Перейти к содержимому


- - - - -

Хотите меньше тратить на мойку? Иметь защиту ЛКП на 6 месяцев??


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 156

#61 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 01:35

А что же так заела просьба продемонстрировать другое крыло? Что на слово не поверил? Так странно было бы, мы не знакомы. Я не критиковал это средство, а лишь попросил фото для сравнения. Что-то не так со средством или какие-то проблемы у автора? Тогда см. пункт 1.
Спор превращается в бесполезную дискуссию: в нем не используются аргументы, а идет переход на личности. Удачи в "бизнесе", разговаривать дальше не имею желания.

Нет у человека нормального фотоаппарата. Тем не менее фото он Вам предоставил. Так же предложил увидеть воочию. Но Вам этого недостаточно? Какие аргумент еще нужны? Сейчас он обрабатывает мою машину. Постараюсь сфотографировать сегодня, и периодически буду выкладывать фото в процессе эксплуатации.
З.Ы. Чтоб Вам не думалось что я тут пишу в целях рекламы, отвечу заранее. Бокс я предоставляю Александру на безвозмездной основе в счет обработки моих машин.

Сообщение отредактировал Кужимоши: 27 декабря 2015 - 01:41


#62 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 01:39

Привет всем. В общем не знаю куда это разместить. 

 

96ae8812c190.jpg

 

 

 

заднее правое металлическое "окно" тоже обрабатывали? 


Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif


#63 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 02:51

Александру можно поверить и на слово.

сталкивался с ним по другому вопросу и "на практике" сложилось очень положительно впечатление. Такие люди -не барыги и не обманывают.

 

П.с. самому тема интересна, но средств и острой необходимости нет, Happy new year  :ce:



#64 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 03:17

заднее правое металлическое "окно" тоже обрабатывали? 

Это особенности аэродинамики данного авто. На фото видно, что капельки грязи есть и на обработанном крыле, но намного меньше, чем на необработанных  соседних элементах и левом крыле.

Если есть сомнения, то лучше подъехать и своими глазами посмотреть.

 

rusak, не давай крыло руками трогать) Отполируют :)



#65 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 03:43

А на пластиковые фары можно волшебства нанести?

 

Если да, то сколько будет стоить фары + номерные знаки?



#66 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 03:53

Сейчас фотки будут. авто обработан полностью с фарами, дисками и пластмассой. Тактильно очень скользкое покрытие. Изначально ЛКП подзатертое. Царапки естественно не скрывает. Фары стали намного свежее.
В общем дальше время покажет...

#67 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2015 - 03:58

Интересно тоже про фары, лобовое и номера. Хетчбэк.
Нужно ли предварительно ехать на мойку или решим по месту?
Ну и ценник...

#68 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 04:06

Тоже интересен ценник за фары и номерные знаки. Их хотя бы можно непосредственно перед обработкой отмыть на месте. Но за фары как-то страшновато - пластик все-таки, не ЛКП...


Сообщение отредактировал Ed111: 27 декабря 2015 - 05:27


#69 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 04:29

Прикрепленный файл  DSC02312.JPG   125,82К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02315.JPG   128,73К   1 Количество загрузок:

#70 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 05:18

@Кужимоши,Это фотки после езды по грязи? 



#71 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 05:24

Не, это исходное состояние после обработки. Проехал 8 км. Вот после осадков или грязи сфоткаю еще.

#72 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 05:28

А фары такие мутноватые уже от возраста машины? Или все-таки немнго химия подействовала на пластик?



#73 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 05:31

Фары вообще сильно затерты. После химии повеселее стали. Посмотрим на сколько хватит.

#74 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 11:57

Я доволен результатом. Фото все равно не выдает того блеска.Как смотрится глазами.


Сообщение отредактировал rusak: 28 декабря 2015 - 12:06

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#75 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 28 декабря 2015 - 01:37

Какие аргумент еще нужны?

ну а по3,14здеть???

 

мужики,как маленькие,ей Богу. кому было реально интересно,все уже узнали и машины делают. а у кого личное, так начинается-левое крыло,название дай.. 


Сообщение отредактировал ребенок: 28 декабря 2015 - 01:39

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#76 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 02:21

Я доволен результатом.

А как я довольна)
Миллионы мух не могут ошибаться.

#77 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 28 декабря 2015 - 02:29

если вы работаете на коммерческой основе, то как минимум должны предоставлять полную информацию о том, что, чем и как собираетесь делать с моим автомобилем.
а разве Саша и Егор  вам не ответили? и состав смеси назвали, и способ его нанесения рассказали и какой результат описали.и даже есть возможность поехать и посмотреть несколько реальных машин.. подозреваю,что и сертификаты (или как правильно называются данные документы) у него тоже есть..но нет,вам нужно название..или просто выставить его в некрасивом свете. зачем? непонятно
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#78 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 09:35

и состав смеси назвали, и способ его нанесения рассказали. вам нужно название..или просто выставить его в некрасивом свете. зачем?
 

я не химик, состав смеси мне ничего не говорит от слова вообще, также как и слова "професиональная химия", "защитное покрытие".

способ нанесения написали, но все равно вопросов много - "проходит кузов этап предварительной подготовки. Это удаление мелких частиц,пыли,налета. Специальным составом. (НЕ абразив). Обезжиривается.(спец составом) Наносится. Выжидается. Полируется". что за "специальный" состав, из чего состоит, может ли съесть лак. каким образом полируется кузов, машинкой или руками?

 

название и все остальное мне нужно исключительно для поиска отзывов и проверки качества, так как цена моего авто не позволяет мне его испортить.


Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif


#79 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 09:42

и состав смеси назвали, и способ его нанесения рассказали. вам нужно название..или просто выставить его в некрасивом свете. зачем?

 
я не химик, состав смеси мне ничего не говорит от слова вообще, также как и слова "професиональная химия", "защитное покрытие".
способ нанесения написали, но все равно вопросов много - "проходит кузов этап предварительной подготовки. Это удаление мелких частиц,пыли,налета. Специальным составом. (НЕ абразив). Обезжиривается.(спец составом) Наносится. Выжидается. Полируется". что за "специальный" состав, из чего состоит, может ли съесть лак. каким образом полируется кузов, машинкой или руками?
 
название и все остальное мне нужно исключительно для поиска отзывов и проверки качества, так как цена моего авто не позволяет мне его испортить.

Потерпи пол годика. Покатаюсь и посмотрим как это покрытие себя ведет.

#80 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 11:33

Потерпи пол годика.

Готов потерпеть до первой оттепели. :ce:  







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей