Перейти к содержимому


* - - - - 2 Голосов

Политический "анти-кисель". Вопросы и ответы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 200

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:05

в СБУ просто не знают шо Киселев это внебрачный брат Позднера :)

#22 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:05

 

Опусы обиженного Шария обсуждать не буду
 

А чё так? Соответствующую методичку еще не прислали?

 

там просто видят, что нужно видеть, остальные сепары. сам задавал не раз вопрос в Украине, тем кто верит в РФ агрессию, ты смотрел вашего же журналиста который в ЕС скрывается от честного правосудия Украины.



#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:14

пациент не реагирует на мой вброс :)

#24 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:16

http://www.anekdot.ru/id/739576/
Совпадение? Недумаю... (с) :)

Бггггг

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#25 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:22

Опять недовольные укропы на форум припёрлись... :/

 

Зачем создавать новый хохлосрач отдельной темой? Есть уже тема про укров, туда и  писали бы...

 

з.ы. одна политота кругом, и не надоело с пеной у рта спорить и доказывать очевидное...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#26 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:24

отличие между сепарами и ВСУ: сепары преступили закон(даже по УК РФ ст.278) они являются преступниками, то есть врагами законопослушных граждан. А если враг не сдаётся - его уничтожают. Вам, Геолог, хочу ещё раз напомнить о том что написал выше: информация о боевых действиях - это оружие. 

Не более, чем "революционеры", с оружием захватывающие СБУ во время майдана и убивающие Беркут. Не вижу разницы

Вам, Геолог, хочу ещё раз напомнить о том что написал выше: информация о боевых действиях - это оружие.

Именно. В том числе - и против украинского народа. Потому Геращенко вчера и обиделся, когда узнал, что его в несколько раз обманули с количеством погибших под Иловайском.

Специально для вас напомню "труды" росСМИ , как бы ...почувствуйте разницу.
[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=10]1) Распятый мальчик
2) Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади
.......

у меня такое впечатление, что для вас специально выдумывают новости РосСМИ, чтобы вы на них ссылались :)Где вы все это берете ???? :)
Ни о чем из десятков перечисленых вами пунктов не слышал, кроме, пожалуй, распятого мальчика. И в того - не поверил..
Живите реальностью :)
Я опираюсь исключительно на взгляды (иногда - противоречивые) своих друзей, одноклассников, коллег, родителей на Украине, а также сравниваю то, что говорят УкрСМИ с тем, что вижу своими глазами.
К тому же, в отличие от вас, я родился и вырос на Украине, и потому понимаю менталитет украинцев, и умею, как вы говорите, "отделить мух от котлет".

meko, я вас понял . Это тот ответ который я бы дал понимая что сайт шерстят ФСБшники - путиноиды, и есть реальная опасность попасть
под их "колпак". Таковы реалии...

Я думаю, что meko имел в виду совершенно другое :)
Впрочем - это ваши "реалии"... Загляните для интереса в тему "Поддержим Путина". Исходя из ваших реалий, половина из пишущих там давно должна сидеть в мрачных застенках :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:26

соскучился по иС-3

#28 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:27

Есть уже тема про укров, туда и  писали бы...
з.ы. одна политота кругом, и не надоело с пеной у рта спорить и доказывать очевидное...

Та тема - не про укров, там про Украину и украинцев. Захотел товарищ про укров создать - и создал. С пеной у рта.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:29

путин бомба фсб
качаем тему до 1000 страниц

#30 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 03:01

Поскольку моё сообщение содержит слишком много цитат при ответе всем , я его прикреплю.

 

Прикрепленный файл  Ответы.doc   98,5К   6 Количество загрузок:

 

Да, хреновасто получилось, как бы сделать ? :bn:


Сообщение отредактировал relax: 11 апреля 2015 - 03:03


#31 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 апреля 2015 - 03:03

файл проверен анивирусом?


Буу... Белый и пушистый мля..


#32 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 03:05

файл проверен анивирусом?

У меня стоит Nod 32 , обновляется сам с помощью TNOD,  Я слежу за этим делом.



#33 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:00

можно было уже дойти до Киева.
нужно было б дойти до киева.. обозначиться миротворцами и все.. государство украина есть? есть.. под присмотром? да... фажизм не прошел? нет.. а тем временем в россии показуха на всю страну, как не угодных усмерять будут.. учения провели... класс..

Буу... Белый и пушистый мля..


#34 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:02

вставлю 5 копеек. мнений море, но все же зачем нам эта показуха на весь мир? ну не приедут да и пусть. просто записать об этом и в ящик положить, а вдруг когда то пригодиться. нужно жесткую политику вести в любую сторону которая к нам агрессивно относиться и расширять сферу влияния во всем мире.

А вам известно  что Путин заявил что в случае проблемы с захватом Крыма, рассматривался план применения ядерного оружия ?

http://news.online.u...em-iz-za-kryma/



#35 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:05

Нам то известно, релакс... Мы эту речь в оригинале слушали, в отличии от ваших перепечаток...
А, забыл, вам же нельзя Путина слушать в оригинале, запрещено ...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#36 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:06

в случае проблемы с захватом Крыма, рассматривался план применения ядерного оружия ?
бля.. лиж бы тебя ко мне в родственники не приписали... я все понимаю, но это..

Буу... Белый и пушистый мля..


#37 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:06

всегда мучал вопрос (когда смотрел высказывания Яценюка на тему войска РФ на территории Украины ведут боевые действия), а почему только со стороны Донецка и Луганска? Если война идет с сопредельным государством, то почему нет боевых действий по всей границе, да и за такое время можно было уже дойти до Киева. 

То есть вы считаете что буряты, наёмники - контрабасы, чечены, военные на РЛС, танкисты, офицеры регулярной рос армии , снявшие нашивки лезущие через границу Украины и имеющие около 600 танков и т.д. - не могут называться российскими военными ?

Типа они лезут сами через границу, а остановить их бедный @уйлуша не может  ? Российских военных в Украине нет ?



#38 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:11

 

вставлю 5 копеек. мнений море, но все же зачем нам эта показуха на весь мир? ну не приедут да и пусть. просто записать об этом и в ящик положить, а вдруг когда то пригодиться. нужно жесткую политику вести в любую сторону которая к нам агрессивно относиться и расширять сферу влияния во всем мире.

А вам известно  что Путин заявил что в случае проблемы с захватом Крыма, рассматривался план применения ядерного оружия ?

http://news.online.u...em-iz-za-kryma/

 

трактуйте правильно слова, был вопрос был ответ, ссылка 1:29 мин внимательно слушаем там все ясно, а написать можно как кому угодно.



#39 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:11

бля.. лиж бы тебя ко мне в родственники не приписали... я все понимаю, но это..

 https://youtu.be/dXgIwmZgmg4



#40 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:14

 

всегда мучал вопрос (когда смотрел высказывания Яценюка на тему войска РФ на территории Украины ведут боевые действия), а почему только со стороны Донецка и Луганска? Если война идет с сопредельным государством, то почему нет боевых действий по всей границе, да и за такое время можно было уже дойти до Киева. 

То есть вы считаете что буряты, наёмники - контрабасы, чечены, военные на РЛС, танкисты, офицеры регулярной рос армии , снявшие нашивки лезущие через границу Украины и имеющие около 600 танков и т.д. - не могут называться российскими военными ?

Типа они лезут сами через границу, а остановить их бедный @уйлуша не может  ? Российских военных в Украине нет ?

 

вот в чистой воде как выглядит промывка мозга.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей