Перейти к содержимому


- - - - -

Хотите меньше тратить на мойку? Иметь защиту ЛКП на 6 месяцев??


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 156

#81 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 11:51

Хотелось бы ценник на фары и номерные знаки.



#82 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 11:56

Хотелось бы ценник на фары и номерные знаки.

Проще Саше позвонить и все узнать. Телефон его в теме про химчистку есть.

#83 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:34

Я не думаю,что известная фирма занимающаяся  защитными составами  и уходом за ЛКП  история которой началась 100 лет назад ,имеет больше 300 наименований своих компонентов ,повредит ваш автомобиль. Работы ведутся исключительно без машинок. Именно руками. Не оставляя разводов на поверхности.  Чем лучше лкп- тем эффектнее будет смотреться ваш автомобиль.Я уже писал,без разницы лак у вас или нет. Майбах у вас или просто жигули.


Сообщение отредактировал rusak: 29 декабря 2015 - 10:15

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#84 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 12:09

 Тут ещё такая мысль пришла. Рецепты этих чудо-составов наверное не уникальны как рецепт кока-колы...в том смысле что их производит не одна фирма. Почему же тогда дилеры (автосалоны) не внедряют такие фичи в предпродажной подготовке, скажем, хотя бы ради рекламы. Тем более что раз в полгода ездят на ТО и могли бы в наших грязных российских условиях выгодно выделять чистотой свои конкретные марки авто на дорогах... Не уже ли не допёрли до сих пор? Или ЛКП не хотят навредить?



#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 01:39

У дилеров бомжары на мойках работают... их бы колеса научили для начала мыть, а потом уже тряпкой лкп протирать :)

#86 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 05:40



 Тут ещё такая мысль пришла. Рецепты этих чудо-составов наверное не уникальны как рецепт кока-колы...в том смысле что их производит не одна фирма. Почему же тогда дилеры (автосалоны) не внедряют такие фичи в предпродажной подготовке, скажем, хотя бы ради рекламы. Тем более что раз в полгода ездят на ТО и могли бы в наших грязных российских условиях выгодно выделять чистотой свои конкретные марки авто на дорогах... Не уже ли не допёрли до сих пор? Или ЛКП не хотят навредить?

Вы не владеете информацией. Практически все известные автомобильные выставки  полируют свои машины именно этой фирмой. :bm:  Только не защитным составом,а для предания блеска,сочности тона. :) После нового года ожидается поступление. ;)

Вы бы свои мысли оставили при себе. Не правильные они у вас.Не в том направлении шагаете. :ca:

3fe82d7a3de9.jpg

 

Прогуляйтесь по другим фото авто выставок. Увидите практически  тоже самое. Только хочу заметить лишь одно отличие...

На выставках автомобиль "канолевый".. А мы катаемся на Б/у и кредитных. Но все же катаемся. В связи с этим имеем огрехи на кузове . А там,яичко...

Вся разница.

И ваше право- верить не верить.. Но в свое время имел честь работать с автомобилями майбах,шевролет экспресс,кади выставочного экземпляра.

Опыт как говорят- не пропьешь,не прогуляешь.

И пожалуйста,давайте будем друг друга уважать. Если в личку стучитесь,и назначается время- будьте добры подъезжайте во время.Не получается,нет желания,передумал,жена рожает и пр. Не сочтите за труд,перезвоните. Это не мой основной источник дохода. Я планирую свое время согласно необходимости.Поскольку человек я пунктуальный,выждал заветных 30 минут в гараже.Ник называть не буду.

Мдааа...


Сообщение отредактировал rusak: 29 декабря 2015 - 06:51

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#87 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:46

Прогуляйтесь по другим фото авто выставок. Увидите практически  тоже самое.
А зачем мне по выставкам ходить? Я про конкретные автосалоны писал, а не про Парижские.

А мы катаемся на... кредитных. Но все же катаемся. В связи с этим имеем огрехи на кузове
 Не в тему.

И ваше право- верить не верить.
Тут не семинария вроде (верить- не верить), верить можно только глазам. Так как там с автосалонами, чего они не пиарятся - дорого? 

 Кстати, минусы мне пох... но предыдущий мой пост сминусованный - это показатель того что на поставленные в нём вопросы ответов у энтузиастов нет (и наверное не будет).


 (За что благодарю отдельно).


Вы бы свои мысли оставили при себе. Не правильные они у вас.Не в том направлении шагаете
А к чему эти дурные советы? Я так же могу сказать: оставьте для себя это занятие, но ведь не говорю... 

 Какие мысли правильные, а какие - нет, Вы не можете знать....в каком направлении мне шагать - я знаю лучше Вас .. :ce:


 Пример обработки кузова для выставочного образца - это замечательно, но машины обычно покупают чтобы ездить.


 Пока Кужимоши не поездит месяцок по грязи имеем: 100 лет фирме, выставочные (как в серванте) образцы,майбах, проникновение в ЛКП. Ждём первых опытов на плэнере...



#88 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 06:27

Убеждение штука не благодарная. Минусы я вам не ставил. Желаю вам удачи.


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#89 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 04:42

Убеждение штука не благодарная.

 Ага, сомнения - благодарная.

Минусы я вам не ставил.
Ну зачем Вы, я сказал мне пох... :bf: 

 Извините, конешно, но ведь в теме писать можно любое (даже отличное от ТС) мнение? Пока с этим секретным веществом ассоциации как с АМВЕЙем. 



#90 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 30 декабря 2015 - 06:30

Пока с этим секретным веществом ассоциации как с АМВЕЙем.

А у меня ассоциации с каким-нибудь эпоксидно-полимерным составом. И технология похожа. Купить можно. Но лучше, думаю, даже при наличии своей полироли саму работу доверить человеку, который эти занимается профессионально и не первый раз. К тому же, лично мне мое время дороже, чем те деньги, которые озвучены за услугу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#91 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 30 декабря 2015 - 07:11

про частичную покраску после этой шняги забудьте.. а так этого добра в инете навалом.. и с годовой гарантией и без.. везде один рецепт, вымойте, обезжирте, нанесите, вотрите.. и канадское, и тайваньское, какое хошь вобщем..


Буу... Белый и пушистый мля..


#92 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 08:28

про частичную покраску после этой шняги забудьте
 

Присоединяюсь.



#93 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 09:30

То есть Саша уже обрабатывал ваши автомобили и вы уже начали красить переходами?)
По просьбе ТС тема закрыта до завершения тестов.

#94 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 10:47

Эээ, за что минуса то? Саша попросил прикрыть на время тестов и на НГ а мне значит минуса?)
Ну вот по просьбам трудящихся сфоткал сегодня обработанное авто и необработанное авто которое уже мылось во время оттепели.
Снег к обработанному авто лип гораздо меньше что положительно сказывалось на утренней очистке его от снега. Главное отскрести стекла, остальное сдувало при наборе скорости.
Фоткал как есть, тряпочкой не протирал ничего (кроме фар на фьюже иногда).
Прикрепленный файл  DSC02337.JPG   104,48К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02340.JPG   134,72К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02344.JPG   111,5К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02346.JPG   117,29К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02349.JPG   131,35К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02352.JPG   107,45К   1 Количество загрузок:

#95 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 11:26

 Я просил прикрыть тему. Эти минуса скорее всего были адресованы моей персоне.:)

Мелкие оставшиеся пятна снимаются обычной влажной тряпочкой без каких либо усилий.. Машина моя так же не трогалась и не мылась.

0d41d963e5ff.jpg

2d2b2770b013.jpg

Желающие скептики могут пощупать,посмотреть,попробовать провести тряпочкой очно.

 

 

 


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#96 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 11:30

 Не понял: на первом фото - это чистый капот или там не мазали?


 (на хюндее)



#97 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 11:31

Он не чистый, там мазали, если бы не мазали был бы как на красненьком авто.

#98 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 11:32

Хюндай был обработан полностью. Что не поняли вы? Это мелкие остатки высохших капель грязи. Что вам не ясно?


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#99 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 11:39

Он не чистый, там мазали
 

Это мелкие остатки высохших капель грязи. Что вам не ясно?

 Не ясно, если мазали, почему не чистый? 


 (или на него надо подуть?)


снимаются обычной влажной тряпочкой без каких либо усилий.

 

вопрос: почему - влажной? 



#100 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 11:40

Разница в том что грязи почти нет, есть разводы. Фьюжа без шампуньки не отмыть, а санту можно из шланга полить и остатки грязи сами стекут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей