Перейти к содержимому


- - - - -

Выживальщики АУ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:11

Вот стало интересно тут на форуме есть те кто заморачивается темой выживания или ет тока меня так торкнуло?



#2 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:13

А давай ты гифку из подписи сам уберёшь, это очень полезно для выживания на форуме)))

#3 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:36

только тебя ))

#4 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:08

А давай ты гифку из подписи сам уберёшь, это очень полезно для выживания на форуме)))

а давай. ибо правила форума я читал последний раз в 2009 :)



#5 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:37

А давай ты гифку из подписи сам уберёшь, это очень полезно для выживания на форуме)))

а давай. ибо правила форума я читал последний раз в 2009 :)

Это ещё что, я вообще не читал)
По теме. Почитал я блог твой, ну как почитал, пробежался. Моё мнение такое, что в случае глобальной бороды выживать проще в коллективе и вооружённом. Стая товарищей у меня есть, оружие тоже. А там разберёмся, кто запасливый, кто нет.

#6 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:52

ну да стая товарищей и оружие это основное. но и так сказать домик в деревне лучше заранее присмотреть (а самое лучшее деревню выкупить заранее) цены в подходящих деревнях от 15-30к за домик + участок.

 

ибо если потом в неивесную деревню то есть шанс уже нарваться на тех кто там поселился заранее



#7 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:58

Ну, одна-две будут заняты. Остальные сотни свободны. Да и я уже в деревне живу. Так, что если начнётся - бей, убивай и е.. гусей, то тупо отжимаем солярочные котлы и пару бензовозов с солярой,в принципе один уже есть, ещё знаю где отжать пару, попутно прихватив продуктовый склад. А там глядишь и утрясётся. А если не утрясётся, то в срочном порядке отжать ещё пару складов и бочек с солярой. Благо, что в неразберихе это будет не сложно, имея 4-х вооружённых людей.
А по факту это бред)

Сообщение отредактировал Begemot: 07 апреля 2014 - 12:59


#8 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 01:48

4 вооруженных при попытки отжать чтонить крупнее канистры бензина у народа в городе врядли увенчается успехом ибо часть выживальшиков к сожалению заранее готовиться мародерствовать так называемыми ротами (до 50 стволов нарезного атоматического)



#9 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 01:52

По ходу кто-то пересмотрел безумного макса, ходячих мертвецов и прочих апокалиптических кинух, после глобально п...ца будем жить ровно столько за сколько долетает самая близко расположенная ракета.


ибо часть выживальшиков к сожалению заранее готовиться мародерствовать так называемыми ротами (до 50 стволов нарезного атоматического)

а чё есть форумы где собираются эти люди? закинь ссылочку с кляузой правоохранительным органам, пусть по развлекаются и одни и другие.


Сообщение отредактировал amig0: 07 апреля 2014 - 01:52


#10 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 02:25

за сколько долетает самая близко расположенная ракета.
вариант войны например лично я нерасматриваю ибо при войне с ЯО понятно все и так выживших будет немного :) а при обычно мужик не ныкаться должен а родину защищать.

 

а вот при техногенной когда власти нет тут другой расклад

а чё есть форумы где собираются эти люди?

почемуто мне кажется что все они и так на карандаще 



#11 Tot

Tot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 07 апреля 2014 - 09:36

Самое интересное, что ни кто, заметьте ни кто, не предложил объединиться в сообщество, коммуну для совместного выживания.

Попытаться восстановить производство минимально необходимых товаров.

Почти все отписались что вооружены, пойдут грабить и криминалить по черному: рэкет, захват, вымогательство, наше все.



#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 09:38

а у всех патронов больше тыщи?



#13 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:44

Самое интересное, что ни кто, заметьте ни кто, не предложил объединиться в сообщество, коммуну для совместного выживания.
Попытаться восстановить производство минимально необходимых товаров.
Почти все отписались что вооружены, пойдут грабить и криминалить по черному: рэкет, захват, вымогательство, наше все.

а по твоему для чего я тему замутил и эту и еще одну :). Какраз домик в деревне это и есть вариант комунны. Из тех кто с города решится и оставшихся там месных. Место неплохое возвышенность две реки плюс два истока куча ключей сельхоз поля луга лес в 20 мин пехом. От трассы 26 км. две деревни вплотную плюс еще две через поле 10 мин. От крупных городов 120-150 км врядли роты поедут так далеко невписывается в их уставы. От крупных вч 60 км. От мелких 30. Пгт на 5-15 человек в часе полутора пешком. Но пгт скорее тоже комунной будет жить а не мародеркой. Ет то место что я нарыл но думаю в области таких достаточно.

А так да большая часть походу в мародерку собираетса

Сообщение отредактировал s_smol: 07 апреля 2014 - 10:49


#14 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 12:04

а у всех патронов больше тыщи?

Ты хочешь вести боевые действия с глаткостволом?)). Боевиков насмотрелся))). Вероятнее всего ты будешь подстрелен не далее второго десятка. И то, это оптимистично очень))

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 08:39

Круза начитались?

Я  после него на лестничную площадку с оглядкой выходить начинаю :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 11:06

 

а у всех патронов больше тыщи?

Ты хочешь вести боевые действия с глаткостволом?)). Боевиков насмотрелся))). Вероятнее всего ты будешь подстрелен не далее второго десятка. И то, это оптимистично очень))

 

блин да не для боевых действий гужно оружие после бп нормальным людям. и 1000 патронов даже маловато будет. тупо считаем поохотится 5 выстрелов в день в среднем ибо ну не снайпера мы.

периодически как бы это не было прискорбно придется и по отмороженным алкашам и типа блатным из окресных пгт


Круза начитались?

Я  после него на лестничную площадку с оглядкой выходить начинаю :ca:

Ты знаешь даже ничего такого читать ненужно достаточно посмотреть например карту землятресений за сутки чтоб понять что чтото не так

http://after.bl.ee/z...tryaseniya.html



#17 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 11:15

Вот стало интересно тут на форуме есть те кто заморачивается темой выживания или ет тока меня так торкнуло?

Всегда хотел спросить, зачем тебе два аккаунта на форуме? Выживаешь? )))

Сообщение отредактировал SaNNy: 08 апреля 2014 - 11:15


#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2014 - 05:08

как сказал один мой хороший друг .. правда он уехал далеко и я его несколько лет не видел - "в случае глобального песца всем останется только накрыться простынями и ползти в сторону кладбища"

 

 

ssmol  у тебя в жизни мало проблем, что хватает времени голову ерундой забивать? хреновый из тебя выживальщик в таком случае получится, ибо многие люди выживают всю свою жизнь и в этом поднаторели уже... а у тебя теория....

 

 

Константин - ты опять за своё? тебе твоё ружье не поможет.. во время выживания брокколи не подают.. где уж тут выжить.

 

 

Бегемот - возьмите меня с собой  :bm:


Сообщение отредактировал Brigadir: 08 апреля 2014 - 05:30

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 05:25

Вот стало интересно тут на форуме есть те кто заморачивается темой выживания или ет тока меня так торкнуло?

Всегда хотел спросить, зачем тебе два аккаунта на форуме? Выживаешь? )))
пароли забыл когдато а терь так и осталось один с компа другой с мобилы

Вот стало интересно тут на форуме есть те кто заморачивается темой выживания или ет тока меня так торкнуло?

Всегда хотел спросить, зачем тебе два аккаунта на форуме? Выживаешь? )))
пароли забыл когдато а терь так и осталось один с компа другой с мобилы

#20 Брянский любитель

Брянский любитель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 апреля 2014 - 02:19

Помоему у нас большая часть страны занимается выживанием на мизерные зарплаты. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей