Перейти к содержимому


- - - - -

Осторожно, мошенники!!!

осторожно мошенники

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 190

#21 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 09:59

ты размешала резюме в мр?



#22 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2013 - 10:01

Я размещала ОБЪЯВЛЕНИЕ в МР. Т.к. МР просто газета, где можно бесплатно разместить любую объяву, то это вот ни что иное, какразводилово, потому как газета не занимается поиском подходящих вакансий для соискателей, и уж тем более не ведёт оповещение через СМС. Это ушлые дяди и тёти ищут уличных лохов :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#23 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 10:06

а ты проверь!!!!!!!!!!!!!!



#24 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 10:07

по этому номеру билайновскому гуглится куча вакансий от некой ИП Цыгановой. судя по описанию - обычный сетевой маркетинг.



#25 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 10:11

У каждого ОПСОСа есть городской номер саппорта. Позвонить и потребовать блокировку мошенника.


Сообщение отредактировал Ed111: 30 октября 2013 - 10:12


#26 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:59

На Евдокимова, д.10,1 не попадитесь на любителей строить пирамиды за 70 тыр.руб., в аренде одна комната с одним столом посередине, где и обрабатывают весьма настойчиво лохо клиента начальник и уже ставшими "учениками"-клиенты, которых он, якобы учит за 70 круб. Легенда - призыв на платную "учебу" в эту контору по теме сетевого маркетинга.


Сообщение отредактировал Soprano: 31 октября 2013 - 03:05


#27 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 04:47

Сколько раз повторять: в об`явлениях размещать фэйковый номер. Вообще свой реальный номер нигде светить нельзя.



#28 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 05:35

Сколько раз повторять: в об`явлениях размещать фэйковый номер. Вообще свой реальный номер нигде светить нельзя.

твоя параноя не знает границ. чего ты боишься, что тебе кто-то позвонит?



#29 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 октября 2013 - 06:46

Сколько раз повторять: в об`явлениях размещать фэйковый номер. Вообще свой реальный номер нигде светить нельзя.

 

Ну, а смысл тогда вообще объявления размещать?


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#30 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 01:38

Паранойя - часть моих служебных обязанностей. Я не хочу, что бы мне присылали левые смс, звонили с приглашениями на форекс и пр. Потом когда мошенники будут звонить моим родственникам или друзьям, не мой реальный номер  должен определяться.

 

Ну, а смысл тогда вообще объявления размещать?

 

Поясняю: берёшь фейковый номер и делаешь переадресацию всех вызовов на свой настоящий. Как только об`явление закончилось, переадресацию снимаешь, фэйковую карту выкидываешь.



#31 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2013 - 01:52

Можно и так, но тогда все входящие будут платными(((

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#32 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 01:53

Можно и так, но тогда все входящие будут платными(((

 

 

в теле2 1 копейка



#33 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2013 - 01:58

Ааа, ну 1 коп это хорошо)))

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#34 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 03:40

Только лучше не выкидывать, а написать заяву и закрыть номер.

Sent from my W732 using Tapatalk 4



#35 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 04:20

Сколько раз повторять: в об`явлениях размещать фэйковый номер. Вообще свой реальный номер нигде светить нельзя.

© Гик

 

 

Smily: вчера отправила резюме свое. А сегодня какие-то пропущенные номера неизвестные. Но т.к. я проспала звонки, не буду перезванивать :-D
volchara: надо было сразу чужой номер давать, чтоб не доябывали звонками
Smily: действительно :-(

 © bush


Сообщение отредактировал Lost: 01 ноября 2013 - 04:21


#36 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2013 - 08:59

И опять же из личного опыта (((

Авторемонтники-мошенники! Свеженькая хистори на ночь...

Поменяли масло около месяца назад, а пару дней назад завоняло аццки из печки явным тухляком, щас в ремонт откатили, там ребята знакомые сказали, что скорей всего яйца варёные положили в прошлой конторе, сказали, что это известный трюк, чтоб потом эти же клиенты к ним же ехали, и они уже устраняли якобы неисправности, опять же за деньги. Контора, которая так удружила (называть не буду, а то тут много заступников и переживателей). Весь процесс смены масла присутствовал владелец авто, но потом ремонтники сказали мол иди оплати по чеку, а мы пока тут всё доделаем, на предложение ему самому (ремонтнику) дать денех, шоб он сам сходил оплатил, он отказался. Видимо, когда всё оплачивалось, они улучили минутку и засунули туды продукты питания. В общем, народ, будьте бдительны!!!

Грешу именно на них, потому что все другие причины, по которым мог бы появиться запах отсутствуют!

Сообщение отредактировал CyberGirl: 06 декабря 2013 - 02:44

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#37 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:06

а мож мыша сдохла



#38 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:43

Контора, которая так удружила 100 масел

Знаю контору, знаю хозяев, знаю тех кто меняет масло - такой хернёй, как засовывание чего-то там в печку, заниматься никто не будет.
Хозяин машины извлёк что-либо оттуда? Нет? Вот как достанет, так пусть предъявляет, а до того момента пусть вспомнит о таких регламентных работах, как замена салонного фильтра, прочистка дренажных отверстий водостока от лобового стекла, промывка радиатора-испарителя при наличии кондиционера и проверка состояния катализатора. И не заправляется на заправках "2М".

шоб он сам сходил оплатил, он отказался.

У "ремонтника" своя задача - выполнить работы по обслуживанию, а деньги принимает кассир, который выдаёт чек и делает отметку в сервисной книжке.

ребята знакомые сказали
 

Авторитетный источник. Обычное обсиралово конкурентов, дабы клиент не ездил больше туда, а привозил бабло к "доброхотам", извлёкшим недоеденный обед из "печки"  :ca:

 

Евдокимова, д.10,1

Точно №10? Не Евдокимова, 8? Со стороны дороги офис или со стороны МПСИ?  


Сообщение отредактировал WerWolF: 06 декабря 2013 - 12:49

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#39 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 01:24

Ну если что, то машина новая, даже до первого ТО не накатала. Менять там все еще рано (((
Конкурентов обсирать? Мы не занимаемся авторемонтом, и в этом бизнесе конкурентов нет. Вот такая хрень случилась после замены масла у них, на кого еще грешить? Новая машина вдруг ни с того ни с сего завоняла после смешательства ремонтников из вышеуказанной компании. То что ты их лично знаешь выгораживаешь для меня тож не доказательство, голословие одно, я никого не настраиваю, я просто даю инфу, чтоб люди были осторожны, и если история повторится, имели ввиду. На счет бензина, запрявляем только экто.

а мож мыша сдохла

Не, мертвичина пахнет по-другому, там именно тухлыми яйцами разит. Вот откуда они там, сами заползли, или курица отложила, пока в гараже стояла... В общем ехать туда к ним опять не собираемся, лучше уж у более знакомых людей исправить такую неприятность... А на заметку мы это возьмем.
Еще раз повторяю для всех, кто думает, что я тут настраиваю всех против именно этой конторы. Я изложила все так как было, никого не агитирую чтоб не ходили к ним, никого не заставляю верить. Просто говорю как оно случилось, кого я лично подозреваю в этом и предупреждаю потенциальных клиентов. Не более того :)
И прошу так сильно не переживать Артема, т.к. если контора чиста и невиновата ни в чем, то клиентов у них не убудет, ибо хорошие люди хорошей работой только притягивают))))

Сообщение отредактировал CyberGirl: 06 декабря 2013 - 01:17

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#40 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 01:31

Около месяца назад посещали, и вот около недели назад запах появился. Машина шас в ремонте, устраняют.

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей