Перейти к содержимому


* - - - - 2 Голосов

Политический "анти-кисель". Вопросы и ответы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 200

#41 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:14

... имеющие около 600 танков и т.д.

Скажу вам по секрету - не 600, а 6000. И 5000 боевых бурятов с 10000 холостых удмуртов.. Только вы никому не говорите...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#42 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:17

Скажу вам по секрету - не 600, а 6000. И 5000 боевых бурятов с 10000 холостых удмуртов.. Только вы никому не говорите...

Ловкий ход, с вами трудно ибо последний ваш довод в споре с вами наверняка будет  -

а я никому не верю...пока не увижу сам.



#43 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:17

 

бля.. лиж бы тебя ко мне в родственники не приписали... я все понимаю, но это..

 https://youtu.be/dXgIwmZgmg4

 

вырваный контекст, посмотрите целиком, и станет ясно что амерсы гнали на полном ходу к Крыму, какого они заходят в территориальные воды чужего государства? кто им дал право?



#44 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:19

https://youtu.be/dXgIwmZgmg4

Ну вот видите, сами же себя и опровергли.. Или просто свою же ссылку не смотрели ?? Прямым текстом сказано - при неблагоприятном развитии ситуации были готовы привести свои ядерные силы в состояние боевой готовности.
Остальное - домыслы.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#45 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:20

гнали на полном ходу к Крыму,
там ща украина наш танкер арестовала за заход в крым..

готовы привести свои ядерные силы в состояние боевой готовности.
по россии он говорил, что с последней ситуацией, они всегда в боевой готовности..

Буу... Белый и пушистый мля..


#46 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:22

по россии он говорил, что с последней ситуацией, они всегда в боевой готовности..

Ну наверное - так и должно быть ? На то они и силы, чтобы быть в готовности..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#47 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:32

Геолог, вы неглупый человек, только вы не замечаете ньюансов, с энтузиазмом следуете курсом проложенным вам товарищем путиным.

Почитайте мою следующую "простыню" , может найдёте полезное для раздумий.

 

Причина войны .

Война в Украине (точнее России с Украиной) происходит согласно плану Путина и его команды о недопущении экспорта «революции» в Россию.

 

Каким образом может случиться этот «экспорт» ?

Ставленник Путина – Янукович обустроил ту же систему власти в Украине, что и Путин в России.

Янукович своей тупостью, жадностью, воровством, беззаконием достал в Украине абсолютное большинство людей, что и привело к его абсолютно предсказуемому и законному свержению ибо, согласно ст. 5 Конституции Украины, власть в стране принадлежит народу. А Янукович – лишь слуга народа, как любой чиновник.

Давайте смоделируем вероятное развитие ситуации дальше,

Майдан победил, Украина вошла в Европу, что её ждёт. Что будет ?

Не трудно понять что находясь в Евросоюзе Украина поднимет уровень свобод, законности, демократичности и качества жизни гораздо выше чем оставшаяся со старой системой власти Россия, за одинаковый промежуток времени.  

1. Прежде всего, у Россиян появится возможность сравнить. Утопая в коррупции, отсутствии свобод, лжи, диктатуре  и других пороках власти, россияне без труда сделают вывод, что их власть … как минимум не эффективна.

А коль власть России не эффективна, нужна эффективная, а это - перевыборы.

2. Россияне, видя,  что за 15 лет у власти он свою полезность для развития общества исчерпал, а полезность для себя любимого довёл до совершенства (200 млрд. долл.), к тому же помня странные взрывы домов , странные войны с соседями, странные убийства неугодных журналистов,  оппозиционеров и т.д. , рейтинга Путину не добавят. Возникнет ситуация. которую для Путина уже давно наверняка спрогнозировали путинские аналитики. Ситуация в которой он с большой вероятностью … проиграет выборы.

Выборы проведут и Путина объявят победителем…  Но честные выборы и Путин – это же не реально… но !

3. Ситуация к тому моменту будет в корне не в его пользу ибо на вопрос почему Украина расцветает, а Россия на том же уровне, ответ будут знать все россияне. Они увидят, а родственники в Украине и оппозиция  поможет, что в Украине  - здоровое общество, свобода и демократия, главенство права, потому и расцветает. В то же время в России - диктатура, коррупция, ложь,«беспредел» и нарушение свобод. И если раньше, находясь в равных условиях с Украиной, понять что портит жизнь россиян было им трудновато, то теперь, глядя на достижения Украины, они это поймут без труда.

4. Возникнет разоблачение фальсификации выборов Путиным и оппозиция  выведет людей с протестом.  Только это будут уже не те люди что были на Болотной и других митингах, откроются глаза у тех кто не видел всего и у тех кто не понимал раньше что к чему, увеличится количество

протестующих, к тому же у них будет пример, опыт и результат Майдана.

5. А поскольку потеря власти для Путина – это гарантировано 100% скамья подсудимых  и  высшая мера, вот и получается что ему любой ценой нужно удержаться у власти.

Вывод :  

Путин проиграет выборы потому что неизбежное развитие Украины в Евросоюзе докажет любому россиянину что Россия сильно ей уступает по одной причине – в России плохая власть.

А поскольку добровольно приговор себе Путин не подпишет, он будет любой ценой пытаться подавить «бунт».

«Коррупция президента – это всегда кровь, а огромная коррупция – это море крови» А. Лукашенко

 

 

Какая тайна о Путине была раскрыла на 5м курсе его учёбы в КИА(1980 – 1985).

Ответ на этот вопрос можно найти, если внимательно изучить так называемые «темные пятна» в истории жизни российского президента. Главное из которых: почему после окончания Краснознаменного института им. Андропова (КИА) – где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ-внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность.

Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. В КИА обучают выявлять педофилов ибо такой клиент для вербовки – идеален, а то что Путина выявили только через 5 лет говорит о феноменальной хитрости, расчётливости и изворотливости оного.

Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах, под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда,  откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится, и дело с концом.

Путин и мальчики : http://www.rospres.com/dossier/4312/

Шокирующее обвинение Путина в педофилии.

http://censor.net.ua...ina_v_pedofilii

Путин педофилhttps://youtu.be/VNbA5jp1Iew

Сенсация из Лондона(2014 г.) : https://youtu.be/gtpx2lADxt8

 

Подозрительно ласковые отношения с чужими детьми, причем исключительно мужского пола, возникают у российского президента практически везде, где бы он ни находился: за знакомством и похотливыми улыбочками обязательно следуют объятия, а часто и поцелуи. При этом глаза и выражение лица Владимира Путина при взгляде на мальчиков выглядели более чем странно. На это обращали внимание даже некоторые российские врачи-психиатры. К тому же все знают что после «поцелуя в живот» Владимир Путин развелся со своей законной женой Людмилой. 

Зная что педофильные странности президента России насторожили всю мировую общественность Путин решается на нестандартный шаг: он разводится с женой, и женится на гимнастке  Кабаевой, переключив внимание общественности с Путина-«педофила» на Путина-«бабника».

Почему Путин врёт своему народу ? В чём смысл его вранья ?

В августе 1985 года Путин был командирован в представительство КГБ в ГДР, где до нач. 1990 г. работал в Дрездене. Занимался мероприятиями по дезинформации потенциального противника. То есть подготовка и навыки лгать  у Путина прошли одну из самую лучших школ в мире(КИА), его суммарный стаж оттачивания профессиональных навыков лгать - 10 лет. За годы своего правления он их отшлифовывал и развивал :

 

Осталось только уточнить кто сегодня для него – потенциальный противник.

Ответ :  как видим, всё мастерство лжи сегодня у Путина направлено(с помощью росСМИ) на то чтобы одурачить в первую очередь своих граждан ибо только они способны вырвать у него из рук силу армии, а с армией он может воевать со всем миром.

Врёт Путин потому что если россияне узнают правду о Майдане и о том что на самом деле происходит в Украине , Путин получит Майдан у себя в Москве. (см. выше «Каким образом можеьт случиться «экспорт» революции»)

 

Как Путину избежать Майдана и потери власти ?

Количество преступлений Путина скрупулёзно фиксируются российской оппозицией :

- воровство денег Питере при Собчаке,

- взрывы домов в Москве, Рязани, Беслане,

- войны в Чечне, Дагестане, Грузии, Украине,

-  убийства журналистов осмелившихся копать под него,

-  убийства Литвиненко, генерала Трофимова обвинявших его в педофилии и т.д. ,

Это открывают ему дорогу не только на скамью подсудимых, но и в Гаагский трибунал.

Чтобы избежать этого он пытается добиться следующих целей:

- уничтожить Украину как государство и взять её под полный контроль под любыми предлогами.


Сообщение отредактировал relax: 11 апреля 2015 - 04:36


#48 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:37

а казачек то засланый:)



#49 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:43

Во как человек переживает за Россию, что с президентом ей не повезло:  и педофил он, и бабник, и врун, и в разведку его не взяли )))))) И как только земля таких носит! ))))))))



#50 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:45

Геолог, вы неглупый человек, только вы не замечаете ньюансов, с энтузиазмом следуете курсом проложенным вам товарищем путиным.Почитайте мою следующую "простыню" , может найдёте полезное для раздумий.
Причина войны .
Война в Украине (точнее России с Украиной) происходит согласно плану Путина ....

Ну вот, я с вами серьено и о серьезных вещах, а вы мне все какие-то "сенсации" о страшном Путине, которые подробно разбирались тут больше 5 лет назад.....

Никогда не голосовал за Путина ни на одних выборах, и путь у меня - свой, прокладываю при помощи GPSMap 62 STC. Недавно купил, рекомендую.. :)
Только с Чукотки вернулся, в июне - Панама и Греция намечается...
Именно ньюансы и замечаю, по ним и выводы делаю. А не копипастю все что попало из просторов Интернета :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#51 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:47

Во как человек переживает за Россию, что с президентом ей не повезло:  и педофил он, и бабник, и врун, и в разведку его не взяли )))))) И как только земля таких носит! ))))))))

 

Рекомендую посмотреть, свеженькое, в дополнение к моей инфе:

https://youtu.be/e9nE0FZwQSw



#52 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:51

Сдается мне это комедия. :) (с)


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#53 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:04

 

Во как человек переживает за Россию, что с президентом ей не повезло:  и педофил он, и бабник, и врун, и в разведку его не взяли )))))) И как только земля таких носит! ))))))))

 

Рекомендую посмотреть, свеженькое, в дополнение к моей инфе:

https://youtu.be/e9nE0FZwQSw

Да избави Бог, без разбору всё читать, что в Инете пишут. У меня слишком много родственников, друзей и знакомых, от которых можно узнавать, что происходит на самом деле. В том числе и на Украине. Мой дед - в Житомире,бабушка из Ивано-Франковска, и четыре тётки в Киеве. Так что своими простынями Вы меня только развлекаете. Да, кажется, и 95% форумчан - слишком близко мы к Украине, чай не Дальний Восток. )



#54 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:04

кто тебя укусил?
считай что ты.. ты любитель стравливать все и вся.. а потом действительно как кроль мля..

Буу... Белый и пушистый мля..


#55 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:15

Сдается мне это комедия. :) (с)

А вот ещё кусочек комедии  :bm: :

Сборник лжи путина.

Ложь №1.

В Норд-Осте , в результате применения газа погибли от 130 (официальные данные до 174 (данные самих заложников) человек). Власти отказались раскрывать состав газа из соображений национальной безопасности. Почему ?

Очевидно  состав газа был такой что любые эксперты сразу бы определили его как чрезвычайно опасный для жизни людей и за команду на его применение привлекли бы к суду. Но, без сомнений, команда «мочить» последовала именно от Путина, который всё это знал.

Ему плевать на жизни людей, главное – террористам дали урок !

Сам Путин заявил на встрече с журналистами (20 сентября 2003): «Эти люди погибли не в результате действия газа, потому что газ не был вредным, он был безвредным, и он не мог причинить какого-либо вреда людям. Люди стали жертвами ряда обстоятельств обезвоживания, хронических заболеваний, самого факта, что им пришлось оставаться в том здании. И мы можем сказать, что во время операции не пострадал ни один заложник“ . Региональная общественная организация „Норд-Ост“ подала на Путина в суд, обвинив его во лжи, но российские суды иска не приняли.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Штрих к портрету Путина.

 

Гибель подводной лодки вызвала критику не только в адрес самого президента, но и в адрес вооруженных сил РФ. 12 августа 2000 на борту подлодки произошли взрывы, при которых погибло 118 человек [59]. Долгое время командование ВМФ отказывалось от иностранной помощи, уверяя, что в состоянии справиться своими силами

В дни трагедии Владимир Путин проводил отпуск в Сочи, где катался на водных лыжах [66] и отдыхал вместе с журналистами «кремлевского пула», некоторые из которых впоследствии расценивали этот эпизод как «позорное пятно в собственной биографии» [67]. Отпуск он прервал через неделю после трагедии [68].22 августа Путин вылетел в Североморск, где встретился с родными и близкими погибших моряков, однако сообщил, что не может ответить на вопросы о том, что именно произошло с «Курском» и почему не смогли спасти подводников. После встречи с родственниками президент принял решение не участвовать в назначенной на следующий день траурной церемонии и уехал в Москву.

После передачи Сергея Доренко о гибели подводной лодки «Курск», где был показан сюжет со вдовами моряков, Путин, по словам Доренко, позвонил ему и сказал, что в передаче были не жены погибших моряков, а «Первый канал нанял шлюх, которые за 10 долларов выступили, чтобы дискредитировать президента».Позднее в интервью американскому телеканалу CNN на вопрос  Ларри Кинга, что случилось с АПЛ «Курск» Путин ухмыльнувшись сказал: «Она утонула».

Цинизм, равнодушие и лживость.

https://youtu.be/c7d_VHnkGf0

……………………………………………………………………………………………………

Ложь №2.

* «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими ФАНТАЗИЯМИ лезет в чужую жизнь» — по поводу публикации газетой «Московский корреспондент» утки о том, что Путин собирается развестись с женой и жениться на Алине Кабаевой. 

То есть это надо понимать газета фантазирует по поводу брака с Кабаевой.  Подтверждено что Пу соврал.

………………………………………………………………………………………………….

Ложь №3.

* «Я самый богатый человек в Европе и мире» — в ответ на вопрос о слухах по поводу богатства президента. «Я собираю эмоции. Я богат тем, что народ России доверил мне руководство страной на два срока. Это самое большое моё богатство. Что касается слухов о моём денежном богатстве, то это всё болтовня… Все выковыряно из носа и размазано по бумажкам»

 

Смотрим доказательства его лжи  

 

http://korrespondent...utm_medium=korr

 

Я бы тоже хотел наковырять себе из носа столько, но вопрос не в этом.... это очередная ложь @уйла.

…………………………………………………………………………………………..

А здесь интересная подборка доказывает что в России присутствует ВОЖДИЗМ.

(запомните, дальше пригодится, я объясню потом)

 

Журнал «Коммерсантъ-Власть» приводит рейтинговый список «самых выдающихся подхалимских изречений в адрес Владимира Путина.» Номинируются, в частности, такие изречения высокопоставленных чиновников:

* «Путин — это наше все» (Любовь Слиска)
* «Разве Путин может быть неправ?» (Владимир Чуров)
* «Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер — Владимир Путин.» (Борис Грызлов)
* «Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах — это, действительно, наше духовное богатство.» (Михаил Прусак)[178]
* «Наша главная задача — продлить его полномочия. Наша главная цель — дать ему завершить преобразования, сделать их необратимыми. Чтобы уже больше ни у кого не возникала подлая мысль украсть у россиян счастье» (Игорь Золотавин, директор ОАО «Океан-Рыбфлот»)


Еще изречения известных людей:

* «Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим.» (Лидер Евразийского движения Александр Дугин)
* «Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным» (Федор Бондарчук)
* «Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством.» (Рамзан Кадыров)

 

 

 

,



#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:20

Та тема - не про укров, там про Украину и украинцев. Захотел товарищ про укров создать - и создал. С пеной у рта.

 
Ну вот а нахрена тема про укров тут нужна? Тему в утиль, автора кик  и всего делов. Ведь всё равно ничего дельного тут не обсуждается. ТС неистово бьётся в конвульсиях и размазывает по клаве слюни правдоруба высирая целые простыни абсолютно ненужной и пустой информации. Сейчас вот в теме идёт спор с зомби. Вы ему одно, а он вам "Мммммозгиии..." Доказывает зрячим, что чёрное это белое, а белое это чёрное...

Или я так понимаю тему для троллинга ТС оставили...


и об этом рассуждают птичьи мозги.. то что тебе в куринную головушку вдолбили пропутинские сми, ни есть еще очевидное для здравомыслящего люда.. смирись и живи с этим..



#57 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:22

сайбергёл, а тебе не кажется, что называть украинцев украми или укропами, это примерно также, как , скажем, армян чурками или носорогами. А так - да. Ты тут никого не оскорбила. 



#58 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:25

Ребяты, сегодня нельзя ругаться. Вот вдумайтесь в интересное умозаключениие(не моё):

укры едут в Россию зарабатывать деньги : строить дома и украшать квартиры ремонтом, 

а россияне тоже едут в Украину зарабатывать деньги : убивать укров на их земле.

 

Здесь подтверждение того что в Украине воюют российские военные, этих доказательств тоже мало ?

https://youtu.be/O0i7t7C-POw

 

Ну, как, Геолог, вопрос снят ?


Сообщение отредактировал relax: 11 апреля 2015 - 05:28


#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:26

Syd, у меня свояк не обижается шо я его укропом зову :) Где тут оскорбление?

#60 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:28

сайбергёл, а тебе не кажется, что называть украинцев украми или укропами, это примерно также, как , скажем, армян чурками или носорогами. А так - да. Ты тут никого не оскорбила. 

 

Я не украинцев украми обозвала, а те кто этих самых украинцев истребляет, правосеков и прочих майданожителей... Не путай пжлст хрен с пальцем и не придирайся к словам ... У меня в Луганске дядя родной живёт, двоего его сыновей, моих братьев двоюродных, вот они украинцы, а те, что скачут, те укропы. Разница очевидна... 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей