Перейти к содержимому


- - - - -

Море 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 447

#381 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2016 - 09:35

мы тоже собрались к этим числам

 

тогда если у Артема не получится, привезешь бутылку?



#382 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 05:05

Дунули в 11 из Брянска по объездной от "самолета", а в 4:30 стояли в Большом Утрише уже. Яндекс.Навигатор чудеса творил просто. Один жесткий многочасовой пробняк полями так объехал, что выехали аж за пределы заторенного населенного пункта сразу на трассу. Там по "разговорчикам" было уже ясно, что народ стоит несколько часов и просвета не видно... каменты сподвинули целину изучать. Потом эти закоулки какие-то, особенно когда через Новочеркасск повел частным сектором. Это мы еще с учетом жуткой дождяры начиная с Краснодара. А тут по месту гром, молнии, ветки на дорогах, щебенка на асфальте с камнями... всё как полагается.

#383 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 18 сентября 2016 - 01:31

Гроссбух тряслась в автобусе домой по жаре из #крымваша схватила инсульт. Правой стороне - 3.14здень. Само-собой никакой помощи оказано вовремя не было (3.5 часа инсульт обычно поправим, тащили еще сутки в автобусе) если и очухается, то минимум через год кошмарной реабилитации.

 

Летайте самолетами, не трахайте свой организм.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 18 сентября 2016 - 01:32

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#384 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 сентября 2016 - 05:42

Летаем самолётами, даже если мост построят - вряд-ли на машине снова поеду, отьездил я своё... За 10 лет 500-600т.км. намотал, не хочу больше...

#385 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 09:40

Анапу смыло водой. Седаны почти по капоты глотали. :)

#386 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 10:28

Летаем самолётами, даже если мост построят - вряд-ли на машине снова поеду, отьездил я своё... За 10 лет 500-600т.км. намотал, не хочу больше...

за 11-12 лет намотал миллион.
езжу и поеду на авто:)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#387 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 18 сентября 2016 - 10:52

езжу и поеду на авто

Машина ок, когда есть пара водил (до крыма) и не было бы этой дурацкой переправы, за сутки можно было доехать. Автобус - это ппц.

Выше писал - по "единому" билету - двое суток до Симферополя, или два часа на самолете. Разница - два килорубля.

Мать - престарелую любительницу сэкономить по "единому"  больше не отпущу на автобусе, паспорт отберу.

 

Это самоубийство. Закапывать дороже выйдет.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 18 сентября 2016 - 10:59

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#388 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2016 - 08:53

Почем единый сейчас? Мне перелет обошелся в 17к.р. на двоих в оба конца + трансфер, итого с морды в один конец 5800

#389 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2016 - 09:05

Макс, ближе к отъезду напиши

 

 

какого числа напомнить?

 

 

20го

 

 

напоминаю заранее)

 

 

обошелся в 17к.р. на двоих в оба конца

 

или ты уже приехал? 


Сообщение отредактировал Unknown User: 19 сентября 2016 - 09:06


#390 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 09:05

Летайте самолетами, не трахайте свой организм.

Елена Чечикова тоже, наверное, осталась довольна медицинской помощью, которую оказали ее мужу. (сарказм)



#391 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2016 - 09:06

Елена Чечикова

 

кто это? 


Сообщение отредактировал Unknown User: 19 сентября 2016 - 09:07


#392 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 10:36

Артем Чечиков


Анапу смыло водой. Седаны почти по капоты глотали. :)

В Новороссийске тоже весело было.



#393 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 11:44

Питаемся продуктами из магнита гипера, кушаем только в ресторанах... а так тут кругом всё срутся, с температурой, кого в больницу увозят, кто еще как... в общем, анапская тема с ротавирусом продолжается целый сезон.

#394 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 19 сентября 2016 - 01:03

какие страсти про анапский ротавирус..второй год в сукко в течении всего отпуска все хорошо. никаких болячек.вообще никаких. питание правда, санаторское. ну и влажные салфетки и антибактериальный гель постоянно)


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#395 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 03:22

какие страсти про анапский ротавирус..второй год в сукко в течении всего отпуска все хорошо. никаких болячек.вообще никаких. питание правда, санаторское. ну и влажные салфетки и антибактериальный гель постоянно)


ну короче мои на море все переболели, потом домой привезли... я еще не цеплял, а супруга сразу. ща вот тут номер целый колбасит рядом, администратор и еще кто-то там... так шо это реальность.

#396 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2016 - 03:33

Раз уж тема зашла, расскажу тоже чуть-чуть. Были в Лоо, Дагомысе, Сочи "чистыми" (то есть это без дороги) 13 дней. Сразу скажу насчёт ротавирусной инфекции: мы приехали рано утром 14.08.16г., в воскресенье. Массированное нападение началось на меня и сына в 18:30 15.08.16., но мы были готовы, учитывая опыт Абхазии. Вобщем, пролежали (пугали унитаз, сбивали температуру и т.п.) лишь ночь. Ровно 9 часов. С утра полегчало сразу, так как были готовы. У жены была только слабость на протяжении 6-7 часов. Вобщем, ничего из времени пребывания не потеряли в этом смысле, хотя той ночью хотелось сдохнуть там же, под Сочи.
Что касается самого отдыха. В Лоо, где мы жили, до моря (до пляжа!) было 6-7 минут ходьбы. Стоимость на троих составляла 1500 руб./сутки, в номере: душ, туалет, кондюк. Море очень грязное, с абхазским не сравнить. В Сочи море - я вообще лучше промолчу, разве что девушки, загорающие топлесс на пляже парка "Ривьера" :ca:  :ca:  :ca: 
Очень чистое море в Дагомысе, но там волком завоешь от скуки.
Цены в Лоо, в Дагомысе, что на еду, что на какие-то там другие бытовые продукты - точь-в-точь, как в Брянске. В кафешках тоже. В Сочи - это пипец. Мороженое за 180 руб., чайная ложечка, пиво... пиво... да столько же 200руб./0.5 Хотя в ресторанчике посидели в центре Сочи нормально, не дороже других мест. 

 

Пять раз был на рыбалке. Меньше 4кг за утро ставриды/луфаря/черноморской скумбрии не было. Рыбалкой остался очень доволен.

Пафос "курортов Краснодарского края", конечно, есть. И, как по мне, на этом знакомство с данным краем я завершил, и туда больше не тянет, увы.



#397 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:33

Дочери хватило одного раза в Геленджике, чтобы закрыть для себя эти курорты. Уговоры не действовали, чтобы туда не ехать. Но, как говорится, лучше один раз проблеваться на курортах Краснодарского края, чем послушать опытных людей. :)



#398 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:49

Да не в смысле  - "проблеваться". В Абхазии то же самое. Из Туниса знакомая прилетела - те же болячки. Главное - быть готовым и встретить во всеоружии.

Я про сам отдых и, так сказать, менталитет процесса отдыха в Краснодарском крае. Не моё это. Пафоса много, а толку. Может, старею. А, может, элементарно побывав в объездных автомобильных тоннелях Сочи, стал хвататься за сердце - сколько бабок  :bc: . 
Не, теперь, рассматриваю балтику (не семёрку) - Калининград, а также Каспийское море - Баку. Ну и Абхазия, конечно. Крым - да, но только после моста, от которого тоже, небось, придётся хвататься за сердце.


 



#399 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 19 сентября 2016 - 05:09

@Raia wa Urusi, это пипец конечно. такая хреновая болячка. я сочувствую и искренне желаю перенести ее с минимальными потерями


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#400 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 07:04

У нас на работе девочка на Кипре так траванулась с мч, что ещё неделю в Брянске олёживались.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей