Перейти к содержимому


- - - - -

убрали пешеходные переходы ул. ромашина, ул. любезного

пешеходы переходы

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 192

#81 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2015 - 01:01

"смешались в кучу кони, люди"

 

На перекрёстках в цивилизованных странах вафлю рисуют. Знаете зачем? И у нас пора. И штрафовать за создание заторов.

А количество переходов сокращать в тех местах, где они один на одном.


Кстати, про Ромашина-Красноармейскую. Часто там бываю. С Ромашина в сторону самолёта даже и не пытаюсь ломиться. Гораздо проще повернуть направо, и далее развернуться. Здесь, в городе б. ваще какие-то вечные траблы с выездом со второстепенной у людей возникают. В той же москве с гораздо более плотным трафиком подобного пердилова не возникает вовсе, как-то там люди больше думают, чем едут. 

 

 

+100500

 

а всё потому что им надо.. им надо именно в этом месте перейти, им надо именно в этом месте выехать туда, им надо на мосту пиво пить (привыкли они с детства), а не ездить по нему... ну короче каждому надо что-то своё :-) 


Сообщение отредактировал Brigadir: 08 июня 2015 - 01:08

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#82 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 08:32

ser7, ты сам себе правила выдумываешь. Ты неправ абсолютно. Прочитай внимательно пункт 13.2. Мешаешь всё в кучу. "Пешеход" по твоему равен "затору"?

Деньги человеку отдай и не позорься больше.



#83 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 09:20

Сейчас там стоит потерянный гаец, с выражением лица "ну как так...я ж тут ничего не заработаю..."

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#84 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 09:27

П.с. количество участников спора ограничено? ))))))

Если нет - и меня возьмите!  А то уже один как-то хотел спорить, что по городу 40 минут можно сэкономить,если не все правила соблюдать, да что-то передумал...  )))



#85 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2015 - 12:29

Сейчас там стоит потерянный гаец, с выражением лица "ну как так...я ж тут ничего не заработаю..."

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

до сих пор стоит, но надо сказать никто не ломится вроде, а вот по проспекту у дамбы ломиться народ - ибо забора нет со стороны дворца пионеров... причём ломятся не матери с колясками, и не инвалиды (которым там делать нечего), а молодёжь ... водители недовольно сигналят) идиллия :-)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#86 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 01:27

 

Сейчас там стоит потерянный гаец, с выражением лица "ну как так...я ж тут ничего не заработаю..."

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

до сих пор стоит, но надо сказать никто не ломится вроде,

 

Никогда не понимала - а откуда и куда там вообще ходить через дорогу, чтобы именно в этом месте? 



#87 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 01:35

не инвалиды (которым там делать нечего), а молодёжь
 утром под колеса кидались на вскидку 70летние клюшки и молодой парень

#88 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 05:54

 

Сейчас там стоит потерянный гаец, с выражением лица "ну как так...я ж тут ничего не заработаю..."

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

до сих пор стоит, но надо сказать никто не ломится вроде, а вот по проспекту у дамбы ломиться народ - ибо забора нет со стороны дворца пионеров... причём ломятся не матери с колясками, и не инвалиды (которым там делать нечего), а молодёжь ... водители недовольно сигналят) идиллия :-)

 

ему скучно стало, сейчас проезжал - уже водителей стал проверять


Не ту страну назвали Гондурасом...


#89 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 06:16

инвалиды (которым там делать нечего)


А расскажи, где ещё нельзя появляться инвалидам. Ну так, интереса ради.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#90 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2015 - 07:29

дешёвенький юмор?  везде можно.. только зачем? вопрос целесообразности... и возможности..кстати тебе тоже там нечего делать - некуда тебе там дорогу переходить, хоть ты и не инвалид ...  если в цум движешься - то можешь по любой стороне дойти до фокина/ленина    если на рынок то опять же нет разницы по какой стороне дойти до емлютина/ленина


p.s.  у любого человека должна работать целесообразность.....и всем приходится приспосабливаться ...всем без исключения... 

мне тоже воспринимать как издёвку когда мне говорят - позвоните через недельку там видно будет?.. а я тащусь через пол города и захожу через недельку.. а мне говорят зачем пришёл?


Сообщение отредактировал Brigadir: 08 июня 2015 - 07:31

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#91 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 08:26

ser7, ты сам себе правила выдумываешь. Ты неправ абсолютно. Прочитай внимательно пункт 13.2. Мешаешь всё в кучу. "Пешеход" по твоему равен "затору"?

Деньги человеку отдай и не позорься больше.

с какого хрена я должен денег отдавать, мною были предложены условия спора четко и ясно озвученные, двум конкретным людям. никто на них не согласился, какие нахрен 5000 рублей? Если лично вы считаете что можно перекрыть проезд движущимся в поперечном направлении ТС и это не является нарушением  данного пункта, это ваше личное дело, я вам доказывать не стану, я свою позицию высказал условия людям предложил, проехал не нарушив хотя бы 8 из 10 раз забрал 5000, нет положил, я не соскакиваю. А так как говорил один мультяшный герой - знаете как называется жилище у индейцев.Вот как то так.



#92 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 08:38

Таксисты в наше время не перестают удивлять - это какой-то невообразимый срез общества.
То, что я наблюдаю в салоне такси, при каждом его использовании, то я вижу тут, на форуме, от наших двух таксистов)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#93 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 08:41

интрерсно что вы видете в салоне такси, а то у меня от того чтоя очень много в такси времени провожу глаз замылился :bm:



#94 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 08:52

 

ser7, ты сам себе правила выдумываешь. Ты неправ абсолютно. Прочитай внимательно пункт 13.2. Мешаешь всё в кучу. "Пешеход" по твоему равен "затору"?

Деньги человеку отдай и не позорься больше.

с какого хрена я должен денег отдавать, мною были предложены условия спора четко и ясно озвученные, двум конкретным людям. никто на них не согласился, какие нахрен 5000 рублей? Если лично вы считаете что можно перекрыть проезд движущимся в поперечном направлении ТС и это не является нарушением  данного пункта, это ваше личное дело, я вам доказывать не стану, я свою позицию высказал условия людям предложил, проехал не нарушив хотя бы 8 из 10 раз забрал 5000, нет положил, я не соскакиваю. А так как говорил один мультяшный герой - знаете как называется жилище у индейцев.Вот как то так.

 

ser7, вот смотри, 2 фотографии:

Фото №1:

b1893d3341de.jpg

 

Фото №2:

ef917f5161d3.jpg

На фото №2 представляем, что стоим не перекрёстке, т.е. на пересечении проезжих частей, ждём, пока пешеход "перейдёт").

Вопрос: на какой из фотографий нарушен пункт ПДД 13.2?

 

Я готов проехать даже 10 из 10 по этому перекрёстку, по которому спор идёт. Без нарушения п.13.2. Готов расстаться с 5к? :)



#95 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 09:11

Брига, а в чем целесообразность твоего существования?
А в магазин продукты людям не нужно?

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#96 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 09:22

на том перекрестке о котором речь уже нет перехода, так что не надо искать глупей себя, ибо умудриться проехать данный перекресток двигаясь по главной в прямолинейном направлении и нарушить пункт13.2 надо очень постараться.

определения затора как такового в ПДД нет, так что каждый из нас может истереть всю клавиатуру и ничего оппоненту не доказать, я свое мнение высказал, могу еще как то согласиться с трактовкой модератора с непонятным ником, высказанной выше в которой мудак не первый а второй. вы можете ттрактовать как хотите , как у настут некотрые спорили что если ты поворачиваешь под зеленую стрелку а он прооскакивает на красный то ты не прав 9тема про аварию на московском) или как городище проезжать когда человек двигающийся все время в крайне правой полосе с какого  то перепугу должен уступать тому кто со второго ряда перестраивается. 



#97 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2015 - 09:23

А Красноармейская таки поехала! проезжал сегодня там в 6 вечера, удивился скорости проезда...

#98 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 09:30

ксчтати да, правда поезжал днем, но было на удивление свободно, даже с пересвета без проблем повенуть удалось, хотя вообще сегодны показалось машин мало по городу было.



#99 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 09:40

Зажал 5 штук) Ну ладно)))

Определения нет, согласен.

Посмотри на дорожный знак "Затор".

150px-1.32_Russian_road_sign.svg.png

Если ты видишь перед собой 3 авто, то мудак не второй, получается, а 4))).

 

Если принять, что затор - это 1 авто перед тобой, или пешеход, то нужно сидеть дома, а не выезжать на дорогу.



#100 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 10:08

ибо умудриться проехать данный перекресток двигаясь по главной в прямолинейном направлении и нарушить пункт13.2 надо очень постараться.

исходя из этих слов я понимаю что ты слабо представляешь о чем вообще речь.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей