Перейти к содержимому


Промышленность vs Торговые центры


Сообщений в теме: 116

#81 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:53

Андрей, можешь там с департамента скопировать сколько приходило на область и сколько из этого ушло конторами Кремния. Опять же, не у всех было что субсидировать, но у Кремния по всем конторам куш приличный. Там запил на аренду, на проценты и т.д.... в общем, см. законодательство.


 

...

а биржа соответственно направила претендента Горшкова и он очень понравился работодателю. все по-чеснаку!

 

и старого пердуна музыканта Понамарева разбираться с субсидиями на инновационные валенки :)



#82 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 01:58

То, что приходит по федеральным программам от местных и от федералов по разным видам программ поддержки - это не сопоставимые цифры. Говорить что что-то пришло от области - это просто смешить курей. То что ты называешь "приличным кушем" - это так... Мелочь какая-то. Она может быть ощутима для валенок, рогов и копыт, но не более того.

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 октября 2013 - 01:58


#83 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:01

То, что приходит по федеральным программам от местных и от федералов по разным видам программ поддержки - это не сопоставимые цифры. Говорить что что-то пришло от области - это просто смешить курей. То что ты называешь "приличным кушем" - это так... Мелочь какая-то. Она может быть ощутима для валенок, рогов и копыт, но не более того.

 

Может ты читать внимательнее будешь? Департамент пилил распределял федеральные деньги :)


 То что ты называешь "приличным кушем" - это так... Мелочь какая-то.

 

... слазай на департамент, подними приказы, постановления и протоколы... и глянь сколько мелочи сожрал холдинг... слабо в цифрах?


Сообщение отредактировал 90.1%: 07 октября 2013 - 02:25
убрана фамилия сотрудника кремния


#84 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:02

Андрей, можешь там с департамента скопировать сколько приходило на область и сколько из этого ушло конторами Кремния. Опять же, не у всех было что субсидировать, но у Кремния по всем конторам куш приличный. Там запил на аренду, на проценты и т.д.... в общем, см. законодательство.


 

...

а биржа соответственно направила претендента Горшкова и он очень понравился работодателю. все по-чеснаку!

 

и старого пердуна музыканта Понамарева разбираться с субсидиями на инновационные валенки :)

 валенки-шмаленки это как раз пономаревский уровень. а по "производственной" линии сейчас актуален промышленный парк. и о какое совпадение - он будет на площадях могущего Кремния. и Горшков востребован именно там сегодня. партия сказала: "надо!" - комсомол ответил: "есть!"



#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:02

Андрей, ты даже 76000 руб пишешь, когда в графе указывается 76 000 тыс руб., что означает 76 млн руб :)

Но это не то шо вам выделили, а то шо вы светанули как затраты на инновации.



#86 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:07

Все то ты знаешь лучше всех, а :)

#87 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:10

чую ща будет:

как поссорились иван иваныч с иваном никифоровичем....



#88 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:15

Все то ты знаешь лучше всех, а :)

 

так всё в открытом доступе... любой может открыть и почитать :)



#89 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:17

Ну вот я и смотрю, читаете то что есть в свободном доступе, делаете лихие выводы какие-то :) Которые от действительности - мягко говоря не сильно близко.

#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 02:20

Которые от действительности - мягко говоря не сильно близко.

 

в нашей деревне все решается на личных связях... и пофиг там инновационный кремний или не инновационный :)



#91 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 05:45

Посмотрел таки полностью.
Это для телевизора была передача, или чисто междусобойчик какой-то ?

Качество удручающее. Ведущий - отвратителен и абсолютно непрофессионален. Коломеец - это вообще нечто. Четверодетейчетверодетейчетверодетей... Как пластинку заело. Порет абсолютнейшую ахинею.
Формат передачи остался загадкой. Собрали абсолютно разных людей, разных как по интеллекту так и по сферам деятельности, и задают им ну совершенно дегенеративные вопросы. И потом какое-то голосование.Студенты какие-то, предприниматели... Ад, угар и погибель. О чем вообще это было ? Зачем ? Кто кому что пытался донести, обьяснить... Вобщем, мама, я хочу это развидеть.
Горшков держался(выглядел ?) лучше чем все остальные вместе взятые.
Я только не понял, откуда он взял 21 копейку с рубля налогов. Ндс, налог на прибыль - это уже раза в 2 больше. А остальных налогов - тоже прорва. не 21, а 61. Это вернее будет.

#92 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 07:05

Андрей, зря смотрел. Ты в своем первом посте в этой теме после первых  минут просмотра выводы правильные сделал) Ну а колхозность исполнения поражает. Даже от наших деятелей такого не ожидал)


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#93 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 07:13

Колхозность. Вот верно.

Зачем эту дикость снимать ?!

#94 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 07:24

В общем, как понимаю, это, что называется, неформат и самодеятельность. Сама студия находится в 4 микрорайоне. На первые встречи были для затравки приглашены и пришли постоянные собеседники  из твиттера.

Это НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ телекомпания, поэтому сравнивать качество, считаю, совершенно некорректно. Пока сплошное любительство.

Лично я такие инициативы людей сделать что-то самим всегда одобряю. Это гораздо высший уровень, чем сидеть годами на форуме и виртуально драть глотки.

Ведущий, конечно, никак не диктор. Вменяемую критику и пожелания выслушивает вполне внимательно.

 

Это ссылка на паблик передачи (или как это можно назвать) в ВК  https://vk.com/sterky

Можете предлагать любые темы, там внимательно прислушиваются.

Можете выдвигать себя в качестве одного из основных оппонентов по теме, в которой считаете себя сильными. Можете прийти в качестве зрителя-участника.

 

Предлагайте интересные темы и помогайте находить интересных участников, которых вам же будет интересно слушать.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#95 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 07:53

Ад, угар и погибель. О чем вообще это было ? Зачем ? Кто кому что пытался донести, обьяснить... 

Пародия на "К барьеру!" и его ведущего. )))

Горшков только лишний, не вписывается.


Это гораздо высший уровень, чем сидеть годами на форуме и виртуально драть глотки.
 

В чем разница? 

В камере? )))



#96 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 08:03

Сомневаетесь, что доведись нашим форумным знатокам встретиться вживую, они не стали бы вести себя иначе?
А уж под камерой...наверное, поразят )

Кто не верит, пусть попробует.
Тут повторюсь, много умных и знающих людей :ds:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#97 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 08:08

То есть цель/задача/смысл этого всего -- поразить перед камерой? )))

(расстроенно) А я думал это была пародия. ))


Сообщение отредактировал Sеrg: 07 октября 2013 - 08:10


#98 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 08:14

Сомневаетесь, что доведись нашим форумным знатокам встретиться вживую, они не стали бы вести себя иначе?
А уж под камерой...наверное, поразят )
Кто не верит, пусть попробует.
Тут повторюсь, много умных и знающих людей :ds:

Перед камерой все иначе. Надо иметь разговорный навык, как минимум. У кого он есть кроме политиканов ? Вот образцовый пример - данное видео. Один говорит много(пока не перебивают) грамотно, правильно, и.. Ни о чем. В цифрах путается, вопросом владеет слабо. Второй - реальный колхозник. Он таким был 20 лет назад когда колбасу на проходных Кремния из коробок продавал, таким и остался. Впрочем, так же пытается переть ахинею про которую не знает ничего.
Ну и ? Кому это интересно, кому это надо ? Кому интересно слушать ответы на абсолютно безграмотно поставленные вопросы ? Причем ответы людей, которые вообще и абсолютно не волокут в задаваемых(еще раз подчернку - дико безграмотных вопросах). Собрались крестьянин и астроном, им гинеколог задает вопросы про компьютерные базы данных. Пиздес.

#99 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 09:05

Как поняла, вся проблема у затеявших проект: найти интересных людей, которые разбираются в теме, готовы на неё поговорить и поспорить, отставивая свою точку зрения.

Чернов уже всех замучал приставаниями на предмет познакомить его с такими людьми. Назвать-то мало, надо свести.

 Вот предложили тему судков или застройки, например. Тут на одну сторону легко или Городкова или Кочегарову например. Эти рады будут публично высказаться

А вот кого привлечь противоположную сторону в споре отстаивать, дело застряло

 

Главное- подобрать пару основных спорщиков


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#100 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 09:15

Как поняла, вся проблема у затеявших проект: найти интересных людей, которые разбираются в теме, готовы на неё поговорить и поспорить, отставивая свою точку зрения.
Чернов уже всех замучал приставаниями на предмет познакомить его с такими людьми. Назвать-то мало, надо свести.

Мало просто свести как собак на случку. Надо что-бы
а. Человек интересовался.
б. Владел хорошо вопросом.
в. Был подвешен язык.
г. Что-бы ведущий проработал вопрос, а не спрашивал ахинею.
Это так, кандидатский минимум.
Где такое найти ?
Обычно так - ведущий - неадекват и не знает сути. Он знает что есть Судки и есть ... Есть.... Есть... Кто есть ? Какие-то люди. У которых там дачи. И кто-то стРоит что-то. И все. Вроде бы.
Возьмет какого-нить очередного хорошего человека, который не знает ничего. Знает ровно столько, сколько и что в газетах прописали. И второй такой же будет.
И будем иметь повторение сужета.
Спорщиков найти не сложно. Сложно найти тех, которых слушать будет интересно. Тех, кто знает, умеет и может рассказывать на камеру.
А вот с этим - беда.
И да. Лавры Соловьева толстенькому ведущему - покоя не дают. Зря Сержу ставите минусы. У меня сложилось ровно такое же ощущение. Типа - где-то я это говно уже. видал.

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 октября 2013 - 09:13





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей