Перейти к содержимому


- - - - -

убрали пешеходные переходы ул. ромашина, ул. любезного

пешеходы переходы

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 192

#41 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 08:09

Убрали и правильно. Переходов на этих улицах и так более чем достаточно. И нерегулируемых на 4х полосных вообще не должно быть согласно ГОСТ.



#42 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 06 июня 2015 - 08:11

так это была забота об инвалидах, в твоих словах??? а сразу и не поймешь. если у нас на ромашина не 1000 инвалидов, а слава богу меньше-не значит,что они должны быть ограничены только территорией своего дома.

 

шовинистов привилегированных
завидуй молча,узколобый эгоист.
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#43 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 08:15

 

фу бляя.

конечно,мы привыкшие. мы по грязи, сугробам пройдем 300-400 метров, потому что такие как ты сидя  в теплой машине не могут подождать 1 минуту. 


 

 

они роптать не будут
конечно не будут, потому что бесполезно. никому их проблемы не интересны. даже таксисту

 

тут я с вами позволю себе не согласиться, пешеходы у нас охуев... до перехода 20 метров пройти заподло, по переходу идут только как утята за уткой строго по одному через пять метров, то что 30 машин стоит и одного принца-принцесу ждет насрать. идти и пиздеть по телефону а тои печатать смс или пост в контакт тоже в порядке вещей, остановиться и посмотреть пропускают ли их, до этого вообще опускаются единицы, шел параллельно проезжей части увидел знак и пох.. крутанулся и выскочил на проезжую часть и плевать фура там едет, маршрутчик пассажиров везет или вообще гололед, пешеходник и неибет крутись как хочешь. Вот так как то. А то что гаишник стоит и протоколы выписывает архиправильно.

Насчет инвалидов и мамаш? извините сударыня так давайте теперь перед каждым домом по переходу сделаем, ну например как на Комсомольской (при этом смею вам заметить что там минимум 30% умудряются ходить мимо них не смотря на то что их там штук 6) Насчет пандусов и скатов под коляски это вам к новому благодетелю всея Брянщины.


Сообщение отредактировал ser7: 06 июня 2015 - 08:20


#44 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 06 июня 2015 - 08:20

@ser7, ну вы то хоть посты мои прочитайте внимательно. я говорю только о двух категориях граждан- мамочек с колясками и инвалидов. и я  говорю о том,что если переход закрыли,создайте нормальные условия для безопасного перемещения именно этих категорий


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#45 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 08:40

я ж вам и отвечаю подобные вопросы претензии к богомазу. Мамочек тоже таких хватает которые вне пешеходника детей под машины тянут, я бы вообще таких овечек на третий раз родительских прав лишал. Овцы должны овец пасти а не детей воспитывать.



#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 09:11

Читакшь все это и нехорошо думаешь
Хоть бы вы поскорее постарели или поскорее продхватили какую болячку, чтобы понять, как бывает трудно несколько метров пройти... Желаю непоняливым свои машины поразбить и походить побольше пешочком . С сумочками в рука х и наследником на шее.
Кстати, расстояние теперь между петреходами полкилометра
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#47 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 09:36

ну пипец, если расстояние между переходами 500 то из любой точки между ними до ближайшего 250, вот жопа расстояние :bn:  Давайте через каждые 100 метров поставим по пешику и будете вы ехать из бежицы на второй 2 часа на работу и два назад вот тогда и поговорим. все должно быть в пределах разумного, а вы уже в маразм ударились.



#48 algan

algan

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 09:46

п. 4.5.2.1- "Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200-300 м. В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150-200 м. "
Источник: ГОСТ Р 52766-2007 Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования
 
на перекрестке Красноармейская - Ромашина просится к установке светофорный комплекс, либо как простой вариант - светофор с кнопкой, а еще снести уголок тротуара, мешающий  сделать полноценную третью полосу для поворота направо с Красноармейской на Ромашина
 
а гайца надо поставить около остановки "Автовокзал" чтобы он штрафовал машрутчиков, останавливающихся для посадки/высадки пассажиров под знаком "Остановка запрещена" вместо остановочного комплекса, и тем самым создающих пробку
 
я вообще поражаюсь нашим людям.. выпрыгивают из маршрутки прямо в забор и идут по проезжей части, либо в грязь.. неужели так сложно требовать останавливаться у оборудованных остановочных комплексов?

Сообщение отредактировал algan: 06 июня 2015 - 09:55

Не порите чушь, ей больно.


#49 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 10:37

останавливающихся для посадки/высадки пассажиров под знаком "Остановка запрещена" вместо остановочного комплекса

знак 3.27 не распространяет свое действие на маршрутные транспортные средства.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#50 algan

algan

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 10:55



 
знак 3.27 не распространяет свое действие на маршрутные транспортные средства.

 

 

Посадка и высадка пассажиров должна производиться только на обозначенных специальными указателями остановочных пунктах, а не перед ним как в описываемом случае.

 

Я же не за парковку их штрафовать призываю... хотя вопрос об отнесении маршрутных такси к маршрутным транспортным средствам и дискуссионный, но сейчас речь не о том.


Не порите чушь, ей больно.


#51 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 10:59

Посадка и высадка пассажиров должна производиться только на обозначенных

с этим согласен, гайцам надо загонять их в остановочные карманы
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#52 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 12:07

 

Посадка и высадка пассажиров должна производиться только на обозначенных

с этим согласен, гайцам надо загонять их в остановочные карманы

 

тоже за, блин есть карман приличной глубины, а они перекрывают правый ряд, но тут и к пассам тоже вопросы есть, они обычно становятся чуть раньше и маршрутчикам попросту деваться некуда ибо тогда этих пассажиров заберет маршрутка ставшая сзади (разумеется если по пути) так как хрен кто попрется на 10 метров вперед.



#53 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2015 - 12:40

:bm: фееричная баб маша... и не боиться же что бог накажет, когда зла желает невинным людям (не зная их вообще)...а ведь обязательно зло вернётся бумерангом... инвалиду из вашего дома баб маша переход нужен по ромашина? да ему до остановки общественного транспорта 500 метров чапать и больше.. и маме с коляской тоже... потребуйте рынок к вам перенести..

 

и на будущее гнев свой граждане выливайте на власть, а не друг на друга - мы ведь с вами ничего не решаем и не делаем)

 

 

если ты инвалид баба маша и несколько метров сложно пройти ты на рынок не пойдёшь ходить.. а больше там делать нечего. поликлинник там нет. как и прочего..

а если тебе надо на пл партизан - то тебе всё равно по какой стороне идти. у вас женщины логика совсем отсутствует?

 

p.s.  не был на рынке года 4... что вы там дорогие женщины с колясками делаете? да ещё по укороченному маршруту пройти и потом таскаться по рядами 2 часа... оригинально. 


Сообщение отредактировал Brigadir: 07 июня 2015 - 05:06

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 07:22

Иногда Виталика почитаешь и представляется инфантильный цветочек, выращенный в теплице и ничего в жизни не видавший. За которого все проблемы мамапапа всю жизнь решали.

Это ж надо спросить: что делать на рынке маме с коляской!  Это, Виталик, типа, чья-то жена и мама. И не все жены или мамы в Метро за вырезками на авто ездят.

*****************

 

ЗЫ Ну, предположим, надо посередине этого пролета перейти на ту сторону... 250 м до перехода, 250 м обратно до той же точки на другой стороне улицы. Никак не женская логика, а простая арифметика. Полкилометра, однако.

ЗЫ 2

Неоднозначные результаты опроса https://vk.com/bryan...l-9630136_46014


Сообщение отредактировал 13): 07 июня 2015 - 07:22

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#55 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 07:47

За которого все проблемы мамапапа всю жизнь решали.

и сейчас решают)
---
по теме - вспоминается столица, где полно надземных и подземных на десятиполосных и более.
расстояние между ними - ну никак не меньше километра-полутора. ничего, живут люди, не ропщут, переходят где надо, просчитывают маршрут. не делают зигзагообразных телодвижений от магазина к магазину на противоположных сторонах улицы. Знаю о чем говорю - сам Лениградский проспект исходил вдоль и поперек в последние два-три года.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#56 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 08:25

Блин, ну давайте теперь всем у кого маленькие детки будем квартиры за счет других бездетных и здоровых из ебеней в центр города менять :ca:  250 метров это хрень полная вы же с детками вашими просто бесцельно прогуливаетесь по дворам там и т.д. чтобы дите воздухом дышало, и не думаю что во дворах у вас менее слякотно и снежно (ибо сам езжу знаю а во дворах на романа брянского вообще песец там снежной зимой на машине страшно соваться). Так что извиняйте вы несете полную херню, уж извиняйте за мой французский в вашу сторону. :bn:  Жаловаться повторюсь на закрытие этих пешиков надо в первую очередь водителям ибо повернуть на лево там теперь не нарушая ПДД НЕВОЗМОЖНО!!!



#57 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 08:36

повернуть налево там теперь не нарушая ПДД невозможно!!!

только лишь из-за того, что те же водители(и ты в том числе) нарушают пункт 13.2 ПДД
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#58 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 09:04

вы вообще водитель? этот пункт по вашему реально всегда соблюдать?



#59 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 09:16

реально, поверь)
да, я водитель. и, поверь, больше чем ты)


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#60 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 09:39

этот пункт по вашему реально всегда соблюдать
 

А какие пункты ты ещё считаешь нереальными? Что тут нереального? Не лезь на перекрёсток, если не можешь из него выехать.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей