Перейти к содержимому


- - - - -

Самый "гуманный" суд


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 85

#21 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 05:40

т.е., как я посмотрю, мнения разделились не по справедливости, а на на тех, кто по молодости упарывался травой (возможно продолжает сейчас) и тех кто нормальный.

на девок пофиг.


Сообщение отредактировал Циник: 30 января 2015 - 05:40

Миллионы мух не могут ошибаться.

#22 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 30 января 2015 - 05:56

На деле-
на деле тебе не раз доказывали, что ты откровенный пиздабол.. и ни че, живешь же..)

самые тупые люди в америке http://botinok.co.il/node/88696


и много еще чего можно накидать...


Буу... Белый и пушистый мля..


#23 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2015 - 06:30

т.е., как я посмотрю, мнения разделились не по справедливости, а на на тех, кто по молодости упарывался травой (возможно продолжает сейчас) и тех кто нормальный.

на девок пофиг.

Вот идеальный ответ!


 

На деле-
на деле тебе не раз доказывали, что ты откровенный пиздабол.. и ни че, живешь же..)

 

 

Не парься, браза, выдыхааай:)

 

 

самые тупые люди в америке http://botinok.co.il/node/88696


и много еще чего можно накидать...

А где там интеллектуалы?

И там дофига народа, который однажды попробовал и больше ни-ни- т.е. не репрезентативно:)


Мнений много, факт- один.


#24 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 08:02

блин есть огромная разница между тем что курить траву и барыжить. повторюсь что случайно нашли и их тут же поймали не верю. было и не однократно, по легкому бабла решили срубить. Поймали, доказали и наказали согласно закона, к суду какие претензии. Что в угол на горох надо было поставить?



#25 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2015 - 08:24

блин есть огромная разница между тем что курить траву и барыжить. повторюсь что случайно нашли и их тут же поймали не верю. было и не однократно, по легкому бабла решили срубить. Поймали, доказали и наказали согласно закона, к суду какие претензии. Что в угол на горох надо было поставить?

А у таких "история" как правило нет рецептов.

То ли убрать коррупцию, чтобы депутатских судили по-закону, то ли изменения ГНК...

Непонятно


Мнений много, факт- один.


#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 04:21

в законе нет разницы между легкой наркотой и тяжелой :)



#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 08:07

Как-то разговор сошел к тому, что девкам типа много дали? Как по мне, так это просто остальным, с кем сравнивают, мало присудили. Повезло чтоли. Или не все обстоятельства дел нам раскрыты.
Не достигли совершеннолетия, это ж по сколько им лет?
Помню себя в 15-16, ну да, достаточно глупа была, ну уж точно мозгов хватало не лезть в эту сферу бытия, сушить и пытаться продать точно не стала бы.

#28 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 31 января 2015 - 09:26

А не подскажите, что там с инфраструктурой в унечском селе? наверное там много детских кружков, спортивных секций.. все трудоустроены.. деффачки просто от жиру забесились, да еще от нечего делать травкой торгануть..


Буу... Белый и пушистый мля..


#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 10:15

мне кажется в интересах девок весь остальной их послужной список просто не оглашали в новостях. напоминает историю рецидивиста с непогашенными судимостями, который спер у соседской бабки консервацию и схватил за это пять лет... со взломом спер, с проникновением... все как положено. и все так напряглись из-за информационного вакуума, потому как мало у кого в голове укладывается пятера и банка с консервацией. одно дело было бы если бы бабка дверь в подвал забыла закрыть... а тут товарищу этому закусон для откинувшейся братвы понадобился. хорошо хоть без предварительного сговора всей группой не пошел... в интересах братвы взял на себя взлом, банку, проникновение и хитрый план добЫчи закуси. он с таким послужным списком, уликами и полной сознанкой не оставил никакого выбора для федерального судьи.



#30 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 31 января 2015 - 10:25

ну да.. ввести две меры наказания, либо условно, либо смертная казнь.. че уж тут.. много, мало..


Буу... Белый и пушистый мля..


#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 10:28

Как-то разговор сошел к тому, что девкам типа много дали? 

 

если бы они спайсами торговали и кто-то бы стал инвалидом, то вопросов бы так по поводу гуманности не ставилось.


ну да.. ввести две меры наказания, либо условно, либо смертная казнь.. че уж тут.. много, мало..

 

а может они малолеткам траву продавали? тут новости наши что-то умалчивают... т.к. одной из фигуранток совершеннолетия не стукнуло. 



#32 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 11:15

Гертруда, по какой статье 228 были осуждены девушки?

Я так понимаю, что им дали меньше минималки, т.к. группа лиц и сбыт - это от 5 до 12 лет.

Ну а так, ситуация, конечно, жесткая. За сбыт прилипают очень серьёзно, до 20 лет. Посмотрите видео на ютубе от Ройзмана, где такие вот продаваны рыдают, когда понимают на что попали. И многие - это пацаны 18-20 лет. А у них особо крупный размер... По-человечески девчонок жаль. Но трудно что-то утверждать без знания обстоятельств дела.


Костя, если малолеткам продали, то это от 5 до 12 лет.


Гертруда задала ребус... Данных нет, то остаётся только гадать.



#33 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 11:40

да какой тут ребус, просто знакомые или дети знакомых и типа на общественное мнение давят вот как так бедные девочки, тут соглашусь наверняка у бедных девочек еще и прошлое не очень прияое было, на первый раз думаю действительено можно было бы условным отделаться. хотя там же еще и от веса зависит, уж не знаю сколько можно на треху купить, но думаю не один коробок, так что тут дуиаю не скуулить а радоваться надо что десятку не дали. ибо сроки там действительно серьезные.



#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 11:42

Костя, если малолеткам продали, то это от 5 до 12 лет.


мало дали... хотя за хорошую траву может и много.

#35 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 12:41

Да чего там, надо еще поднажать, мы уже близко к америке по количесву заключенных на 100000 человек. Надо перегонять по этому показателю сначала, а потом и в абсолютном значении поднажать, довести до 3 милионов за решеткой, а потом даешь 5, 10 милионов заключенных. Куча преимуществ - платить будем не в бюджет, а в общак, власть на местах - смотрящие. Всякие геморои с законотворчеством пропадут, по правилам, существующим десятилетиями будем жить - по понятиям. Про коррупцию забудем. Красота!
Даешь еще 2х будущих уголовников рецидивистов, самый возраст для обучения новой жизненной философии, будущие кадры, так сказать. Через лет 20 может и до верхушки дорастут, в актив войдут, будут новые кадры воспитывать.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 12:54

предлагаю отстранить бездетных и безлошадных от обсуждения соответствующих тем :)

пысы. если бы твоему ребенку продали наркоты, то ты бы рассуждал иначе.

#37 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 01:02

Только если в стране каждый второй со сроком будет, то моим детям не продадут наркоты?
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#38 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2015 - 01:55

А не подскажите, что там с инфраструктурой в унечском селе? наверное там много детских кружков, спортивных секций.. все трудоустроены.. деффачки просто от жиру забесились, да еще от нечего делать травкой торгануть..

Конечно, не мы такие- жизнь такая:)

Даже не так- все Путин виноват, секции не построил :bi:

 

 

Только если в стране каждый второй со сроком будет, то моим детям не продадут наркоты?

Им не продадут, если продавцов будут сажать.

 

Играть тут в "а если"- неблагодарное дело


Мнений много, факт- один.


#39 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 02:59

если будет 10 гореть а не в угол на горох как некоторые предлагают то желающих будет намного меньше, а если и сидеть нормально будут - минимальная потребительская корзина плюс что заработал, а не так как сейчас повторюсь жрут лучше чем пенсионеры обуты одеты телевизоры шмалевизоры и работать нах... не надо, олинклюзив блядь.  Лучше бы эти деньги сиротам и инвалидам шли. А рецедивистов после 3 ходки за убийства грабежи и насилие вообще в кандалы и на урановые рудники.  Преступность от безнаказанности.



#40 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2015 - 03:28

Преступность от безнаказанности.

Ну тебе сейчас начнут петь про низкие зарплаты и "досуга нет".

 

Я вот занимался организацией секции в области (ну почти в области).

Так вот, что я скажу- быдляк как бухал с 12ти лет за дискотекой, так и продолжил.

А кому стало интересно- те и так были неплохи- планировали учиться или работать, не бухали. 

 

Не решает это ничего.


Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей