Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лохотрон Спа-салон "Гранд де Люкс" Брянск


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#21 Морелла

Морелла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 01:46

мне звонили два раза, но я им не подхожу по возрасту (мне 25), а вот старшая сестра была у них на презентации, сказала, что кометологи там не профи, но косметика ей очень понравилась, она там даже какой-то эффект увидела в зеркале. что, они прям правда такие плохие? разводят людей?



#22 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 02:08

А вот и паразиты стали подтягиваться.

Чучело специально зарегистрировалось:)) И сюда первым сообщением:))

Давайте список составим, да я для начала шарахну по ним во всех своих блогах и брянских СМИ :)



#23 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 02:21

Давайте список составим, да я для начала шарахну по ним во всех своих блогах и брянских СМИ :)

 

в ваш список можете добавить следующих товарищей:

1. Bravo (г. Брянск, ул. Калинина, 81). В работе самой компании может быть и лохотрона нет, но судя по методам поиска и подбора персонала развод населения все-таки присутствует. Вот тут про них есть: http://antijob.net/b..._bravo_bryansk/

 

2. Телетрейд и все его дочки (г. Брянск, ул. Калинина, 98а). Эти по степени окучивания честного народа находятся на одном уровне с Де Шели, если погуглить интернет можно найти кучу всяких "позитивных" отзывов о методах работы данной организации.



#24 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 02:53

 

 Bravo (г. Брянск, ул. Калинина, 81). В работе самой компании может быть и лохотрона нет, но судя по методам поиска и подбора персонала развод населения все-таки присутствует. Вот тут про них есть: http://antijob.net/b..._bravo_bryansk/

 

 

вакансий куча... при этом каждый день разные здоровые мужики раздают листовки у подземного перехода на автовокзале


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#25 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 04:22

Только давайте займемся конкретно мастерами ПРЯМЫХ ПРОДАЖ. Мне сейчас как раз под горячую руку попался и очень вовремя позвонил с предложениями льготных кредитов прямо со своего рабочего телефона РГС-банк :)) Кто не понял юмора, штраф для юриков по ст 14.3 КоАП от 100 000 до 500 000 рублей.

 

На это уже налетал один из брянских банков  и одна из фирм - поставщиков правовых систем, которая  узнав от меня эти милые подробности несколько месяцев обслуживала меня бесплатно :)) Будем дальше учить особо настойчивых любить РОДИНУ :)

Росгосстрах-Банк, ОАО, операционный офис Брянский

 

Тел.: (4832) 642177
Вид деятельности: Банковские услуги.
Режим: 
Адрес: г. Брянск, Советский р-н, ул. Фокина, д. 34

В Управление Федеральной Антимонопольной

 службы по Брянской области

241050, город Брянск, улица Дуки, д.80

 

 

 

Виткевича Николая Николаевича

 

 

 

            20 марта 2014 года в 15.35 на мой личный мобильный телефон мне поступил звонок с городского брянского номера 642177. Звонящий мужчина представился сотрудником РОСГОССТРАХ БАНКА (ОАО «РГС БАНК» - адрес операционного офиса в Брянске – ул. Фокина, д.34) и начал рекламировать свой банк, систему кредитования, а также пытался предложить мне кредит своего банка. Причем, учитывая, что звонивший обратился ко мне по имени и отчеству, звонок адресовался именно мне, и номер не был набран ошибочно.

Запрос, сделанный через интернет, подтверждает, что данный телефонный номер принадлежит вышеуказанному операционному офису (копия запроса прилагается).

Я не являюсь клиентом данного банка, я не давал согласие данному банку на рекламу их услуг мне путем звонков мне на мой личный телефонный номер. Прошу отдельно выяснить, каким образом мой телефонный номер оказался у данного банка.

Считаю, что данным банком нарушен п.1 статьи 18 ФЗ «О рекламе» («Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.»).

Прошу рассмотреть данную жалобу и привлечь вышеуказанный банк к ответственности согласно Законодательства РФ.

 

 

20.03.2014 г.                           ____________                                           Н.Н.Виткевич

 

Приложение: копия запроса – 1 экз. на 1 листе.

 

 


Сообщение отредактировал nashmir: 20 марта 2014 - 04:23


#26 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 05:22

Это интересно!! Держи нас в курсе!

#27 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 07:30

я в таких случаях говорю "одну минуточку" и включаю запись на телефоне. При этом предупреждаю типа "у меня плохая память, я запишу разговор, чтобы не забыть ничего". Типа предупредил о ведении записи. А дальше уже беседуем.



#28 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 07:42

я в таких случаях говорю "одну минуточку" и включаю запись на телефоне. При этом предупреждаю типа "у меня плохая память, я запишу разговор, чтобы не забыть ничего". Типа предупредил о ведении записи. А дальше уже беседуем.

 

К слову о записи, у меня программка стоит на телефоне, автоматом все звонки записывает. Можно выключить запись для тех, контактов, которых тебе не нужно записывать, а остальные пишутся при разговоре. Потом только остаётся прослушать... 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#29 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 07:46

Телефон не на Андроиде? Если да, дай ссылку на гугл-плей



#30 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2014 - 07:53

Телефон не на Андроиде? Если да, дай ссылку на гугл-плей

 

Да. Лови   https://play.google....ar.callrecorder


Там есть много подобных, но я как-то привыкла именно к этой, работает и работает :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#31 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 08:06

но унижение рядовых   сотрудников лохотрона основной проблемы не решает...

 

 

А унижение рядовых сотрудников ГИБДД?


Телефон не на Андроиде? Если да, дай ссылку на гугл-плей

 

 

У меня вот эта стоит. Не жалуюсь. Пишет хорошо (но лучше сначала проверить, там бывает залепа в форматах). Пишу тех, кто не в записной книжке на входящие.
 


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#32 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 07:25

Что в этой ситуации с коллекторами можно сделать ?

Предложи им борова :)



#33 stanislav2882

stanislav2882

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 10:05

 

у меня нет таких "друзей

 

У меня тоже нет, это я говорю 100%, так как у меня есть одна лучшая подруга, а остальные друзья мужского пола, они уж точно не пользуются спа-процедурами... Вот скорей всего из базы номера и берут...

 

Из базы, конечно. Где-то покупают эти базы. Кстати говоря, к слову, личные телефоны, личные данные могут быть в открытом доступе в резюме размещены. Но собирать таким образом сведения слишком долго и муторно. Проще купить базу и обзванивать ее, там, предположим, 20 звонков в день, минимум. В теории, конечно, продажиники должны работать по другому. Но на практике количество важнее качества. Ну а вообще, наверное, надо помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


 

Только давайте займемся конкретно мастерами ПРЯМЫХ ПРОДАЖ. Мне сейчас как раз под горячую руку попался и очень вовремя позвонил с предложениями льготных кредитов прямо со своего рабочего телефона РГС-банк :)) Кто не понял юмора, штраф для юриков по ст 14.3 КоАП от 100 000 до 500 000 рублей.

 

На это уже налетал один из брянских банков  и одна из фирм - поставщиков правовых систем, которая  узнав от меня эти милые подробности несколько месяцев обслуживала меня бесплатно :)) Будем дальше учить особо настойчивых любить РОДИНУ :)

Росгосстрах-Банк, ОАО, операционный офис Брянский

 

Тел.: (4832) 642177
Вид деятельности: Банковские услуги.
Режим: 
Адрес: г. Брянск, Советский р-н, ул. Фокина, д. 34

В Управление Федеральной Антимонопольной

 службы по Брянской области

241050, город Брянск, улица Дуки, д.80

 

 

 

Виткевича Николая Николаевича

 

 

 

            20 марта 2014 года в 15.35 на мой личный мобильный телефон мне поступил звонок с городского брянского номера 642177. Звонящий мужчина представился сотрудником РОСГОССТРАХ БАНКА (ОАО «РГС БАНК» - адрес операционного офиса в Брянске – ул. Фокина, д.34) и начал рекламировать свой банк, систему кредитования, а также пытался предложить мне кредит своего банка. Причем, учитывая, что звонивший обратился ко мне по имени и отчеству, звонок адресовался именно мне, и номер не был набран ошибочно.

Запрос, сделанный через интернет, подтверждает, что данный телефонный номер принадлежит вышеуказанному операционному офису (копия запроса прилагается).

Я не являюсь клиентом данного банка, я не давал согласие данному банку на рекламу их услуг мне путем звонков мне на мой личный телефонный номер. Прошу отдельно выяснить, каким образом мой телефонный номер оказался у данного банка.

Считаю, что данным банком нарушен п.1 статьи 18 ФЗ «О рекламе» («Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.»).

Прошу рассмотреть данную жалобу и привлечь вышеуказанный банк к ответственности согласно Законодательства РФ.

 

 

20.03.2014 г.                           ____________                                           Н.Н.Виткевич

 

Приложение: копия запроса – 1 экз. на 1 листе.

 

 

 

Супер! Надо взять на вооружение. Получается, как с учетом этого закона продажникам работать непонятно. Обычно товарищ выясняет телефон через знакомых "пациента" или, например, может позвонить на работу, предварительно выяснив вшу фамилию, имя, отчества на сайте (и здесь, возможно, нарушения не будет, человек взял данные из открытого доступа).



#34 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 01:26

А нефик напрямую ломиться. Кормите рекламщиков. Кому реально нужны конкретные услуги, тот и сам найдет информацию по рекламным наводкам и по советам тех, кто этими услугами пользовался.


Техцентр "Авторитет" уже отхватил от ФАСа плюшку за СМС-спам.



#35 Grib

Grib

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 04:25

Звонили мне несколько раз... Каждый раз культурно уговаривали посетить их заведение в субботу-воскресенье. Сначала были процедуры для лица для тех кому за 30..., потом для волос что-то предлагали. Чутье подсказывало, что это лохотрон, но из любопытства и вежливости позволяла себя записать в очередной раз... В итоге победила природная лень-матушка ))) - никуда я так и не пошла, а звонить перестали месяца через два 



#36 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2014 - 04:36

А нефик напрямую ломиться. Кормите рекламщиков. Кому реально нужны конкретные услуги, тот и сам найдет информацию по рекламным наводкам и по советам тех, кто этими услугами пользовался.


Техцентр "Авторитет" уже отхватил от ФАСа плюшку за СМС-спам.

Не обязательно даже кого то там кормить. Сделай страницу в интернете , размести объявления небольшое на крайний случай.Если делаешь что то полезное, да ещё не очень плохо клиенты тебя найдут:))

 

В банке уже все на уши встали:)) Чуют , что отгребут :))



#37 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2014 - 04:56

 

Не обязательно даже кого то там кормить. Сделай страницу в интернете , размести объявления небольшое на крайний случай.Если делаешь что то полезное, да ещё не очень плохо клиенты тебя найдут :))

 

В банке уже все на уши встали :)) Чуют , что отгребут :))

 

 

плюсую. всем надо взять на вооружение ваш опыт


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#38 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 05:26

Прошу отдельно выяснить, каким образом мой телефонный номер оказался у данного банка.

А "благодетелей", сливших номер банку, следует поискать среди знакомых;)

Недавно друг оформлял кредитную карту в одном мелком банке (ту, которая дает право использования до 50 дней без процентов) и у него там выпытали семь (!) номеров знакомых людей. под предлогами: нужен кто то из родственников, кто то с работы, кто то из любимого борделя... а лучше не по одному, а по 3-5, типа "ну у вас же не один коллега, дайте еще парочку людей, кто ваши сведения подтвердить может".

Он впринципе просек это и в анкете (где как всегда "вот здесь галочку, здесь и здесь-это стандартные пункты) дописал, что запрещает использовать и распространять данные других людей.

Подействовало, мне от банка ничего не прилетало, да и другим тоже.

Так что может и есть какие то мифические БД, но истина, как часто это бывает, где то ближе :)



#39 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2014 - 08:49

 


Техцентр "Авторитет" уже отхватил от ФАСа плюшку за СМС-спам.

блин, мне регулярно приходят смс'ки с предложением срочно денег взять много-много, что, тоже можно так жаловаться? а то достали уже...


#мне не стыдно


#40 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:06

Банк, перс. данные взял из сведений об одной из фирм моих бывших и использовал не по назначению.

 

С СМС непонятно от кого не так просто ..эти прошаренные сволочи звонят и шлют рекламу с разовых телефонов.Их привлечь сложнее







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей