Перейти к содержимому


- - - - -

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 106

#41 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 12:03

все мои высказывания по теме пройдут мимо Ваших, не менее уважаемый, ушей, к сожалению, => нет смысла писать моё мнение.
любви все возрасты по...

#42 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 01:59

Бог ли прощает или его бренд-менеджеры и маркетологи, которые написали очень интересную книженцию, под названием "Библия"?...или, в последствии, люди, которым по нраву эта философия?)

Что то тема приобретает новые оттенки) Забавно, куда все это заведет...)


Но согласись, что это самый офигенный маркетинговый проект, который по популярности внедрения еще никому не удалось переплюнуть! (хм... я не думала, что ты тоже так думаешь...)
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#43 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 11:15

давайте не будем говорить о том чего не знаем, а тем более приводить сомнительные мысли неизвестно кого


ты чего злой такой? я твой негативный настрой через клаву ощущаю.. а подпись вроде о другом гласит... Так что давайте не будем о СОМНИТЕЛЬНОМ ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#44 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:04

Но согласись, что это самый офигенный маркетинговый проект, который по популярности внедрения еще никому не удалось переплюнуть! (хм... я не думала, что ты тоже так думаешь...)


что-то я сомневаюсь что это маркетинговый проект... вот церковь - весьма успешное мероприятие :-)

Учитывая количество китайцев - мне кажется есть более успешные проекты... например конфуцианство :-)

Индусов тоже не мало... так что Кама-сутра тоже имеет право вступить в спор :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#45 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 03:43

что-то я сомневаюсь что это маркетинговый проект... вот церковь - весьма успешное мероприятие :-)

Учитывая количество китайцев - мне кажется есть более успешные проекты... например конфуцианство :-)

Индусов тоже не мало... так что Кама-сутра тоже имеет право вступить в спор :-)


А я и не разделяла вероисповедания :))))))
И вообще, откуда в тебе это вечное желание вступить в спор??? :am:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#46 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 07:11

ты чего злой такой? я твой негативный настрой через клаву ощущаю.. а подпись вроде о другом гласит... Так что давайте не будем о СОМНИТЕЛЬНОМ ))))


я добрый
10
любви все возрасты по...

#47 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:22

Но согласись, что это самый офигенный маркетинговый проект, который по популярности внедрения еще никому не удалось переплюнуть! (хм... я не думала, что ты тоже так думаешь...)


Соглашусь конечно, иначе бы я просто стал противоречить своим словам)
И почему ты так не думала? Неужели я своими ответами создал впечатление слабого человека, которому надо верить в байки таких же смертных, как и я сам?)

По теме: ...я вообще считаю что лучше быть одиноким, чем водиться с кем попало)

зы. Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
Ф. Сидни
...понравилось%))
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#48 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:03

...я вообще считаю что лучше быть одиноким, чем водиться с кем попало)


вот это верно :ay:



а про слабость ты конечно загнул.
любви все возрасты по...

#49 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 10:59

Ты веришь в сверхъестественное?
Я тоже верю....на лекциях по КСЕ меня заставили поверить в инопланетян...ето единственное пока, во что я верю...об остальном я только догадываюсь и предполагаю.
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:01

Ты веришь в сверхъестественное?
Я тоже верю....на лекциях по КСЕ меня заставили поверить в инопланетян...ето единственное пока, во что я верю...об остальном я только догадываюсь и предполагаю.

А нужно ли верить?
Не верить спокойнее:bn:

#51 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:04

А нужно ли верить?
Не верить спокойнее:bn:


Хм...странно. Не верить спокойне, не знать спокойнее, не жить спокойнее.
Но ведь мы живем...и наверно не для того чтобы не знать и пр.?!
Если уж и не знать, то хотя бы стремиться к познанию...иначе для чего жить?

...я так считаю.
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:08

Чёрт... у меня этот этап веры в сверхъестественное упал примерно лет на 15-20. особенно в инопланетян.
потом вера в зеленых человечков куда-то отодвинулась... на задний план.
теперь больше волнует сверхъестественное в человеке))

#53 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:13

Ну на счет инопланетян можно и поспорить)
А вот по сверхестественное в человеке...хм...это и так достаточно большая аномальная субстанция, поэтому ичучать возможности человека можно бесконечно долго...и в итоге познать только малую часть...что именно тебя волнует? Может смогу приоткрыть одну из тайн))

зы. Я вобще умный какой-то:-РР
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:21

зы. Я вобще умный какой-то:-РР

)))))))))))))))))

Ну... например, самое простое...
Меня всегда удивляла возможность понять суть человека с первого взгляда. Именно с первого.
Потом, когда начинается общение, получение каких-то сведений о нем такого эффекта уже не получается. Я не знаю, присуще ли это мужчинам, но у женщин такое есть. Каков он в жизни, жесток ли, мягок ли, можно ли на него положиться... каков он в постели))

Наглядный и смешной пример: единодушное женское мнение про кандидата в президенты)) В соседней ветке..
Шутки-шутками, но почему-то дамы высказались в одном ключе)))

Откуда это? может скрытые возможности, которыми мы не пользуемся?

#55 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:28

Это вполне возможно, если заморачиваться этим....прочитать кучу книг типа "Определение типа и характера людей по лицу" и пр....каждая морщинка, форма глаз, рта, носа дает конкретную информацию о человеке...это не так уж и сложно. Не сложнее, чем составлять гороскопы, главное знать технологию) На счет постели..хм...пожалуй промолчу)

А на счет примера, то тут "банальная" женская интуиция...вкупе с женской же солидарностью...не более того)) (не читал эту ветку, но уже догадываюсь что там)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#56 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:34

Это вполне возможно, если заморачиваться этим....прочитать кучу книг типа "Определение типа и характера людей по лицу" и пр....каждая морщинка, форма глаз, рта, носа дает конкретную информацию о человеке...это не так уж и сложно. Не сложнее, чем составлять гороскопы, главное знать технологию) На счет постели..хм...пожалуй промолчу)


Книг подобных не читала, но моё первое впечатление о человеке соответствует действительности. Хорошее сразу видно, так же как и "грязь" бросается в глаза.
буквально с первых слов (как бы он ни пытался создать благоприятный образ).

#57 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:38

Книг подобных не читала, но моё первое впечатление о человеке соответствует действительности. Хорошее сразу видно, так же как и "грязь" бросается в глаза.
буквально с первых слов (как бы он ни пытался создать благоприятный образ).


Ты немного не поняла...речь не идет о "первых словах".
Речь о внешности...когда человек начинает говорить, уже многое становится понятно...хотя и когда он молчит, понять можно не меньше....даже по тому же внешнему виду, жестам, мимике...по фото. Помоему речь об этом...или я не прав...13, ау?)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:39

Табула.. пойми... не читали мы таких книг... и все это, вообще, фигня...
Это изначально в человеке внутри сидит
Я тебе говорю о том, что существует на самом деле. Ну назвали интуицией просто... женской. Но это есть..
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:40

Разве не чудо, это умение прочитать человека?

#60 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:42

Табула.. пойми... не читали мы таких книг... и все это, вообще, фигня...
Это изначально в человеке внутри сидит
Я тебе говорю о том, что существует на самом деле. Ну назвали интуицией просто... женской. Но это есть..


Интуиция много рассказывает.
Про внешний вид - многое по глазам можно рассказать, походке (как-то про это писали), по поведению (нервничает или нет, оглядывается ли), да много ещё чего...
А иногда человек "отталкивает" своим внутренним негативом (вроде ничего не сказал ещё, а уже не нра.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей