Перейти к содержимому


- - - - -

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 106

#61 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:44

Хм...ну все может быть, к сожалению или к счастью, не был женщиной и пока не спешу, поэтому не могу обяснить как "работает" женская интуиции, но увидеть ее...в действии..было возможностей много...действительно впечатляет)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#62 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:49

А у мужчин такое есть?) Вернее остановимся на тебе.

#63 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:52

А у мужчин такое есть?) Вернее остановимся на тебе.


Мне кажется, их проще вывести из равновесия)
увидел симпотиШное личико и стройную фигурку.....и забыл зачем пришел)

#64 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:55

А в женщинах необходимость оценки уже заложена на генном уровне?)

#65 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:57

Есть конечно...но он направлен и действует именно на женскую половину населения. Действует безошибочно на уровне подсознания и животных инстинктов. Действует на девушек от 16 и до...ну короче до того, пока они не перестают быть красивыми.....ну короче я тоже мужчина и ничего с этим не поделать. Когда мне нравиться я это чувствую. При чем она даже может ничего не говорить...даже не смотреть в мою сторону...вот.

ЗЫ. ДЕвушки - носите короткие юпочки, обтягивающие штанишки, и блузочки/маечки с широким декольте...вы мне очень нравиться будете)))
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#66 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:57

А в женщинах необходимость оценки уже заложена на генном уровне?)


Не.. ну не все же с оценкой заморачиваются..

#67 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:58

Мне кажется, их проще вывести из равновесия)
увидел симпотиШное личико и стройную фигурку.....и забыл зачем пришел)


Опять женская интуиция? Не успел даже ответить...опередили, блин(

Вы меня просто убиваете...женщины:-/
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#68 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:00

ЗЫ. ДЕвушки - носите короткие юпочки, обтягивающие штанишки, и блузочки/маечки с широким декольте...вы мне очень нравиться будете)))


А мне большее удовольствие доставляет -понравится мужчине в более спортивной одежде (взять обаянием), а потом окончательно "добить" чем-нить этаким... каблучки, декольте...

#69 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:01

Опять женская интуиция? Не успел даже ответить...опередили, блин(

Вы меня просто убиваете...женщины:-/


Хех))) это ты нас ещё не видел))) вообще забыл бы, зачем пришел ;)

#70 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:06

Катюха, не приставай к Сереже (я не ошибаюсь, Табула?))
---------------------
Или вот такое, например... в продолжение темы. Даже про Интернет

Когда я некоторое время просто виртуально общаюсь с человеком.. я начинаю его ощущать. Я знаю, в каком он настроении.. примено, о чем думает...малейшую паузу оцениваешь... словно кончиками пальцев притрагиваешься.)))
Доходило до того, что еще когда в диалапе сидела, знала когда собеседник в аське появляется и сидит ждет меня. Причем, общение было самое обычное, безо всякого там...закидывания шнурков)))

#71 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:11

Катюха, не приставай к Сереже (я не ошибаюсь, Табула?))
---------------------
Или вот такое, например... в продолжение темы. Даже про Интернет

Когда я некоторое время просто виртуально общаюсь с человеком.. я начинаю его ощущать. )))


Ха))) это ты типа тонкий намек дала?
Что ощутила меня?))))
нет уж, ошиблась)
К мужчинам не пристаю - чревато последствиями)
В данный момент голова совсем другим забита... (не другим человеком, а другими делами).
Про ощущения человека - тоже такое было и ни раз.

#72 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:11

А мне большее удовольствие доставляет -понравится мужчине в более спортивной одежде (взять обаянием), а потом окончательно "добить" чем-нить этаким... каблучки, декольте...


заманивать то как раз таки и надо каблучками и декольте...а вот притягивать к себе уже обоянием женским...ну и мозгими само собой) мужчины это ценят...даааа....они такие.
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#73 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:13

заманивать то как раз таки и надо каблучками и декольте...а вот притягивать к себе уже обоянием женским...ну и мозгими само собой) мужчины это ценят...даааа....они такие.


Мне приятней будет, если оценят как личность, а не как объект сексуального удовлетворения.
Каблучками -это слишком просто, так каждого второго закадрить можно (сказано, разумеется, образно).

#74 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:15

Катюха, не приставай к Сереже (я не ошибаюсь, Табула?))
---------------------
Или вот такое, например... в продолжение темы. Даже про Интернет

Когда я некоторое время просто виртуально общаюсь с человеком.. я начинаю его ощущать. Я знаю, в каком он настроении.. примено, о чем думает...малейшую паузу оцениваешь... словно кончиками пальцев притрагиваешься.)))
Доходило до того, что еще когда в диалапе сидела, знала когда собеседник в аське появляется и сидит ждет меня. Причем, общение было самое обычное, безо всякого там...закидывания шнурков)))


Ну да, Серёжка я)
--------------------------------
Со мной часто такое бывает. Когда уже знаком с человеком и просто знаешь какой у него характер и чего от него можно ожидать, а чего нет. Уже заведомо подстраиваешься под него...под его манеру общения, шутки (которые, кстати опять же не все одинаково понимают)....это очень тонкое чутье есть не у всех...далеко не у всех)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#75 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:18

Сереж, так самое удивительное что это не вживую происходит. А с тем, кого никогда не видел))
Синхронизация полная))
Общение то только буковками.

#76 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:19

Со мной часто такое бывает. Когда уже знаком с человеком и просто знаешь какой у него характер и чего от него можно ожидать, а чего нет. Уже заведомо подстраиваешься под него...под его манеру общения, шутки (которые, кстати опять же не все одинаково понимают)....это очень тонкое чутье есть не у всех...далеко не у всех)


Ой, насчет шуток.. это точно..
я сама любительница пошутить/поострить.
Знакомые привыкли, остальных сразу предупреждаю - если что, не стесняйтесь и уточняйте, а то и обрывайте :)))

#77 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:22

Мне приятней будет, если оценят как личность, а не как объект сексуального удовлетворения.
Каблучками -это слишком просто, так каждого второго закадрить можно (сказано, разумеется, образно).


Я тебя прекрасно понимаю)
Я лишь сказал о массовости поражения...и как добиться большего эффекта)
Конечно для девушке приятнее будет, если ее оценят не по попе, груди, ногам...а по другим, не менее важным частям тела...в частности характер и ум)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#78 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:27

Сереж, так самое удивительное что это не вживую происходит. А с тем, кого никогда не видел))
Синхронизация полная))
Общение то только буковками.


Я тебе об этом и говорю.
Кстати буковки и тем более их расстановка в словах и предложениях со всеми знаками препинания так же выдают многое о человеке.
Вот у меня лично проблема, которую я у себя заметил очень давно и не могу никак избавиться...я постоянно ставлю многоточие в конце предложения или в середине....как бы не заканчивая мысль...может это дает вразе более таинственный вид и значение...и придает незаконченность фразы, что автоматически дает шаснс собеседнику продолжить эту мысль)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#79 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:28

Ой, насчет шуток.. это точно..
я сама любительница пошутить/поострить.
Знакомые привыкли, остальных сразу предупреждаю - если что, не стесняйтесь и уточняйте, а то и обрывайте :)))


Ага...так просто не отделаеешься теперь))
Давай ка ищи к нам ко всем подход...тем более ты женщина...включи интуицию и она тебе подскажет правильный путь...вместе с правильными шутками для каждого из нас)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#80 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:29

Вот у меня лично проблема, которую я у себя заметил очень давно и не могу никак избавиться...я постоянно ставлю многоточие в конце предложения или в середине....как бы не заканчивая мысль...может это дает вразе более таинственный вид и значение...и придает незаконченность фразы, что автоматически дает шаснс собеседнику продолжить эту мысль)


ЭЙ!! Это моя привычка!!
Если не веришь - просмотри мои сообщения!
P.s. хм.. и о чем бы это могло говорить...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей