Перейти к содержимому


- - - - -

Осторожно, мошенники!!!

осторожно мошенники

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 190

#41 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 02:50

Машина на ремонте, мастера проверили вдоль и поперек, дают 99% что вонь из печки идет и что туда что- то вложили. Пока что удаляю из поста название конторы, но если мастера скажут, что предварительные подозрения подтвердились, я впишу название снова :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#42 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:00

А те зачем? Предупредить контору, чтоб они если что были готовы к нашему визиту с притензиями? Масло меняют у всех авто, независимо от марки :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#43 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:02

Сколько тут корешей данной фирмы... Уже двоих насчитала :)
Чо так переживать-то если фирма хорошая?

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#44 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:05

неправильная работа каталика.. сто пудово не после сервиса, а после заправки началось..


Егор, сколько ведер приезжало с запахом паленой проводки из печки? и заметь, за рулем как правило бабы..


Буу... Белый и пушистый мля..


#45 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:08

Модель и марка пока останется в секрете, как и фирма. Пока все не устранят буду писать Фирма Икс. И пока напрямую обвинять не буду, буду говорить : возможно, наверняка, вероятно... Я мстить им не собираюсь и если окажется, что они ни в чем не виноваты, то с радостью удалю любые упоминания данной фирмы. Я ж не сволочь какая, шоб напраслину наводить на безвинных. Так шо прошу успокоиться и не плескать ядом :)

Сообщение отредактировал CyberGirl: 06 декабря 2013 - 03:11

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#46 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:13

и работу оплатишь?


Буу... Белый и пушистый мля..


#47 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:19

Чью работу?

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#48 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:23

Ай ну вас, с вашими шуточками! Тут переживаю сижу за имущество, а вам лишь бы поржать! Бессердечные!!)))

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#49 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:31

Мы не занимаемся авторемонтом

Не про вас писал, а про

ребята знакомые сказали
 

И почему варёное, если проще сырое туда влить - завоняет не менее качественно.

вдруг ни с того ни с сего
 

месяца назад посещали, и вот около недели назад запах появился
 

Три недели - как-то многовато для яйца. 7-10 дней хватило бы...

прошу так сильно не переживать
 

Я особо не переживаю. Просто сначала слух распускается на основании сказанного "знакомыми" ребятами, а потом уже выясняется, что 

неправильная работа каталика
 
А репутацию хорошим людям подпортили.

Я ж не сволочь какая, шоб напраслину наводить на безвинных

Дык уже навела...

тухлыми яйцами разит

Гугль в помощь с запросом "запах тухлых яиц от авто" :bl: 
 


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#50 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:49

А репутацию хорошим людям подпортили.

 

 

Если хорошие люди, то не подпортила. Не волнуйся ты так...


Там проблема не только в яйцам, там дело похлеще, ремонта тыщ на 50 ..если не больше. так что пока печкой не занимались, увы. Сегодня звонила, спрашивала. Сказали погодь ещё до запашка не дошли.


Ведь в ремонт она отнюдь не из-за запаха попала (((


 

 

Дык уже навела..

 

Так утверждаешь однозначно, будто сам это масло нам менял в тот день ...

Они там все поголовно святые люди, и если ты их знаешь, то это канешн аргумент весомый, для того, чтобы я не подозревала :)


Артём, создай тему, типа "Фирма икс - компания что надо! И не обращайте внимания на всех, кто говорит иначе! Они все умолишённые и зависливые гады!" 


Сообщение отредактировал CyberGirl: 06 декабря 2013 - 09:52

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#51 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:15

Вован, между прочим, дело говорит про нейтрализатор. на автофорумах целые ветки есть посвященные этому явлению.

 

только вот, обычно запах ощущают около выхлопной трубы, но не из печки.

 

как вариант, могли тупо грибы какие-нить вырасти на испарителе кондея. 



#52 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:16

А им пользовались, этим кондеем? Шоб грибы выросли и тухляком воняли!

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#53 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:21

да при мне только кучу раз :bw:

 

там среда благоприятная.



#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:49

Что-то мне кажется, что запах палёной проводки и тухлых яиц- две большие разницы))

https://www.google.r...channel=suggest


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#55 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:14

Хм, мастерам в автосервисе никогда не хамим... Ибо сами простые смертные и понимаем, что они в мазуте по уши не из- за хорошей жизни...

Тут уже не знаешь кому верить, с одной стороны люди говорят, что ну не могли они так нагадить, а с другой стороны те открыто с гоготом рассказывают, что это они тухлятину подложили! Согласитесь, обидно же, пришел людям не за бесплатно, отдал деньги, принял работу, а тут такая подстава! Не из пальцаже инфа, механик сказал. Не знаешь кому доверять! Шо за хня творится, всюду, стоит расслабиться и довериться человеку, тут же пытаются обуть...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#56 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:21

как вариант, могли тупо грибы какие-нить вырасти на испарителе кондея.

 

У неё машина новая и до первого ТО еще не доехала, так что этот вариант отпадает.


Хм, мастерам в автосервисе никогда не хамим... Ибо сами простые смертные и понимаем, что они в мазуте по уши не из- за хорошей жизни...

Тут уже не знаешь кому верить, с одной стороны люди говорят, что ну не могли они так нагадить, а с другой стороны те открыто с гоготом рассказывают, что это они тухлятину подложили! Согласитесь, обидно же, пришел людям не за бесплатно, отдал деньги, принял работу, а тут такая подстава! Не из пальцаже инфа, механик сказал. Не знаешь кому доверять! Шо за хня творится, всюду, стоит расслабиться и довериться человеку, тут же пытаются обуть...

 

А ты уверена, что именно там это сделали, а не твой добрый "друг" так по извращался или "подруга"?



#57 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 02:30

Неужели трудно было проверить - если там реально яйцо лежит, то после суточного простоя в автосервисе в салоне должен стоять жуткий "духан", а если дело в катализаторе, то пахнуть должно из выхлопной трубы.

открыто с гоготом рассказывают, что это они тухлятину подложили

Факт или измышления?

запах палёной проводки и тухлых яиц- две большие разницы

Вот только есть автоледи, которые не могут предположить, что из печки будет яйцами пахнуть, посему они приезжают и говорят: "у меня чем-то из печки пахнет, наверное проводкой", потому как для них запах палёной проводки это что-то неприятное,сродни тухлым яйцам :ca: 

Так утверждаешь однозначно
 

Любой негативный слух, пофиг на достоверность, уже несет проблемы для репутации любого человека или предприятия.

все поголовно святые люди,
 
Нет, там все латентные маньякиизврасченцытухлокуринояйцефилы, а я купился на их лживые улыбки и верю их правдивым мордам... 

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#58 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 декабря 2013 - 06:38

Вот и советуй сервисы добрым людям..)))))))


И чем это так насолить то надо было людям, чтоб при первом ТО яиц в печку насовали? Мож корефану пора выключить подогрев сидения?


Буу... Белый и пушистый мля..


#59 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 декабря 2013 - 05:45

ну чо, нашли яйца?


Буу... Белый и пушистый мля..


#60 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2013 - 10:59

Да они, видимо и не искали. но факт в том, что запах сам по себе исчез, вот взял и исчез, а проверять печку не захотели, мол не видим причин на то, да и деньгу за это лишнюю платить мне нужно, а у мя и без этого ремонту тыр на 100 наверн(((
В общем черти что и с боку бантик! Будьте осторожны в гололед, особенно на мосту!!!

Пост свой уберу заря и заменю общей инфой об автомошенниках и их трюках...
Все сообщения касательно этой темы удалят, т.к. подозрения не подтверлились, а весь этот треп не информативен и бесполезен...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей