Перейти к содержимому


- - - - -

Армения.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 171

#101 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2015 - 10:02

У тебя мышление персонажа из фильма Брат 2
"Русские не сдаются"
Да не сдаваться и не искать свой путь который как показала история ведет в тупик а если уж мы позиционируем себя как Великая страна то основываясь на предшевствующем горьком своем опыте стараться влиться в общемировую тенденцию развития найдя в ней свое достойное и заслуженное место а не место изгоя.Наша страна и наш народ этого не заслужили.Они выстрадали своей историей жить лучше. Может пафосно но так оно и есть.

Если ты не заметил, это самое "заслуженное место" нам не предлагают . И если ты и страна, которая лишила тебя гражданства утерлись и живут там, где им предложили, то граждане РФ, как ты сам сказал, заслужили сами выбирать себе место под солнцем без протектората со стороны других "заслуженных"...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#102 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 10:06

Немного пооффтоплю, Георгий тут оставляет ссылки на слона, решил я глянуть, а оно оказывается платное, как и почивший в бозе телеанал Дождь... Жадные они до денег либерасты то оказывается, Вовка вон из зомбоящика бесплатно на всех телеаналах вещает.. 



#103 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 10:24

Вовка вон из зомбоящика бесплатно на всех телеаналах вещает.. 

Как-то сразу про бесплатный сыр ассоциация выскакивает. 



#104 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 10:52

Если ты не заметил, это самое "заслуженное место" нам не предлагают . И если ты и страна, которая лишила тебя гражданства утерлись и живут там, где им предложили, то граждане РФ, как ты сам сказал, заслужили сами выбирать себе место под солнцем без протектората со стороны других "заслуженных"...

Естественно и не предложат при таком  поведении  как слон в посудной лавке.

Сколько раз объяснял.что  никто меня гражданства не лишал.Я его не брал а мог бы давно его иметь но зачем оно мне?Проголосовать раз в год? Обойдутся без моего голоса а вот проблем по жизни оно мне доставит т.к. придется брать визу для поездок в Россию( и не только в Россию)., платить за нее бабки,   и пребывать в ней 90 дней из 180..

А зачем? Если только не исходить из меркантильных соображений  взяв гражданство России получать две пенсии и российскую и латвийскую.Люди в большинстве своем беря гражданство РФ в Латвии  этим и руководствуются, не понимая и не желая понимать игр политиков с раздачей гражданства РФ в другой стране.Типа как в Осетии .


Сообщение отредактировал meko: 27 июня 2015 - 10:54


#105 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 10:56

мальски серьезные политологи

Латынина

:bj:  


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#106 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 июня 2015 - 10:58

Ты готов начать с себя?
в отличии от тебя, что и отдаю даром.. и заметь, отдаю лично свое.. и воровал не у тебя.. а такие как ты и путиноиды, воруют у страны и его народа и раздают не хрена своим людям.. на все готовы пойти ради бабок.. на 100 процов уверен, что в случае какой заварушки, первые двинут за границу те, кто больше всего сейчас взывает к патриотизму, толерантности и прочей дружбе народов.. ибо хуле, лярдных счетов на офшорах хватит..

Буу... Белый и пушистый мля..


#107 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 10:58

Телевизор :bm:



#108 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 11:05

Естественно и не предложат при таком  поведении  как слон в посудной лавке.

чета не помню лет 20 назад предложений, тогда таки не вели себя как слон,  широко открытыми глазам в рот заглядывали предлагателями, и чета как то не особо нас спрашивали предлагатели, это раз. Ну и два меко ты в бизьнесе тоже ждешь пока кто нибудь тебе с барского плеча предложит или сам конкурентам хлебные места раздаешь?


 

 

и воровал не у тебя.. а такие как ты и путиноиды, воруют у страны

упс, имущество наверное немецкое было, у германии наверное воровал да? или опять же у страны?  


 

 

Телевизор

а че там? 


Сообщение отредактировал St6por: 27 июня 2015 - 11:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#109 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 июня 2015 - 11:14

упс,
напомнить про уголовные дела против путина и что он там у кого воровал? и с чего свою презедентскую деятельность начал?

Буу... Белый и пушистый мля..


#110 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 11:34

напомнить про уголовные дела против путина и что он там у кого воровал? и с чего свою презедентскую деятельность начал?

это как то реабилитирует тебя в твоих глазах?

типа я вор, но только на 1% от того вора... Не так, ты вор и место твое у параши, независимо от того сколько воруют другие



#111 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2015 - 11:45

Всё-таки ты ничего не понял. Иди смотреть мультяшки.  
 

Не беспокойся, то, что ты пустозвон, стало понятно уже давно.

 

утерлись и живут там, где им предложили
 

Им не предлагали, им указали.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#112 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:06

а  если уж мы позиционируем себя как Великая страна


Это ты про Латвию?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#113 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:11

утерлись и живут там, где им предложили

 

Им не предлагали, им указали.

===============================

Что то не догоняю кто что  предложил и кто чего указал.

Живут там где и жили раньше и что то не рвутся уехать на историческую Родину. И почему утерлись то?

Кто хотел и кому это надо было тот гражданство местное взял, а кому оно нафиг не нужно было ( или две пенсии получать или свободный въезд-выезд что на запад что на восток), того и арканом как меня насильно в него не затянешь.Вся остальная наносная чушь из телевизора.


Это ты про Латвию?

Разумеется про Россию.



#114 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2015 - 12:12

CgwQSNOA5SI.jpg


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#115 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:15

Это ты про Латвию?

Разумеется про Россию.

А причём тут ты и Россия?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#116 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:28

При том что я русский родившийся  в Брянске и живший в нем до 26 лет, и последнии 20 с лишним лет большую часть времени в году проводящий в РФ, и являюсь маленькой частью  декларируемого в последнее время  "Русского мира", или вы считаете своей частью "Русского мира"  только ту часть что колеблется вместе с линией партии?


Сообщение отредактировал meko: 27 июня 2015 - 12:31


#117 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:34

При том что я русский родившийся  в Брянске и живший в нем до 26 лет, и последнии 20 с лишним лет большую часть времени в году проводящий в РФ, и являюсь маленькой частью  декларируемого в последнее время  "Русского мира", или вы считаете своей частью "Русского мира"  только ту часть что колеблется вместе с линией партии?


И при этом без гражданства РФ.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#118 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:53

 

При том что я русский родившийся  в Брянске и живший в нем до 26 лет, и последнии 20 с лишним лет большую часть времени в году проводящий в РФ, и являюсь маленькой частью  декларируемого в последнее время  "Русского мира", или вы считаете своей частью "Русского мира"  только ту часть что колеблется вместе с линией партии?


И при этом без гражданства РФ.

 

А это тут причём? Т.е. русский без гражданства не имеет права высказывать своё мнение о том, что происходит на территории его Родины?



#119 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 июня 2015 - 12:54

типа я вор, но только на 1% от того вора
доказано или как всегда лиж бы попиз№еть?

место твое у параши
мое место может быть где угодно, в отличие от тех, кто там уже находится..

Буу... Белый и пушистый мля..


#120 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:56

А это тут причём? Т.е. русский без гражданства не имеет права высказывать своё мнение о том, что происходит на территории его Родины?


Человек, который не хочет принимать гражданство своей Родины, но при этом говорит, что его волнует благополучие его Родины - лжец и лицемер.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей