Перейти к содержимому


- - - - -

Самый "гуманный" суд


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 85

#41 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 31 января 2015 - 04:25

Не решает это ничего.
тюрьма решает..

Буу... Белый и пушистый мля..


#42 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2015 - 10:17

 

Не решает это ничего.
тюрьма решает..

 

Да, решает- на срок заключения.

И потом- действует куда лучше заигрываний.


Мнений много, факт- один.


#43 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 01 февраля 2015 - 09:26

Да, решает

действует куда лучше
сам пробовал? или как всегда, лиж бы ляпнуть?

Буу... Белый и пушистый мля..


#44 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 10:51

Ага, действует, какже - парни садились по молодости, выходили и все как один "больше никогда, найду работу, буду нормально жить" итд. Через какое то время понимали, что хрен им с судимостью работу найти для "нормальной жизни". Да и садились, когда еще ничего не умели. Жить то надо на что-то, через какое то время по старому начинали деньги зарабатывать, и через годик опять срок. А по выходу уже таких фраз как "больше никогда" не было, были другие, типа "я вор, как другие жить не буду". Все - пол двора рецидивисты в нательной живописи.

И эти двое сядут, выйдут, рыпнуться работу найти, обламаются и либо на панель пойдут, либо наркотой торговать будут, только уже по умному, что бы так просто не попасться (3-4 года в тюрьме не пройдут даром). А была бы система, нацеленная на декриминализацию общества каким либо образом, а не на тупо посадку, то сейчас бы конкретно обосрались бы, и скорее всего за голову бы взялись.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#45 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:37

то сейчас бы конкретно обосрались бы, и скорее всего за голову бы взялись

это чем таким можно конкретно напугать ? Условняком?  


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#46 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:39

Они уже напуганы сейчас по максимуму.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#47 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:39

вот видите еще один плюс в том чтоб их работать на зоне заставляои профессию получат и поймут что чтобы нормально жить можно и руеками заработать. Насчет поиска работы полная хрень, да может на крутую или государственную работу и не возьмут, а частнику пофиг лиж бы работал хорошо и конторе прибыль приносил, а на стройку так вообще с руками оторвут.я работал с сидевшими людьми и ничего вполне нормальные ребята да к тому же еще понятия жизненные (не зоновские а именно жизненные что можно делать а что нельзя) у некоторых не хуже чем у несиделых. Так что разговоры в пользу бедных, кто хочет тот найдет а кто понял что можно за счет государства спать и сладко жрать, конечно нахрена работу искать.



#48 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:42

Они уже напуганы сейчас по максимуму.

в 18 и 23 года?  тут в гораздо младшем возрасте хрен напугаешь походами к ИПДНу и к следователю ..... а был бы условняк, испуг бы прошел уже через недельку после отмечания В 23 года профессия уже какая никакая должна ж быть не?


Сообщение отредактировал St6por: 01 февраля 2015 - 11:43

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#49 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:42

Я частник, и я на работу со сроком никого не возьму.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#50 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:00

Я частник, и я на работу со сроком никого не возьму.

 

 

а я знаю одну известную контору где люди и с 5тю ходками работали.... да и хз, молодая, в паспорте о ходках не пишут, трудовой нет.... как узнать то? приходишь, говоришь что работала без трудовой и вперед, для старта  ... а там уже и трудовая появится и опыт и пр..... так что все эти разговоры про "не могу наяти работу" действительно в пользу бедных... было бы желание..... у вышеописанного товарища с 5тью ходками оно довольно быстро закончилось.... через полтора годика.....и это не зависит от того какое злое у нас государство, а зависит от мамы с папой и того чего они в голову ребенку вложили...ну и от самого ребенка....


Сообщение отредактировал St6por: 01 февраля 2015 - 12:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#51 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 03:01

Я частник, и я на работу со сроком никого не возьму.

скорей всего по той простой причине что жуткого недостатка в работниках нет, ну и зп-условия труда нормальные. Допустим в таксисты или на маршрутку, стройку, рынок, грузчик думаю без проблем. В общем была бы шея, а хомут найдется. Кстати на лбу действительно не у всех написано, что мама зона крест на пузе.



#52 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2015 - 04:11

СБОР ПОДПИСЕЙ
 

Об изменении меры пресечения для жительницы города Вязьмы Смоленской области, матери семерых детей Светланы Давыдовой
 

http://www.novayagaz...quiries/15.html


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#53 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2015 - 01:21

сам пробовал? или как всегда, лиж бы ляпнуть?

Нет, но факт того, что преступник, сидящий в тюрьме- не совершает преступлений, мне кажется очевиден:)

 

Ага, действует, какже - парни садились по молодости, выходили и все как один "больше никогда, найду работу, буду нормально жить" итд. Через какое то время понимали, что хрен им с судимостью работу найти для "нормальной жизни".

Половина таксистов и маршрутчиков с наколками, среди строителей- тоже дофига.

Варианты есть, но многим они не нужны- оправдания, одни оправдания.

 

Да и садились, когда еще ничего не умели.

Это проблема властей?

 

то сейчас бы конкретно обосрались бы, и скорее всего за голову бы взялись.

Вот после того, как взяли и отпустили- точно было бы ощущение, что все можно- даже если спалиться.

 

А была бы система, нацеленная на декриминализацию общества каким либо образом, а не на тупо посадку

Я не понимаю, как одно мешает другому.

 

И опять же- у меня есть реальный опыт организации этих самых секций в области. Ну хорошо, одной секции.

И я опять повторю- кто изначально нормален- шел и занимался, кто бухал за дискотекой самогон из пластиковой бутылочки- так и продолжили.

 

А вот те, кому они траву продали- у них как жизнь бы сложилась? Подсели бы, сами стали торговать, дальше...

 

Почему у нас права человека распространяются только на палачей?

Как быть с моим правом жить в безопасном обществе? 


Я частник, и я на работу со сроком никого не возьму.

Андрей, вот вы же наверняка были на elance, odesk и т.п.

Вот где там сказано про срок?

Или вот сейчас вы, как работодатель- требуете справку из полиции?

Я в свое время не прошел к вам- но нигде за 4 года работы такого не требовали.


Мнений много, факт- один.


#54 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:47

Да вот действительно не знаю. И не спрашивал ни разу.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#55 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 01:55

Насчет того что преступник не совершает преступлений находясь в тюрьме вы не правы, а вот не было бы там сотовых телефонов можно было бы согласиться.



#56 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2015 - 03:45

Да вот действительно не знаю. И не спрашивал ни разу.

Не хотите провести проверку?:)


Мнений много, факт- один.


#57 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 04:20

СБОР ПОДПИСЕЙ   Об изменении меры пресечения для жительницы города Вязьмы Смоленской области, матери семерых детей Светланы Давыдовой
 

 

Политик и писатель Эдуард Лимонов считает, что Светлану Давыдову нужно осудить, невзирая на смягчающие обстоятельства

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...2#ixzz3QarBNBXU


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#58 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 февраля 2015 - 04:27

Политик и писатель Эдуард Лимонов считает
что и требовалось доказать.. мнение пидорасов превыше всего..

Буу... Белый и пушистый мля..


#59 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 04:45

мнение пидорасов превыше всего..

 

превыше чего у тебя мнение пидорасов?  Для особо одаренных: мнение эдика тут было представлено просто как мнение, безо всяких степеней превосходства. Ктож виноват что ты цитату приравниваешь к мнению цитирующего Да и куда интереснее не мнение эдика, а цитаты из дневника "узницы совести" . :)


Правозащитница – о "госизмене" Давыдовой: На каких законных основаниях ФСБ прослушивала посольство Украины?

 

http://gordonua.com/...ainy-64245.html

 

:bj:


Сообщение отредактировал St6por: 02 февраля 2015 - 08:39

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 05:40

там какой-то дядька обсуждал тему законопроекта о разделении наркотиков по степени токсичности.... т..е не легкие и тяжелые, а по токсичности с медицинской точки зрения. он предлагал учитывать какие-то балы по привыканию, по вреду для организма, по легкости производства и т.д. и что самое интересное по его выводам получалось, что конкретно трава является не просто легким, а вообще не наркотиком. а изделия из пыльцы, обработка химией, шишки и прочая хренотень выращенная с кучей удобрений вылетала по балам за пределы героина. т.е. если бабы заныкали траву в нашем лесу, причем не совсем подходящем для этой травы, то с его точки зрения это было нормально... но если бабы сделали гидропонику, шкафы, удобрения, свет и т.д., то за лабораторию с герычем балов вылетало меньше. к сожалению не могу нагуглить, т.к. видел это в какой-то ТВ передаче в самый разгар дебатов про наркоту.


СБОР ПОДПИСЕЙ
 

Об изменении меры пресечения для жительницы города Вязьмы Смоленской области, матери семерых детей Светланы Давыдовой
 

http://www.novayagaz...quiries/15.html

 

она сидит в самом ах..еном изоляторе нашей страны, где можно воспользоваться даже услугами стоматолога. в камерах обычно не более 2-х человек и т.д. и т.п.  постоянное видеонаблюдение, бром в компот и хорошее меню. нормальным сидельцам разрешают пользоваться интернетом и получать разные другие блага. по отзывам сидельцев условия содержания нормальные даже в случае конкретной бузы со следователем на допросах. там нет пресс камер и всего остального, о чем думают собирающие подписи.  


Насчет того что преступник не совершает преступлений находясь в тюрьме вы не правы, а вот не было бы там сотовых телефонов можно было бы согласиться.

 

в Лефортово нет сотовых телефонов :) ФСБ просто проще подкинуть наркоты или тротила, чем доказывать шо она шпиёнка. но если доказательства шпионажа, то её нежно раскрутят по полной. при этом с ней общаются люди, встречаются адвокаты, на ней нет следов побоев и всего остального. вопрос её посадки в настоящую тюрячку вопрос времени.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей