Перейти к содержимому


Промышленность vs Торговые центры


Сообщений в теме: 116

#61 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 07:42

даже удаление моего сообщения не изменит торгаша урецкого


В Twitter @Pavel_Gurin

#62 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:06

Ба-а-а... :) Знакомые все лица :) Все в своем репертуаре, судя по первым минутам просмотра :) Один говорит много, складно и ниочем, второй - Слыш, падажди, четверо детей :)
Об чем там спич хоть ? 40 минут смотреть не прет чего-то...

#63 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:15

вы не слышали про Людвига Эрхарда?
После второй мировой был министром экономики германии.
 
Сначала он провёл денежную реформу. деньги получили реальную стоимость. все стали нищими - рестарт так сказать
Потом появились предприниматели занимающиеся торговлей.  Заниматься торговлей выгодней и проще чем производством. Нихрена не делаешь тока спекулируешь. Но засчёт кого богатеют торгаши? за счёт остального населения. и вот все эти бесчисленные магазины рано или поздно приводят к обнищанию основной части общества, население криминализуется или двигается к революции свергать буржуев.
Но умный Эрхард путём заимствований внешних, а также манипулируя налогами и льготами заставил значительную часть предлпринимателей перейти из сферы торговли к производству.
За 10 лет производство в Германии выросло в 2 раза был заложен фундамент экономического развития Германии, которая сейчас является в евросоюзе локомотивом. 
 
Где оказалась россия я говорит не буду.
 
У нас в почёте хрематистика.... и это путь в пропасть. скромнее надо быть...
 
 
 
А Брянская область как раз выделяется среди других областей упором на торговлю (да ещё по тройным ценам)...

Какая феерическая ахинея....
Каждое предложение достойно занесения в анналы :) хрестоматии начинающего шизофреника.

#64 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 октября 2013 - 10:18

 

Какая феерическая ахинея....
Каждое предложение достойно занесения в анналы :) хрестоматии начинающего шизофреника.

 

иди историю учи двоечник


Андрей стыдно быть руководителем и не знать элементарного.. кто тебя туда поставил...


Сообщение отредактировал Brigadir: 07 октября 2013 - 10:19

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#65 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:19

Какая феерическая ахинея....
Каждое предложение достойно занесения в анналы :) хрестоматии начинающего шизофреника.

иди экономику учи двоечник

Андрей стыдно быть руководителем и не знать элементарного.. кто тебя туда поставил...

Это мне говорит человек, которого даже из таксистов выгнали :)

#66 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:24

Андрей стыдно быть руководителем и не знать элементарного.. кто тебя туда поставил...


Виталя, ты вчера настолько красочно обосрался с "торгашами" и примером про жилеты, что тебе реально не стоит уже заходить в эту тему.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#67 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:29

Чернов предлагает самим выбрать интересные темы Страничка в Контакте. Здесь много умных и разбирающихся. кто нибудь готов будет выступить в качестве оппонента. Обыскались желающщих
[q

Сообщение отредактировал 13): 07 октября 2013 - 10:32

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#68 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:35

извиняюсь за ошибки. С телефона из мАршрутки. Да еще какой то долбодятел всего строчку сдедаад для постов
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:36

интересно сколько при Горшковке Кремний выбил из комитета субсидий и разных там грантов на инновации :)

и в разы интереснее сколько еще выбьет :)



#70 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:42

А ничо, что физматовец, кстате, нашей педухи, Горшков сразу после первого курса написал кучу програмулин для автомазации техпроцессов для самого тогда еще супервоенного кремния? свел воедино для все расчеты бухгалтерии (про 1с тогда и не мечтали)? и это начале 90-Х))) ась? слабо самому так

 
не, ну пусть даже так, но 15 годов не по профилю и зам гены? на кремнии?

Я по ходу чота опять пропустил в этой жизни.
Начало 90-х ?
Супервоенный ?
Допуск ?
Автоматизация техпроцессов ? Каких ?
Свел бухгалтерию ?

Ну и что-бы стать зам. гены - абсолютно не нужно работать по профилю и быть специалистом в данной сфере. Нужно немножко другое.

#71 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 12:04

интересно сколько при Горшковке Кремний выбил из комитета субсидий и разных там грантов на инновации :)

и в разы интереснее сколько еще выбьет :)

если что выбил и выбьет Кремний, то это отнюдь не заслуга Горшкова, который был и есть никто в структуре бизнес-власть.



#72 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 12:47

 

интересно сколько при Горшковке Кремний выбил из комитета субсидий и разных там грантов на инновации :)

и в разы интереснее сколько еще выбьет :)

если что выбил и выбьет Кремний, то это отнюдь не заслуга Горшкова, который был и есть никто в структуре бизнес-власть.

 

 

пургу какую-то несете. Горшков возглавлял департамент экономического развития Брянской области. при Горшкове начал формироваться реестр субъектов инновационной деятельности, начали распределять какие-то там субсидии, выдавать какие-то там гранты... или он по вашему там пешкой работал?



#73 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 12:50

 

 

интересно сколько при Горшковке Кремний выбил из комитета субсидий и разных там грантов на инновации :)

и в разы интереснее сколько еще выбьет :)

если что выбил и выбьет Кремний, то это отнюдь не заслуга Горшкова, который был и есть никто в структуре бизнес-власть.

 

 

пургу какую-то несете. Горшков возглавлял департамент экономического развития Брянской области. при Горшкове начал формироваться реестр субъектов инновационной деятельности, начали распределять какие-то там субсидии, выдавать какие-то там гранты... или он по вашему там пешкой работал? 

пешка тоже может становится ферзем! но это пока не про него :bl:

кстати, он практически весь период нахождения в администрации числился врио замгубера. при чем здесь деп. экономразвития? он мог курировать это направление.


Сообщение отредактировал Мглин: 07 октября 2013 - 01:07


#74 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 12:55

интересно сколько при Горшковке Кремний выбил из комитета субсидий и разных там грантов на инновации :)
и в разы интереснее сколько еще выбьет :)

если что выбил и выбьет Кремний, то это отнюдь не заслуга Горшкова, который был и есть никто в структуре бизнес-власть.

 
пургу какую-то несете.

Не пургу и не несет.
Я не в курсе зачем его взяли на работу, но думать что он там чота навыбивает - это по меньшей мере смешно.

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:16

 

пешка тоже может становится ферзем! но это пока не про него :bl:

 

 

 

опять пургу несете.  9 марта 2011 года по Горшкову был приказ губернатора,  а 13 мая 2011 года в http://www.econom.br..._02_10_2013.doc первой и второй записью идет Кремний Эл и Кремний Маркетинг.

 

кстати, если за поржать, то ООО "ДДОС ЗАЩИТА" исключена из реестра 18 сентября 2013 года... протоколом номер 8, о чем в нашей конторе никто ничего не знает. ну так, они там решают, какие валенки инновационные, а какие фирмы занимающие приличный процент от российского рынка, не являются инновационными. при этом там у нас денежные показатели вложенные в инновации скоро приблизятся к ляму зеленых, а какие-то валенки с вложением в р-не 100-200 тыс рублей занимающиеся ИННОВАЦИЯМИ претендуют на какие-то субсидии... :)

 

в прошлом году развели наших сотрудников на стадии подготовки документации, в этом году выкинули из реестра. так шо этот 15...30%тный департамент уважающий себя бизнесмен должен обходить стороной. какая там нафик промышленность будет, если все бабки уходят на инновационные валенки и убыточные предприятия.


 

Не пургу и не несет.
Я не в курсе зачем его взяли на работу, но думать что он там чота навыбивает - это по меньшей мере смешно.

 

 

ну так с чьей подачи вы в том в реестре и кто вам эту лыжню там проложил :)



#76 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:35

 

 

пешка тоже может становится ферзем! но это пока не про него :bl:

 

 

 

опять пургу несете.  9 марта 2011 года по Горшкову был приказ губернатора,  а 13 мая 2011 года в http://www.econom.br..._02_10_2013.doc первой и второй записью идет Кремний Эл и Кремний Маркетинг. 

 и што? там с 1 по 6 включительно компании с Кремния. Горшков-то при чем? сказали - сделал. еще вспомни про "влиятельного" Рославицкого (в списке, кстати, присутствует) :bm:



#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:42

 

 и што? там с 1 по 6 включительно компании с Кремния. Горшков-то при чем? сказали - сделал. еще вспомни про "влиятельного" Рославицкого (в списке, кстати, присутствует) :bm:

 

 

 

следуя вашей логике таким же образом сказали взять Горшкова на работу :)



#78 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:43

ну так с чьей подачи вы в том в реестре и кто вам эту лыжню там проложил :)

Какую лыжню ? В те 76000 руб которые указаны ? Ты смеешся чтоль ?

#79 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:46

 

Какую лыжню ? В те 76000 руб которые указаны ? Ты смеешся чтоль ?

 

 

там тыщи руб... суть в другом... кто первый залезает, тот первым получает возможность подать заявку, а следовательно при поступлении бабла заявки удовлетворяются в порядке очередности.



#80 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:49

 

 

 и што? там с 1 по 6 включительно компании с Кремния. Горшков-то при чем? сказали - сделал. еще вспомни про "влиятельного" Рославицкого (в списке, кстати, присутствует) :bm:

 

 

 

следуя вашей логике таким же образом сказали взять Горшкова на работу :)

 нее, конешно, через биржу (зря што ле областной департамент по труду и занятости получает бабки казенные). ну, типа, Тимохин ушел в администрацию, вот место и освободилось, а биржа соответственно направила претендента Горшкова и он очень понравился работодателю. все по-чеснаку!






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей