Перейти к содержимому


- - - - -

Армения.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 171

#81 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 09:18

Я тут неделю в комАндировке без интернета и тв. Только сейчас из поезда смогла вас почитать.
Ребят, ну мне достаточно было увидеть несколько минут репортажа, чтобы понять, откуда ветер дует. Основной контингент митингующих молодые ребята.
Народы у нас абсолютно одинаковые. Вы много видели молодых парней, которые вообще знают, сколько мамА платит за воду?
Надо быть полным инфантилом чтобы поверить, что их реально вывела на улицы забота о стоимости нажженного на ПК электричества?
Очередная попытка отгрызть от России оочень пророссийскую страну и народ, чрезвычайно проросший в Россию.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#82 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2015 - 09:20

Четыре человека с картонным стендом - это акция?

Еще раз- другие где?

 

ты всерьёз считаешь, что жирик реальный независимый политик?

Это оксюморон.

Любой политик по умолчанию зависим.

 

За честные выборы собралось человек 200-300.

Ахаха, и столько же от Брянска поехало в Мск от Сути Времени:)


Мнений много, факт- один.


#83 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2015 - 05:29

xezzNMKcHds.jpg


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#84 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 26 июня 2015 - 05:34

лог, а чему ты удивляешься.. у нас мало примеров, когда протестующие против диктатуры путина, отгребали по полной..


Буу... Белый и пушистый мля..


#85 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2015 - 05:40

вован, где ты удивление увидел? все стандартно, уже даже обыденно. и про "диктатуру" Путина тоже.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#86 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 09:33

Ну что ты жопой заюлил как последнее школоло? Про мнение других будет спрашиваться у других. Тебе был задан прямой вопрос. Не стесняйся, ответь.

Всё-таки ты ничего не понял. Иди смотреть мультяшки.  


Ахаха, и столько же от Брянска поехало в Мск от Сути Времени

Ахаха. Нет столько сектантов в городе б. Даже с жёнами и детьми. 



#87 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 01:41

У мя предложение: кто Суть времени помянет не в выделенной теме об нём, тот пост тереть без жалости.  :bl:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#88 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 06:39

Я тут неделю в комАндировке без интернета и тв. Только сейчас из поезда смогла вас почитать. Ребят, ну мне достаточно было увидеть несколько минут репортажа, чтобы понять, откуда ветер дует. Основной контингент митингующих молодые ребята. Народы у нас абсолютно одинаковые. Вы много видели молодых парней, которые вообще знают, сколько мамА платит за воду? Надо быть полным инфантилом чтобы поверить, что их реально вывела на улицы забота о стоимости нажженного на ПК электричества? Очередная попытка отгрызть от России оочень пророссийскую страну и народ, чрезвычайно проросший в Россию.

Не надо для этого быть полным инфатилом, и не надо смотреть телевизор, достаточно немного шире (глубже) чем конспирология и рука Обамы смотреть на происходящее.Об этом пишут все мало мальски серьезные политологи на многих сайтах, а Латынина в нижеприведенной статье лишь уж совсем  разжевала и разложила  процесс происходящего  по полочкам. 

http://www.novayagaz...umns/68983.html  и комментарии к статье почитайте.


Сообщение отредактировал meko: 27 июня 2015 - 06:41


#89 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2015 - 07:28

Без всякой читки Латыниной напоминаю, что
В Югославии, Ираке, Тунисе, Египте, Ливии, Грузии, Киргизии и Украине цветные и не очень революции произошли с непосредственным участием и поддержкой США. Они сегодня этого не отрицают и даже ставят себе это в заслугу.
И после ты будешь утверждать со слов Латыниной (которая тоже самое писала про Украину 1.5 года назад и ты её поддерживал), что США тут не причём?
А зачем тогда госпожа Нуланд приезжала встречаться с "гражданским обществом" накануне?
Не верю я, Меко.
Если Латынина и ты говорите, что США тут не причём, значит скорее всего они причём.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#90 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 июня 2015 - 08:48

Югославии, Ираке, Тунисе, Египте, Ливии, Грузии, Киргизии и Украине цветные и не очень революции произошли с непосредственным участием и поддержкой США. Они сегодня этого не отрицают и даже ставят себе это в заслугу.
ага, а сепаратисты без помощи путина 9/10 страны в хаосе держат..

Буу... Белый и пушистый мля..


#91 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2015 - 09:06

Vovan. Как только со стороны 9/10 страны прекратятся обстрелы и блокада, сразу станет понятно кто кого в хаосе держит...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#92 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 09:18

Зачем приезжала?

У властей РФ и США разный политический подход к происходящем политическим событиям  в странах мира .В нижеприведенной статье это достаточно доходчиво объяснено.Хотя и без статьи этот вывод можно было сделать и самому уже давно. Но для вас телевизор говорит об обратном, а он ведь не может врать.

 

«Русская сила». В чем ошибка отношений России с соседями.   https://slon.ru/posts/53271


Сообщение отредактировал meko: 27 июня 2015 - 09:22


#93 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2015 - 09:31

Причём тут телевизор.
Тебе без телевизора посчитать, сколько сотен тысяч смертей принес этот твой хваленый американский подход?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#94 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 июня 2015 - 09:37

сколько сотен тысяч смертей принес этот твой хваленый американский подход?

да и пох.. америка от этого только в выйгрыше.. а мы все больше и больше в жопе.. для кого мы строим силу сибири? для китайцев? поэтому мы подписали договор о намерениях забайкальский край им на 50 лет в аренду? аляска те ни чего не говорит?


Сообщение отредактировал Vovan: 27 июня 2015 - 09:37

Буу... Белый и пушистый мля..


#95 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2015 - 09:39

Есть предложения получше?
Сдаться на милость?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#96 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 июня 2015 - 09:48

ну а хуле, раздать россию всем, кроме американцев.. добровольно.. нах тогда из себя патриотов корчить?


Буу... Белый и пушистый мля..


#97 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 09:52

У тебя мышление персонажа из фильма Брат 2

"Русские не сдаются"

Да не сдаваться и не искать свой путь который как показала история ведет в тупик  а  если уж мы позиционируем себя как Великая страна то основываясь на предшевствующем горьком своем опыте стараться влиться в общемировую тенденцию развития найдя в ней свое достойное и заслуженное место а не место изгоя.Наша страна и наш народ этого не заслужили.Они выстрадали своей историей жить лучше. Может пафосно но так оно и есть.


Сообщение отредактировал meko: 27 июня 2015 - 09:54


#98 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 июня 2015 - 09:52

это ты к чему высрал?


Буу... Белый и пушистый мля..


#99 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 09:53

Очередная попытка отгрызть от России оочень пророссийскую страну и народ, чрезвычайно проросший в Россию.

А оно нам надо? Такое оочень пророссийское? Может, и нет нам никакой необходимости в прорастании армян в России? Случись здесь какаянить заварушка, все эти проростки в одночасье забудут про свой "пророссизм" и дружно свалят на свою историческую. 

 

отгрызть от России

От России??? Армяснкую область штоле? Или, всё же будем считать Армению суверенной и независимой страной и предоставим ей самой разбираться со своими проблемами?



#100 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 09:54

ну а хуле, раздать россию всем, кроме американцев.. добровольно.. нах тогда из себя патриотов корчить?

Ты готов начать с себя? Раздать даром наворованое в ГДР, отдать свой дом, одежду, технику и прочее, всем кто захочет взять?

тыж не корчишь патриота?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей