Перейти к содержимому


- - - - -

Не хило на бахилах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#21 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2016 - 11:45

От души посмеялся над некоторыми постами. Вижу по минусам, что правда колет глаза. Доберусь до компа и отвечу, ориентировочно - вечер понедельника. Про отчисления в голос посмеялся. Может быть, в ходе диалога мне объяснят, почему многие люди идут в поликлинику с мыслью, что им там что-то должны..

#22 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 12:00

Сережкинс, ты теплое с мягким не путай. Наличие автомата с бахилами не говорит о необходимости их там покупать, как и наличие автомата (например!) с презервативами не говорит о том, что посетители-гандоны.

Это я знаю.



#23 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 08:41

Про отчисления в голос посмеялся.

Есть, чем конкретно возразить по этому пункту? Или ты просто из-за минусов растроился?
Много смеешся... А смех без причины - признак сам знаешь чего....
Так на работу никто не возьмет...

Может быть, в ходе диалога мне объяснят, почему многие люди идут в поликлинику с мыслью, что им там что-то должны..

Вот у твоих соседей был пожар. Соответствующая служба приехала своевременно и все ликвидировала. А если бы в той бригаде работал такой как ты? Сказал бы, что никому ничего не должен, т.к. это к нему обращаются за помощью... И отделался бы ты не слегка залитой квартирой, а полностью выгоревшим домом...
Я понимаю, что ты работаешь в медицинской сфере, что твоё сложившееся на этот счёт мнение, на самом деле не твоё, а того коллектива, в котором ты находишься...
Поэтому у нас и медицины, по-сути, бесплатной нет...

Сообщение отредактировал evgenii_32: 13 марта 2016 - 08:42


#24 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 01:41

Я понимаю, что ты работаешь в медицинской сфере, что твоё сложившееся на этот счёт мнение, на самом деле не твоё, а того коллектива, в котором ты находишься... Поэтому у нас и медицины, по-сути, бесплатной нет...

Боюсь, что это мнение не только его, но и многих врачей. Они считают что делают все бесплатно и они нам ничего не должны, а зарплату они все таки получают. Кто то людей лечит, а кто то хлеб печет. Только тот кто печет хлеб ему покупатели в карман деньги не пихают, за то что он вкусный хлеб приготовил, а тот кто нас лечит считает что пациенты ему обязаны платить и в карман пихать, а если не пихают, то на него и смотреть уже не надо.



#25 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2016 - 03:40

Евгений, я писал выше, что подробно отвечу с компа в понедельник. Сейчас неудобно. Перечитай, если ты такой тяжелый.

#26 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 10:16

Евгений, я писал выше, что подробно отвечу с компа в понедельник. Сейчас неудобно. Перечитай, если ты такой тяжелый.

Да дадно тебе, не дуйся...
Я подкинул инфу для размышления, чтобы до понедельника тебе было о чем подумать...

#27 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2016 - 10:32

Поверь, это последнее..

#28 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 09:48

...я писал выше, что подробно отвечу с компа в понедельник. ..


Уж полночь близится, а Германа всё нет...

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 01:25

 Может быть, в ходе диалога мне объяснят, почему многие люди идут в поликлинику с мыслью, что им там что-то должны..

Потому что, как ни крути, это медицинские услуги, оплачиваемые не потребителем напрямую, а опосредствованно через налоги и отчисления работодателей. Ну в этом направлении не будем углубляться. 

 

Тут речь о том, что больному не стоит забираться на шею, навешивая на него абсолютно незаконные траты,

которые либо должны финансироваться из официальных источников,

либо высасываются из пальца хитрожопыми больничными администраторами.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 01:46

Маша, если ты зайдешь без бахил в грязной обуви - медпомощь тебе окажут. Надевать бахилы или сменку - это просьба, а не требование. Просьба, чтобы было чисто и красиво.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 06:23

На свете существуют уборщицы поликлиник, предусмотренные штатным расписанием. И коврики для вытирания ног на входе.

Больницы у нас находятся в асфальтированных и обложенных плиткой местах, а не в глухих деревнях. Так что не надо пугать невообразимой грязью. Швабра-тряпка-чистота.

Купят меньше на один прибор, до которых у нас, все равно, свободного бесплатного доступа не бывает.


Наймут лишнюю санитарку.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 06:57

Ага, а то может скоро скажут и в ТРЦ в бахилах заходить? )))))



#33 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 07:49

На свете существуют уборщицы поликлиник, предусмотренные штатным расписанием. И коврики для вытирания ног на входе.

Больницы у нас находятся в асфальтированных и обложенных плиткой местах, а не в глухих деревнях. Так что не надо пугать невообразимой грязью. Швабра-тряпка-чистота.

Купят меньше на один прибор, до которых у нас, все равно, свободного бесплатного доступа не бывает.


Наймут лишнюю санитарку.

 

Маша, ты вот была на сдаче крови в 4-ой? Там такой проходняк, что если после каждого "гордого" грязеносца будет мыть уборщица, то очередь там растянется на долгие часы.

 

И повторюсь, вы читайте что написано по поводу бахил в самих поликлиниках. Там вот так и написано: "Убедительная просьба". Просьба, Маша, ПРОСЬБА! Не требование!


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 12:47

Это сейчас их хорошо построили с этими бахилами. После этого они уже скатились до "просить".

 

За 4ю "лаб" не волнуйся. По этажам там регулярно тетка со шваброй курсирует. По ногам машет.

А кровь что? Ты там в очереди на кровь максимум, минут 15 постоял. Потому и не видишь уборщиц.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 01:24

Во, Маша стала болеть оппозиционизмом гм...
Ей про одно, а она всё твердит про уборщицу....

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#36 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 06:45

Маша и Сярожка, а вы скажите мне, вы мусор во дворе кидаете, ну типа ж есть дворник, ему платят, вот пусть и убирает?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#37 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 07:38

Маша и Сярожка, а вы скажите мне, вы мусор во дворе кидаете, ну типа ж есть дворник, ему платят, вот пусть и убирает?
Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Я ни Маша и ни Сярожа, но отвечу тебе...
Сравнение твоё не полноценно...
Тебя же не просит ТСЖ и прочие домоуправляющие компании во дворе всегда со своим мусорным ведром ходить?
Не знаю, постараешься понять мою мысль или пойдешь простейшим путём стёба...
Если твоя цель - сохранить чистоту в своём доме, то предоставишь своим гостям сменные тапочки бесплатно, если хочешь заработать, ты эти сменные тапочки им продаешь, при этом в уличной обуви в дом не пускаешь...

Сообщение отредактировал evgenii_32: 21 марта 2016 - 07:40


#38 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 07:41

Евгений, ты пробовал попасть в кабинет врача без бахил? Если нет - то о чем ты вообще?
Тебя пустят в кабинет и окажут медпомощь.
Они просто ПРОСЯТ соблюдать чистоту и всем абсолютно пофигу, купишь ты бахилы или нет.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#39 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 07:50

Евгений, ты пробовал попасть в кабинет врача без бахил?

Прикинь, пробовал...
И, прикинь, не сразу впустили...

То, что на заборе написано "ПРОСЬБА" - это одно, а то, что за забором тебе выклюют всю кукушку, прежде, чем пропустить без этой ерундистики - это другое....

#40 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 08:37

Вызывала мастера для поверки водных счетчиков,была приятно удивлена,когда тот зашел в квартиру и сразу на свою обувь надел бахилы. В прошлую пятницу приходила врач из детской поликлиники.Какие там бахилы?Хотя казалось бы... Она даже рук не помыла.Сама я крайне брезгливый человек,стараюсь войти в положение врачей и уходя на работу,специально для неё положила чистое полотенце и новый кусок мыла.Но медработник проигнорировала мою заботу,предпочитая ходить от одного больного ребенка к другому с немытыми руками. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей