, да без конца по федеральным каналам промывают мозги всякой хренью, что люди до того тупеют, что и начинают всякую хрень на машины клеить. Надо не наклейки на машины клеить а страну свою любить, сограждан уважать, хотя-бы считать их за людей. А то вокруг одна только бравада на пустом месте.



#23 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 09:06

Дружище, как же ты прав....



#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 09:19

А я не стесняюсь своего патриотизма. И ленточку буду повязывать. И наклейки бы клеила...интересные.... было б на что.))
И пошли в это самое... все эти обличители, у которых вечно кто то виноват. А все остальные для них лицемеры и стадо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 09:38

А я не стесняюсь своего патриотизма.

Стесняться не надо. Это либо есть, либо нет. Демонстрировать ленточку мирному населению большого патриотизма не требуется.  А вот попробуйте по майдану сейчас с ней профланировать. Лично руку пожму и честь отдам.



#26 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 09:39

И наклейки бы клеила

шоб показать всем какая патриотичная? напоркуа? психологи есть в студии?   :) интересен мотив вывешивания ленточек на места повыше повиднее, шоб всем видно было какой я патриотичный, и пофиг шо она болтается на антенне или на дворниках и встречные машины ее грязью обливают, равно как и наклейки на авто -  зато всеееем видно!  Хотя мож есть какая другая причина.... хз


Сообщение отредактировал St6por: 11 мая 2016 - 09:39

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#27 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 09:54

Я не психолог, но это по-моему тупо стадный инстинкт.
13), а в чем выражается ваш патриотизм?

#28 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 10:23



#29 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 мая 2016 - 11:17

https://ru.wikipedia...ргиевская_лента

Я прошу прощения, но не пойму каким членом этот "аксессуар" украшает нынешних патриотов.

 

Нахер мне ее носить ? Вот у меня есть пилотка британская (реальная) с Нормандии. Если я ее надену - я патриот ? Британия тоже кучу народу положила. Или я должен быть "колорадом", чтобы быть патриотом ? Я должен носить крестик, чтобы быть христианином, когда я не верю в христуса ? Символизм - велик, но нах не нужен, как и флажки и парады. Живите как вам нужно, без ленточек. 

 

Ленточки в волосы заплетали в 60-х.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 11 мая 2016 - 11:37

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#30 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 11:36

60 лет без этих ленточек помнили и гордились победой...А сейчас вроде бы не плохая акция превратилась в театр показухи и пошлости...

На работе отказался одевать ленточку со словами "это акция добровольная, по личным убеждением носить не буду", так кое-кто из начальства косо смотреть стали...



#31 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 11:47

Тут одни либеры собрались чтоль? Никто не одевает и не клеит, как выборы, у кого не спросишь - не голосовал а результат 78%. Пора признаться у кого наклейка про повторить и про мою жизнь до кучи.



#32 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 мая 2016 - 11:55

Я голосую. Этот ритуал повторяю каждый год. Раз 7 только пропустил.

Но пока "мумий" из мавзолея и из кремля не вынесут - шансы малы. 

Наклейку себе на жопе нарисуйте про свою жизнь на иероглифах, как татухи у девчонок. Чтобы только сзади видно было.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 12 мая 2016 - 12:00

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#33 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 11:59


Наклейку себе на жопе нарисуйте про свою жизнь на иероглифах, как татухи у девчонок. Чтобы только сзади видно было.

Интересная мысль



#34 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 12 мая 2016 - 12:03

Интересная мысль

У меня таких - как говна за баней, обращайтесь. Все бесплатно.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 12 мая 2016 - 12:04

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#35 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 12:30

 

Интересная мысль

У меня таких - как говна за баней, обращайтесь. Все бесплатно.

 

Всмысле бабы с татухами?



#36 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2016 - 12:42

9го мая видел пьяное быдло в футболке "Донецкая народная республика" - что этим хотел сказать человек? Что он патриот непонятной республики (патриоты кмк должны своим примером показывать модель поведения, а не ужираться в грязь и вести себя неподобающее), или может человек хотел донести, что он участник боевых действий? (Кмк этим тоже не стоит кичиться), или тем самым он хотел показать как любит "родину" что вместо того, что бы защищать свой дом свалил в другое государство пить пиво? Вообщем вопросов много, ответов нет... Так же и с георгиевской лентой - цепляют куда только можно! У меня она лично одна, на протяжении 7 лет кочует из машины в машину бережно повязанная на зеркале - при этом для меня это не символ патриотизма (который сейчас принято выставлять напоказ), а в первую напоминание для самого себя, что о подвиге народа надо помнить каждый день, а не только 9 мая...

#37 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 12:46

У меня она лично одна, на протяжении 7 лет кочует из машины в машину бережно повязанная на зеркале

А можно мне из этого материала что-н сшить, а то  у меня кресла на огороде за 2 года белыми стали



#38 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 06:57

60 лет без этих ленточек помнили и гордились победой...А сейчас вроде бы не плохая акция превратилась в театр показухи и пошлости...
На работе отказался одевать ленточку со словами "это акция добровольная, по личным убеждением носить не буду", так кое-кто из начальства косо смотреть стали...

На пасху крашенными яйцами не бился?
На новый год шапку деда мороза не одевал? Ёлку не украшал?
На концерт футболку любимой группы не одевал?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#39 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 08:17

На пасху крашенными яйцами не бился? На новый год шапку деда мороза не одевал? Ёлку не украшал? На концерт футболку любимой группы не одевал?

Браво!!!
Истинный патриотизм - сравнивать символ победы с шапкой деда мороза и яйцами.

#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 08:27

 

На пасху крашенными яйцами не бился? На новый год шапку деда мороза не одевал? Ёлку не украшал? На концерт футболку любимой группы не одевал?

Браво!!!
Истинный патриотизм - сравнивать символ победы с шапкой деда мороза и яйцами.

 

 

 

На пасху крашенными яйцами не бился? На новый год шапку деда мороза не одевал? Ёлку не украшал? На концерт футболку любимой группы не одевал?

Браво!!!
Истинный патриотизм - сравнивать символ победы с шапкой деда мороза и яйцами.

 

 

Причём здесь патриотизм? Георгиевская ленточка - это символ праздника. Праздника не одной страны, а всего пост-советского пространства.

И никакого отношения именно к РФ и патриотизму данная ленточка не имеет.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей