Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лохотрон Спа-салон "Гранд де Люкс" Брянск


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#1 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2014 - 05:12

Только что мне позвонили с телефона +7 965 155 65 13 и пролепетали , что на меня оставлен подарочный сертификат на бесплатную СПА - процедуру :))

Любой, кто меня хоть немного представляет понимает, что подобное предложить мне ну примерно, тоже самое,  что пытаться впарить мне розовую сумочку со стразами...Поскольку по телефону дать в рыло затруднительно, а послать матом  существо на том конце провода мне не позволяет природная воспитанность я послал их цензурно.

 

Понятно , что это очередное жулье и лохотрон. Набрал интернет и вижу , что все правильно оценил -  читаем рассказы доверчивых клиентов (реально рассказов больше, привожу первые попавшиеся):

 

http://businka32.ru/forum/32-1410-1

 

Для начала расскажу свою недавнюю историю. 
Некоторое время назад мне позвонили из салона "Гранд де люкс" и пригласили на бесплатную спа-процедуру. Салон находится в "Мельнице". Спа-процедуры проводятся косметикой Де Шели в рекламных целях. Думаю, что уже многие дамы нашего города получили подобные приглашения, а многие еще получат, потому что сотрудники данного салона очень активно собирают телефоны знакомых посетителей, для дальнейших приглашений. 

Итак, мои впечатления от этого заведения и самих спа-процедур... 
Скажу сразу, что о косметике Де Шели, я перед походом в салон ничего кроме рекламы по телевидению с Прокловой не слышала и не видела. Поэтому на процедуры шла как белый лист. 
Назначено мне было на час дня. При этом я спросила, сколько по времени это у меня займет, мне сказали около часа. ТО есть с этим расчетом, планируя остальные свои дела, я и записалась на час дня. По телефону меня предупредили, что надо обязательно иметь при себе паспорт, якобы у них пропускная система. все как положено, в назначенное время и с паспортом я была в салоне "Гранд де люкс", ТРЦ "Мельница". На входе в салон - ресепшен, милая девушка, глянула мой паспорт, сверила со своим списком, предложила присесть: "Скоро меня пригласят". Таких счастливиц как я сидело уже трое. Мое скоро продлилось 40 минут. За это время подошло еще двое счастливец. 

По истечении 40 минут, меня наконец-таки пригласили на спа-процедуры. Здесь мне сказали, что данные спа-процедуры проводятся в рекламных целях, для продвижения на рынке косметики Де Шели, о том какая это замечательная косметика, в которой нет химии, нет гормонов, а одни натуральные компоненты и умные кристаллы, за которые кто-то получил нобелевскую премию. 

После этих дифирамбов мне озвучили цену комплекса этой косметики. Ну я ожидала, что будет очень дорого, поэтому не очень удивилась. Точную стоимость не помню, поэтому пишу приблизительную. Стоимость набора 58 тысяч с копейками, плюс ультразвуковой аппарат Клеатон - 14 тысяч рублей с копейками. Возможно оформление в кредит на 6 месяцев под 12% годовых. 
Причем, что интересно, все эти цифры не были написаны на каком-то оформленном типографским способом буклете или прайсе, это все писалось для меня от руки на обратной стороне какого-то бланка, косметологом. 

Собственно после этого мы приступили к самой спа-процедуре. Не буду подробно ее описывать. Скажу только, что она проводилась в несколько этапов: очищение, маска, ультразвуковой аппарат, крем. Все наносится на одну половину лица. Часть косметических средств разбавляется водой. Вся процедура заняла не более 10 минут. Во время процедуры мне рассказывали о составе средств и их чудодейственном свойстве. Мои ощущения: кожу при нанесении скраба и маски пощипывало. После процедуры предложили сравнить две половины лица, что называется найдите отличия. Обработанная половина была покрасневшей, но мне показалось, эффект небольшой подтяжки был заметен. 

С моих слов косметолог заполнила анкету (тот бланк, на котором до этого с обратной стороны расписывала мне цену комплекса). Суть анкеты: понравилась ли мне процедура, и сколько я готова заплатить за комплекс. 
Пока я сидела с одной половиной лица "красивой", а второй еще нет, косметологу надо было поменять воду (?), к нам зашел зам директора для беседы. После нескольких вопросов-ответов о качестве проведенной спа-процедуры, мне были предложены льготные условия приобретения комплекса косметики Де Шели: в рассрочку, без первоначального платежа, и без процентов (о чудо!) на 6 или на 12 месяцев, при этом ультразвуковой аппарат я получаю в подарок, бесплатно, и целый год посещаю для консультаций косметолога бесплатно. Да, и это все опять таки писалось для меня вручную на обратной стороне все той же анкеты. И возможно такое выгодное предложение только в день проведения спа-процедуры. На вопрос какой из этих предложенных вариантов подошел бы для меня, я ответила - годовая рассрочка. На что радостный зам.директора пожал мне руку, поздравил с приобретением выгодного предложения и предложил пройти оформить договор. 
Напоминаю: я сижу с одной обработанной половиной лица... 
Конечно же никуда я не пошла, сказав, что для оформления договора, мне надо окончательно дозреть. Меня попросили назвать до 20 номеров телефонов женщин, моих знакомых, которых можно пригласить на данные процедуры. После чего мне очень быстро обработали вторую половину лица, мне показалось, что даже меньше 10 минут, и проводили на выход. 

Пока ехала домой, было ощущение, что на лице килограмм чего-то неприятного, желание умыться нестерпимое, что я и сделала незамедлительно приехав домой. 
Дома уже полезла в интернет, узнать о косметике и о подобных бесплатных процедурах. Конечно, надо было сделать это перед данным походом, но... 
Я приведу несколько выдержек. Кому интересно почитать побольше, наберите в поисковике Дешели отзывы, там очень много публикаций и видео файлов, с описанием данных процедур. 

в СПА салонах ДЕШЕЛИ (Desheli) утверждают что это Израильско-французская косметика но на всех косметических средствах отсутствует информация на русском языке о составе продукта!!! об адресе его производителя и поставщика, об его изготовлении и юридическом адрессе исполнителя!!Нет также срока изготовления товара!! нет ни маркировки не указаны способы приминения!!!не подтверждено штрих кодом Израиля что данная косметика является надлежащей!!Согласно Закону"О защите прав портебителя"отвечая законодательству на товарах надлежащего качества и качественной продукции должно быть:все перечисленные пункты и гарантийные обязательства сторон это производителя и поставшика и исполнителя!!состав ингридиентов входящих в каждую отдельную продукцию!!Свидетельство на иностранном языке страны с нотариальным заверением и переводом, что данная продукция именно той страны которую представляет нам косметолог спа салона !!! Мало того, что сотрудники ДЕШЕЛИ не имею право торговать косметикой в спа-салоне, они еще говорят неправдивую информацию о косметике, нарушая наши потребительские права а именно статьи Закона(О защите прав потребителей")-не обеспечил возможность выбора, не предоставил документы о гарантийном сроке товара, целенаправленно убеждал, вводил в заблуждение, навязывал продукцию путем доверительных отношений, скрыл информацию о товаре.Продавец, производитель и исполнитель несет ответственность за отказ принятия назад товара ненадлежащего качества, приобретенный товар не обладающий необходимым потребителю свойствами-потребитель имеет право расторгнуть договор и требовать возмещения причиненного потребителю ущерба!согласно Закона о невозможности использовать товар по назначению, а также об убытках причиненных нам потребителям и услугами приобретенные в результате их недобросовестной рекламы, возмещению в полном объеме! это не косметика и не космецевтика. Так как для ее полноценного (со слов распространителей) использования предлагается и необходим некий прибор. Тогда, если называть вещи своими именами — это средства для физиотерапии в домашних условиях. На опыте, основывающемся исключительно из медицинских знаний в области дерматологии и косметологии и практики, могу утверждать, что физиотерапия в домашних условиях с помощью прибора, незарегистрированного, как медицинский, как например у Дешели, в лучшем случае — просто не будет эффекта.Повторюсь: предлагаю обратить внимание на то, что состав этих средств не указан на индивидуальной упаковке. Во-вторых, производитель — тоже неизвестен, возможно Израиль, возможно нет, но это не завод Хлавин. В документации Дешели незаконно используется его имя. Распространители сообщают о том, что эти средства разрабатывались не то 10, не то 15 лет. Любой производитель, затративший столько времени, а это не только время, но и материальные вложения, не отдал бы косметику на реализацию столь сомнительным способом, и исключительно в Россию и некоторые страны СНГ. То есть вывод однозначен — МОШЕННИЧЕСТВО. На косметике отсутствует информация на русском языке и о составе продукта, и об изготовителе и его адресе. Нет информации об импортере и его адресе. Так-же нет информации об ограничениях и противопоказаниях. И т. д. Нельзя таким товаром торговать на территории РФ 

ХОЧУ ДОНЕСТИ И ТОТ ФАКТ, что с момента когда вы переступаете порог Спа салона на вас начинается психологическое воздействие так называемых "техник продаж" вам доброжелательно улыбаются предлагают чай, кофе когда вы доверчиво расслабляетесь лежа на кушетке, вас вводят в состояние транса для того, чтобы потом манипулировать вами .Сделать это не сложно достаточно знать несколько приемов не классического директивного гипноза, а разговорного так называемого-."Эриксоновского ", где достаточно "забалтывания"либо другого способа отвлечения внимания-массаж, подстройка под ритм дыхания, психологическое сочувствие, сопереживание, подстройка и присоединение к настроению заботам и мыслям клиенток, незаметное копироваие дыхания, движений, артикуляций, мимики, скорости речи и если обученный спа-сотрудник находится очень близко к клиентке, на "доверительной дистанции", легко внушить, что женщине необходимо приобрести (КУПИТЬ) эту косметику несмотря ни на какие жизненные обстоятельства : отсутствие денег, тяжелое материальное положение, дороговизна этой косметики, все решается очень просто- путем подписания кредитного договора на покупку этой вообщем то не нужной косметики. 

ВЫЗЫВАЕТ НАСТОРОЖЕННОСТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ПРИЙДЯ В СПА САЛОН ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ БЕСПЛАТНОЙ ПОДАРОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ ЛИЦА ЖЕНЩИНЫ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЬНИЦАМИ КЕЙСА С НАБОРОМ КОСМЕТИКИ И ПОДПИСАВШИМИ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКАМИ А ОБЪЯСНИТЬ КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ПОМИМО ИХ ВОЛИ И ЖЕЛАНИЯ ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ!!!
 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
Итак, какой из всего написанного и сказанного можно сделать вывод: 

1. Косметика Дешели (DeSheli) продается с помощью методов прямого маркетинга по очень сильно завышенным ценам. 

2. Научно обоснованных данных испытаний, что «умные кристаллы» действительно оказывают такое благотворное влияние на кожу нет в открытом доступе. Заверения переученных в косметологов бухгалтеров и проплаченных журналистов как-то не вызывают большого доверия. 

3. Данная косметика продается только на территории стран бывшего СССР. Про нее нет упоминаний в Европе и США. 

4. В интернете уже достаточно много отзывов людей, у которых после проведения спа процедур с данной косметикой состояние кожи сильно ухудшилось, появилось сильное раздражение, аллергические реакции и прыщи. Если вы все же решились воспользоваться данной косметикой, обязательно проверьте ее на руке перед нанесением на лицо. 

5. Не пожалел времени — проверил около 20 сайтов (дальше просто надоело) с отзывами о Дешели. Находятся проще всего по запросам «Дешели развод» и «Дешели лохотрон». Так вот, эти товарищи заказали сетку сайтов, которые находятся по негативным запросам о них на первых трех страницах результатов поиска и разьясняют, что на самом деле это не развод и не лохотрон. Сайты все одинаковые от 100 до 160 страниц, сделаны шаблонно, все зарегистрированы и созданы в одно время — февраль-март 2011 года. Хостинг тоже почти у всех один и тот же. Это делается для того, чтобы вы не могли найти реальные отзывы о Дешели на первых страницах результатов поиска. Вообщем, товарищи серьезно взялись за продвижение в интернете. 

Однозначно утверждать, что косметика Дешели это лохотрон, я не могу, для этого недостаточно объективной информации, но я, исходя из своего жизненного опыта, никому и никогда не советовал бы ее покупать. 


А вот лично мои выводы: однозначно лохотрон, рассчитанный на внушаемых людей. Данное заведение не имеет никакого отношения к салонам красоты, так как не оказывает никаких платных косметологических услуг. Там проводятся только подобные рекламные спа-процедуры, с целью втюхать комплект косметики Де шели. Я абсолютно не уверена, что меня вообще мазали чем-то из тех баночек, которые стояли на столе у косметолога, так как лежа на кушетке, мне этого не было видно. Кисточка, которой наносится большая часть средств, не одноразовая, и ничем кроме воды не обрабатывается после очередного посещения. То есть вам могут еще и какую-нибудь заразу занести на лицо, и причем совершенно бесплатно. Сама процедура занимает от силы 20 минут, все остальное время занимает ожидание и промывание мозгов. Ругаю себя за то, что повелась на такой "развод", потратила столько времени, и очень надеюсь, что последствия не проявятся на лице. 

 

Меня зовут Наталья, и со мной можно на ты)) 

 

http://bookenot.ru/b...uks/58-1-0-4301

 

Личное мнение:
Прошел уже почти месяц с момента моего визита в сей чудный САЛОН. Продолжаю до сих пор корить себя за доверчивость, хотя склонна к осторожности, но здесь столкнулась с "профессионалами" своего дела, поэтому после сверхлюбезного четвертого приглашения на бесплатную СПА-процедуру (а ведь знаки то были мне свыше, т. к. два раза просто стечение обстоятельств не позволяло мне прийти в назначенное время) я оказалась в этом ЛЖЕСАЛОНЕ. Но виню себя не только за беспечность и доверчивость, есть еще один весьма неприятный момент, за который злюсь на себя очень, отчасти написание отзыва - это попытка исправить ситуацию и восстановить равновесие, в том числе и мое душевное. Но обо всем по порядку. 
Чтобы сильно не затягивать вступление, сразу скажу так: Спа-салон Гранд де Люкс в Брянске = Компания Дешели = мошенники, представители сетевого маркетинга. Можно ставить знаки равенства еще с такими нарицательными именами как МММ, Кирби, Гербалайф, Тяньши - в общем сетевой маркетинг в его наихудшем проявлении и финансовая пирамида заодно, как бы громко это не звучало. Для большинства читающих отзыв - этой информации будет уже вполне достаточно, чтобы понять, "Туда ни ногой! Ни за какие коврижки или СПА-процедурки" Но все же несколько волнующих подробностей: 
1) Приглашение. Вам звонят, приглашают в салон на бесплатную СПА-процедуру, если отказываете, звонят снова и снова, так что посылайте их конкретнее, отвалят все равно не сразу. После того как вы согласились, вам звонят накануне и в день процедуры, чтобы вы ни дай бог не забыли или не передумали, или не заблудились по пути в сам салон. 
2) Когда придете туда. Вас зарегистрируют, строго по паспорту (про паспорт вам будут напоминать при каждом из множества звонков, ну чтобы вы его взяли с собой) Вас заберет "? косметолог?" (что он таковым является, есть очень большие сомнения), от которого может пахнуть табачищем (даже от рук!). Вас препроводят в келью с кроватью типа массажной, маленьким столиком с косметическими средствами, салфетками и мисочкой с водой, еще будет 2 стула и зеркало на голой стене, очень аскетично, и сразу бросается в глаза разница между убранством холла, приемной и этим "кабинетом". Таких келий там много и похоже все были заняты. 
3) Процедура. Сначала беседа с косметологом на предмет якобы выявления проблем с вашей кожей. Опрос, анкетирование. Затем - пол лица обрабатывают, при этом начинают все проговаривать про Дешели, про разные средства и эффекты, дают посмотреть результат в зеркало на стене. Далее усаживают снова на стул и начинают прессовать со страшной силой на предмет острой необходимости покупки всего набора косметики Дешели по дешевке за 50 000 руб., в рассрочку и без процентов, и возможно на 2 года, и прямо сейчас ничего вообще платить не нужно, забирай и беги мажься дома, и прибор в подарок, и бесплатные процедуры в салоне на год в подарок - может вам еще что-то новое скажут, придумают. Честно, я сейчас понимаю, что была крепко обработана этими сектантами, я ничего не купила, но сидя там, я рассматривала саму необходимость платить по 2 000 руб. в месяц на протяжении 2-х лет как возможный вариант развития событий, как это может быть, почему!? Тут все просто, я сама работаю в сфере продаж, и конечно надо отдать должное подготовке кадров Дешели, помимо техник активных продаж они используют еще и нейро-лингвистическое программирование, так что неудивительно, что люди, безработные, не имеющие постоянного дохода, возвращаются от туда домой с чемоданом косметики и кредитом за плечами. Паспорт как раз для этого и необходим, чтобы сразу все оформить, пока клиент не очухался. 
4) Завершение. Потом прошла обработка второй половины лица (чего я уже изрядно опасалась, но вот нет же ума в голове, легла снова на этот стремный стол. После моего отказа от покупки (отказываться пришлось раз 15, вы не думайте, что там все так просто) косметолог мой заметно приуныл и сделался не таким приветливым, переживал за меня наверное, как я без косметики Дешели останусь. В итоге она попросила телефоны знакомых женщин, можно было и мужчин, у которых жены и подруги имеются, чтобы они могли насладиться сеансом СПА в этом дивном месте. Говорила, что если и телефоны она у меня не возьмет, то вообще всей премии лишится. Я дала телефоны. Каюсь, каюсь и еще раз каюсь в этом. Никому из знакомых, ближних или дальних я не желаю попасться на эту удочку, кого могла после этого предупредила, чтобы не ходили, сказала, что была там, и это развод на деньги, смелости признаться, что телефоны я врагам выдала не хватило, увы, а надо было бы сказать, чтобы еще стыднее стало и в другой раз уже не захотелось разглашать личные телефоны людей. Считаю, что в наше Интернетное время нужно все с большим трепетом относиться к личной информации своей и близких, всем наверное понятно почему, пояснять не нужно. 
Кстати Дешели и на работу нанимает, там же наверное текучка дикая, так что господа безработные тоже будьте на чеку, раскалывайте их сразу по телефону. Я в свое время, когда работу искала 2 года назад очень ловко научилась говорить по телефону с представителями этого подвида пресмыкающихся гадов, нужно просто выделить несколько четких вопросов и фраз, которые не нравятся "сетевикам" и "лохотронщикам" и все сразу становится на свои места. 
Отзыв получился не таким как я хотела его сделать, так как впечатления померкли, но эмоции снова всколыхнулись. Пару недель после визита на душе было гадко, особенно когда отзывы прочитала, их масса в интернете, чувствовала себя бессовестно обманутой и очень не хотелось быть пособником этой компании, но что сделано, того не воротишь. Кстати, насчет "воротишь", в сети нашла информацию, что можно вроде бы вернуть косметику Дешели и отказаться от кредита. 
Подобные салоны сейчас существуют по всей России, но ни один из них по факту не является СПА-салоном, ибо Дешели - это не косметика для салона, здесь наоборот: Салон для косметики Дешели, только для ее впаривания и облапошивания доверчивых женщин, которых пригласят, приголубят, приласкают, посочувствуют, а потом начнут давить на больные мозоли (старость, увядание, время) и склонять к тому, что и покупкой то назвать нельзя, короче будут их грабить. 
Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет кому то не попасть в этот СПА-серпентарий или окажется полезным в устранении ущерба морального и финансового. 
Питайтесь правильно, отдыхайте, ложитесь во время спать, гуляйте на свежем воздухе за городом, улыбайтесь, и результат будет на лицо, а вечной молодости не бывает ни за какие деньги. Себя нужно любить и уважать в любом возрасте.


http://webcache.goog...iew_558343.html   Отзыв: Спа-салон "Гранд де Люкс" (Россия, Брянская область) - ?Косметика Дешели - Крем Азазелло или ре инкарнация Гербалайфа, Тяньши и прочей нечисти?
Достоинства: 
Без комментариев.
Недостатки: 
Это - разводящая компания. Хладнокровные мошенники, а продукт - "мазут" из Израиля. САМОЕ МЕНЬШЕЕ, чем грозит поход туда- это испорченное настроение.
Прошел уже почти месяц с момента моего визита в сей чудный САЛОН. Продолжаю до сих пор корить себя за доверчивость, хотя склонна к осторожности, но здесь столкнулась с "профессионалами" своего дела, поэтому после сверхлюбезного четвертого приглашения на бесплатную СПА-процедуру (а ведь знаки то были мне свыше, т. к. два раза просто стечение обстоятельств не позволяло мне прийти в назначенное время) я оказалась в этом ЛЖЕСАЛОНЕ. Но виню себя не только за беспечность и доверчивость, есть еще один весьма неприятный момент, за который злюсь на себя очень, отчасти написание отзыва - это попытка исправить ситуацию и восстановить равновесие, в том числе и мое душевное. Но обо всем по порядку.
Чтобы сильно не затягивать вступление, сразу скажу так: Спа-салон Гранд де Люкс в Брянске = Компания Дешели = мошенники, представители сетевого маркетинга. Можно ставить знаки равенства еще с такими нарицательными именами как МММ, Кирби, Гербалайф, Тяньши - в общем сетевой маркетинг в его наихудшем проявлении и финансовая пирамида заодно, как бы громко это не звучало. Для большинства читающих отзыв - этой информации будет уже вполне достаточно, чтобы понять, "Туда ни ногой! Ни за какие коврижки или СПА-процедурки" Но все же несколько волнующих подробностей:
1) Приглашение. Вам звонят, приглашают в салон на бесплатную СПА-процедуру, если отказываете, звонят снова и снова, так что посылайте их конкретнее, отвалят все равно не сразу. После того как вы согласились, вам звонят накануне и в день процедуры, чтобы вы ни дай бог не забыли или не передумали, или не заблудились по пути в сам салон.
2) Когда придете туда. Вас зарегистрируют, строго по паспорту (про паспорт вам будут напоминать при каждом из множества звонков, ну чтобы вы его взяли с собой) Вас заберет "? косметолог?" (что он таковым является, есть очень большие сомнения), от которого может пахнуть табачищем (даже от рук!). Вас препроводят в келью с кроватью типа массажной, маленьким столиком с косметическими средствами, салфетками и мисочкой с водой, еще будет 2 стула и зеркало на голой стене, очень аскетично, и сразу бросается в глаза разница между убранством холла, приемной и этим "кабинетом". Таких келий там много и похоже все были заняты.
3) Процедура. Сначала беседа с косметологом на предмет якобы выявления проблем с вашей кожей. Опрос, анкетирование. Затем - пол лица обрабатывают, при этом начинают все проговаривать про Дешели, про разные средства и эффекты, дают посмотреть результат в зеркало на стене. Далее усаживают снова на стул и начинают прессовать со страшной силой на предмет острой необходимости покупки всего набора косметики Дешели по дешевке за 50 000 руб., в рассрочку и без процентов, и возможно на 2 года, и прямо сейчас ничего вообще платить не нужно, забирай и беги мажься дома, и прибор в подарок, и бесплатные процедуры в салоне на год в подарок - может вам еще что-то новое скажут, придумают. Честно, я сейчас понимаю, что была крепко обработана этими сектантами, я ничего не купила, но сидя там, я рассматривала саму необходимость платить по 2 000 руб. в месяц на протяжении 2-х лет как возможный вариант развития событий, как это может быть, почему!? Тут все просто, я сама работаю в сфере продаж, и конечно надо отдать должное подготовке кадров Дешели, помимо техник активных продаж они используют еще и нейро-лингвистическое программирование, так что неудивительно, что люди, безработные, не имеющие постоянного дохода, возвращаются от туда домой с чемоданом косметики и кредитом за плечами. Паспорт как раз для этого и необходим, чтобы сразу все оформить, пока клиент не очухался.
4) Завершение. Потом прошла обработка второй половины лица (чего я уже изрядно опасалась, но вот нет же ума в голове, легла снова на этот стремный стол. После моего отказа от покупки (отказываться пришлось раз 15, вы не думайте, что там все так просто) косметолог мой заметно приуныл и сделался не таким приветливым, переживал за меня наверное, как я без косметики Дешели останусь. В итоге она попросила телефоны знакомых женщин, можно было и мужчин, у которых жены и подруги имеются, чтобы они могли насладиться сеансом СПА в этом дивном месте. Говорила, что если и телефоны она у меня не возьмет, то вообще всей премии лишится. Я дала телефоны. Каюсь, каюсь и еще раз каюсь в этом. Никому из знакомых, ближних или дальних я не желаю попасться на эту удочку, кого могла после этого предупредила, чтобы не ходили, сказала, что была там, и это развод на деньги, смелости признаться, что телефоны я врагам выдала не хватило, увы, а надо было бы сказать, чтобы еще стыднее стало и в другой раз уже не захотелось разглашать личные телефоны людей. Считаю, что в наше Интернетное время нужно все с большим трепетом относиться к личной информации своей и близких, всем наверное понятно почему, пояснять не нужно.
Кстати Дешели и на работу нанимает, там же наверное текучка дикая, так что господа безработные тоже будьте на чеку, раскалывайте их сразу по телефону. Я в свое время, когда работу искала 2 года назад очень ловко научилась говорить по телефону с представителями этого подвида пресмыкающихся гадов, нужно просто выделить несколько четких вопросов и фраз, которые не нравятся "сетевикам" и "лохотронщикам" и все сразу становится на свои места.
Отзыв получился не таким как я хотела его сделать, так как впечатления померкли, но эмоции снова всколыхнулись. Пару недель после визита на душе было гадко, особенно когда отзывы прочитала, их масса в интернете, чувствовала себя бессовестно обманутой и очень не хотелось быть пособником этой компании, но что сделано, того не воротишь. Кстати, насчет "воротишь", в сети нашла информацию, что можно вроде бы вернуть косметику Дешели и отказаться от кредита.
Подобные салоны сейчас существуют по всей России, но ни один из них по факту не является СПА-салоном, ибо Дешели - это не косметика для салона, здесь наоборот: Салон для косметики Дешели, только для ее впаривания и облапошивания доверчивых женщин, которых пригласят, приголубят, приласкают, посочувствуют, а потом начнут давить на больные мозоли (старость, увядание, время) и склонять к тому, что и покупкой то назвать нельзя, короче будут их грабить.
Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет кому то не попасть в этот СПА-серпентарий или окажется полезным в устранении ущерба морального и финансового. 
Питайтесь правильно, отдыхайте, ложитесь во время спать, гуляйте на свежем воздухе за городом, улыбайтесь, и результат будет на лицо, а вечной молодости не бывает ни за какие деньги. Себя нужно любить и уважать в любом возрасте. 

Время использования: 1 визит
Год выпуска/покупки: 2013

Общее впечатление?Косметика Дешели - Крем Азазелло или ре инкарнация Гербалайфа, Тяньши и прочей нечисти?

Сообщение отредактировал nashmir: 19 марта 2014 - 05:10


#2 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2014 - 05:26

У меня тренировка сейчас, жалко времени бегать лично за всяким аферистом:)

Но это не значит, что я ничего не сделаю кроме громкой антирекламы в СМИ :))

Но тсс..:)) ......... это сюрприз для них будет :))



#3 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 05:35

http://bryanskonline...ili-moshenniki/



#4 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2014 - 05:39

Да, это из этой же серии. Надо делать теги к поисковикам, чтобы лучше находились эти темы.Их поиск не выдает.Я потрачу чуть времени, подумаю как собрать информацию по основным уродам в одном месте и как их распиарить:))



#5 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 06:43

Да, это из этой же серии. Надо делать теги к поисковикам, чтобы лучше находились эти темы.Их поиск не выдает.Я потрачу чуть времени, подумаю как собрать информацию по основным уродам в одном месте и как их распиарить:))

Ты это. Ну хоть раз набей лицо тем, кто это заслуживает. Мне два раза звонили оттуда. Нормальных слов не понимают.

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 07:45

Подозреваю,  что история с посещением Спа-салона , принесла бы Виткевичу гораздо большую известность в городе, чем все его победы вместе взятые. 

А Дешели надолго позабыл бы дорогу в Брянск  :ca:


Пацаны, устройте флешмоб


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2014 - 07:48

 

Пацаны, устройте флешмоб

 +1

 

кто посильнее кладёт, кто послабее пинает лежачих :bj:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#8 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 07:59

чЁрд, почему мне никто не звонит? что я делаю не правильно?


Миллионы мух не могут ошибаться.

#9 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 08:01

чЁрд, почему мне никто не звонит? что я делаю не правильно?

вот как только начнут звонить - значит что-то где-то накосячили :ce:


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 08:18

 

Любой, кто меня хоть немного представляет понимает, что подобное предложить мне ну примерно, тоже самое,  что пытаться впарить мне розовую сумочку со стразами...

 

 

люди, которые делают массаж жопы после напруги (спортивный массаж ягодичных мышц) не в праве что либо говорить про ультразвуковую лопатку с какими-то препаратами. кстати, если не в теме, то спортивные врачи данные процедуры рекомендуют. про дешели и прочие хрени они не в курсе, а ультразвуковую лопатку с обычными растительными препаратами они рекомендуют по всему телу... ровно так же как и массаж жопы.


Подозреваю,  что история с посещением Спа-салона , принесла бы Виткевичу гораздо большую известность в городе,

 

лучше бы на видео засняли спортивный массаж...



#11 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2014 - 08:33

Эти уроды из Гранд де люкса этого мне уже раз 5 звонили в этом месяце. Только начинаю грамотный посыл, как девочка на том конце провода вешает трубку как последний школьник. Вот иногда я жалею, что воспитание всё таки сдерживает меня от грубых ругательств, а то бы насколько легче было, когда просто взял и сказал всё, что о них думаешь и куда им лучше сходить ...  И бесит то, что не поднимать левые номера, это означает пропустить потенциального работодателя или клиента...Вот и приходится терпеть всяких Дешели, Гранд де люкс, Билайн, Ростелеком и прочих телефонных спамеров (((


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#12 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 09:36

вот как только начнут звонить - значит что-то где-то накосячили :ce:

дык они ж телефоны не просто из базы берут, а кто-то из посетивших сливает. у меня нет таких "друзей"))


Миллионы мух не могут ошибаться.

#13 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2014 - 10:16

у меня нет таких "друзей

 

У меня тоже нет, это я говорю 100%, так как у меня есть одна лучшая подруга, а остальные друзья мужского пола, они уж точно не пользуются спа-процедурами... Вот скорей всего из базы номера и берут...


Сообщение отредактировал CyberGirl: 19 марта 2014 - 10:16

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#14 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2014 - 11:07

По телефонам : по разговору они не знали кому конкретно звонят.Видимо добывают местные телефоны и дальше разводят по обстановке.



#15 _=_

_=_

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 07:31

Звонили эти аферисты,  назвали по имени, сказали про какой то сертификат, на вопрос откуда у них мой номер, сказали, что, кто то из знакомых оставил. Предложил им перезвонить через пару дней (занят был на выходных), пообщавшись с друзьями выяснил, что будут "впаривать" всякую херню, позвонили после выходных, объяснил, что нет времени и желания. Попросили дать несколько номеров знакомых, причем довольно настойчивым тоном, как результат, были посланы на хер прямым текстом (не люблю, когда настойчиво, что либо впаривают). Звонки прекратились.



#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 12:02

 Вот иногда я жалею, что воспитание всё таки сдерживает меня от грубых ругательств...

научу бесплатно... :bj:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#17 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 12:19

Сейчас ещё какой то мебельный салон позвонил...На прошлой неделе двух представителей банков собственноручно с лестницы спустил...Сетевой маркетинг приобретает агрессивный характер...

 

Конечно самый простой вариант который мне тут подсказывали - посещение данного спа салона , лучше с видео камерой лично или путем направления к ним специально обученных "клиентов" и в принципе это не сложно организовать, но унижение рядовых   сотрудников лохотрона основной проблемы не решает...

 

По моему гораздо действеннее будет придание широкой огласке списка лохотронов и направление к ним контролирующих и проверяющих организаций.

Путем опроса знакомых выяснил, что в некоторых подобных организациях даже дают под видом чая клиентам некие психотропные вещества, которые облегчают процесс одурачивания...

 

Накидайте как мне сюда список самых ярых с адресами и краткими описаниями.Я им внесу в работу элемент разнообразия..........



#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 12:36

На прошлой неделе двух представителей банков собственноручно с лестницы спустил...

 

 

а они после первых возражений сами не ушли?



#19 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 12:39

но унижение рядовых сотрудников лохотрона основной проблемы не решает...

Решает. Они же там работают и прекрасно знают, что они делают.

#20 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 12:46

 

На прошлой неделе двух представителей банков собственноручно с лестницы спустил...

 

 

а они после первых возражений сами не ушли?

 

А вы что не сталкивались? Это же зомби...Я ему говорю: "Бегом на выход ..." а он мне , в ответ: "Меня зовут...и руку сует..."....Их же специально тренируют, чтобы он как можно дольше продолжал разговор...любой ценой....Мне чем препираться проще выкинуть.....И доходит лучше ...........


 

но унижение рядовых сотрудников лохотрона основной проблемы не решает...

Решает. Они же там работают и прекрасно знают, что они делают.

 

У них это часть работы...Надо им её не затруднять, а ликвидировать эту работу в принципе...

Тем более при одном - двух обращениях в день , надо все бросить и бегать громить конторы...Конечно особо ярые выпросят как нибуть...Но за всеми не набегаешься...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей